Сборные команды нашей Арубы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kaballero 12 фев 2020, 08:02
Craft1973 писал(а):Отвечаю по существу:
1.Никто на тебя ответственность и не возлагал. За все отвечает главный тренер.
2. Я шпион Кубинских революционеров, продался Фиделю Кастро и слил матч.
3.Доказательства?Мы, что в суде?
4.Про Л-ки на всех линиях моего состава ты умолчал...
5.Я подал заявку на эту должность, так, как ни у кого особого желания не возникло, а ставить тренером пришлого иностранного тренера это нонсенс.
6.До занятия поста в Феде была тишина, зато теперь почесать языки гораздо все...
7. Общение это залог успеха, как указывалрсь выше, а состряпать шаблон без попытки связи с главным тренером, а потом заявлять громкие высказывания... По мне, так это базарная болтовня.

Это называется по существу? Интересно! Раз тут всё по пунктам разложено, отвечу и я в таком порядке.
1. Ответственность возложил на себя я сам, когда вызвался быть замом. И считаю это верным, потому что в нашем случае главный тренер за автосостав во втором туре обвинил зама, которого на тот момент вообще у него не было. Кто же знает, какие еще фортели может выкинуть этот главный тренер.
2-3. Вообще не понял, о чем это. Тебя тут никто изменником или предателем не выставляет и доказательств невиновности не требует, а люди всего-лишь хотят увидеть объяснения выставленному составу, а я как зам лично требую объяснить, зачем надо было ослаблять состав, в каких, так сказать, целях.
4. Про Л-ки я умолчал? Но я же выложил ссылку на матч юниорки. И я считаю, что менеджеры здесь достаточно грамотны, что самостоятельно увидеть лидеров в каждой линии. Разве нет? Linz вот увидел.
5. Да, ты подал заявку на безрыбье, ты молодец, без приколов. Но что же теперь? Мы тебя должны на руках носить за это? Или ты можешь дичь творить? Нет уж друг, влез в это дело, так будь добр соответствовать.
6. "Почесать языки горазды все" и следующим же пунктом про "Общение - это залог успеха" ты немного вошел в противоречие сам с собой. Да, была тишина, а теперь вот не так. Это же хорошо, мы обсуждаем результаты, делимся своим мнением. Не нравится тебе, что спрашивают за результат? Так может быть это не твоё?
7. И что значит состряпать шаблон без попытки связи с главным тренером? Во-первых, над этим "шаблоном" я колдовал 2 часа, прикидывал все варианты, высчитывал оптимальность, а во-вторых, нахрена мне с тобой связываться? Я выставил состав, ты либо соглашаешься с ним, либо меняешь. Тут знаешь ли, особого взаимодействия не нужно. Тем более состав я выставил аж в пятницу, как и обещал. А ты был онлайн и в пятницу, и в субботу, и в воскресенье. Было время ознакомиться с составом то.
И про общение как залог успеха говорилось в плане общения тренера юниорки с менеджерами команд, делегирующих своих игроков в сборную. Ты общался? Нет. Хотя я тоже не общался, поэтому тут мы равны.
И потом. Если бы состава не было выставлено, ты зашел в воскресенье, быстренько его выставил - тебе бы никто слова не сказал. Но когда состав был уже готов, а ты взял и изуродовал его (другого слова просто не могу найти), вот тогда и возникают вопросы - ЗАЧЕМ?

Я долгое время избегал участия в жизни сборных именно по этой причине. И, видимо, не зря. Уже жалею, что ввязался в это дело.
Я так думаю, что с тренером юниорки мы не сработаемся, поэтому покину место зама. Если есть желающие - вперёд.
И, как и обещал, выкладываю скриншот своего состава. Пусть общественность нас рассудит, а то может мой бугурт весь зря.
Вложения
(юн) - Аруба (юн).png
(юн) - Аруба (юн).png (645.45 Кб) Просмотров: 6929
Kaballero
 
 
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение Craft1973 12 фев 2020, 13:03
Kaballero писал(а):
Craft1973 писал(а):Отвечаю по существу:
1.Никто на тебя ответственность и не возлагал. За все отвечает главный тренер.
2. Я шпион Кубинских революционеров, продался Фиделю Кастро и слил матч.
3.Доказательства?Мы, что в суде?
4.Про Л-ки на всех линиях моего состава ты умолчал...
5.Я подал заявку на эту должность, так, как ни у кого особого желания не возникло, а ставить тренером пришлого иностранного тренера это нонсенс.
6.До занятия поста в Феде была тишина, зато теперь почесать языки гораздо все...
7. Общение это залог успеха, как указывалрсь выше, а состряпать шаблон без попытки связи с главным тренером, а потом заявлять громкие высказывания... По мне, так это базарная болтовня.

Это называется по существу? Интересно! Раз тут всё по пунктам разложено, отвечу и я в таком порядке.
1. Ответственность возложил на себя я сам, когда вызвался быть замом. И считаю это верным, потому что в нашем случае главный тренер за автосостав во втором туре обвинил зама, которого на тот момент вообще у него не было. Кто же знает, какие еще фортели может выкинуть этот главный тренер.
2-3. Вообще не понял, о чем это. Тебя тут никто изменником или предателем не выставляет и доказательств невиновности не требует, а люди всего-лишь хотят увидеть объяснения выставленному составу, а я как зам лично требую объяснить, зачем надо было ослаблять состав, в каких, так сказать, целях.
4. Про Л-ки я умолчал? Но я же выложил ссылку на матч юниорки. И я считаю, что менеджеры здесь достаточно грамотны, что самостоятельно увидеть лидеров в каждой линии. Разве нет? Linz вот увидел.
5. Да, ты подал заявку на безрыбье, ты молодец, без приколов. Но что же теперь? Мы тебя должны на руках носить за это? Или ты можешь дичь творить? Нет уж друг, влез в это дело, так будь добр соответствовать.
6. "Почесать языки горазды все" и следующим же пунктом про "Общение - это залог успеха" ты немного вошел в противоречие сам с собой. Да, была тишина, а теперь вот не так. Это же хорошо, мы обсуждаем результаты, делимся своим мнением. Не нравится тебе, что спрашивают за результат? Так может быть это не твоё?
7. И что значит состряпать шаблон без попытки связи с главным тренером? Во-первых, над этим "шаблоном" я колдовал 2 часа, прикидывал все варианты, высчитывал оптимальность, а во-вторых, нахрена мне с тобой связываться? Я выставил состав, ты либо соглашаешься с ним, либо меняешь. Тут знаешь ли, особого взаимодействия не нужно. Тем более состав я выставил аж в пятницу, как и обещал. А ты был онлайн и в пятницу, и в субботу, и в воскресенье. Было время ознакомиться с составом то.
И про общение как залог успеха говорилось в плане общения тренера юниорки с менеджерами команд, делегирующих своих игроков в сборную. Ты общался? Нет. Хотя я тоже не общался, поэтому тут мы равны.
И потом. Если бы состава не было выставлено, ты зашел в воскресенье, быстренько его выставил - тебе бы никто слова не сказал. Но когда состав был уже готов, а ты взял и изуродовал его (другого слова просто не могу найти), вот тогда и возникают вопросы - ЗАЧЕМ?

Я долгое время избегал участия в жизни сборных именно по этой причине. И, видимо, не зря. Уже жалею, что ввязался в это дело.
Я так думаю, что с тренером юниорки мы не сработаемся, поэтому покину место зама. Если есть желающие - вперёд.
И, как и обещал, выкладываю скриншот своего состава. Пусть общественность нас рассудит, а то может мой бугурт весь зря.
Значит по существу? Окей, как говорится будут вопросы - будут ответы...
1. Под понятием ответсвенность, подразумевается полное соответствие заявленным требованиям к рез ультату матча. В данном случае я бы мог принять это, если бы в результате какого-то совместного диалога между нами, мы бы не нашли точек соприкосновения и общего понимания к выставленному составу и один из нас, скажем так, уйдя от зоны некомфорта перевалил бы это на плечи другого, сняв с себя таким образом все обязательства. В этом случае ты бы , как заместитель нес бы ответсвенность за результат этой встречи.
2. По поводу автосостава я уже пояснял нашему сообществу, что существуют реалии, при чем весьма несвоевременные и жесткие. На такие вот форс-мажоры и должен существовать заместитель. Но лицо доверенное и проверенное, разделяющий радость побед и горечь поражений. В нашем случае, я вижу ярко выраженые амбиции на лидерство в "тандеме" и прямой интерес в раздувании темы для еще больших обвинений.
Оказывая таким образом, якобы "публичную порку" главного тренера, или попытку психологического воздействия, по результату одного матча, смею вас уверить уважаемый коллега, что все это для меня пройденный этап...Так, что всякие попытки целеуказаний или других методов вербального общения через форум не смогут оказать на меня ожидаемого влияния.
3. По поводу объяснений, которые требуешь в-первую очередь ты, а не люди, которыми ты прикрываешься отвечу, весьма незамысловато - умысел, в который ты свято веришь и пытаешься раздуть эту ситуацию до неприличия,отсутсвует. Его просто нет априори. Если тебе известно такое понятие, как чуйка, то сошлюсь на нее...Внутреннее чутье подсказывало играть именно таким образом - кого сейчас будешь обвинять? Меня или мою интуицию, которой я доверился? Вообщем и тут я оставляю тебе почву и целое непаханное поле для поиска доказательств моей тренерской несостоятельности.
4. В грамотности и профессионализме тренеров нашей федерации, могут усомниться лишь несведующие люди, поэтому я считаю, что они отнеслись более этично к этому вопросы, нежели ты сам.
5. На момент выборов других кандидатур и не было. Любой бы желающий подав заявку в тот момент на управление сборной, легко оказался бы на этом посту. Почему же этого не сделал ты? Взял бы на себя эту ответственность...
По поводу того, что я, как ты говоришь, "влез" - я бы назвал данное утверждение некорректным по отношению к себе...Я на эту должность не стремился, и на "лапу" никому не давал, чтобы занять этот пост, а был избран арубийским сообществом.
По вопросу соответствия занимаемой должности, я так понимаю, что вы коллега, как раз таки эксперт в этой области, раз делаете такие умозаключения.
6. Спрашивать за результат можно по итогам отбора, а не в промежуточных матчах это раз, во-вторых никому и ничего я не обещал - это два, любой тренер Арубы посмотрев сборную, скажет, что на медали нам рассчитывать еще очень рано...А мое это или не мое, если ты посмотришь историю управления сборными, то поймешь, что я временно отошел от дел, чтобы отдохнуть...И данная сборная, не была моим официальным возвратом, а просто было обидно, что не нашлось человека, кому бы это было интересно...
7. Благодарю за труд)))
На твой главный вопрос - ЗАЧЕМ? Я ответил, см.выше...
Вопрос совместной работы актуален, здравая критика мною всегда приветствовалась, решение за тобой)))
Уважаемые коллеги, кто будет перечитывать мои опусы, заранее извиняюсь за свой мовитон.
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 452
 
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение Kaballero 12 фев 2020, 13:40
Craft1973 писал(а):Значит по существу? Окей, как говорится будут вопросы - будут ответы...
1. Под понятием ответсвенность, подразумевается полное соответствие заявленным требованиям к рез ультату матча. В данном случае я бы мог принять это, если бы в результате какого-то совместного диалога между нами, мы бы не нашли точек соприкосновения и общего понимания к выставленному составу и один из нас, скажем так, уйдя от зоны некомфорта перевалил бы это на плечи другого, сняв с себя таким образом все обязательства. В этом случае ты бы , как заместитель нес бы ответсвенность за результат этой встречи.
2. По поводу автосостава я уже пояснял нашему сообществу, что существуют реалии, при чем весьма несвоевременные и жесткие. На такие вот форс-мажоры и должен существовать заместитель. Но лицо доверенное и проверенное, разделяющий радость побед и горечь поражений. В нашем случае, я вижу ярко выраженые амбиции на лидерство в "тандеме" и прямой интерес в раздувании темы для еще больших обвинений.
Оказывая таким образом, якобы "публичную порку" главного тренера, или попытку психологического воздействия, по результату одного матча, смею вас уверить уважаемый коллега, что все это для меня пройденный этап...Так, что всякие попытки целеуказаний или других методов вербального общения через форум не смогут оказать на меня ожидаемого влияния.
3. По поводу объяснений, которые требуешь в-первую очередь ты, а не люди, которыми ты прикрываешься отвечу, весьма незамысловато - умысел, в который ты свято веришь и пытаешься раздуть эту ситуацию до неприличия,отсутсвует. Его просто нет априори. Если тебе известно такое понятие, как чуйка, то сошлюсь на нее...Внутреннее чутье подсказывало играть именно таким образом - кого сейчас будешь обвинять? Меня или мою интуицию, которой я доверился? Вообщем и тут я оставляю тебе почву и целое непаханное поле для поиска доказательств моей тренерской несостоятельности.
4. В грамотности и профессионализме тренеров нашей федерации, могут усомниться лишь несведующие люди, поэтому я считаю, что они отнеслись более этично к этому вопросы, нежели ты сам.
5. На момент выборов других кандидатур и не было. Любой бы желающий подав заявку в тот момент на управление сборной, легко оказался бы на этом посту. Почему же этого не сделал ты? Взял бы на себя эту ответственность...
По поводу того, что я, как ты говоришь, "влез" - я бы назвал данное утверждение некорректным по отношению к себе...Я на эту должность не стремился, и на "лапу" никому не давал, чтобы занять этот пост, а был избран арубийским сообществом.
По вопросу соответствия занимаемой должности, я так понимаю, что вы коллега, как раз таки эксперт в этой области, раз делаете такие умозаключения.
6. Спрашивать за результат можно по итогам отбора, а не в промежуточных матчах это раз, во-вторых никому и ничего я не обещал - это два, любой тренер Арубы посмотрев сборную, скажет, что на медали нам рассчитывать еще очень рано...А мое это или не мое, если ты посмотришь историю управления сборными, то поймешь, что я временно отошел от дел, чтобы отдохнуть...И данная сборная, не была моим официальным возвратом, а просто было обидно, что не нашлось человека, кому бы это было интересно...
7. Благодарю за труд)))
На твой главный вопрос - ЗАЧЕМ? Я ответил, см.выше...
Вопрос совместной работы актуален, здравая критика мною всегда приветствовалась, решение за тобой)))
Уважаемые коллеги, кто будет перечитывать мои опусы, заранее извиняюсь за свой мовитон.
После продолжительных мучений наконец-то был получен ответ, зачем тренер ослабил состав! Чуйка! А ещё, как оказывается, мои раздутые амбиции и попытка захватить лидерство в тандеме :grin:
Я думаю, дальнейшие комментарии излишни...
Kaballero
 
 
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение Craft1973 12 фев 2020, 13:52
Kaballero писал(а):
Craft1973 писал(а):Значит по существу? Окей, как говорится будут вопросы - будут ответы...
1. Под понятием ответсвенность, подразумевается полное соответствие заявленным требованиям к рез ультату матча. В данном случае я бы мог принять это, если бы в результате какого-то совместного диалога между нами, мы бы не нашли точек соприкосновения и общего понимания к выставленному составу и один из нас, скажем так, уйдя от зоны некомфорта перевалил бы это на плечи другого, сняв с себя таким образом все обязательства. В этом случае ты бы , как заместитель нес бы ответсвенность за результат этой встречи.
2. По поводу автосостава я уже пояснял нашему сообществу, что существуют реалии, при чем весьма несвоевременные и жесткие. На такие вот форс-мажоры и должен существовать заместитель. Но лицо доверенное и проверенное, разделяющий радость побед и горечь поражений. В нашем случае, я вижу ярко выраженые амбиции на лидерство в "тандеме" и прямой интерес в раздувании темы для еще больших обвинений.
Оказывая таким образом, якобы "публичную порку" главного тренера, или попытку психологического воздействия, по результату одного матча, смею вас уверить уважаемый коллега, что все это для меня пройденный этап...Так, что всякие попытки целеуказаний или других методов вербального общения через форум не смогут оказать на меня ожидаемого влияния.
3. По поводу объяснений, которые требуешь в-первую очередь ты, а не люди, которыми ты прикрываешься отвечу, весьма незамысловато - умысел, в который ты свято веришь и пытаешься раздуть эту ситуацию до неприличия,отсутсвует. Его просто нет априори. Если тебе известно такое понятие, как чуйка, то сошлюсь на нее...Внутреннее чутье подсказывало играть именно таким образом - кого сейчас будешь обвинять? Меня или мою интуицию, которой я доверился? Вообщем и тут я оставляю тебе почву и целое непаханное поле для поиска доказательств моей тренерской несостоятельности.
4. В грамотности и профессионализме тренеров нашей федерации, могут усомниться лишь несведующие люди, поэтому я считаю, что они отнеслись более этично к этому вопросы, нежели ты сам.
5. На момент выборов других кандидатур и не было. Любой бы желающий подав заявку в тот момент на управление сборной, легко оказался бы на этом посту. Почему же этого не сделал ты? Взял бы на себя эту ответственность...
По поводу того, что я, как ты говоришь, "влез" - я бы назвал данное утверждение некорректным по отношению к себе...Я на эту должность не стремился, и на "лапу" никому не давал, чтобы занять этот пост, а был избран арубийским сообществом.
По вопросу соответствия занимаемой должности, я так понимаю, что вы коллега, как раз таки эксперт в этой области, раз делаете такие умозаключения.
6. Спрашивать за результат можно по итогам отбора, а не в промежуточных матчах это раз, во-вторых никому и ничего я не обещал - это два, любой тренер Арубы посмотрев сборную, скажет, что на медали нам рассчитывать еще очень рано...А мое это или не мое, если ты посмотришь историю управления сборными, то поймешь, что я временно отошел от дел, чтобы отдохнуть...И данная сборная, не была моим официальным возвратом, а просто было обидно, что не нашлось человека, кому бы это было интересно...
7. Благодарю за труд)))
На твой главный вопрос - ЗАЧЕМ? Я ответил, см.выше...
Вопрос совместной работы актуален, здравая критика мною всегда приветствовалась, решение за тобой)))
Уважаемые коллеги, кто будет перечитывать мои опусы, заранее извиняюсь за свой мовитон.
После продолжительных мучений :D твоих? наконец-то был получен ответ, зачем тренер ослабил состав! Чуйка! А ещё, как оказывается, мои раздутые амбиции и попытка захватить лидерство в тандеме вы себя переоцениваете коллега, либо недооцениваете меня {facepalm} :grin:
Я думаю, дальнейшие комментарии излишни...
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 452
 
Кам Фонь (Макао, Макао)
Романия (Пале, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение Kaballero 12 фев 2020, 14:00
Craft1973 писал(а):
Kaballero писал(а):
Craft1973 писал(а):Значит по существу? Окей, как говорится будут вопросы - будут ответы...
1. Под понятием ответсвенность, подразумевается полное соответствие заявленным требованиям к рез ультату матча. В данном случае я бы мог принять это, если бы в результате какого-то совместного диалога между нами, мы бы не нашли точек соприкосновения и общего понимания к выставленному составу и один из нас, скажем так, уйдя от зоны некомфорта перевалил бы это на плечи другого, сняв с себя таким образом все обязательства. В этом случае ты бы , как заместитель нес бы ответсвенность за результат этой встречи.
2. По поводу автосостава я уже пояснял нашему сообществу, что существуют реалии, при чем весьма несвоевременные и жесткие. На такие вот форс-мажоры и должен существовать заместитель. Но лицо доверенное и проверенное, разделяющий радость побед и горечь поражений. В нашем случае, я вижу ярко выраженые амбиции на лидерство в "тандеме" и прямой интерес в раздувании темы для еще больших обвинений.
Оказывая таким образом, якобы "публичную порку" главного тренера, или попытку психологического воздействия, по результату одного матча, смею вас уверить уважаемый коллега, что все это для меня пройденный этап...Так, что всякие попытки целеуказаний или других методов вербального общения через форум не смогут оказать на меня ожидаемого влияния.
3. По поводу объяснений, которые требуешь в-первую очередь ты, а не люди, которыми ты прикрываешься отвечу, весьма незамысловато - умысел, в который ты свято веришь и пытаешься раздуть эту ситуацию до неприличия,отсутсвует. Его просто нет априори. Если тебе известно такое понятие, как чуйка, то сошлюсь на нее...Внутреннее чутье подсказывало играть именно таким образом - кого сейчас будешь обвинять? Меня или мою интуицию, которой я доверился? Вообщем и тут я оставляю тебе почву и целое непаханное поле для поиска доказательств моей тренерской несостоятельности.
4. В грамотности и профессионализме тренеров нашей федерации, могут усомниться лишь несведующие люди, поэтому я считаю, что они отнеслись более этично к этому вопросы, нежели ты сам.
5. На момент выборов других кандидатур и не было. Любой бы желающий подав заявку в тот момент на управление сборной, легко оказался бы на этом посту. Почему же этого не сделал ты? Взял бы на себя эту ответственность...
По поводу того, что я, как ты говоришь, "влез" - я бы назвал данное утверждение некорректным по отношению к себе...Я на эту должность не стремился, и на "лапу" никому не давал, чтобы занять этот пост, а был избран арубийским сообществом.
По вопросу соответствия занимаемой должности, я так понимаю, что вы коллега, как раз таки эксперт в этой области, раз делаете такие умозаключения.
6. Спрашивать за результат можно по итогам отбора, а не в промежуточных матчах это раз, во-вторых никому и ничего я не обещал - это два, любой тренер Арубы посмотрев сборную, скажет, что на медали нам рассчитывать еще очень рано...А мое это или не мое, если ты посмотришь историю управления сборными, то поймешь, что я временно отошел от дел, чтобы отдохнуть...И данная сборная, не была моим официальным возвратом, а просто было обидно, что не нашлось человека, кому бы это было интересно...
7. Благодарю за труд)))
На твой главный вопрос - ЗАЧЕМ? Я ответил, см.выше...
Вопрос совместной работы актуален, здравая критика мною всегда приветствовалась, решение за тобой)))
Уважаемые коллеги, кто будет перечитывать мои опусы, заранее извиняюсь за свой мовитон.
После продолжительных мучений наконец-то был получен ответ, зачем тренер ослабил состав! Чуйка! А ещё, как оказывается, мои раздутые амбиции и попытка захватить лидерство в тандеме вы себя переоцениваете коллега, либо недооцениваете меня :grin:
Я думаю, дальнейшие комментарии излишни...
Эм... Ну как-то так {facepalm}
Kaballero
 
 
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение Craft1973 12 фев 2020, 14:07
На этом, уважаемые господа, наше совместное театральное шоу завершено))) Занавес!!! :hello:
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 452
 
Кам Фонь (Макао, Макао)
Романия (Пале, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение sashik 12 фев 2020, 17:40
Хотел хоть чуть-чуть передохнуть от сборных, но не судьба. Бен, я буду твоим замом.
Слава КПСС и лично товарищу Сталину!
Аватара пользователя
sashik
Мастер
 
Сообщений: 1723
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 17:28
Откуда: МО, Россия
Рейтинг: 451
 
(без команды)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение Craft1973 12 фев 2020, 18:22
sashik писал(а):Хотел хоть чуть-чуть передохнуть от сборных, но не судьба. Бен, я буду твоим замом.
Сашик друг))) :beer: Где ж ты был... :super:
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 452
 
Кам Фонь (Макао, Макао)
Романия (Пале, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение Linz 12 фев 2020, 18:49
Забавно, менеджер ставит защитника в полузащиту, при этом играет защиту с суперзащитой в три защитника, использует двух опорников при британи, меняет правого защитника с Г2 Пд2 Ск3 на игрока просто с Ск2.
И всё это объясняет чуйкой. Блестяще.
От меня, конечно, минус, но этот минус ничего не изменит.
отметил этот пост как понравившийся.
Linz
 
 
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение Craft1973 12 фев 2020, 19:23
Linz писал(а):Забавно, менеджер ставит защитника в полузащиту, при этом играет защиту с суперзащитой в три защитника, использует двух опорников при британи, меняет правого защитника с Г2 Пд2 Ск3 на игрока просто с Ск2.
И всё это объясняет чуйкой. Блестяще.
От меня, конечно, минус, но этот минус ничего не изменит.
Отчего же? Слушаю ваши предложения, надоело разглагольствование...Перетираем этот 1 матч уже скоро как неделю. Давайте конкретику господа, раз взялись обсуждать и комментировать. Со стороны советы я всем могу раздать-обращайтесь.
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 452
 
Кам Фонь (Макао, Макао)
Романия (Пале, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение Linz 14 фев 2020, 10:13
Слушаешь? Ну ок.
Не ставь СД на позицию СМ. Не играй в три защитника когда используешь защитную тактику и собираешься играть от обороны - лучше ставь больше защитников. Не ставь DM при игре британью, особенно, если у тебя в чистой защите всего 3 игрока - лучше ставь больше защитников. Ставь игрока со спецухой Г2 при игре британью вместо игрока с Ск2.
Ну и конечно, чтобы не допустить автосоставов - отправляй предварительный состав заранее. На отправку состава сборной есть неделя.
Хотя я всё это и так выше писал.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Linz
 
 
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение Kaballero 14 фев 2020, 12:12
Linz писал(а):Слушаешь? Ну ок.
Не ставь СД на позицию СМ. Не играй в три защитника когда используешь защитную тактику и собираешься играть от обороны - лучше ставь больше защитников. Не ставь DM при игре британью, особенно, если у тебя в чистой защите всего 3 игрока - лучше ставь больше защитников. Ставь игрока со спецухой Г2 при игре британью вместо игрока с Ск2.
Ну и конечно, чтобы не допустить автосоставов - отправляй предварительный состав заранее. На отправку состава сборной есть неделя.
Хотя я всё это и так выше писал.
Я бы ещё обратил внимание на такие параметры как Опт1, Опт2 и сыгранность состава. Эти параметры ГОРАЗДО важнее чем Л-ки в каждой линии. Потому что у юниоров Л-ки дают копейки силы, а вот оптимальность и сыгранность способны серьезно повысить силу состава.

