Дебаты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Muxa 15 апр 2009, 17:51
Sinara писал(а):Сдаётся мне, что это провокация!!! :hello: Собрать команду сильнее рейтингом, в надежде, что манагеры Барбадоса не станут тратить своё время на то, чтобы ознакомиться с составами всех участников предвыборной гонки и тупо проголосуют, за того,у кого в команде рейтинг игроков выше?)))))))))))))))))))
Ну я бы не назвал это провокацией, просто собрал команду с рейтингом повыше чем у конкурентов.

Sinara писал(а):Неееет...что-ты? Если бы я, как кандидат, хотел бы тупо обосрать своего конкурента, я бы попросил всех манагеров посмотреть, как Миха руководил юниоркой в прошлом сезоне. (В восьми матчах ни одной победы и всего три мяча забиты) и ссылочку бы дал, особенно для новых манагеров, которые ещё не вкурили, что к чему.....
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 428&type=u - Успехи Михи на посту юниорки)))))))) А так просто ДЕ-БА-ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да прошлый сезон я считаю провальным несмотря на "смягчающие" обстаятельства и уже говорил об этом. жду не дождусь нового сезона
AlexD писал(а):Синара отдаст свой гонорар в Фонд, который можно будет пустить на программу развития юниоров (тот же конкурс). А вот готов ли раскошелиться Миха?
Деньги за выступление юниорки за 12-13 сезон были частично розданы в качестве призовых за конкурс молодежи, остался еще 1000000 на этот сезон. В 11 сезоне конкурса еще не было поэтому призовые юниорки ушли в команду БДФ
Sinara писал(а):Вопрос к претенденту на юниорскую сборную Тайрону Холдеру aka Muxa....Почему такой игрок как Питер Хайндс 19 62 Хиллаби БЕЗ СПЕЦУХ ВООБЩЕ попадает в вашу сборную?!!!!!!!!!! А например Алвин Велч 18 54 Л3 ПК2 Д2 У2 Эмпайер.......остаётся за пределами вашего внимания?)))))) Логики не вижу)))))
Так как позиция нападающих у меня не вызвала особых проблем то и заморачиватся я на ней особо не стал. Спасибо что так внимательно отнесся к моему варианту состава. Велча взял тем более что физа у него, судя по всему, на первый матч сборной высока как ни у кого больше. Кстати команда у тебя называется Эмпайр, а не Эмпайер;)
Sinara писал(а):Теперь по делу
Нашей юниорке претендовать в этом году не на что и не чем...Будем биться за честь флага. На мой взгляд необходимо отдавать приоритет 18-леткам, и конечно же подпускать талантливых пацанов 17 лет, которые станут лидерами через два года....Такие у нас есть...Нужно усилить за этот сезон некоторые позиции в сборной(качать, качать и ещё раз качать). Кого качать, и как, я вижу юниорскую сборную следующего сезона, расскажу после выборов, если конечно они будут успешными. Против Михи ничего не имею против, но пришло время дать шанс проявить себя другим людям.............
Не согласен с тем что рассчитывать не на что, многое зависит от жеребьевки. Насчет шанса другим - я только за, ну уж если рассчитываешь на результаты в следующем сезоне может тогда и нужно тебя избирать? а сейчас последить за юниорами, прикинуть кто будет играть в сборной в следующем сезоне и обратить на это внимание менеджеров....
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 471
 
 

Re: Дебаты
Сообщение Chuvak 16 апр 2009, 08:44
жалко что в дебатах не отписываются менеджеры низших дивов. что потверждает в общем то правило-что им по большому счету пофиг на сборные,т.к. их игроков там нет. плюс многие даже на форумы не заходят. впрочем как и во многих других федерациях.
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Дебаты
Сообщение Sinara 16 апр 2009, 12:35
Вот такие у нас кандидаты господа-манагеры)))Составляют заявку сборной не особо напрягаясь....Одно радует, если не изберусь, то хотя бы Алвин Велч оказался замеченым......А значит дебаты прошли не зря :wise:
Sinara
 
 
 

Re: Дебаты
Сообщение Mogvay 16 апр 2009, 12:44
Chuvak писал(а):жалко что в дебатах не отписываются менеджеры низших дивов. что потверждает в общем то правило-что им по большому счету пофиг на сборные,т.к. их игроков там нет. плюс многие даже на форумы не заходят. впрочем как и во многих других федерациях.
А какой смысл им здесь "дебатировать"? Ведь никто из них не планирует брать сборную (вряд-ли новичку доверят).
Да и не очень-то одобряют "здешние" менегеры (баллотирующиеся) влипание в "дебаты" "левых менегеров".

Ты прав, Илья, "им по большому счету пофиг на сборные,т.к. их игроков там нет."
Нет у нас федерации, в полном смысле этого слова. Все как-то сами по-себе. Есть когорта менегеров-альтруистов, которые и "ведут дела" федерации. А остальные за бортом! (то-ли им все <удалено автоцензором>..., то-ли - "нафик это мне надо, я лучше свою кому буду развивать" все одно и то же) или же банальное - нет времени.

Надо как-то заинтересовывать людей, привлекать... хз... :???:

Полезное то, что некоторые представили своих игроков!
И еще хотелось бы ДО выборов на пост сборных, чтобы ВСЕ кандидаты отписались на форуме, как Миха!
viewtopic.php?f=167&t=96173
с пояснениями.


Вот такой вот сумбурчик.
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Дебаты
Сообщение Chuvak 16 апр 2009, 13:49
ну насчет не очень то одобряют влипание в дебаты на назначение сборных-это зря ты. ка видишь, минимум у 2х сборных команд из 3х-новые менегеры, плюс оппоненты тоже были без опыта управления. так что молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет.))
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Дебаты
Сообщение grim 16 апр 2009, 15:20
я думаю многим менегерам пофик, т.к. скучно у нас в ФФ честно говоря, дебаты хоть как то встряхнули
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Дебаты
Сообщение Chuvak 16 апр 2009, 15:25
Grim писал(а):я думаю многим менегерам пофик, т.к. скучно у нас в ФФ честно говоря, дебаты хоть как то встряхнули
давайте синаре доплатим, пусть тут еще какие нить дебаты организует.... :D
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Дебаты
Сообщение grim 16 апр 2009, 15:33
давайте, я в общий фонд скину 10 килокосмокредов
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Дебаты
Сообщение Mogvay 16 апр 2009, 18:12
Chuvak писал(а):
Grim писал(а):я думаю многим менегерам пофик, т.к. скучно у нас в ФФ честно говоря, дебаты хоть как то встряхнули
давайте синаре доплатим, пусть тут еще какие нить дебаты организует.... :D
давайте, давайте!!! :cool:

Grim писал(а):я думаю многим менегерам пофик, т.к. скучно у нас в ФФ честно говоря, дебаты хоть как то встряхнули
еще как встряхнули. ВЗБУДОРАЖИЛИ федерацию. многие проснулись. я тут таких людей услышал! :shock:
Но, таки, затихает снова...
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Дебаты
Сообщение D.Baggio 16 апр 2009, 19:01
Mogvay писал(а):
Chuvak писал(а):
Grim писал(а):я думаю многим менегерам пофик, т.к. скучно у нас в ФФ честно говоря, дебаты хоть как то встряхнули
давайте синаре доплатим, пусть тут еще какие нить дебаты организует.... :D
давайте, давайте!!! :cool:

Grim писал(а):я думаю многим менегерам пофик, т.к. скучно у нас в ФФ честно говоря, дебаты хоть как то встряхнули
еще как встряхнули. ВЗБУДОРАЖИЛИ федерацию. многие проснулись. я тут таких людей услышал! :shock:
Но, таки, затихает снова...

в некоторых федерациях, где приходилось играть, форум оживлялся лишь при травле какого-нибудь манагера либо вопросе о немаленьких деньгах))))....
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 569
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Дебаты
Сообщение Mogvay 17 апр 2009, 17:48
Тема притихла. :flag:
Выборы прошли.
Все, опять тишина будет?
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Дебаты
Сообщение AlexD 17 апр 2009, 19:16
Так дебаты- они же всегда предвыборные... Так что все закономерно.
AlexD
 
 
 

Re: Дебаты
Сообщение grim 17 апр 2009, 21:32
и опять можно спать идти... )
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Дебаты
Сообщение Chuvak 18 апр 2009, 08:44
ну ждем синару-пусть еще ченить отчебучит :rot:
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Дебаты
Сообщение Sinara 18 апр 2009, 08:47
Потеряно всё кроме чести :beer:
Sinara
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос