Прямая связь с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fraaancuz 31 окт 2014, 16:18
KoLyaNN писал(а):Наверно потому что проще собрать деньги с команд, чем пытаться их заработать... {unknown}
После 8 туров получил прибыль только за 3 комментария к матчам, хотя пишу к каждому матчу.
Если все будут как минимум благодарить (финансово) за комментарии а лучше еще и самим писать то вырастут добровольные взносы а значит и "добровольно-принудительные" уменьшатся. Всё в наших руках.

zusal писал(а):У меня например команда дожевая и компенсация за прокачку я так понимаю мне не положена по этому фонд поддержать могу ну ни как не более чем 100к(да и то должна быть нормальная программа прокачки юниоров).А пытаться заработать и самой федерации можно было б,вопросик по чему не участвуем в ТТФ ?
некоторые и при дождевой умудряются, за что им огромное спасибо. вратари универсалы, нет привзки к дождю или солнцу. Можно делать еще игрока с "моментными" спецухами (подойдет как солнечной сборной так и дождевому клубу) было бы желание.
Компенсация идёт не за направленность прокачки команды а за выращивание сборников.

KoLyaNN писал(а):В чем заключается развитие? Куда уйдут наши деньги?
Раньше уходили на юнцов и обзоры. сейчас еще молодежь подключаем. И за то куда они уходят голосует федерация а не кто то один. мы все решаем куда они идут.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=864173 - ответ сразу на 2 вопроса

datix007 писал(а):Много чего правильно написал, вот только контр аргументом оппозиции будет то, что ты его потом продашь за условные 30 лямов и покроешь если не все, то большую часть затрат (результаты команды в учет не беру).
Но я не об этом хотел сказать. Еще раз хочу донести свою мысль о том, что вот если, предположим ты, вкачиваешь своему сборнику баллы по ходу сезона, тратишь на него спецухи, наигрываешь, то да это на надо субсидировать, но если ты его прокачал до максимума баллами в 31 сезоне, а в 32 не потратил на него ни копейки денег, но тем не менее он в сборной играет, то считаю, из фонда что-то платить несерьезно. Или предположим был игрок в начале сезона 21-100, а к концу сезона стал 21-95, не смотря на игры в сборной. Что тут субсидировать?
Это недостатки старой системы компенсаций. Сейчас разрабатывается новая. Можешь предложить свои варианты изложить мысли. всё еще обсуждаемо.

Чебурах-багатур писал(а):
KoLyaNN писал(а):В чем заключается развитие?
А развитие заключается в том, что я своими деньгами должен теперь в приказном порядке оплачивать прокачку своих конкурентов. Хотя каждый менеджер, у кого есть игрок сборной, получает в конце сезона за него приличную сумму. И если, по справедливости, мы все должны платить в фонд, то и призовые за сборные должны распределяться между всеми командами федерации, независимо, есть в них игроки сборной или нет.
Тот кому "абсолютно по барабану" на федерацию хочет что бы она ( федерация ) за это ему доплачивала?
странная справедливость
На твоем принудительном взносе далеко не уедешь. его не хватит ни на одну тренировку одного текущего юнца-сборника.
Важна не твоя сумма а сумма сумм всех взносов, хотя это все равно не покроет всех затрат менеджеров качающих юнцов
fraaancuz
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом
Сообщение klopp 05 ноя 2014, 16:47
В целом fraaancuz уже на многие вопросы уже тут ответил.

Я уже писал об этом в комментарии к новостям. Но повторюсь. Тезисно

- взносы нужны для наполнения федерального Фонда, из которого финансируются все программы развития Кайман.
- какие программы сейчас финансируются из Фонда :
1. Программа развития молодежи (юниорка и молодежная сборные, которые потом будут составлять основу,костяк и тылы национальной сборной)
2. Программа поощрения журналистов Кайман - тех кто пишет обзоры и интервью. Делают по сути жизнь интереснее в Федерации.
Будут еще полезные и нужные темы требующие поддержки из Фонда будем обсуждать.
- по поводу конкретных сумм распределения из Фонда на программы финансирования.
- как и обычно из Фонда выделялось по 100к за обзор, и 700к - за интервью. Последняя цифра вызвала у некоторых вопросы и непонимание. Уже много раз предлагал всем высказать свое мнение по поводу стоимости такой работы. Но ответов не было. Так что - высказывайтесь.
- про программе развития молодежи - это программа сейчас в стадии подготовки. Основная проблема - не известен окончательный Фонд. Собрать его пока не получилось. Ориентироваться на существующий конечно можно - но это заметно связывает нам руки. Хотелось бы иметь более серьезный Фонд.

Но все же думаю, что представить хотя бы ориентировочные критерии оценки выплат можно. Мы эту тему подготовим с тренерами сборных и представим всем вам.

Ну и последнее.

Как уже говорилось ранее - взносы, которые собираются с команд важны не по отдельности а в совокупности. И я бы не стал говорить о каком-то принуждении. Так как решение о них принимает большинство коллектива - по сути вырабатывая некие внутренние правила , по которым собирается функционировать. По этому принципу выстроены ВСЕ профессиональные футбольные Федерации. Да и большинство любительских тоже. Все платят взносы. И это правильно и нормально. Никто другой нам Фонд не наполнит кроме нас самих. А вы тут о принудиловке говорите.
По поводу отчетности по расходам Федерации - тут все понятно. Расход каждой копейки без одобрения большинством невозможен.
На счет идеи показать конкретные расходы - я думаю это можно будет организовать.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
 

Re: Прямая связь с президентом
Сообщение Magistr 06 ноя 2014, 01:39
так что пани давайте работать вместе, НУ ПРЕДЛАГАЙТЕ сами варианты куда бы вы хотели направить часть фонда!!! А то молчите, на то что есть вам не нравится и свое предложить не можете.... это не дело!!!!!!!!!!! Давайте все таки конкретные предложение а не просто порожняк гонять и воздух зря сотрясать, надеюсь на ваше понимание и благоразумие! :beer: :beer: :beer:
Magistr
Профи
 
Сообщений: 969
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 513
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Прямая связь с президентом
Сообщение KoLyaNN 06 ноя 2014, 09:57
Предлагаю такую схему "поборов":
D1 - 400к
D2 - 250к
D3 - 150к
D4 - 100к
КЛК - 0к

Кто не может сразу - может в два или три захода. Важно - определиться с датой, до начала которой нужно внести деньги в фонд. :hello:

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
klopp писал(а):В целом fraaancuz уже на многие вопросы уже тут ответил.

Я уже писал об этом в комментарии к новостям. Но повторюсь. Тезисно

- взносы нужны для наполнения федерального Фонда, из которого финансируются все программы развития Кайман.
- какие программы сейчас финансируются из Фонда :
1. Программа развития молодежи (юниорка и молодежная сборные, которые потом будут составлять основу,костяк и тылы национальной сборной)
2. Программа поощрения журналистов Кайман - тех кто пишет обзоры и интервью. Делают по сути жизнь интереснее в Федерации.
Будут еще полезные и нужные темы требующие поддержки из Фонда будем обсуждать.
- по поводу конкретных сумм распределения из Фонда на программы финансирования.
- как и обычно из Фонда выделялось по 100к за обзор, и 700к - за интервью. Последняя цифра вызвала у некоторых вопросы и непонимание. Уже много раз предлагал всем высказать свое мнение по поводу стоимости такой работы. Но ответов не было. Так что - высказывайтесь.
- про программе развития молодежи - это программа сейчас в стадии подготовки. Основная проблема - не известен окончательный Фонд. Собрать его пока не получилось. Ориентироваться на существующий конечно можно - но это заметно связывает нам руки. Хотелось бы иметь более серьезный Фонд.

Но все же думаю, что представить хотя бы ориентировочные критерии оценки выплат можно. Мы эту тему подготовим с тренерами сборных и представим всем вам.

Ну и последнее.

Как уже говорилось ранее - взносы, которые собираются с команд важны не по отдельности а в совокупности. И я бы не стал говорить о каком-то принуждении. Так как решение о них принимает большинство коллектива - по сути вырабатывая некие внутренние правила , по которым собирается функционировать. По этому принципу выстроены ВСЕ профессиональные футбольные Федерации. Да и большинство любительских тоже. Все платят взносы. И это правильно и нормально. Никто другой нам Фонд не наполнит кроме нас самих. А вы тут о принудиловке говорите.
По поводу отчетности по расходам Федерации - тут все понятно. Расход каждой копейки без одобрения большинством невозможен.
На счет идеи показать конкретные расходы - я думаю это можно будет организовать.


Делать взносы ради прокачки молодых игроков конкурентов или просто чужих команд и оплачивать обзоры, которые читают единицы - вообще не стимулирует! :grin:
Тем более обзоры поощрять можно и просто нажав на "Нравится" в самом обзоре.
Мое мнение: За хорошие обзоры и интервью нужно платить минимум 300к, до 500к. Проще сделать интервью (задать вопросы и получить на них ответы), чем писать обзор с фантазией и статистикой... :hello:
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Прямая связь с президентом
Сообщение Magistr 07 ноя 2014, 21:49
Кто будет писать? Давай ты напишешь а мы оплатим?!
Magistr
Профи
 
Сообщений: 969
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 513
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Прямая связь с президентом
Сообщение KoLyaNN 07 ноя 2014, 22:57
Magistr писал(а):Кто будет писать? Давай ты напишешь а мы оплатим?!

Написано, оплачивай!.. 8)

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
А оплата комментов к матчу - это вообще копейки, про них можно забыть... Особенно если поздно их пишешь(((

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Вот вы все упоминание товарищеские матчи, мол сыграл 1-2 и сделал взнос... Можно подумать прибыль с товарок - лишние деньги. У вас лишние? Извините, но у меня нет...
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Прямая связь с президентом
Сообщение fraaancuz 10 ноя 2014, 17:46
KoLyaNN писал(а):Предлагаю такую схему "поборов":
D1 - 400к
D2 - 250к
D3 - 150к
D4 - 100к
КЛК - 0к

Кто не может сразу - может в два или три захода. Важно - определиться с датой, до начала которой нужно внести деньги в фонд. :hello:
Особенность "добровольно-принудительных", как ты высказался, "поборов" заключается в том что это идет "принудительный" (если федерация проголосует - "добровольно") сбор средств одинаково со всех команд внутри каждого дивизиона в одно время при условии что в старших дивизионах суммы не могут быть меньше.
Суммы конечно обсуждаемы, но твой вариант принесет федерации 18,4 м , при условии что ежесезонно на юнцов только порядка 25 тратилось. Сейчас еще обзоры оплачиваем и молодежку подхватить собрались. Как часть сезонных взносов - вариант, но как для конечных цифр сезонных "поборов" думаю маловато.

KoLyaNN писал(а):Делать взносы ради прокачки молодых игроков конкурентов или просто чужих команд и оплачивать обзоры, которые читают единицы - вообще не стимулирует!
Тем более обзоры поощрять можно и просто нажав на "Нравится" в самом обзоре.
Мое мнение: За хорошие обзоры и интервью нужно платить минимум 300к, до 500к. Проще сделать интервью (задать вопросы и получить на них ответы), чем писать обзор с фантазией и статистикой...
удивительный ты человек, скидываться на обзоры не стимулирует а вот за написаные получить прибыль хо, так еще и цены растут как на дрожжах.

Не хочешь платить за прокачку сборников? - предложи другой действующий вариант как сделать юнцов (и не только) чемпионами мира(ну или для начала америки). Нет? - ну значит будем придерживаться "рабочей схемы".
к твоему сведению, твоего взноса не хватит ни одному сборнику ни на одну тренировку ( если значительно взносы не увеличить), так что можешь спать спокойно.

KoLyaNN писал(а):А оплата комментов к матчу - это вообще копейки, про них можно забыть... Особенно если поздно их пишешь(((
К каждому матчу 2 коммента по 10к. В сезоне 30 матчей чемпа, матчи кубка страны и вызова( для некоторых), 16 КМ (было), товарищеские.. 50+ спокойно можно насобирать... 50*20К=1М. Хорошая копейка не правда ли? и это на личный счет - возможность добровольно в любое время делать взносы
а если каждая команда бы писала и оплачивала то имеем 104 ( у нас столько на кайманах команд сейчас) * 1 М =104 М /сезон
Если план по комментам выполнять хотя бы на треть переводя все средства в фонд то можно было бы и забыть про добровольно-принудительные "поборы" или сделать их не значительными и не всем дивизионам

KoLyaNN писал(а):Вот вы все упоминание товарищеские матчи, мол сыграл 1-2 и сделал взнос... Можно подумать прибыль с товарок - лишние деньги. У вас лишние? Извините, но у меня нет...
О лишних никто не говорит, не перекручивай. Говорят что прибыль 1-2 товарок это есть не значительная сумма для клубов, но значительная для федерации.
fraaancuz
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом
Сообщение Геолог 10 ноя 2014, 20:04
Уже скоро появится новая молодежь. Когда будут заполнены спортшколы?
Геолог
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом
Сообщение Rodeon 10 ноя 2014, 23:19
Уже скоро появится новая молодежь. Когда будут заполнены спортшколы?

Если я правильно понимаю, в командах, у которых нет в спортшколе реальных игроков, имена молодежи будут сгенерированы в момент ее прихода.
Rodeon
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом
Сообщение KoLyaNN 11 ноя 2014, 08:51
fraaancuz писал(а):
KoLyaNN писал(а):Предлагаю такую схему "поборов":
D1 - 400к
D2 - 250к
D3 - 150к
D4 - 100к
КЛК - 0к

Кто не может сразу - может в два или три захода. Важно - определиться с датой, до начала которой нужно внести деньги в фонд. :hello:
Особенность "добровольно-принудительных", как ты высказался, "поборов" заключается в том что это идет "принудительный" (если федерация проголосует - "добровольно") сбор средств одинаково со всех команд внутри каждого дивизиона в одно время при условии что в старших дивизионах суммы не могут быть меньше.
Суммы конечно обсуждаемы, но твой вариант принесет федерации 18,4 м , при условии что ежесезонно на юнцов только порядка 25 тратилось. Сейчас еще обзоры оплачиваем и молодежку подхватить собрались. Как часть сезонных взносов - вариант, но как для конечных цифр сезонных "поборов" думаю маловато.

KoLyaNN писал(а):Делать взносы ради прокачки молодых игроков конкурентов или просто чужих команд и оплачивать обзоры, которые читают единицы - вообще не стимулирует!
Тем более обзоры поощрять можно и просто нажав на "Нравится" в самом обзоре.
Мое мнение: За хорошие обзоры и интервью нужно платить минимум 300к, до 500к. Проще сделать интервью (задать вопросы и получить на них ответы), чем писать обзор с фантазией и статистикой...
удивительный ты человек, скидываться на обзоры не стимулирует а вот за написаные получить прибыль хо, так еще и цены растут как на дрожжах.

Не хочешь платить за прокачку сборников? - предложи другой действующий вариант как сделать юнцов (и не только) чемпионами мира(ну или для начала америки). Нет? - ну значит будем придерживаться "рабочей схемы".
к твоему сведению, твоего взноса не хватит ни одному сборнику ни на одну тренировку ( если значительно взносы не увеличить), так что можешь спать спокойно.

KoLyaNN писал(а):А оплата комментов к матчу - это вообще копейки, про них можно забыть... Особенно если поздно их пишешь(((
К каждому матчу 2 коммента по 10к. В сезоне 30 матчей чемпа, матчи кубка страны и вызова( для некоторых), 16 КМ (было), товарищеские.. 50+ спокойно можно насобирать... 50*20К=1М. Хорошая копейка не правда ли? и это на личный счет - возможность добровольно в любое время делать взносы
а если каждая команда бы писала и оплачивала то имеем 104 ( у нас столько на кайманах команд сейчас) * 1 М =104 М /сезон
Если план по комментам выполнять хотя бы на треть переводя все средства в фонд то можно было бы и забыть про добровольно-принудительные "поборы" или сделать их не значительными и не всем дивизионам

KoLyaNN писал(а):Вот вы все упоминание товарищеские матчи, мол сыграл 1-2 и сделал взнос... Можно подумать прибыль с товарок - лишние деньги. У вас лишние? Извините, но у меня нет...
О лишних никто не говорит, не перекручивай. Говорят что прибыль 1-2 товарок это есть не значительная сумма для клубов, но значительная для федерации.

Ничего нового в твоем комменте не прочитал... Только слова и цифры, которые расходятся с реальными фактами... Одно из твоего комментария понятно - надо, надо, надо собирать деньги... А что федерация и, в частности, президент делает для того чтобы эти деньги заработать? {negative}
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Прямая связь с президентом
Сообщение Геолог 11 ноя 2014, 19:23
Rodeon писал(а):
Уже скоро появится новая молодежь. Когда будут заполнены спортшколы?

Если я правильно понимаю, в командах, у которых нет в спортшколе реальных игроков, имена молодежи будут сгенерированы в момент ее прихода.
О! У нас новый президент? Задам еще один вопрос: кто занимается заполняется спортшкол?
Геолог
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом
Сообщение Rodeon 11 ноя 2014, 19:28
О! У нас новый президент? Задам еще один вопрос: кто занимается заполняется спортшкол?

Если принципиально нужен ответ президента, пусть президент и отвечает.
Rodeon
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом
Сообщение Геолог 11 ноя 2014, 19:30
Так у нас тема так и называется. Жду ответа президента.
Геолог
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом
Сообщение klopp 12 ноя 2014, 02:01
Геолог писал(а):Так у нас тема так и называется. Жду ответа президента.

Ну если так принципиален ответ именно президента, изволь:

Rodeon сказал совершенно верно - в командах где нет реальных игроков, имена молодых игроков даст Лига. Как это физически происходит я не знаю - но скорее всего в Лиге есть ответственное лицо которое занимается генерированием имен новых юниоров для каждой Федерации.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Прямая связь с президентом
Сообщение Геолог 12 ноя 2014, 20:47
Правильно я понял, что президент федерации не занимается заполнением спортшкол?
Геолог
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Каймановы о-ва