Программа: Юниорка 43-46

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бармалей 13 окт 2017, 06:30
Программа развития юношей Каймановых островов 43-46 сезон.

Фонд программы 43 сезон: 1.000.000
 Дебет
Спонсоры
Бармалей - 1.000.000

Цель программы:
Подготовить сборную способную бороться за кубок Америки 46 сезона.

Способы участия:
1. Наставник - Менеджер который заявил игрока в программу и отвечает за прокачку, заявленного футболиста, по правилам программы развития.
Польза от наставничества очевидна - у вас растет футболист сборной при прокачке которого вы получаете финансовую помощь!
2. Спонсор - Менеджер который готов помочь собственными всоликами на развитие данной программы.
Польза от спонсорства не материальна но все равно есть, это уважение! МЕЦЕНАТАМ ВСЕГДА ПОЧЕТ И СЛАВА )))
3. Донор - Менеджер который, по каким либо причинам не может стать Наставником, но готов вырастить футболиста в спортшколе, и продать другому менеджеру для участия игрока в этой программе развития.
Польза от донорста также есть - вы гарантированно продадите игрока за хорошие деньги!

Стиль сборной:
По традиции наша сборная солнечная, необходимо прокачивать подходящие спецвозможности:
главная спецуха хорошего игрока Ат, но ее лучше игроку дать в последнюю очередь
в первую очередь: Пк КМ Д
Если у вас дождевая команда идеальный вариант участия вратарь, либо моментный футболист:
вратарю необходимо прокачать Р В
спецухи моментные: От Оп для защитников, См У для нападающих
в крайнем случае и, для вратаря общие: И Л


Наша команда:
позицияКомандаФутболист (сила из школы)ВозрастСилаСпецухиСтиль
GK"Грейс Уэслиян"Вест БейИордан Бол (16 38 Р)1765Р2 В П Атбразиль
GK"Андро Груп" Стингрей СитиВан Эллен (16 34 Л)1754Л4 И4британь
GK"Вестерн Юнион" ДжорджтаунДумон Уэбстер (16 38 Ат)1754Ат В2 Р Катики така
LB"Элит" ДжорджтаунДэйв МакЛафлин (16 34 Д)1758Д4 Пк3-
CD / LD"Кайман Преп" ДжорджтаунРоннан Меннес (16 37 Пк)1761Пк4 От3спартак
RD / RM"ФОКСЕС" НортсайдДэвид МакФарлейн (16 37 Д)1763Д4 Км4 Опбразиль
RD"Ист Энд"Хоуд Дюкс (16 37 От)1751От И Ск Ат-
DM"Янг Ганс" Уэст БэйБайн Пиерр (16 34 Д)1754Д4 Км2-
LM / LF"Мерриот Интернейшнл ФК" НорсвардВагнер Хазан (16 37 У)1762У4 И3бразиль
АМ"Мани Экспресс" Ист ЭндТевон Рэнкайн (16 37 У)1762Д4 Ат2 У2бразиль
СМ / CF"Камбер" Вест БейБоуэн Чили (16 37 Пк)1762Пк4 Ат2 Д4спартак
СМ / CF"Акедеми" ДжорджтаунАндрес Руис (16 39 Ат)1768Ат2 Д4 Км3бразиль
CF"Фиделити" Стингрей СитиКи Пейнадо (16 39)1756Д4 Пк-
CF / CM"Рефорс" НортсайдГилрой Вольфе (16 38 У)1758У Ат2 Д2бразиль

Трансферы программы:
 Продам
КомандаМенеджерТекст о продаже
Сансет Б (Вест Энд, Каймановы о-ва)Сергей ЗиничЭто можно. Даже три спецухи у него могут быть. Приходит спартаковец.


 Куплю
КомандаМенеджерТекст о покупке
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)t - kiLLbI4GK спартак (может быть капитаном и лидером обороны)
Оушен Сомали (Могадишо, Сомали)t - kiLLbI4британь - любая позиция, кроме RW и GK - команда дождевая, поэтому прокачан будет моментно по позиции - И От Оп Ат
Мешахте (Ткибули, Грузия)t - kiLLbI4любая позиция, кроме RW и GK - бразиль
Сайкс Эйша (Себу, Филиппины)t - kiLLbI4любая позиция в обороне и полузащите - спартак








Текущие вопросы
1. Работаем с вопросом капитанства в команде.
2. Менеджеров игроков у которых отсутствует информация по стилю, просьба сообщить недостающую информацию.
Последний раз редактировалось Бармалей 29 янв 2018, 09:37, всего редактировалось 25 раз(а).
Бармалей
 
 
 


Re: Программа: Юниорка 43-46
Сообщение Бармалей 25 янв 2018, 23:28
Геолог писал(а):Просто напомню, а то у меня вопрос аж за 14 октября еще висит, на который так и не получил ответ, а потому не стал участником программы.
Она такой и будет, если не отвечать на вопросы. {negative}
А это какой твой вопрос? Про того какого игрока брать из спортшколы? Так это твое личное дело, программа запущена, хочешь участвуй!

Геолог писал(а):В первом туре вратарь наших соперников дал своим партнерам 12% силы, а наш отнял 7%.
Наш вратарь играл с И4 и Л4 с зеленой физой, он был сильнее того что с Ка в красной зоне. Учитывая это думаю общая сила одинакова в обоих вариантах, но во втором стоял бы совсем сливной вратарь.

Геолог писал(а):1) Зачем нам лучшая оптимальность состава, если нам все равно на результат? Иначе мы его спокойно можем сделать лучше ребятами старшего возраста.
2) Причем тут заинтересован менеджер или нет? Задача же раскачать футболистов.
Оптимальность влияет на баллы, задача получать баллы!

Геолог писал(а):Как понимаю, Вуда можно возвращать на трансфер и больше не менять ему форму?
Это тоже твое дело!

Геолог писал(а):Не вижу, чтобы кто-то набрасывался. К тренеру есть вопросы, но нет ответов. Делов-то.
На все вопросы которые касались тренера ответил, и даже которые тренера не касались. Если с первого раза неясно, почитай еще раз и так пока ясно станет.

Геолог писал(а): есть вопросы, но нет ответов. Делов-то.
Теперь мой вопрос к тебе, весь кипешь из за того что ты качал игрока а он в состав не проходит?

tequila писал(а):Да, у Антона были ошибки в первом матче
Какие ошибки? Вышел состав с целью заработать баллы.
Сидели в суперзащите с соотношением сил 48% на 52%, много из таких игр заканчиваются вничью, возможно так бы и получилось поставь вратаря сильнее, вот возможная ошибка.

Отсюда вопрос, может взять в команду одного сильного взрослого вратаря? Хотя я лично против, т.к. противоречит программе.

Еще раз о возможных ошибках: Делать УЗ игроками постарше, это отдавать им баллы, во ВСОЛе чаще старшим баллы уходят.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Ошибочки есть.. но для тех кто хочет меня научить элементарным вещам во ВСОЛе, посмотрите не на количество сообщений на форуме, а зайдите в профиль в игре.
Бармалей
 
 
 

Re: Программа: Юниорка 43-46
Сообщение tequila 26 янв 2018, 00:30
Если цель - набор баллов, то крайне необходимо поддерживать опт1 не ниже 102 даже в ущерб силе - это аксиома. И в домашних матчах нужно играть агрессивнее, на забитый гол, не важно, что команда слабее. Мы забьём, а они ещё пусть попробуют, наглость города берёт. Супердеф дома нужен не раньше, чем на 70 минуте при победном счёте. И проблему капитана надо решать чем скорее, тем лучше. Лучше иметь двух на всякий случай. Даже самый красный капитан в 17 лет лучше самого зелёного и сильного, но без "Ка". В любом случае, сборная хорошая, потенциал есть. На днях раздадим юниорские за прошлый сезон.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Программа: Юниорка 43-46
Сообщение Zerginio 26 янв 2018, 00:40
Бармалей писал(а):
Геолог писал(а):Тогда зачем все эти разговоры про зеленую физу?
Зеленый игрок, лучше оптимальность состава, если менеджер заинтересован в том что бы юниор играл, будь добр сделай зеленым.

Zerginio писал(а):А мне вот другое интересно. Юниорка и дальше планирует играть с отрицательным капитанским бонусом?
Приведи пример, обоснуй вопрос!??!?!?!?!?!?

А что тут обосновывать. В первом туре https://vsol.org/viewmatch.php?day=1409 ... _id=359759
капитаном был https://vsol.org/player.php?num=3052730. У него что есть капитанство в спецухах? Кумирство вижу, капитанство не вижу.
Т.о. имеем 19-ти летнего капитана без капитанства. Т.е. согласно правил https://vsol.org/rules.php?page=64 минус 5 процентов.
Zerginio
 
 
 

Re: Программа: Юниорка 43-46
Сообщение Бармалей 26 янв 2018, 07:39
Капитан говорите...
Берем конкретно эту игру: И4 и Л4 дали больше чем Ка
Считаем по порядку:

Спецухи И4 Л4
1) Берем сумму силы игроков игравшего состава с 100% физой, итого: 722
2) Считаем бонус от И4 (3%), получается 21.66
3) Считаем бонус защитной линии (сумма игроков 334) от Л4 (12%), итого 40.08
4) Считаем капитанский минус (5%) для всех кроме капитана (общая сила игроков 635), итого 31.75
Сумма вышедшего состава 722+21.66+40.08-31.75=751.99

Спецуха Ка
1) Берем сумму силы игроков игравшего состава с 100% физой с другим вратарем, итого: 724
2) Считаем бонус Капитана вратаря с силой 54 (2%), получается 1.08
3) Итого от капитана 10 игроков получат 10.8
Сумма вышедшего состава 724+10.8=734.8

Добавлено спустя 17 минут 50 секунд:
tequila писал(а):Если цель - набор баллов, то крайне необходимо поддерживать опт1 не ниже 102 даже в ущерб силе - это аксиома.

Берем опять же вышедший состав.

Опт1 как известно достигается за счет специальных позиций, таких при спартаковском стиле, которым мы играли две DM и АМ, я пробовал поставить на эти позиции Райли Мустина и Тэд Дестро, Опт1 остался 101%, поэтому принял решение сильного Тэда поставить в нападение, расчитывая на возможный гол хорошего форварда.


tequila писал(а):И в домашних матчах нужно играть агрессивнее, на забитый гол, не важно, что команда слабее. Мы забьём, а они ещё пусть попробуют, наглость города берёт. Супердеф дома нужен не раньше, чем на 70 минуте при победном счёте.

Не известно какой состав у соперника, а если второй получишь? а если третий? Тогда вообще баллов не видать! Считаю каждый играет по своему, кто то бежит вперед и возможно не зря, кто то бережет то что есть. Никто же не смотрел когда меня выбирали, как играют мои команды во много от суперзащиты. Вот ненужно меня теперь заставлять где то найти где то потерять баллы, итог будет примерно одинаковый.


tequila писал(а):И проблему капитана надо решать чем скорее, тем лучше. Лучше иметь двух на всякий случай.

Важная проблема. Нужно написать в новостях что 17летки из тех что в сборной и на подходе нуждаются в спецухе Ка. Сюда полфедерации не ходят. Я попробую лично с некоторыми менеджерами пообщатся насчет этого вопроса. Может своему вкачаю, хотя он еще до сборной не дорос.

Добавлено спустя 14 минут 4 секунды:
В тему никто не ходил...
Все знают как прокачивать юниоров, зачем о чем то трепаться???
Но сук(собак)а, как только есть где умничать, активность выше крыши!

Я уверен стоит проиграть коллизию, я вообще не удивлюсь что будут рассказывать как высчитывать стиль соперника!
Бармалей
 
 
 

Re: Программа: Юниорка 43-46
Сообщение Геолог 26 янв 2018, 13:14
Что это мы на мат потихоньку переходим? Держи себя в руках! Тренер сборной - публичная должность.
Октябрьский вопрос задавался, чтобы попробовать помочь федерации в проекте, который был запущен с ошибками. Хоть как-то уменьшить их. Но отклика тогда не нашёл. Вот так обычным молчанием убивается желание что-то делать. Например, просто заходить в эту тему. Поэтому не стоит жаловаться, что здесь нет (не было) активности.

Бармалей писал(а):А это какой твой вопрос? Про того какого игрока брать из спортшколы? Так это твое личное дело, программа запущена, хочешь участвуй!

Вот очень хочется ответить твоими словами:
Бармалей писал(а):Если с первого раза неясно, почитай еще раз и так пока ясно станет.

Я, вроде, не грубил. Не нужно меня и остальных держать за дураков. Есть вопрос - нужен конкретный, доходчивый ответ.
И на эти вопросы я ответа не понял. Может, какими-то другими словами напишешь?
Геолог писал(а):1) Зачем нам лучшая оптимальность состава, если нам все равно на результат? Иначе мы его спокойно можем сделать лучше ребятами старшего возраста.
2) Причем тут заинтересован менеджер или нет? Задача же раскачать футболистов.


Бармалей писал(а):Теперь мой вопрос к тебе, весь кипешь из за того что ты качал игрока а он в состав не проходит?

Не знаю, что такое "кипешь". Или это так называются обычные вопросы? Думаю, каждый человек любопытен и я не исключение. Посмотрел первый матч и вскипел. А мне уже неделю не могут объяснить, что же мы хотим от этой сборной в нынешнем сезоне.
Геолог
 
 
 

Re: Программа: Юниорка 43-46
Сообщение Бармалей 26 янв 2018, 13:56
Твои обычные вопросы повторяются очень много раз, отвечаю заключительный раз!

Задача сборной и программы одна и та же!

1.) Нужно получать баллы 17 летним игрокам, для этого необходимо набирать отпимальность, она влияет на баллы. Оптимальность набирается за счет более сильного состава. Т.е. игроков с хорошей формой. Как еще объяснить? И не все равно на результат, результат влияет на баллы, но важно что бы баллы уходили 17 летками, поэтому они приоритет в составе.
2.) А почему менеджер не должен быть заинтересован? Задача же получать баллы, чем лучше у игрока физа, тем лучше он сыграет и больше вероятность получить балл.

А про капитана и проценты у тебя вопрос отпал?


ИМХО:
Что касается твоего участия в программе, типа я не слышал и не знал и все организованно плохо, это потому что ты в федерации особо и не интересовался делами. Я пришел недавно и то понял что здесь есть юниорские программы которые делаются как раз за один цикл выростания игрока с 16 до 19 лет, посчитать когда это случится несложно! До того момента как твой прокаченный 19летка не попал в состав у тебя сообщений касающихся сборной этой страны весьма мало. И не нужно говорить что это потому что до меня здесь все юниоркой руководили как нужно! Это только потому что твой Вуд лавочку полирует, до этого тебе пофиг было!
Бармалей
 
 
 

Re: Программа: Юниорка 43-46
Сообщение Геолог 26 янв 2018, 14:53
На последний абзац остается только :-)

Бармалей писал(а):Твои обычные вопросы повторяются очень много раз, отвечаю заключительный раз!
Отвечать будешь пока задавший вопрос не получит на него понятный ответ. А они у тебя не согласуются между собой.
Сейчас пишешь, что
И не все равно на результат
, а чуть раньше было
результат матча пофиг!

Определись для себя (и для нас): нам нужно просто наигрывать 16-17-х футболистов или побеждать с ними в составе?

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:
Бармалей писал(а):А про капитана и проценты у тебя вопрос отпал?
У меня не было такого вопроса.
Геолог
 
 
 

Re: Программа: Юниорка 43-46
Сообщение Бармалей 26 янв 2018, 16:17
Геолог писал(а):На последний абзац остается только :-)
У меня не было такого вопроса.
Не нравится правда с Вудом полирующим лавку? Улыбайся дальше!
И про капитана ты писал, а теперь говоришь что нет. Потому что тоже я тут прав!

Цель прокачать сборную мной обозначена, далее на этот вопрос ответа не будет, даже если Геолог будет искать и вырывать из контекста все что мной делается и пишется.

Мой косяк, я забыл что в сборной нет Опт2, так еще проще! Я посмотрю как играют другие похожие сборные, как в их матчах распределяются баллы, и возможно что действительно будут играть одни 17 летние, самые перспективные, даже если они будут красные. Таким образом наиграем сыгранность. А за счет большой разницы в силах скорее всего баллов будет больше, особенно если в дождь гена оставит наши ворота сухими.

Продолжайте участвовать в программе, готовим сборную к 46 сезону!
Бармалей
 
 
 

Re: Программа: Юниорка 43-46
Сообщение Геолог 26 янв 2018, 19:04
Ну вот, кажется, вывели человека к единственному решению. Значит, не зря писал. Осталось только научить внимательности и уважению.
Улыбка же была посвящена бредовым утверждениям.
Геолог
 
 
 

Re: Программа: Юниорка 43-46
Сообщение Zerginio 26 янв 2018, 19:06
Бармалей писал(а):
Геолог писал(а):На последний абзац остается только :-)
У меня не было такого вопроса.
Не нравится правда с Вудом полирующим лавку? Улыбайся дальше!
И про капитана ты писал, а теперь говоришь что нет. Потому что тоже я тут прав!

Цель прокачать сборную мной обозначена, далее на этот вопрос ответа не будет, даже если Геолог будет искать и вырывать из контекста все что мной делается и пишется.

Мой косяк, я забыл что в сборной нет Опт2, так еще проще! Я посмотрю как играют другие похожие сборные, как в их матчах распределяются баллы, и возможно что действительно будут играть одни 17 летние, самые перспективные, даже если они будут красные. Таким образом наиграем сыгранность. А за счет большой разницы в силах скорее всего баллов будет больше, особенно если в дождь гена оставит наши ворота сухими.

Продолжайте участвовать в программе, готовим сборную к 46 сезону!

Давайте не мешать всех в одну кучу. Про капитана писал я. И до сих пор придерживаюсь мнения, что надо было бы побеспокоиться о его наличии в целом на отбор.
В частности, моему Чили я могу вкачать в этом сезоне Ка, а за следующий дойти до Ка3. Либо могу до Л3 в следующем сезоне дойти. Для меня предпочтительней второй вариант.
А вот для сборной как? Потому что лидеров тоже маловато в составе.
Zerginio
 
 
 

Re: Программа: Юниорка 43-46
Сообщение tequila 26 янв 2018, 20:04
Предлагаю прекратить наезды друг на друга. Антон - молодец, что вызвался вести проект юниорки. Нужна помощь всех менеджеров-участников и обратное взаимодействие. А бить "на взлёте" как-то не по-товарищески, юниорка в самом начале пути. Между прочим, других желающих тащить юниорку 3 сезона не было. Нужен конструктив, хватит негатива.

Мой Пиерр будет Д4 Км4 Ка4 к 19 годам, но пока есть временные проблемы с прокачкой из-за отрицательной кассы.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Программа: Юниорка 43-46
Сообщение Zerginio 26 янв 2018, 21:26
tequila писал(а):Предлагаю прекратить наезды друг на друга. Антон - молодец, что вызвался вести проект юниорки. Нужна помощь всех менеджеров-участников и обратное взаимодействие. А бить "на взлёте" как-то не по-товарищески, юниорка в самом начале пути. Между прочим, других желающих тащить юниорку 3 сезона не было. Нужен конструктив, хватит негатива.

Мой Пиерр будет Д4 Км4 Ка4 к 19 годам, но пока есть временные проблемы с прокачкой из-за отрицательной кассы.

Дак никто ж не против диалога и взаимодействия. Я просто отметил, что в сборной в принципе нет Ка. Как по мне он все-таки нужен. Раз у тебя будет, тогда я Л буду своему качать.

Или могу уже на следующей неделе Ка1 своему вкачать и пусть хоть какой-то бонус в этом сезоне будет.
Zerginio
 
 
 

Re: Программа: Юниорка 43-46
Сообщение prapor 26 янв 2018, 21:49
Могу вкачать моему вратарю Ка. В следующем сезоне будет Ка4.
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 498
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: Программа: Юниорка 43-46
Сообщение tequila 26 янв 2018, 22:58
Мой неизвестно ещё когда войдёт в ростер, а капитан уже сейчас нужен, согласуйте с менеджером юниорки, кому лучше Ка вкачать. А мой, если что, потом на подхвате будет.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Программа: Юниорка 43-46
Сообщение Igen 27 янв 2018, 01:46
По поводу кем играть.
Мое мнение - играть должны 17-ти летки.

По поводу капитана.
Временно использовать этого бойца - https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3067775
В текущем сезоне договорится о капитане сборной на следующий сезон. О том, кто будет качать его для сборной. Могу и я если нужно, но только в следующем и только Ка2 будет.
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1226
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 518
 
Мерриот Интернейшнл (Норсвард, Каймановы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Каймановы о-ва