Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чебурах-багатур 05 окт 2013, 10:55
Ivannikoff писал(а):Я бы АиА посоветовал бы не много жестко правила изменить касаемо новичков. К примеру первые 150 дней новички не имеют права совершать трансферно-арендно-обменные сделки.
Ага... И первые 5 месяцев тупо смотреть на то уе...ще, что тебе досталось, не в праве что-то изменить.
Тут же развернутся и уйдут из этой игры нафиг.
Думать головой надо, перед тем , как такое писать. :molot:
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Курилка
Сообщение urich1989 08 окт 2013, 09:58
привет. у меня чп... отобрали команду вип закончился... сразу кндр... но я ее вернул, т.к. там руководиь буду сборной и есть один интересный план на рруководство... за 2 дня положу денежку и верну кайманы... надеюсь никто не заберет голдфилд за это время... прошу понять
urich1989
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение laval 08 окт 2013, 10:17
urich1989 писал(а):привет. у меня чп... отобрали команду вип закончился... сразу кндр... но я ее вернул, т.к. там руководиь буду сборной и есть один интересный план на рруководство... за 2 дня положу денежку и верну кайманы... надеюсь никто не заберет голдфилд за это время... прошу понять

Ты тестевый вип уже использовал? Как вариант на 7 дней отсрочки...
laval
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 263
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:39
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 552
 
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
Парана (Куритиба, Бразилия)
Рома Юнайтед (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Женес клуб д`Абиджан (Абиджан, Кот-Дивуар)
Чингмай Юнайтед (Накхонсаван, Таиланд)
 

Re: Курилка
Сообщение Dr_Flake 08 окт 2013, 19:18
Дорогие кайманцы! Рад со всеми вами познакомиться! И хотел бы попросить помощи. Собственно, вопрос в отмене моей сделки: http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1
Есть ли адрес, куда можно подать протест? Эта сделка вовсе не является непродуманной и невыгодной, так как:
1) команда находилась в минусе, при сохранении отрицательного баланса Лига выставила бы в скором будущем на трансфер вот этого игрока: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=643223, чего я допустить никак не мог
2) продаваемый игрок никаким боком моей команде не нужен. Мне не нужны солнечные спецухи и необязательно иметь У. Прошлый менеджер вбухал в него (абсолютно бестолково на мой взгляд) 15 млн всоликов. Мне теперь остается эту ситуацию расхлебывать. На данной позиции есть другие игроки и вообще команда по позициям укомплектована, кого-то другого продавать не вижу смысла
3) деньги нужны были уже сейчас еще и потому, что есть план тренировок, нужно строить СШ, то есть для меня однозначно есть необходимость кого-то продавать

Что касается аргументов противников сделки типа продать шлак или подождать, пока пропадет звездочка, повторюсь, в команде шлака нет, все расставлены по позициям, ждать тоже времени нет. Было бы, с удовольствием загнал бы данного игрока за адекватную цену.
Фуф, извиняюсь за сумбурность, просто эмоции накатили от такой, по моему мнению, несправедливости.
Dr_Flake
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение laval 08 окт 2013, 21:18
Dr_Flake писал(а):Дорогие кайманцы! Рад со всеми вами познакомиться! И хотел бы попросить помощи. Собственно, вопрос в отмене моей сделки: http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1
Есть ли адрес, куда можно подать протест? Эта сделка вовсе не является непродуманной и невыгодной, так как:
1) команда находилась в минусе, при сохранении отрицательного баланса Лига выставила бы в скором будущем на трансфер вот этого игрока: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=643223, чего я допустить никак не мог
2) продаваемый игрок никаким боком моей команде не нужен. Мне не нужны солнечные спецухи и необязательно иметь У. Прошлый менеджер вбухал в него (абсолютно бестолково на мой взгляд) 15 млн всоликов. Мне теперь остается эту ситуацию расхлебывать. На данной позиции есть другие игроки и вообще команда по позициям укомплектована, кого-то другого продавать не вижу смысла
3) деньги нужны были уже сейчас еще и потому, что есть план тренировок, нужно строить СШ, то есть для меня однозначно есть необходимость кого-то продавать

Что касается аргументов противников сделки типа продать шлак или подождать, пока пропадет звездочка, повторюсь, в команде шлака нет, все расставлены по позициям, ждать тоже времени нет. Было бы, с удовольствием загнал бы данного игрока за адекватную цену.
Фуф, извиняюсь за сумбурность, просто эмоции накатили от такой, по моему мнению, несправедливости.

Протесты уже не помогут, сделку отменили. А по чесноку если хочешь от него избавиться то лучше подождать снятия звёздочки и продать его намного дороже за 10к легко уйдёт, что будет для твоей команды действительно экономически выгодней, а сейчас лучше постараться продать игроков типа http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=997448 или http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1199373 , но это конечно моё мнение и я его не навязываю...
laval
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 263
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:39
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 552
 
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
Парана (Куритиба, Бразилия)
Рома Юнайтед (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Женес клуб д`Абиджан (Абиджан, Кот-Дивуар)
Чингмай Юнайтед (Накхонсаван, Таиланд)
 

Re: Курилка
Сообщение ICE 09 окт 2013, 08:41
Чебурах-багатур писал(а):
Ivannikoff писал(а):Я бы АиА посоветовал бы не много жестко правила изменить касаемо новичков. К примеру первые 150 дней новички не имеют права совершать трансферно-арендно-обменные сделки.
Ага... И первые 5 месяцев тупо смотреть на то уе...ще, что тебе досталось, не в праве что-то изменить.
Тут же развернутся и уйдут из этой игры нафиг.
Думать головой надо, перед тем , как такое писать. :molot:
Ну не досталось, а сам выбрал, это во-первых. А во-вторых можно и с новой команды начинать. Для новичков, отсутствие трансферов не самое важное в игре. За этот период можно научиться игре, понять действие всех правил, а там уже и действия трансферов подойдут.
ICE
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Чебурах-багатур 09 окт 2013, 10:34
Ivannikoff писал(а):Ну не досталось, а сам выбрал, это во-первых. А во-вторых можно и с новой команды начинать. Для новичков, отсутствие трансферов не самое важное в игре. За этот период можно научиться игре, понять действие всех правил, а там уже и действия трансферов подойдут.
Ну, во-первых, "выбор" новичка - это уже смешно. :grin:
И вот - после "выбора" команды (чисто название понравилось), беглого ознакомления с правилами, пары игр с экспериментами в тактике, у тебя есть дикое желание поторговать. Продать тех кто на твой взгляд не нужен, купить чего получше.
А тут твоё запрещение почти на полгода.
Вопрос - сколько человек останется после этого во ВСОЛе из пришедших?
Ответ - нисколько!
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 558
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Курилка
Сообщение Rodeon 09 окт 2013, 11:01
И хотел бы попросить помощи. Собственно, вопрос в отмене моей сделки: http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1
Есть ли адрес, куда можно подать протест?

Тут радоваться нужно, что отменили. Хотя отменили на мой взгляд неправильно. Тут явная ошибка, а не махинация.
Rodeon
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dr_Flake 09 окт 2013, 19:33
Спасибо за ответы :-) Ошибкой я все равно этот трансфер не считаю. Да, с некоторыми потерями, но не надо оценивать сделку только с этой точки зрения. Почему-то о потере времени до 10 декабря никто из минусовавших сделку не думал. Ну да ладно.
Плохо конечно, что сам менеджер не может привести свои аргументы во время голосования по сделке.
Dr_Flake
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Балт_Юрич 09 окт 2013, 21:47
Dr_Flake писал(а):Плохо конечно, что сам менеджер не может привести свои аргументы во время голосования по сделке.
Насколько я знаю, менеджер может оставить комментарий к своей сделке.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ICE 15 окт 2013, 14:27
Чебурах-багатур писал(а):Ну, во-первых, "выбор" новичка - это уже смешно. :grin:
И вот - после "выбора" команды (чисто название понравилось), беглого ознакомления с правилами, пары игр с экспериментами в тактике, у тебя есть дикое желание поторговать. Продать тех кто на твой взгляд не нужен, купить чего получше.
А тут твоё запрещение почти на полгода.
Вопрос - сколько человек останется после этого во ВСОЛе из пришедших?
Ответ - нисколько!
Сначала научитесь проявлять уважение и к новичкам то же. Что по поводу "дикого желания поторговать" - так это слишком уж субъективное мнение. Если использовать Вашу логику, то взяв команду появится желание взять еще 10 команд, а тут запрещено...

У Вас удивительный талант задавать вопрос и отвечать на него. Направьте этот дар в нужное русло.
ICE
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Чебурах-багатур 16 окт 2013, 00:07
Ivannikoff писал(а):Сначала научитесь проявлять уважение и к новичкам то же.
Не вижу никакого проявления неуважения в моем комменте ни лично к Вам, ни к новичкам ВСОЛа.
Если Вы оскорбились на мою, возможно, излишне резкую критику Вашего предложения, то прошу прощения.
Но тем не менее, считаю данное предложение, мягко говоря, не очень продуманным.
Ivannikoff писал(а): Что по поводу "дикого желания поторговать" - так это слишком уж субъективное мнение.
Мнение, оно, конечно, субъективное, но основано на вполне объективных реалиях ВСОЛа и знании психологии.
Тем более, что хорошо помню себя новичком.
Придя в игру и получив в управление не шибко крутую команду, новичок хочет положительных результатов уже сразу.
Как ему этого добиться? Знаниями нюансов выбора тактики и стратегии он не владеет, что естественно.
Самый легкий и понятный путь - продать плохих игроков и купить хороших. Тем более, что у свободных команд обычно много денег и большая часть команды - шлак.
Поясню на примере.
31 августа 2011, 15:45 M. Ivannikoff принят(а) на работу в качестве тренера-менеджера в команду Ла Кроа.
Отсчитаем от этой даты 150 дней - это 28 января 2012 года.
За этот период менеджером команды "Ла Кроа", т.е. Вами, было продано на трансфере 10 игроков (в основном Лиге) и куплено 25.
Вопрос - что делал бы в этой игре всё это время менеджер M. Ivannikoff, если бы ему было запрещено торговать? Насколько бы увлекательным ему показался ВСОЛ, как игра? И сколько времени он продержался бы в этой игре?
Ответ можете дать сами. :-)
Ivannikoff писал(а): Если использовать Вашу логику, то взяв команду появится желание взять еще 10 команд, а тут запрещено...
Ну логика, вообще-то, не моя, а Аристотелевская. :grin:
К тому же, желание взять еще команду обычно появляется.
Но вопрос о командах несколько иного уровня. И ограничения вполне понятны и новичку.
Так что, не надо путать белое с пушистым.
Ivannikoff писал(а): У Вас удивительный талант задавать вопрос и отвечать на него. Направьте этот дар в нужное русло.
Ваш сарказм, в данном случае, не вполне уместен.
Вопрос-ответ - это не моя выдающаяся находка, а литературный прием, известный еще со времен Платона и Сократа.
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 558
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Курилка
Сообщение ICE 16 окт 2013, 11:05
Прошу прощения за иронию. Сарказма в моём сообщений не было. Вот да же тут у нас нет единого мнения.

С последним Вашим постом я не согласен. Вести дальнейший диалог не считаю для себя нужным. Ни к чему не приведет.
ICE
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Чебурах-багатур 20 окт 2013, 23:27
Опять форум сдох... :(
Печалька... :(
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 558
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Курилка
Сообщение Футболельщик 01 ноя 2013, 21:42
и как вот с тренером йоббо разговаривать после этого???? :molot: :molot: :molot: :molot: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :gun: :gun: :gun: :gun: убил двух сборников перед матчей ну это пзд просто блин
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Пред.След.

Вернуться в Каймановы о-ва