Новость: 25.10.2007 - Дальше больше. Фонд федерации. (Бюджет)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 25 окт 2007, 05:14
ВСОЛ полон неожиданностей. Акар закинул удочку относительно того что вскоре может начаться сбор информации по планируемым в разных федерациях фондам, чтобы все сделать в лучшем виде. Это может быть Гранд идеей для над т.к. наш бюджет практически принят и расчитан. Как заметил господин Акар должно быть все логично и справедливо. В часности должно быть четкое разъяснение:
1) у кого, как часто и сколько будут браться деньги в фонд.
2) как, когда и как часто деньги будут распределяться и за что (по каким принципам).
"При этом 1 должно соответствовать 2, да и должно чувствоваться, что это справедливо."
Трудно спорить. Прошу всех высказать мне свое мнение относительно этой мысли.
К примеру я считаю что все 32 команды должны переводить строго определенную и одинаковую сумму независимо от того в каком дивизионе играет команда. Вснос должен делаться в начале сезона; если тренер не в состоянии заплатить взнос, то лига должна дать ему взаймы но не более пределенной суммы. Короче по такому же принципу как это и происходит с командами, когда иногда бюджет команды с минусом.
Деньги будут распределятся по итогам конкурсов. Так как вся федерация за это проголосовала. У нас на сайте был опрос относительно каждого конкурса отдельно. Итоги конкурса перешли в раздел бюджета, Считаю тут нашу работу показательной. Т.к. бюджет должна принимать вся федерация. Желательно что бы это было обязательным- по примеру выбора тренера сборной, пока не проголосуешь не можешь пройти в ростер команды, таким образом голосование по статьям бюджета будет обяательным для всех, а его итоги залогом фонда (бюджета) федерации на сезон.
Прошу всех высказаться! Идеи? Возражения?
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Butcher 25 окт 2007, 05:25
С бюджетом все ясно и все согласны. Осталось только принять его.
Butcher
 
 
 

Сообщение krasavchik 25 окт 2007, 05:28
Если все ясно и все согласны значит уже приняли. Осталось только собрать деньги. :)
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 


Вернуться в Каймановы о-ва