Сборные Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 ноя 2009, 22:37
Изображение
  Хронология трофеев
Изображение

Изображение

Оценка работы тренеров
  60 сезон
Игорь Скороходов aka tyco.
Оценка: 6/10
(минусы слишком ощутимые для оценки выше шестерки)

Плюсы:
+ выход на Чемпионат Мира через стыковые матчи
+ выход в 1/8 Чемпионата Мира
+ адекватно собран состав сборной


Минусы:
- супер настрой пришлось сжигать уже в группе
- пассивное использование замен по ходу матча
- грубая ошибка в тактике в решающем матче турнира
- не слишком оперативная связь с менеджерами по поводу изменения формы сборникам



Андрей Карач aka Inter2410
Оценка: 7/10
(трудно полноценно оценить, когда целый сезон прошли вместе. За ошибки, допущенные до моего замства, снижу 3 балла. )

Плюсы:
+ выход на чемпионат мира через стыковые матчи, несмотря на постоянное противодействие супер настроям
+ выход в 1/4 Чемпионата Мира
+ максимально адекватно собран состав сборной и также адекватно делаются замены в составе
+ активная связь с менеджерами на протяжении всего этапа работы
+ позитивная реакция на критику, работа над ошибками
+ детальное изучение соперника


Минусы
- активное использование игры в 3 защитника
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены по ходу матча, их время, их акцент.
- использование в центре атаки игроков без У4 при использовании их в полузащите

( почти все большие и маленькие минусы исправлены по ходу совместной работы с заместителем, так что их можно было даже не включать. Остается теперь посмотреть, как Андрей будет справляться сам)


Che Guevara aka Pakhan
Оценка: 1/10
(удалось не занять последнее место, это заслуживает балла)

Минусы
- плюсы отсутствуют
- 7 место в отборе на ЧМ
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены вратаря во втором тайме для набора сыгранности
- замены по ходу первого тайма
- позорная заявка, несколько сильнейших игроков пролетели мимо нее
- агрессивная атакующая тактика, когда сборная намного слабее соперника

Ссылки на ростер сборных: Националка.............Молодежка.............Юниоры
Последний раз редактировалось A-Slane 19 дек 2022, 21:50, всего редактировалось 24 раз(а).
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение fcBelgorod 28 июн 2012, 18:26
У нас атакующий стиль намечается... 8) так что с защитниками все гут, ко всему их ПОКА ЧТО два... cm/cf значительно сильнее оставшихся защитников... будем смотреть у кого будет физа плохая или усталость и менять на защитников) так что не к чему панику тут разводить... :wise:
fcBelgorod
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение jeromjerom23 28 июн 2012, 18:58
ясное дело , что не защитный стиль будет..все таки Бразилией будешь рулить , а не Гваделупой :-)
панику здесь никто не разводит ;) просто хотелось услышать , почему выбрал такой состав..
мне , как простому бразильскому менеджеру было б очень любопытно узнать , почему выбрал именно этих игроков, оставив за бортом более сильных
jeromjerom23
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение fcBelgorod 28 июн 2012, 19:17
Каждая позиция предмет спора - у каждого свое видение силы или оптимальности, иначе был бы эталонный состав из 22 человек, на который претендовали бы несколько менеджеров... Тут каждый подбирает под свой стиль игры игроков. Субъективная сторона отбора превалирует над объективной порой, но это уже момент индивидуальности.
fcBelgorod
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение jeromjerom23 28 июн 2012, 19:38
fcBelgorod писал(а):Каждая позиция предмет спора - у каждого свое видение силы или оптимальности, иначе был бы эталонный состав из 22 человек, на который претендовали бы несколько менеджеров... Тут каждый подбирает под свой стиль игры игроков. Субъективная сторона отбора превалирует над объективной порой, но это уже момент индивидуальности.
с этим то я согласен , но почему не выбрать сразу состав , требующий минимальных корректировок?только для того , чтобы в заявке была цифра больше...

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:
ладно..больше никаких вопросов по заявке и составу!!
наверное уже можно поздравить с тем , что всего одинадцать дней в федерации , а уже доверяют национальную сборную :-)
jeromjerom23
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Art_ 29 июн 2012, 08:27
из всего что я увидел,по мойму лишь jeromjerom23 достоин голоса
Art_
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение jeromjerom23 29 июн 2012, 08:34
Art_ писал(а):из всего что я увидел,по мойму лишь jeromjerom23 достоин голоса
жаль так думают немногие :(
jeromjerom23
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение A/|EWEHbKA 29 июн 2012, 08:47
А по моему никто...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение jeromjerom23 29 июн 2012, 08:50
A/|EWEHbKA писал(а):А по моему никто...
и чем моя заявка не устраивает?
jeromjerom23
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение A/|EWEHbKA 29 июн 2012, 10:17
В Бразилии сейчас кризис в националке и ей не нужен просто тренер на сезон, у которого ничего не выйдет и он свалит после этого сезона.
Нужен человек, который возьмёт ситуацию в свои руки и поставит сборную на ноги, пусть и не за один сезон...

Не нужны такие тренеры, которые потренируют сборную для того чтобы потом кичится на других форумах и выборах, что я был тренером националки Бразилии, только почему то всегда забывают добавлять, что выиграли право тренировать без какой-либо конкуренции.

Очень надеюсь, что ты не относишься к тем людям, которых я описал. По моему тренировать сборные надо с душой, а не для поднятия самооценки за счёт этого...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение jeromjerom23 29 июн 2012, 18:24
я не отношусь к тем людям , которых ты описал...в сборную собирался прийти не на один сезон , переживая с ней возможные провалы и взлеты и имея цель вернуть националке Бразилии былую силу и возможность участвовать в решающих матчах турниров для сборных.
и заявку на управление националкой я подавал уж точно не для того , чтобы где-нибудь хвалиться о том , что я тренировал национальную сборную Бразилии! не имею такой привычки хвастаться достижениями или заработанным трофеями ни в программах , ни на форуме!
jeromjerom23
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение krizis 29 июн 2012, 20:52
Внесу и свою лепту в обсуждения На позиции LM один игрок полностью британский ,а другой с ненужной спецухой П4 ,Мой игрок явно сильнее их ,пускай выходит на замене после Л-4 Это первый момент Другой что в составе нет молодых игроков .Как можно увеличивать силу сборной играя 30-32 летними пердунами Это конечно я нахваливаю своих игроков ,ведь нету в сборной ещё и моего защитника ,который прекрасно справлялся с играми за сборную в прошлом сезоне.
krizis
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение jeromjerom23 29 июн 2012, 21:11
krizis писал(а):Внесу и свою лепту в обсуждения На позиции LM один игрок полностью британский ,а другой с ненужной спецухой П4 ,Мой игрок явно сильнее их ,пускай выходит на замене после Л-4 Это первый момент Другой что в составе нет молодых игроков .Как можно увеличивать силу сборной играя 30-32 летними пердунами Это конечно я нахваливаю своих игроков ,ведь нету в сборной ещё и моего защитника ,который прекрасно справлялся с играми за сборную в прошлом сезоне.
твои защитник и вингер были в моем варианте сборной..
jeromjerom23
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение A/|EWEHbKA 30 июн 2012, 20:30
fen180
К тебе претензий пока нет, к остальным остаются...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение fcBelgorod 01 июл 2012, 00:29
Вы рано делаете преждевременные выводы... одно дело стартовый состав, другое дело играющий. Ребят как в первый раз. Ей Богу.
fcBelgorod
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Art_ 01 июл 2012, 12:13
Вы рано делаете преждевременные выводы... одно дело стартовый состав, другое дело играющий. Ребят как в первый раз. Ей Богу.
играть с таким составом,все равно что под поезд бросаться)))
Art_
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия