ОФФтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 17 окт 2012, 08:34
Я взял молодого на прокачку, будет хорошим бойцом.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Forza 17 окт 2012, 11:57
В Парагвае как не странно конкуренция тоже есть, а если подтолкнуть ребят, то скоро в плей-офф Южной Африки будут только парагвайские менеджеры :-) Так что вариант с Венесуэлой отпадает.

Вариант с Англией очень хорош, ведь там играет еще и Алекс, причем Алекс в квадрате (и Алешенька и Спаарс). А если еще вспомнить о Саддене, Варваре и отдельно конечно же о Нардисте, тогда будет вообще весело :D Но и здесь не заладилось -у меня есть не менее конкурентно способный чемп в Европе: Флора, Тулевик, Транс, Конкордия, теперь еще Курессааре, вечно огрызающийся Калев...Вообщем мне там все нравится. Только вот сейчас много команд переименовали...Корявенько как то, но зацепить очки может любая команда, поэтому Эстония сейчас на первом месте.

Ну и еще ты думаешь мне интересно будет играть среди средней руки менеджеров в Венесуэле? Хотя тот же Киллиманджаро конечно же стоит в этом списке отдельно, но это и все что может предложить Венесуэла? И это после того как Алешенька звал присоединиться к ним в Брунее, где есть сам Нестор и Сочен? Ахахаха, ну ты насмешил.

P.S. Аруба будет последней ФФ которую я оставлю уходя из ВСОЛа (естественно путем передачи), и пока одна из сборных не выиграет ЧК или ЧМ это врядли произойдет. Хотя тут уже не только от этого зависит. Просто я еще в прошлом сезоне решил, что 26 сезон последний лично для меня во ВСОЛе. Последний с кол-вом команд = 5. Но сейчас склоняюсь к версии, что он вообще последний. Хотя Реал можно и оставить.
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Алекс44 17 окт 2012, 14:19
Форца, а что выиграл ты стратегически развив команду? Ответ: НИЧЕГО. И ты говоришь после этого, что тебе не с кем играть?! :D
Я не знаю Сочен и Нестор. Вижу у них множество внутренних трофеев и полное отсутствие международных. О их способностях ничего не могу сказать - не сталкивался. Может и достойные менеджеры. Но не лучшие из лучших.
В Венесуэле из ТОП только один KIlimanjaro. Но ему по уровню почти не уступают Unated Meat http://www.virtualsoccer.ru/v3_trophies.php?num=83519 ( трофеев пока мало, но я вижу как он строит команды с нуля, а это самый главный критерий мастерства. Они все у него впереди) и чуть слабее двое Алекс-Фергюссон Туркмен-баши aka Alexnov77 http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=35966 (тоже хороший конструктор команд с нуля) + Верх http://www.virtualsoccer.ru/v3_trophies.php?num=23565 . Ещё человек 5-6 в Д1 Венесуэлы крепкие середняки. Заверяю, что первых четырёх ты ни в чём не превосходишь.
И ты меня сильно разочаровал, когда погнался в Африке и Ю. Америке за титулами в обмен на убийство своих команд. Жаль команды...
В Парагвае из ТОПов никого. Лидеры Д1 производят либо убогое впечатление(как твоя команда-однодневка), либо как Олимпия. Молода команда, но до вершин мирокубков никогда не доберётся. Кто там в плей-офф от Парагвая собрался кроме твоей командюльки на 2-3 сезона? Кстати, первый сезон я тебе уже убил там ;-) и очень надеюсь на ещё один твой скальп в Суперкубке Африки через два дня.
Алекс44
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Forza 17 окт 2012, 16:18
Алекс, прекращай! Я со смеху чуть под стол не скатился! Лучше накатим. :beer:

Те кого ты привел как бы хорошие менеджеры, но раз на то пошло в Арубе наш пердив им ни в чем не уступает. Просто может меньше времени уделяют ВСОЛу в целом: Алешенька, Сергей МИГ, Наташа Курилич, "я", Стас Лариста, Анкор, Сергей Шептенко ака Hyuuga -это только Д1, и то не полный список, еще много менеджеров могут приятно удивить. Вот с ними мне интересно играть. А тех кого ты назвал...Кто это вообще такие?

Небольшое такое отступление "Мыши кололись, плакали, но все равно продолжали жрать кактусы":

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=430070 -если хочешь этот матч спишем на гену, да бывает всякое, но даже здесь я бы не стал этого делать, просто кто то совсем уж понадеялся на безнаказанность.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=430071 -и вот они мышки, колются, плачут, но кактус обглодают до последней колючки.

Каждый менеджер по своему силен, но и у каждого есть, свои недостатки. Меня полностью устраивает этот баланс в Арубе.

Что ты имеешь ввиду под "стратегически развил команду?". Любая из моих команд еще находится на грани становления и выхода в свет. Как ты сам говорил: главное победы, не будет побед, не будет денег, не будет развития. Мне пока что хватает и тех средств, что есть сейчас, команды на стадии становления -еще играть и играть. Но я уверен, что ниже топ 100 по силе ни мой Маврикий, ни Парагвай уже не опустятся. Какая следующая цель? Закрепится в топ 10-20 +ввести в этот рейтинг-лист Арубу и Эстонию. Мальдивы на подходе, при удачном стечении обстоятельств и Мальдивы так же присоединятся к моим чуть более сильным командам.

Если бы было время я бы может и сам все это сделал, но в итоге ничего не остается как сделать наброски и оставить команды подрастающему поколению, естественно с полным перечнем того, что и в какой момент необходимо делать.

Про какую из команд сейчас идет речь "что достиг...развив команду?": как и Реал, точно так же и Мальдивы с Маврикием строились с нуля. Для меня важно выиграть медаль (чемпионство пока что сложно, но вскоре можно и над этим задуматься) +попасть в финал Кубка Арубы. В прошлом сезоне, при сверх удачном стечении обстоятельств Реал в чемпионате закончил сезон на втором месте, и выиграл Кубок. Это предел мечтаний, это если учитывать, с чего развивался Реал -абсолютно сырой образец.

Ну и про "ты меня сильно разочаровал". Я уже писал в новостях в Арубе, что думаю по этому поводу. У тебя один подход, у меня другой, у кого то еще что то свое, каждый играет как может, ну и я уж точно не играю, что бы разочаровывать кого то, хотя если это я сделал с тобой, то в самый раз! Это даже круто я считаю :D
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Алекс44 17 окт 2012, 16:34
Те матчи которые ты привёл для тебя сложились удачно. Коллизии выиграл? Молодец, но каждый игровой день их выигравает по тысяче менеджеров. Прошёл? Но за счёт чего? Во втором матче ВООБЩЕ не было тактических действий. Сыграли с Геной в орёл-решку. Смешной матч привёл ты в пример. Оба менеджеры молодцы :-)
Вот когда ты выиграешь с Лелле, Реалом или Мекано хоть что-нибудь, тогда и поговорим обо всём тобой вышенаписанном. И о топ 10-20 с Арубой и Эстонией в особенности. Давай до субботы.
ЗЫ Посмотрели твою физу на Суперкубок. Готовишься по полной. Мы тоже. Двух вот игроков обреалили, несколько физ поменяли(здесь ты нас обогнал намного - сколько положил физ на матч уже и сколько ещё положишь?). Ещё может что будет интересное до матча.
Алекс44
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Forza 17 окт 2012, 17:01
Алекс, прости, тебя это так от пива вставило? Или сам себя не похвалишь -другие и не вспомнят? :?

По Шазаде там отдельно стоит отметить твое "конструктор команд с нуля", и наверное же амбициозный конструктор, который хотел пройти как можно дальше в мирокубке, но в итоге не повелся уже на ставшую традиционной фишку -мощного игрока, лидера клуба? Не поворю...Либо это не есть так, иначе бы у него был бы какой то сюрприз в ответ на супер-фина.

По первому матчу -это наверное так принято, играть против более значительно слабого соперника с одним напом?

Второй матч -нужно забивать, это опять таки не совсем обязательно, но тогда не понятно применение с ходу 2 суперов, со значительно более слабым соперником лишь на стадии плей-офф, для такого без спору амбициозного менеджера. И снова 1 нап...Четко все! Тактически переиграл меня во всем! Как же я такое мог допустить. :?

Ну и вернемся к СК Африки -после матча я тебе скрин сделаю, сколько изменений на тебя было потрачено. :grin:

