ОФФтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Forza 28 ноя 2012, 00:02
Sudden80 писал(а):Тогда были незаконченные дела в Японии - как раз чемпионом становился ;)
Стал, теперь свободен ;)

:shock: Че, правда? Не смотрел если честно...Это при Фронтале, да Йоке +где то на задворках уже Гамбе? Четко! :beer:

Forza писал(а):Самого прикалывает )
А мы тут для чего? для фана... Вот потому и 3 Арсенала у меня

Самый прикол в том, что лондонский Арсенал это клуб менеджера, бывшего преследователя нашего Арсенала, арубийского. Я про Ойберг и Спектра.
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Sudden80 28 ноя 2012, 00:21
Forza писал(а):Самый прикол в том, что лондонский Арсенал это клуб менеджера, бывшего преследователя нашего Арсенала, арубийского. Я про Ойберг и Спектра.
Я знаю ;)
Выменивал у него Арсенал, когда Индепендьинте у него еще был


Кстати, как Арсенал арубский в такую финансовую яму попал? Никак не пойму...
Sudden80
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Forza 28 ноя 2012, 00:45
Sudden80 писал(а):Кстати, как Арсенал арубский в такую финансовую яму попал? Никак не пойму...

Сделки посмотри. Поймешь все. Я кстати, там себе игрока подсмотрел. Все уламывал Теосона продать или обменять, но все никак. :( Может с тобой получится? :beer:
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 28 ноя 2012, 00:53
Самое обидное, что из Арсенала Маргони выцепили, понятно куда, понятно кто чей "друг в реале", мы же не имеем вторые акки - это карается ))))
Как меня всё это достало. Олег, вот нахера ты сказал, что Арсенал немного ушатали, я и бы сделки не начал смотреть. Достали меня эти "чёткие пацаны", которые почему то всегда вовремя сваливают из ВСОЛа и раздают игроков на их пике...

Виталий ты понимаешь о чём я, привет кстати ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Forza 28 ноя 2012, 01:03
Вестон норм трансферную политику проводил. Жаль, что так до конца и не провел. Мало -но по делу. Маргони один из успехов Андрея. Но то что натрансферили в ответ это бред полнейший. Тебе ли не знать Спаарса. :(
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение kurilich 28 ноя 2012, 05:00
Огого Виталий ! Приветствую ! :beer: :beer: :beer: .Как хорошо ,что у нас прибывают такие менеджеры ! А что касается Президентства то я ухожу 30 ноября ! есть предварительная договоренность с хорошим менеджером , что он примет дела !
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 525
 
Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония)
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Sudden80 28 ноя 2012, 07:56
A/|EWEHbKA писал(а):Самое обидное, что из Арсенала Маргони выцепили, понятно куда, понятно кто чей "друг в реале", мы же не имеем вторые акки - это карается ))))
Как меня всё это достало. Олег, вот нахера ты сказал, что Арсенал немного ушатали, я и бы сделки не начал смотреть. Достали меня эти "чёткие пацаны", которые почему то всегда вовремя сваливают из ВСОЛа и раздают игроков на их пике...

Виталий ты понимаешь о чём я, привет кстати ;)
Привет-привет!

А кстати, про Маргони то глянул - трагедии не увидел. Бывало и хуже.
В целом сделки то... ну не провальные и не развал уж совсем... скорее с бОльшей пользой для конкретного контрагента, нежели для усиления Арсенала.
Такие моменты перестройки использовать бы для выстраивания стилевой команды или еще чего-то подобное.
Sudden80
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 28 ноя 2012, 08:09
Так никто не говорит, что трагедия, но ущерб есть и спорить с этим бесполезно.
И да, обмены действительно были стилевые, только не для Арсенала :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Алекс44 28 ноя 2012, 10:55
A/|EWEHbKA писал(а):Самое обидное, что из Арсенала Маргони выцепили, понятно куда, понятно кто чей "друг в реале", мы же не имеем вторые акки - это карается ))))
Как меня всё это достало. Олег, вот нахера ты сказал, что Арсенал немного ушатали, я и бы сделки не начал смотреть. Достали меня эти "чёткие пацаны", которые почему то всегда вовремя сваливают из ВСОЛа и раздают игроков на их пике...

Виталий ты понимаешь о чём я, привет кстати ;)
Вот продолжаешь ты меня радовать своими предположениями)))) http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=44767 В Арубе было много реальных знакомых, но Славу Дмитриева ака Teoson знаю только в виртуале и в его Североморске ни разу не был.
Правы вы только в одном: сделку с Маргони лоббировал я :hello:
Виталию Богданову aka Sudden удачи с арубийским Арсеналом
Алекс44
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 28 ноя 2012, 18:33
А вот и "реальный пацанчик". Ты такой "предсказуемый" :grin:

Так никто же не наезжает, ведь всё "в рамках правил"... :D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Алекс44 28 ноя 2012, 19:21
A/|EWEHbKA писал(а):А вот и "реальный пацанчик". Ты такой "предсказуемый" :grin:

Так никто же не наезжает, ведь всё "в рамках правил"... :D
Б Р Е Д
Алекс44
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Forza 28 ноя 2012, 19:36
Алекс44 писал(а):Б Р Е Д

Долой, перебежчиков, с форума Арубы! ДОЛОЙ! :sharik: :grin:
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Sudden80 28 ноя 2012, 21:28
Прикольно ;) Прописку в Арубе Арсеналу устраивал именно Ойберг ;)

Spectre прямо в действии ;)
Sudden80
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 29 ноя 2012, 00:35
Алекс44 писал(а):Б Р Е Д
Конечно "Б Р Е Д", а у тебя может быть иначе? :D
Sudden80 писал(а):Прикольно ;) Прописку в Арубе Арсеналу устраивал именно Ойберг ;)

Spectre прямо в действии ;)
Бывает :grin:

Ну хоть немного расшевелили Арубу на форуме, уже не плохо :-)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Sudden80 29 ноя 2012, 00:46
A/|EWEHbKA писал(а):Ну хоть немного расшевелили Арубу на форуме, уже не плохо :-)

Ну, если ты со spaars тут сцепишься - еще и успокоить заново народ попросит ;)

Кстати, грубую с первой минуты врубать - это тут в рамках нормы или все же что-то личное?
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба