Отдам Акедеми!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OLEXANDER 18 май 2011, 22:35
Кайманец писал(а):
OLEXANDER писал(а):Всем привет! готов возглавить Академи!
Могу все расписать как надо! У меня уклон делается на молодежь.
не меняла. Во всоле история моя давняя...можете посмотреть...
на даный момент управляю родной командой в Украине, я ее возрождаю как феникс из пепла....
намного подзамливаю...то сборной, то у вас на островах :).
Вот такие пирожки!!! :beer:

довольно приличный кандидат. я так понимаю, кент Филера?
ну кент не кент, а дружим в онлайн менеджерах мы уже огого лет а лет.... мне наверное и 20ти небыло как я его знаю....а потом мы пересеклись сдесь и как бы сказать я всегда готов прийти ему на помощ, и уверен он мне...Вот так и играю...был на выборах, проиграл на сборную свою....2е мсто на выборах взял...ну так водос мнея и в замы взял...Слово меняло не для меня....когда вложиваешь в клуб годы работы...то поверте тот клуб стает родным...
Аватара пользователя
OLEXANDER
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:35
Откуда: Бандерштат, Украина
Рейтинг: 497
 
 

Re: Отдам Акедеми!
Сообщение fransua2010 19 май 2011, 19:56
Самый хороший вариант, считаю, действительно покинуть всол, но при этом оставить аккаунт и взять надежного зама, из тех, кто претендует, например, знакомого Филера. Если желания вернуться через два-три месяца не возникнет, то передать команду окончательно, если ничего лучше не найдется и захочется вернуться, то все карты в руки. ИМХО.
fransua2010
 
 
 

Re: Отдам Акедеми!
Сообщение OLEXANDER 20 май 2011, 12:17
fransua2010 писал(а):Самый хороший вариант, считаю, действительно покинуть всол, но при этом оставить аккаунт и взять надежного зама, из тех, кто претендует, например, знакомого Филера. Если желания вернуться через два-три месяца не возникнет, то передать команду окончательно, если ничего лучше не найдется и захочется вернуться, то все карты в руки. ИМХО.

Нет, я думаю, ты не совсем прав, такое решение это для нерешительных людей.....А если человек решительный, то это детский садик...Андрей или будет играть и никому команду пусть не отдает, а играет, или пусть делает так как он решил(решит). Вот и все...
Аватара пользователя
OLEXANDER
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:35
Откуда: Бандерштат, Украина
Рейтинг: 497
 
Изотоп-РАЭС (Вараш, Украина)
 

Re: Отдам Акедеми!
Сообщение fransua2010 20 май 2011, 20:32
OLEXANDER писал(а):
fransua2010 писал(а):Самый хороший вариант, считаю, действительно покинуть всол, но при этом оставить аккаунт и взять надежного зама, из тех, кто претендует, например, знакомого Филера. Если желания вернуться через два-три месяца не возникнет, то передать команду окончательно, если ничего лучше не найдется и захочется вернуться, то все карты в руки. ИМХО.

Нет, я думаю, ты не совсем прав, такое решение это для нерешительных людей.....А если человек решительный, то это детский садик...Андрей или будет играть и никому команду пусть не отдает, а играет, или пусть делает так как он решил(решит). Вот и все...
Решительность, это конечно хорошо, но бывает так, что решения бывают ошибочными. А потом, когда нибудь человек может тоже поступить решительно и сказать: я решил вернуться! Только вот бывшей его команды уже не будет.
fransua2010
 
 
 

Re: Отдам Акедеми!
Сообщение ФИЛЁР 07 июн 2011, 19:15
fransua2010 писал(а):Самый хороший вариант, считаю, действительно покинуть всол, но при этом оставить аккаунт и взять надежного зама, из тех, кто претендует, например, знакомого Филера. Если желания вернуться через два-три месяца не возникнет, то передать команду окончательно, если ничего лучше не найдется и захочется вернуться, то все карты в руки. ИМХО.
Согласен с этим утверждением. Действительно, можно было бы уйти на несколько месяцев, доверив заместителю клуб. За это время обдумать за и против, а зам к тому времени покажет свой класс!
Опыт у Сани есть, особенно в других он-лайн проектах. Ответственность тоже на высоте. Остальное поможем!
ФИЛЁР
 
 
 

Пред.

Вернуться в Каймановы о-ва