Новость: 23.01.2008 - НОВОЕ В ПРАВИЛАХ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 23 янв 2008, 19:02
В очередной раз (без особого уведомления общественности) у нас изменения на ВСОЛе.
В этот раз серп (именно тот, который отвечает за яйца) коснулся цен на билеты.
В правилах можно прочитать, пункт 2.11 : <a href="http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40</a>
2. 11. Какую цену билета поставить? Цена на билеты определяется той ценой, которую указывает в заявке Менеджер, чья команда играет дома. В товарищеских матчах, в финальной части Чемпионатов Мира, в кубке Интертото и в других соревнованиях без домашнего бонуса цена на билеты определяется средним арифметическим между ценами на билеты, которые выставляют оба соперника. В коммерческих турнирах цена на билет выставляется наилучшей автоматически.

Цена на билет должна быть не меньше 10 всоликов и не больше 50. <b> Интерес зрителей определяется интересностью турнира, результатами последних игр команды, занимаемыми в турнире местами играющих команд, их рейтингами, стадией или туром турнира, погодой, ценой билетов. </b>

В принципе, на стадионе возможен аншлаг, т.е. заполненность 100%. В таком случае, если в турнире предусмотрен зрительский бонус, команда получает особую прибавку к силе футболистов. При заполненности в 90-100% - команда получает прибавку к силе, но не столь значительную. При заполненности в 80-90% - прибавка тоже есть, но еще меньше. При меньшей заполненности зрительский бонус практически неощутим.

Как высчитывается этот показатель - загадка. У меня во всех моих командах разные данные. Цена билета везде разная. Одним словом админы очень ненавязчиво приглашают всех тренеров в магазин, прикупить нечаянно VIP , что бы можно было узреть цены на матч. К сожалению, я теперь особо помочь не могу т.к. еще раз повторюсь, что цены для всех команд теперь разные.
Всем необходимо перепроверить выставленные цены на матч.
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Каймановы о-ва