ОФФтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение adlet.k 17 янв 2013, 14:49
Привет всем! Зовут Адлет. Взял Трупиаль. На третий раз все-таки дали команду! Думаю здесь на долго останусь, команды не бросаю!!!
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 351
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 17 янв 2013, 16:28
Привет, это похвально :beer:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение crt-red-red 17 янв 2013, 18:39
adlet писал(а):Привет всем! Зовут Адлет. Взял Трупиаль. На третий раз все-таки дали команду! Думаю здесь на долго останусь, команды не бросаю!!!
Поздравляю!!! Добро пожаловать!!!
Уже видел матч своей команды в реальности? 8) :beer:
crt-red-red
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение adlet.k 17 янв 2013, 20:23
crt-red-red писал(а):
adlet писал(а):Привет всем! Зовут Адлет. Взял Трупиаль. На третий раз все-таки дали команду! Думаю здесь на долго останусь, команды не бросаю!!!
Поздравляю!!! Добро пожаловать!!!
Уже видел матч своей команды в реальности? 8) :beer:
daa))
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 351
 
Любляна (Любляна, Словения)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение kurilich 18 янв 2013, 05:32
adlet писал(а):Привет всем! Зовут Адлет. Взял Трупиаль. На третий раз все-таки дали команду! Думаю здесь на долго останусь, команды не бросаю!!!
Приветствую ! Руслан молодец вот и одна новая команда появилась от Арубы в конференции ! :beer:
Лишь бы у нас вот так не было http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=203 :flue:
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 519
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение crt-red-red 18 янв 2013, 08:53
kurilich писал(а):Лишь бы у нас вот так не было http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=203 :flue:
Привет! Это жжесть какая то!!! Более чем уверен, что президент там на форуме вообще не занимается поиском... :?
У нас в свободных осталось всего 2 команды!!! и то я думаю, что их очень скоро заберут!
Но!!! меня не много озадачивает, что новые команды раздают совершенно новым людям на проекте, которые зарегистрировались всего 2-3 дня назад,
при этом не занимаются инфраструктурой клуба, не его развитием и плюс ко всему не задают вопросы, если что не понятно.
По этому, я готов к тому, что после того как раздадут все команды, порядка половины в скором будущем окажутся СНОВА в свободных!!! :( :( :(
crt-red-red
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение alexidj 18 янв 2013, 09:28
Привет Аруба)Звать Лёхой. Будем знакомы)
alexidj
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение adlet.k 18 янв 2013, 11:47
crt-red-red писал(а):
kurilich писал(а):Лишь бы у нас вот так не было http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=203 :flue:
Привет! Это жжесть какая то!!! Более чем уверен, что президент там на форуме вообще не занимается поиском... :?
У нас в свободных осталось всего 2 команды!!! и то я думаю, что их очень скоро заберут!
Но!!! меня не много озадачивает, что новые команды раздают совершенно новым людям на проекте, которые зарегистрировались всего 2-3 дня назад,
при этом не занимаются инфраструктурой клуба, не его развитием и плюс ко всему не задают вопросы, если что не понятно.
По этому, я готов к тому, что после того как раздадут все команды, порядка половины в скором будущем окажутся СНОВА в свободных!!! :( :( :(
мой друг хочет взять новую команду, не знаю как называется, логин dirik_juban. Надеюсь дадут ему, парень серьезны, болеет ВСОЛом, так что команду не кинет точно!
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 351
 
Любляна (Любляна, Словения)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение MOTARO 18 янв 2013, 13:48
Привет всем! Я новый тренер НОВОЙ команды Грин бойз! :grin:
MOTARO
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Hyuuga 18 янв 2013, 20:30
MOTARO писал(а):Привет всем! Я новый тренер НОВОЙ команды Грин бойз! :grin:
Опана, монгольский брат подтянулся)))
Hyuuga
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение kurilich 19 янв 2013, 18:18
MOTARO писал(а):Привет всем! Я новый тренер НОВОЙ команды Грин бойз! :grin:
И тебя приветствуем в наших рядах ! :beer:
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 519
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Armando 20 янв 2013, 06:37
crt-red-red писал(а):Но!!! меня не много озадачивает, что новые команды раздают совершенно новым людям на проекте, которые зарегистрировались всего 2-3 дня назад,
при этом не занимаются инфраструктурой клуба, не его развитием и плюс ко всему не задают вопросы, если что не понятно.
По этому, я готов к тому, что после того как раздадут все команды, порядка половины в скором будущем окажутся СНОВА в свободных!!! :( :( :(
Политика ВСОЛа :shock:
Armando
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение kurilich 21 янв 2013, 10:50
Все таки убил Геннадий нашу националку :mg: :mg: :mg: А Фойана судья еще и удалил в нужный момент :???:
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 519
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Forza 21 янв 2013, 11:32
Сложно сказать, убил или нет. Подготовились бы лучше, могли бы и дернуть Гаити. Я не снимаю вину за не попадание на ЧК с себя, но вот допустим: Яка -усталость 24%...Объясните как так могло быть? Мы потеряли 116 баллов на Яке только в отправленном составе, и еще порядка 15 баллов с игры. Итого -130 баллов хотя бы только на нем. В целом по подготовке больше ни к кому претензий не было. Разве что к гене, удалившего из-за перебора карточек Гринвуда на великолепной физе. Но то как заганяли Яку -просто профессионально!

Всем кто готовил сборников -спасибо! Спасибо за то, сколько уже сезонов подряд работаем практически без сбоев! Спасибо за вашу самоотдачу! Я стараюсь, что бы все мои просьбы об отдыхе, о выводе физы не ложились неподъемным грузом на ваши клубы, извините, если в какие то моменты я чересчур перегибаю палку -пытаюсь как лучше, иногда забывая и о ваших интересах! Если вам, что то не нравится говорите это открыто, а не так: "Да, я выделю физу на сезон для сборника" -в итоге идет сезон, и нету ни одной смены физы и постоянно усталость за гранью разумного. Раз пообещали подготовить игрока на игру -постарайтесь сдержать обещанное и мы всегда будем побеждать! Ну хотя бы не проигрывать! По крайней мере выполнять задачу на сезон.

И еще...Наверное пора прекратить считать Арсенал базовым клубом для националки. Таковым он являлся для Андрея Вестона, который взрастил его с пеленок, после передачи от друга. Больше никто так не будет следить за Арсеналом. Я еще до начала сезона, узнавал у Андрея, будет ли с его стороны поддержка, если вдруг я стану тренером сборной. Вместе продумывали план, как с максимальным кол-вом физы пройти группу мирокубка, что бы изменений хватило на оставшийся отрезок: Отборочную часть у сборных, плей-офф мирокубка, Финальную часть у сборных. Но после издевок от гены, Андрей решил уйти с проекта, после его ухода мы стали значительно слабее -на мирарене, в плане мирокубкового рейтинга ФФ, на уровне сборных, сейчас это отчетливо видно -усталость 24% это "НЕЧТО"! Надеюсь когда нибудь он решит вернуться, и вернется именно к нам -в Арубу!

Еще раз всем спасибо за этот сезон. Не получилось...Совсем немного. :(
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 21 янв 2013, 15:13
Олег, зря ты про Яку так. Смотри матч в пятницу. Он там был в запасе и только по вине Гены вышел на замену. Усталость была бы не более 7. Другое дело, что не надо было его вообще даже в запас ставить...
А по поводу базового клуба для сборной - это всегда плохо, если не ты владелец этого клуба и этой сборной. Идеально, когда в одной команде не больше 1 максимум 2 сборников своей национальности.
Олег, я всегда тренировал юниорку, но с прошлого сезона перешёл на националку. У нас так же был, точнее было 2 базовых клуба - Сено и Марч. И выступление сборной так же зависело от их выступления в мирокубках. Если посмотришь сейчас, то не увидишь там большого кол-ва игроков этих клубов, точнее их там совсем мало. Из каждого клуба там не более 1-2 игроков, исключение Перлу - 3 игрока... За весь отбор я лишь однажды попросил подготовить пару игроков к важному матчу... Группа у нас не слабее вашей, но мы уже вышли с первого места.
К чему это я. Когда я брал сборную в прошлом сезоне, то сразу сказал всем, что будет глобальная перестройка и набрал в основном игроков 24-27 лет и несколько стариков для капитанства. Может и тут замутить перестройку? Пусть сезон потеряем, но получим преимущество на несколько после.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба