Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ICE 23 авг 2013, 11:05
Чебурах-багатур, не думаю, что тратит реальное... . Но тут ты прав, АиА пофиг, если это касается прибыли проекта.
ICE
 
 
 

Эмблемы для команд
Сообщение ICE 25 авг 2013, 19:23
ICE
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение urich1989 26 авг 2013, 13:35
У меня скоро отберут одну команду... изменили правила... Не знаю какую, поэтому предупреждаю сразу, я не убегаю, меня обворовывают... В лиге же нет автососов и свободных команд для нескончаемого потока желающих поиграть в эту игру... Поэтому заранее прошу прощения, если что не так... :beer:

ЗЫ: О чем думают АиА???? Ребята вроде и не глупые, но такую хуйню делать начинают (сори за мат) :(
urich1989
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Чебурах-багатур 26 авг 2013, 17:15
urich1989 писал(а):У меня скоро отберут одну команду... изменили правила... Не знаю какую, поэтому предупреждаю сразу, я не убегаю, меня обворовывают... В лиге же нет автососов и свободных команд для нескончаемого потока желающих поиграть в эту игру... Поэтому заранее прошу прощения, если что не так... :beer:

ЗЫ: О чем думают АиА???? Ребята вроде и не глупые, но такую хуйню делать начинают (сори за мат) :(
Да вроде бы насильно отнимать не будут, если только сам откажешься.
"Тем, у кого в данный момент есть три команды без членства в VIP-клубе (ранее такое было возможно для менеджеров, у которых с момента регистрации прошел как минимум год), сохранено три слота под команды. Но при первой же возможности (в случае отказа от одной из команд или вступления в VIP-клуб) максимальное кол-во слотов под команду будет изменено согласно правилам, т.е. управление тремя командами будет доступно только при вступлении в VIP-клуб." (новости от 19.08.13.)
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 558
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Курилка
Сообщение urich1989 26 авг 2013, 17:48
Я это понимаю, но не понимаю зачем так делать??? им денег мало или что???

И, кстати, скорее всего у меня кайманы отберут(((((( А у меня тут такая перестройка глобальная наметилась((((
Так что к президенту просьба будет, если так случится, то подыскать достойного кандидата... Не хочется, чтобы все труды через ..опу пошли
urich1989
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Booss 27 авг 2013, 14:00
Бред made in АиА..................Что-то не видно кучи народа желающих участвовать во ВСОЛе...Количество свободных команд растет и автососов тоже...Жаль если это будет мой "Брак Андердогс".В него вложено столько труда, и это моя первая команда...
Booss
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение 3000_miles 28 авг 2013, 13:36
ни к ого ничего не отбирают, не вступайте в вип клуб просто, а если вступили - не выходите из него и все будет хорошо)
Такс, начались коммерческие турниры, я вот для клубов стран своего присутствия турнирчик забацал, Vs=1150, http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=16211
можно уже вступать туда)
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 567
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: Курилка
Сообщение Балт_Юрич 29 авг 2013, 00:16
Всем привет! Рад оказаться в федерации Каймановых островов! :beer:

Booss, При наличии лишних команд в свободные выставят команду, зарегистрированную позже остальных. У тебя, как я понимаю, это Тунис. И, как уже написали, если не вступишь в VIP-клуб (или вступишь и не будешь из него уходить) никто команду у тебя не отберёт.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ICE 29 авг 2013, 01:53
Добро пожаловать, Балт_Юрич .
ICE
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Rodeon 29 авг 2013, 15:13
Лига зарегистрировала все новые команды, теперь они свободные, жуть. хотя у нас это всего 3
Rodeon
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Booss 30 авг 2013, 14:43
НУ И ХРЕН С НИМ,С VIP-ом!
Booss
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ICE 30 авг 2013, 15:46
Booss писал(а):НУ И ХРЕН С НИМ,С VIP-ом!
а для меня, ну и хрен с третьей командой :)

Добавлено спустя 1 час 39 минут 36 секунд:
Кайманские команды на википедии, довольно больше чем трансфермаркт:
East End United
Roma United
North Side SC
Bodden Town FC
Academy SC
Cayman Athletic SC
Elite SC
Scholars International
George Town SC
Tigers FC
Latinos FC
Western Union FC
Sunset FC

Прошу заметить, что клуб Мани Экспресс с 2005 года называется Вестерн Юнион

А вот сайт про детские команды и к сожалению моя команда оказалась детской
Primary Football League
ICE
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Rodeon 30 авг 2013, 18:06
Моя небось вообще женская ))) Надо, кстати, предложить найти какой нить трансфермаркет для женских команд и вводить реальных игроков.
Rodeon
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ICE 30 авг 2013, 18:24
Rodeon писал(а):Моя небось вообще женская ))) Надо, кстати, предложить найти какой нить трансфермаркет для женских команд и вводить реальных игроков.
Не стоит беспокоится по этому поводу. Обычно в отсталых футбольных федерациях редко встретишь обособленную женскую команду. В основном они строятся на базе мужских.
ICE
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Rodeon 30 авг 2013, 19:35
Не стоит беспокоится по этому поводу.

Мне, если честно, все равно, женская так женская, по гандболу так по гандболу )))))


Там совет лиги ничего не ответил про зама нашего?
Rodeon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Каймановы о-ва