Особенно радует фраза: когда ты выиграешь, с Реалом, Лелле, и Мекано хоть что то... Что для тебя то самое "хоть что то"? Я же тебе уже давно объяснил, чем твое "хоть что то" в данном случае является для меня. А почему нету такой же фразы для Маврикия? :D Он ведь в отличие от Лелле строился с нуля, как и Реал с Мекано (Реал с 500 с копейками S11, Мекано с 600 S11 и Маврикий с 750+ S11).
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Алекс44 17 окт 2012, 17:31
Ты знаешь, я с одним напом при спартаковском стиле выиграл кучу всего, в т.ч. и против более слабых команд. Но доказывать тебе что-либо не буду - только вооружать знаниями. Ещё раз поздравлю с победой над Шазадой в орёл-решка.
Где ты обнаружил самопохвалу? В том, что обреалили игроков? Или в том что физы поменяли на Суперкубок? Непанятна. Хотел всем этим сказать, что Оп2 у тебя будет выше, так как физы Драгон зажал менять в большом объёме. Может это и выйдет боком. Но скрин вышли. Реально интересно: потратился ли или рэндомно физа хорошая досталась?
"Хоть что-то" относится к ряду твоих постов в разных топиках форума, нашей личке, где ты поставил себя в ряд с менеджерами, которые добились в этой игре глобальных успехов. В общем, проехали и ждём субботы. Будет интересный матч. Может выставить одного напа? ;)
Алекс44
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение kurilich 23 окт 2012, 17:56
Для будущего тренера молодежки - мой Шон Уайт комба , плюс вкачаю ему еще 1 спецвозможность (возможно) и балла 2-3 силы (точно) . Надеюсь тренером станет Heathen ! (Сейчас расценят как административное давление :grin: ) Хотя возможно никто форум и не читает ! :D
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 525
 
Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония)
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Hyuuga 23 окт 2012, 22:53
kurilich писал(а):Для будущего тренера молодежки - мой Шон Уайт комба , плюс вкачаю ему еще 1 спецвозможность (возможно) и балла 2-3 силы (точно) . Надеюсь тренером станет Heathen ! (Сейчас расценят как административное давление :grin: ) Хотя возможно никто форум и не читает ! :D
я читаю, но тут тихо-тихо.... А на счёт молодёжки, я думал выдвинуть свою кандидатуру если не увижу достойного кандидата, но Heathen более чем достоин в моих глазах, так что я тоже за него... :beer:
Hyuuga
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение kurilich 24 окт 2012, 04:31
Да уж очень тихо :-) Иногда кажется как будто сама с собой разговариваешь ! :D
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 525
 
Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония)
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение crt-red-red 24 окт 2012, 07:51
давайте попробуем расширить ФФ :wise:
crt-red-red
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Алекс44 24 окт 2012, 07:55
У вас 5 свободных и никому не нужных клубов?! Какое расширение? :-)
Алекс44
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение crt-red-red 24 окт 2012, 08:38
Алекс44 писал(а):У вас 5 свободных и никому не нужных клубов?! Какое расширение? :-)
расширение для привлечения новых, возможно активных людей в ФФ!!! это уже доказано временем!!!
5 свободных ком для такой станы - это нормально...мы не Англия...

в Арубе нет кубка вызова!!! потому что не хватает команд...
а ещё один турнир - это в первую очередь деньги (игра на прибыль), кому то + для ветеранов (доп. игры) и т.д.

всегда в расширении видел, только одни плюсы!!! но я не настаиваю, просто предложил...

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
скажу более, при помощи Panwestа, готов заняться этим вопросом :beer:

на первый поиск целый ряд команд:
Bonny Boys
SV Brazil Rangers
Centro Bario Ayo
Deportivo Chile
SV Diana Betoya
« DWS » Door Wilskracht Sterk Aruba
SV Estrella PAPILON
Hollandia
SV Inter
La Salle
Phoenix
SV FC Roma
SV Santa Fé
Teachers
SV Tropical
FC Twente
SV « UN.DE.BA. »
crt-red-red
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение kurilich 24 окт 2012, 18:39
Идея хорошая ! Возможно действительно появятся новые деятельные менеджеры ? Хотя из перечисленного списка "Бони Бойз " у нас точно есть )) Да и "Эстрелла" (Папилон) это наверное команда из Санта-Круса со своим стадионом ! ))
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 525
 
Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония)
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение nurderwind 24 окт 2012, 19:13
ребята, это все очень хорошо и популярно, но будьте реалистами.
активные менеджеры идут как раз туда, где уже есть активность. а надеяться, что "мы тут ща создадим овер 9000 команд" и к нам прийдут и активизируют - это как минимум глупо.
самый реальный пример - Экв. Гвинея, где я играю. была тоже такая идея: "вот ща намутим команд!!!11". и руководство это дело поддерживает (даже команды-клоны пропускают без вопросов!). в итоге: создали Д4, а там пустым-пусто. за сезон у менеджера 4 матча против "людей"и 26 против автососов. кто захочет приходить в такую сферическую федерацию в вакууме?
nurderwind
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба