Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение паска 04 июн 2023, 11:42
tequila писал(а):
паска писал(а):Парадокс какой. Сборные в Карманах сильные , а движухи на форумах ноль. В первый раз такое встречаю во всоле
Потому что весь актив Федерации с 2016 года - в кайманском чате телеграм. Те, кто хотел, во всяком случае.
Теперь все понятно)
паска
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 18:05
Рейтинг: 541
 
 

Re: Курилка
Сообщение Геолог 07 июн 2023, 14:23
Похоже, в ближайшее время я покину проект. У меня забирают мою первую команду, в которой я начал проект и провёл в ней больше 20 лет. Техподдержка, как всегда, глуха. Раз проекту не нужны старожилы... Не вижу смысла продолжать играть. Всем спасибо за эмоции, полученные здесь. Прошу простить за сборную.
Геолог
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение tequila 07 июн 2023, 21:32
Геолог писал(а):Похоже, в ближайшее время я покину проект. У меня забирают мою первую команду, в которой я начал проект и провёл в ней больше 20 лет. Техподдержка, как всегда, глуха. Раз проекту не нужны старожилы... Не вижу смысла продолжать играть. Всем спасибо за эмоции, полученные здесь. Прошу простить за сборную.
Василий, давно хочу спросить, зачем твоим командам по 40 игроков уровня 25 35? Они никогда не выйдут на поле, никогда не станут ценными кадрами, но з/п каждый тур активно жрут.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Курилка
Сообщение Геолог 07 июн 2023, 21:48
Ну не 40 же:))) И зарплата у них не самая высокая. Просто за бесплатно отдавать - это слишком для меня. А покупать - никто не покупает. Даже за копейки:(
Геолог
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Kayra 08 июн 2023, 10:16
Геолог писал(а):Ну не 40 же:))) И зарплата у них не самая высокая. Просто за бесплатно отдавать - это слишком для меня. А покупать - никто не покупает. Даже за копейки:(
Не представляю, как можно с почти полностью польским составом иметь -8 лямов на счету. Надо быть блестящим стратегом, чтобы так вгонять команды в долги)))
Если сейчас из Шленска выгнать всю ненужную шушеру силой 40-60, то ты бы мог каждый ИД экономить 56 тысяч всоликов. КАЖДЫЙ ИД!
Но да, администрации ВСОЛа не нужны старожилы {unknown}
Kayra
Новичок
 
Сообщений: 39
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 19:47
Рейтинг: 499
 
Монт Джоли (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва)
Атениси Юнайтед (Колонга, Тонга)
Эсир (Вестманна, Фареры)
 

Re: Курилка
Сообщение Геолог 08 июн 2023, 10:56
Kayra писал(а):
Геолог писал(а):Ну не 40 же:))) И зарплата у них не самая высокая. Просто за бесплатно отдавать - это слишком для меня. А покупать - никто не покупает. Даже за копейки:(
Не представляю, как можно с почти полностью польским составом иметь -8 лямов на счету. Надо быть блестящим стратегом, чтобы так вгонять команды в долги)))
Если сейчас из Шленска выгнать всю ненужную шушеру силой 40-60, то ты бы мог каждый ИД экономить 56 тысяч всоликов. КАЖДЫЙ ИД!
Но да, администрации ВСОЛа не нужны старожилы {unknown}

Благодарю за оценку моих способностей. Не собираюсь спорить. Моё дело, как развивать свою команду. Интересно, конечно, как удалось выйти на число 56 тыс. зарплаты. Мне сейчас эти данные не доступны. Повторю, что их зарплата не критична. Но да, лучше отобрать клуб и выставить его в свободные, чтобы он там совсем погиб на автосоставах. Это же логично. Получается, мне проще взять звёздный клуб из свободных, которые каждую неделю раздают в новостях лиги, чем сохранить свой. Глупости же! Вот это и обижает.
Геолог
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение tequila 08 июн 2023, 21:17
Геолог писал(а):Ну не 40 же:))) И зарплата у них не самая высокая. Просто за бесплатно отдавать - это слишком для меня. А покупать - никто не покупает. Даже за копейки:(
Помимо того, что они сами - балласт, треующий содержания, из-за большого количества игроков и основа требует завышенную з/п. Также из-за дикого количества игроков сильно снижено мнение совета директоров, сответственно поляки твои получают по минус 10% к силе в каждом матче просто так. Продавай 24 игрока из 40 за 10 %, и даже не думай - они тащат команду вниз как камень. С особо одарёнными можно и контракт просто разорвать - быстрее будет. Камней там очень много, на самом деле, но это - именно то, с чего стоит начать. И стадион надо сразу ломать до 25 - выйдешь из минуса, всё равно болельщиков столько у команды нет.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Курилка
Сообщение Геолог 08 июн 2023, 22:28
tequila, у меня уже нет этой команды. Есть кривой способ возвращения. Посмотрим, удастся ли он. Если нет - значит, всё.
Геолог
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Ridik 05 ноя 2023, 16:42
Привет, Кайманам!
Встречайте новых менеджеров Бургер Кинг!
Название клуба конечно полны отстрой, но команда вполне может себя показать в ближайших сезонах
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Курилка
Сообщение ДедМазай 08 дек 2023, 20:52
10 Декабря - Всемирный день футбола
ДедМазай
Новичок
 
Сообщений: 23
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 29 май 2019, 14:21
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 530
 
Татран (Красно над Кисуцоу, Словакия)
Персис Соло (Суракарта, Индонезия)
Уондерерс (Литтл Кайман, Каймановы о-ва)
 

Re: Курилка
Сообщение Ridik 10 янв 2024, 17:31
Всех поздравляю со скорым началом чемпионата и с прошедшими праздниками! :-)
Можно подвести краткий итог межсезонной корректировки пиццерии :spanner:
Не всё получилось, как хотелось, но в целом доволен изменениями. По идее команда должна побежать.
По крайней мере надеюсь -- это будет уже не та аморфная медуза, как в прошлом сезоне.
Ставка будет сделана на чемпионат и планы серьёзные :roll:
Ждём старта {bino} :header:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Курилка
Сообщение jk_strela Вчера, 01:01
Привет! А есть адрес чатика в телеге у кого-нибудь?)
jk_strela
Новичок
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 11:17
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 549
 
Самбенедеттезе (Сан Бенедетто, Италия)
Контум (Контум, Гвинея-Бисау)
Брак Бойз (Кайман Брак, Каймановы о-ва)
 

Пред.

Вернуться в Каймановы о-ва