Отдел развития юношей ФФ Арубы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slover 15 дек 2012, 21:55
Изображение

Главный Менеджер Слава Виноградов aka Slover ("Юниверсал")


Приветствие и план по развитию !
 Скрытый текст
Начинаем работать господа!
Во-первых я очень рад данной роли в нашей федерации, уже предвкушаю победы и награды ,но не без вашей помощи дорогие менеджеры=)
И кстати могу вас успокоить что никуда я не денусь ,ведь Аруба стала для меня одной родной федерацией ,я здесь уже полтора года ,и Юниверсал для меня останется любимой командой.Так что если я и пропаду недельки на две, то только если буду загорать на солнечных арубийских пляжах =)

Что делаем сейчас ,начинаю личный опрос тренеров на готовность к сотрудничеству , на какие позиции будет заказываться молодёжь и какая пришла в прошлом сезоне,а так же стиль ,если кто хоть как-то изучил.
Хочу видеть дождевую сборную и надеюсь соберётся нужное количество тренеров для участия в программе.

Схемы 4-4-2 (классика)
4-5-1 (защитная)
3-5-2 или 4-3-3 (атакующий вариант)

Нужны следующие позиции: 2 GK, 2LD, 2RD, 4 CD,3CM/CD, 2LM/LF,3 СМ/CF,2RF/RM,так же LF/RF тоже отлично.
Большая нагрузка будет на опорников и вингеров .
Самое главное по-моему в сборных это форма в которой он попадает в распоряжение сборной и бывает она ужасна .Так что дорогие менеджеры всё зависит от нас=)

Вопросы задавайте ,рад буду ответить...


Команды участвующие в проекте по развитию юношеской сборной Арубы
 Скрытый текст
1.Ла Фама
2.Депортиво Насьональ
3.Янг Аруба
4.Бони Бойз
5.Руй Афо
6.Феар Энджелс Пьер Нельсон
7.Ле Спа
8.Бубали
9.Расинг
10.Трупиаль
11.Ундеза
12.Реал Койари
13.Эстудиантес
14.Спортинг
15.Расинг Kлуб Аруба



Позиции на данный момент
GK -Диамхи Артс
LD -Клемберт Джермаан 17 лет ,Самуель Альбертсц 17 лет
CD -Пьер Нельсон 17 лет ,Ролли Мосес
RD - . Райчел Авилеc 17 лет
LM - Жилберто Лэмп 17 лет ,так же команда Бубали будет выращивать LM
DM - Освальдт Круз 17 лет
СM -Мигель Джуниор Уошингтон Команды: ,Расинг и Ундеза ждут своих игроков.
AM - будет видно после прихода молодёжи
RM - На данный момент наша головная боль.
CF - Так же остро обстоит вопрос с нападающими .

Вот такие дела , 15 команд участвуют в проекте .Требуется ещё 1-2 СD, 1-2CF и RM
В принципе считаю что дела обстоят неплохо,и после прихода молодёжи состав будущих чемпионов будет полностью сформирован.
Последний раз редактировалось Slover 20 апр 2013, 16:19, всего редактировалось 25 раз(а).
Slover
 
 
 


Re: Руководитель отдела развития.
Сообщение Курашевич 07 янв 2013, 13:15
Armando писал(а):Николай, эти игроки и перспективные, и хорошо набирают баллы (особенно вратарь), но в след сезоне самым младшим будет по 18, то есть в формате юношеской сборной им останется быть 2 сезона. И пока ты прокачаешь их уровня сборников им будет в районе 20-21. Таким образом, тебе надо сделать выбор либо ты качаешь этих игроков с прицелом на молодежную и национальную сборную, либо в след сезоне качаешь других игроков.

Конечно я буду качать в следующем сезоне молодёжь которая придёт, и будет подходить для прокачки! Но сам согласись, мне врят ли придёт 3-4 16 летки=) По этому, игроков которых качаю теперь, буду тоже качать!
Курашевич
 
 
 

Re: Руководитель отдела развития.
Сообщение Forza 07 янв 2013, 13:34
В таком случае излишек молодых лучше толкать в другие команды -можно своей ФФ, ну или по ганскому методу, так как большое кол-во малых под юниорку будет нереально прокачать, ну 2, ну 3... Больше уже и не получается.
Forza
 
 
 

Re: Руководитель отдела развития.
Сообщение Armando 07 янв 2013, 14:41
Николай писал(а):Конечно я буду качать в следующем сезоне молодёжь которая придёт, и будет подходить для прокачки! Но сам согласись, мне врят ли придёт 3-4 16 летки=) По этому, игроков которых качаю теперь, буду тоже качать!
По хорошему надо качать только одного игрока в одной команде для программы. Конечно, теоретически можно и двух, но тогда можешь забыть про других в команде.
Расклад простой: в ТЦ 8 уровня 5 спецвозможностей. Следовательно, ты можешь полноценно (по четыре спецвозможности за сезон) качать
- двух игроков (по 2 спецухи с базы) еще одному игроку 1 спецуха + 6 ветеранских на троих;
- одного игрока (2 спецухи с базы) еще трем игрокам по одной спецухе + 8 ветеранских на четверых;
либо качать пятерых по 3 спецвозможности за сезон (по одной с базы + 10 ветеранских). Следовательно, надо прикинуть сколько у тебя полезных ветеранов и отсюда планировать количество игроков, которых будешь качать.
Armando
 
 
 

Re: Руководитель отдела развития.
Сообщение Курашевич 07 янв 2013, 15:16
Armando писал(а):
Николай писал(а):Конечно я буду качать в следующем сезоне молодёжь которая придёт, и будет подходить для прокачки! Но сам согласись, мне врят ли придёт 3-4 16 летки=) По этому, игроков которых качаю теперь, буду тоже качать!
По хорошему надо качать только одного игрока в одной команде для программы. Конечно, теоретически можно и двух, но тогда можешь забыть про других в команде.
Расклад простой: в ТЦ 8 уровня 5 спецвозможностей. Следовательно, ты можешь полноценно (по четыре спецвозможности за сезон) качать
- двух игроков (по 2 спецухи с базы) еще одному игроку 1 спецуха + 6 ветеранских на троих;
- одного игрока (2 спецухи с базы) еще трем игрокам по одной спецухе + 8 ветеранских на четверых;
либо качать пятерых по 3 спецвозможности за сезон (по одной с базы + 10 ветеранских). Следовательно, надо прикинуть сколько у тебя полезных ветеранов и отсюда планировать количество игроков, которых будешь качать.


Всё будет сделанно!=) Не волнуйтесь!=)
Единственное нужно определиться из оставшихся 16 леток кого качать лучше...=)
Курашевич
 
 
 

Re: Руководитель отдела развития.
Сообщение nemo76 07 янв 2013, 16:28
Как хорошо что Вы все есть.................... запишите моего Освальдт Круз CD 16 38, а то я его уже качать начал баллами и готов спецами загружать)))
nemo76
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 29 май 2010, 10:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
СалПа (Сало, Финляндия)
Бони Бойз (Нурд, Аруба)
 

Re: Руководитель отдела развития.
Сообщение Arch 09 янв 2013, 21:05
В этом сезоне мне некого записать в программу, так как нормального 16-летки не пришло. Будем смотреть на приход следующего сезона, либо растить имеющихся в наличии 17-ти, 18-ти и 19-тилетку.
Arch
 
 
 

Re: Руководитель отдела развития.
Сообщение Armando 13 янв 2013, 07:37
Николай писал(а):Всё будет сделанно!=) Не волнуйтесь!=)
Единственное нужно определиться из оставшихся 16 леток кого качать лучше...=)

Arch писал(а):В этом сезоне мне некого записать в программу, так как нормального 16-летки не пришло. Будем смотреть на приход следующего сезона, либо растить имеющихся в наличии 17-ти, 18-ти и 19-тилетку.

nemo76 писал(а):Как хорошо что Вы все есть.................... запишите моего Освальдт Круз CD 16 38, а то я его уже качать начал баллами и готов спецами загружать)))
Отписал в общение.
Armando
 
 
 

Re: Отдел развития юношей ФФ Арубы.
Сообщение adlet.k 17 янв 2013, 15:07
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1109306
такой подойдет? Или лучше подождать след.сезон?
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 351
 
(без команды)
 

Re: Отдел развития юношей ФФ Арубы.
Сообщение crt-red-red 18 янв 2013, 08:54
Что то как то тихо в этом разделе!!! :??:
Что? всего одного молодого будем готовить???!!!
crt-red-red
 
 
 

Re: Отдел развития юношей ФФ Арубы.
Сообщение Курашевич 18 янв 2013, 12:21
crt-red-red писал(а):Что то как то тихо в этом разделе!!! :??:
Что? всего одного молодого будем готовить???!!!


Про то что тихо - согласен!=(

Я своих пока просматриваю!
Курашевич
 
 
 

Re: Отдел развития юношей ФФ Арубы.
Сообщение A/|EWEHbKA 18 янв 2013, 12:32
Ну наверное главный упор будет уже на следующей молодёжи, когда можно спецухи для них попридержать...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Отдел развития юношей ФФ Арубы.
Сообщение Armando 18 янв 2013, 18:46
В виду малого количества студентов, команда может качать по программе несколько игроков.
Команда, качающая одного игрока, обязана качать его по стандартной, 5-летней программе. Команда, качающего двух и более игроков, должна качать одного из них по стандартной, 5- летней программе, а остальных по медленной, 7-летней программе. При этом следует учесть, что компенсация за тренировку игрока по 7-летней программе будет урезана.
ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ:
 Стандартная, 5-летняя
16 лет Л (1-я с базы)
16 лет Л2 Пк (ветеранские 1+1)
16 лет Л3 Пк (2-я с базы)
17 лет Л4 Пк Д (ветеранские 1+1)
17 лет Л4 Пк3 Д (2 с базы)
18 лет Л4 Пк4 Д Км (ветеранские 1+1)
18 лет Л4 Пк4 Д3 Км (2 тренировочные)
19 лет Л4 Пк4 Д4 Км (1(!) ветеранская) - нет новых слотов, чтобы открыть.
19 лет Л4 Пк4 Д4 Км3 (2 тренировочные)
и уже в 20 последняя.

 Медленная, 7-летняя
16 лет Л (с базы)
16 лет Л2 Пк (ветеранские 1+1)
17 лет Л3 Пк (с базы)
17 лет Л4 Пк Д (ветеранские 1+1)
18 лет Л4 Пк2 Д (с базы)
18 лет Л4 Пк3 Д Км (ветеранские 1+1)
19 лет Л4 Пк4 Д Км (с базы)
19 лет Л4 Пк4 Д2 Км (1(!) ветеранская) - нет новых слотов, чтобы открыть.
20 лет Л4 Пк4 Д3 Км (с базы)
20 лет Л4 Пк4 Д4 Км (ветеранская)
21 лет Л4 Пк4 Д4 Км2 (с базы)
21 лет Л4 Пк4 Д4 Км3 (ветеранская)
и уже в 22 последняя.
Armando
 
 
 

Re: Отдел развития юношей ФФ Арубы.
Сообщение adlet.k 18 янв 2013, 20:09
К след.середине сезоне построю 7 спортшколу и начну качать, наверное кипера! Спецухи ветеранские оставлю, так что один кипер для сборной будет!
Армандо ты со след.сезона юниоркой будешь управлять?
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 351
 
(без команды)
 

Re: Отдел развития юношей ФФ Арубы.
Сообщение Armando 18 янв 2013, 20:59
adlet писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1109306
такой подойдет? Или лучше подождать след.сезон?
Твоего игрока не смотрел - проблемы на сайте.
adlet писал(а):К след.середине сезоне построю 7 спортшколу и начну качать, наверное кипера! Спецухи ветеранские оставлю, так что один кипер для сборной будет!
Армандо ты со след.сезона юниоркой будешь управлять?
Надо будет оставить не только ветеранские, но и с базы (по две на одного молодого). Далее, когда в след. сезоне можно будет выбирать молодежь, тебе надо всех игроков сделать вратарями. Потому что не известно, кто будет 16-летним.
PS. Лучше просто Арман - так привычнее. А на счет управления - планируется,что я. А реальные выборы в начале след. сезона - посмотрим, что скажут менеджеры славной Арубы.
Armando
 
 
 

Re: Отдел развития юношей ФФ Арубы.
Сообщение crt-red-red 18 янв 2013, 21:29
adlet писал(а):Армандо ты со след.сезона юниоркой будешь управлять?
мы будем выбирать тренера юниоров на 3-4 сезона, для этого и был создан данный топик, в котором будет отображаться вся работа с молодёжью...
crt-red-red
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба