Интервью

Модератор: Модераторы форума

Сообщение krasavchik 24 апр 2007, 19:59
Юра , просто молодца! У тебя дар! Не обзор игр а прямо шедевр получился :) Вывесил для всех, как гордость нашеы Федерации ;)
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=1630
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
 

Сообщение $hoot_@K 24 апр 2007, 21:44
Если бы так каждый тур! Я б даже каждый тур по 10К ему перечислял! А если все будут перечислять?? 16*10*30= 4800К за сезон! Внушающая цифра!
$hoot_@K
 
 
 

Сообщение Yurinho 24 апр 2007, 21:53
Ага. А еще Лига платит 50К. 50*30=1500 Итого: 6300К :) Не ребята, я єто делаю ради морального удовольствия, будет время буду писать. :) Кстати, а обзорчик получился не совсем таким, каким я его видел. Меня просто в универ срочно вызвали, поэтому конец скомканый такой. А так еще статистики немного можно добавить.
Yurinho
 
 
 

Сообщение $hoot_@K 24 апр 2007, 21:57
если внимательно прочитать то лига платит только за первый обзор в чемпе 50К и Второй 25К и все!
$hoot_@K
 
 
 

Сообщение Yurinho 24 апр 2007, 21:58
Нет. Они имели в виду тур. За первый обзор в туре 50, за второй - 25. И так каждый раз.
Yurinho
 
 
 

Сообщение $hoot_@K 24 апр 2007, 22:06
Я обзоры не пишу, так что утверждать ни чего не буду!
$hoot_@K
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 26 апр 2007, 15:08
shoot91 так ты напиши!;)
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение $hoot_@K 26 апр 2007, 17:05
С удовольствием бы написал....но.....у меня таланта нет! к тому же за обзор в Сауд. Аравии я штраф заработал!
$hoot_@K
 
 
 

Сообщение Bastong 30 апр 2007, 11:28
Shoot91 - штраф за обзоры? Да ты талант!!! :)
Bastong
 
 
 

Сообщение $hoot_@K 30 апр 2007, 18:54
Bastong писал(а):Shoot91 - штраф за обзоры? Да ты талант!!! :)
Да... я еще тот "талант"! Зы...
$hoot_@K
 
 
 

Сообщение Yurinho 04 май 2007, 21:06
Еще несколько свежих интервю.
Yurinho
 
 
 

Сообщение Yurinho 04 май 2007, 21:13
Интервю с Андреем Захаровым ( Акедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва))

- Привет! Как насчет пары вопросиков?

- Давай, Юра, задавай - жду с нетерпением!!!???

- Как оцениваешь свою команду на данный момент? Сильные и слабые стороны?

- Оцениваю свою команд скажем так удовлетворительно,т.к. есть несколько слабых сторон в том числе весь второй состав!Который нужно омолодить и сделать посилней!А так все в норме будем усилять брать молодежь на позиции которые требует усиления!

- Планы на сезон?

- Чемпионство!

- Как оцениваешь начало чемпионата для своей команды? Какие матчи порадовали? Какие разочаровали?

- Хороший старт у нашей команды,конечно разочаровала ничья в первом туре,а так все матчи хороши забивали соперникам по три мяча,а в свои не пропускали!

- Сегодня 6-й тур чемпионата. С кем встречаешся?

- С Фьючер!

- Команду уже изучил? Если можешь пару слов о своих наблюдениях.

- Конечно посмотрел!Так таковое по моим наблюдением очень большое количество наших команд убито усталостью,Фьючер не исключение!У Фьючер усталость в среднем где-то около 40!А так у команды есть хорошие игроки,но им всем за 25,а это есть плохо!Так что надеюсь сегодня на победу!

- Смотрю, состав ты уже отправил... Если не секрет, какие тактические сюрпризы ожидают Фьючер сегодня?

- А вот не скажу!!! Еще менегер Фьючер почитает это, мне будут туго! НИ ЗА ЧТО не скажу!!!;)

- Интервю будет вывешено уже после начала матчей ... :)

- Если честно не люблю играть на коллизиях мне на них никогда не везет!А так поставлю двоих нападов и Харлстона им в подмогу,вингером!И всё,и никаких сюрпризов то в общем!Я думаю у нас не до сюрпризов на одной усталости можно выиграть у половины дивизиона!

- :) Спасибо за ответы! Удачи сегодня!

- И тебе спасибо! И тебе тоже удачи!!:)
Yurinho
 
 
 

Сообщение Yurinho 04 май 2007, 21:21
Интервю с Гулей Бадяутдиновой (Маунт Плезент (Ист Энд, Каймановы о-ва))

- Привет! Гуля, ответишь на пару вопросов?

- Привет. Задавай :)

-Спасибо! Уже освоилась в Маунт Плезент? Как впечатления от команды?

- Ну вроде да,нормальная команда,развиваемся по тихоньку.

- Какие задачи ставишь перед собой на сезон?

- Задачи..хмм...
Сейчас команда нах-ся на предпоследнем месте в турнирной таблице и нах-ся в плачевном состояние.И в следствие этого,нужно реабилитироваться,раскачать игроков и попробывать их в разных позициях и комбинациях,одним словом почувствовать и понять свой стиль(команды) игры и выявить способность отдельных игроков.
Также будем готовиться к концу первого круга чемпионата и ждать новых игроков(молодеж).

- Что ты можешь сказать о тех играх, которые команда уже сыграла под твоим руководством?

- Если брать "ЧС" - чемпионат страны,то было всего 2 игры. 1 игра прошла бы возможно с другим исходом и силы были практически равны,но соперник применил супер и против супера не куда не попрешь.
Последний матч прошел в ничью на родном нашем поле.Хотели реабилитироваться перед своими болельщиками и решили применить 2ю силу-супер=)
Конечно пока команда по всем позициям уступает остальным,оно и понятно,команды была брошена на произвол судьбы.Надеюсь,что под моим руководством команда расцветет и достигнет высоких результатов.=)

- Соперника на сегодня уже изучила? Что можешь о нем сказать?

- Конечно =)
Что сказать, начало турнира началось не ахти, пока на счету ни одной победы. Но по сравнению с нашей команды, сильнее в 1,5 раза и на победу мы не расчитываем, возможно ничья. Посмотрим чья удача будет сильнее и активнее)))

- Если можно, пару слов о выбраной на игру тактике.

- По силе, наша команда выступает 2 составом. Решили дать отдохнуть сильным игрокам и тем кто выходил играть больше 3-4 раз. Тактика вообщем атакущая,а стиль игры был выбран бей-беги, который как раз предназначен для слабых команд и вторых составов.=)

- Спасибо за откровенность! Удачной игры! Надеюсь, еще пообщаемся :)

- Удачи ;)
Yurinho
 
 
 

Сообщение Yurinho 07 май 2007, 21:13
Интервю с Андреем Мацаковым (Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва))

- Андрей, привет! Рад тебя видеть у себя :) Ну что, пару вопросиков?

- Привет! Конечно!

- Ну что ж... Поехали по стандартному плану. Состояние команды? Сильные и слабые стороны? Трансферная политика?

- Состояние команды для тренера ни когда не может быть слишком хорошим, ну а нам то и вовсе далеко до идеальной формы. Но мы стараемся. Слабых сторон у команды хватает это все линии кроме вратарей. Они хоть и молоды но довольно хорошие игроки. На них у меня особая надежда. Очень надеюсь что через пару лет они вырастут в настоящих мастеров.
На трансферном рынке у нас тишина. Мы решили вкладывать денги в своих, молодых игроков. Стараемся развиваться своими силами. Очень надеемся на молодежь. Для этого и построили базу 5 уровня, в планах ее расшерение. Сейчас у нас идет грандиозная стойка, строим главную базу, от сюда конечно несколько сдвинулся наш график тренеровок. Все стоит сейчас.. пыль, грязь, мат-перемат рабочих :) Но это временное явление, уврен скоро база заработает вновь.

- Планы на сезон? Приоритет - чемпионат или кубок страны?

- Планы, если честно то сам и не знаю. Задача поставлена попасть в 3ку призеров по итогам чемпионата. А там как уж получится. Слишком уж много проблем. Но понижаться во второй дивизион мы определенно не хотим. Для этого будем использывать все свои возможности. Приоритет - чемпионат или кубок страны? Отвечу и то и другое. Многое будет зависеть от нашей готовности на тот момент. Но очень бы хотелось взять и Чемпионство и Кубок :) Уверен, что наши соперники другого мнения, увидем как оно будет, борьба будет серезной.

- Как оцениваешь старт своей команды в чемпионате?

- Неоднозначно. Первый тур прошел очен удачно. забили 4 сухих гола, да и моги забить еще столько же. Затем обидное поражение 1:0. Единственный гол нам забили с пенальти. Хотя мы и проиграли тактически, все равно обидно так проигрывать. 3й тур для меня по сей день загадка. Как мы сыграли 0:0 наверно не знает ни кто. По ударам 16(9) против 3(0). Вратарю гостей дали бал силы, когда как по мне то ему должны были орден дать. У нас в команде все, кроме вратаря, били по воротам.. и тем не менее 0:0. Но в 4м туре удача была на нашей стороне. Очень трудная и важная победа для нас. В 5м хоть мы и выиграли, но играли против явно слабой команды. Наверное самой слабой у нас в дивизионе. В 6м, откровенно отскочили:) Нас должны были рвать, но молодежь нашла в себе силы выстоять. В целом нормально думаю, хотя уверен должны были имет в активе на 2 очка больше минимум.

- Как провел подготовку к 7-му туру? Что можешь сказать о сопернике? Прогнозируемый результат?

- 7 тур играем с Фьючер дома. А дома всегда хочется только победы. Фьючер сильная команда, в составе которой аж 4 игрока Национальной сборной и один игрок выступает за юношескую команду. Но соперник устал. Очень устал. Многие игроки провели на поле последние 4-5 матчей. Есть и трамвированный игрок. Одним словом сопернк далек от оптимальных кондиций, но физически они сильнее нас в 1.5 раза. А это очень весомый плюс. Как соперник построит свою игру мы не знаем, но думаем, что они выставят 2й состав, дав отдохнуть основе. От сюда и будем плясать :) Результат предсказать не берусь, но мы очень надеемся на победу. 1:0 было бы отличным результатом для нас!

- Спасибо за ответы! При случае пообщаемся еще :) Удачной игры!
Yurinho
 
 
 

Сообщение Yurinho 02 июн 2007, 21:12
Сегодня первый в истории нашей федерации национальный кубок. К этому событию предлагаю парочку тематических интервю.
Yurinho
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Каймановы о-ва