А вообще печально, что такие банальные вещи необходимо объяснять такому опытному менеджеру... тем более тренеру сборной...
Kaballero
 
 
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение AlexD 17 фев 2020, 08:32
Наша старшая сборная оказалась сильно Руизо-зависимой... В воскресенье сломался наш капитан, он же штатный исполнитель стандартов, и линейка силы существенно провисла... А в гости к нам приехала сборная Чили, которая и при Руизе была сильнее нас более чем на 300 баллов, а без него их преимущество выросло до 661... Нас спасло то, что чилийцы приехали сохранить очко, а не победить. Как результат - скучнейшие 0-0 при минимуме моментов.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=289482
AlexD
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 258
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 25 май 2007, 07:44
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 511
 
Шахдаг (Гусар, Азербайджан)
Эсполи (Кито, Эквадор)
Расинг Клуб Аруба (Ораньестад, Аруба)
Стирлинг Лайонс (Балкатта, Австралия)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение AlexD 02 мар 2020, 08:42
В домашнем матче старшей сборной против Виргин вновь проиграна коллизия стилей, что привело к неутешительному поражению и, скорее всего, потере шансов на выход в финальную стадию. Долго думал, использовать ли стиль, понимая, что соперник специализируется именно на коллизиях, и каким-то образом их выигрывает (пять из шести). Но, просмотрев матчи сборных, понял, что норма на этом уровне не рулит. Спартак же поставил потому, что этот стиль давал бы максимальный прирост в силе на данный момент. Кроме того, посчитал, что соперник не рискнет играть ББ, так как мы в предыдущем туре показали, что не плохо играем бразилией, которая бы выиграла коллизию у ББ... Возможно, надо было рискнуть на бразилию, но очень уж не плох был подбор на спартак в этот раз... Супер же не использовал исходя из вышеперечисленного: рассчитывал на хорошую прибавку от стиля и преимущество своего стадиона... Не срослось...
AlexD
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 258
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 25 май 2007, 07:44
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 511
 
Шахдаг (Гусар, Азербайджан)
Эсполи (Кито, Эквадор)
Расинг Клуб Аруба (Ораньестад, Аруба)
Стирлинг Лайонс (Балкатта, Австралия)
 

Re: Сборные команды нашей Арубы!
Сообщение AlexD 09 мар 2020, 09:53
Лидер старшей национальной сборной Арубы, Джонатан Руиз из Британия Пьедра-Плат, вновь травмировался перед матчем. В прошлый раз сборная не проиграла без него более сильной Чили. В этот раз благодаря супер настрою смогла в гостях одолеть Доминику. В бой были брошены, в основной массе, солнечники. А результат принес точный удар дождевика))) На 68-й минуте отличился завершающий в этом сезоне футбольную карьеру представитель Расинг Клуб Аруба - Алекс Хассель. Это сработала чисто британская комбинация: длинные перепасовки, прорыв по правому флангу, навес на дальнюю штангу и точный сильный удар левого вингера. После забитого гола мы паркуем автобус к своим воротам (три очка за 1-0 - лучше, чем одно очко, но за 2-2). Тренер Доминики тут же производит усиливающую замену в центре поля, отправляет всех в навал и не жалеть соперника. Как результат - они уже через пять минут остались в меньшинстве - это на 81-й минуте был удален за вторую желтую карточку их единственный центральный защитник. Мы победили... Но есть ли еще шансы выйти в финальный раунд? Нам осталось провести две встречи: в следующем туре к нам приедет Куба, потерявшая даже теоретические шансы на выход из группы (проводит свой последний в этом сезоне матч, супер израсходован) и в последнем туре едем в гости к прямому конкуренту Чили, который, наверняка, именно для нас припасет свой супер.
Радует, что по итогам матча два из четырех бонусных баллов достались молодым (25-26 лет) игрокам.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=289548
отметил этот пост как понравившийся.
AlexD
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 258
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 25 май 2007, 07:44
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 511
 
Шахдаг (Гусар, Азербайджан)
Эсполи (Кито, Эквадор)
Расинг Клуб Аруба (Ораньестад, Аруба)
Стирлинг Лайонс (Балкатта, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба