Сборные Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 ноя 2009, 22:37
Изображение
  Хронология трофеев
Изображение

Изображение

Оценка работы тренеров
  60 сезон
Игорь Скороходов aka tyco.
Оценка: 6/10
(минусы слишком ощутимые для оценки выше шестерки)

Плюсы:
+ выход на Чемпионат Мира через стыковые матчи
+ выход в 1/8 Чемпионата Мира
+ адекватно собран состав сборной


Минусы:
- супер настрой пришлось сжигать уже в группе
- пассивное использование замен по ходу матча
- грубая ошибка в тактике в решающем матче турнира
- не слишком оперативная связь с менеджерами по поводу изменения формы сборникам



Андрей Карач aka Inter2410
Оценка: 7/10
(трудно полноценно оценить, когда целый сезон прошли вместе. За ошибки, допущенные до моего замства, снижу 3 балла. )

Плюсы:
+ выход на чемпионат мира через стыковые матчи, несмотря на постоянное противодействие супер настроям
+ выход в 1/4 Чемпионата Мира
+ максимально адекватно собран состав сборной и также адекватно делаются замены в составе
+ активная связь с менеджерами на протяжении всего этапа работы
+ позитивная реакция на критику, работа над ошибками
+ детальное изучение соперника


Минусы
- активное использование игры в 3 защитника
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены по ходу матча, их время, их акцент.
- использование в центре атаки игроков без У4 при использовании их в полузащите

( почти все большие и маленькие минусы исправлены по ходу совместной работы с заместителем, так что их можно было даже не включать. Остается теперь посмотреть, как Андрей будет справляться сам)


Che Guevara aka Pakhan
Оценка: 1/10
(удалось не занять последнее место, это заслуживает балла)

Минусы
- плюсы отсутствуют
- 7 место в отборе на ЧМ
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены вратаря во втором тайме для набора сыгранности
- замены по ходу первого тайма
- позорная заявка, несколько сильнейших игроков пролетели мимо нее
- агрессивная атакующая тактика, когда сборная намного слабее соперника

Ссылки на ростер сборных: Националка.............Молодежка.............Юниоры
Последний раз редактировалось A-Slane 19 дек 2022, 21:50, всего редактировалось 24 раз(а).
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение fcBelgorod 01 июл 2012, 14:23
Art_ писал(а):
Вы рано делаете преждевременные выводы... одно дело стартовый состав, другое дело играющий. Ребят как в первый раз. Ей Богу.
играть с таким составом,все равно что под поезд бросаться)))
Отбираться с другим составом - бессмысленная трата времени. У кого возникли вопросы с составом (а они и должны были возникнуть), предлагаю коллегиально обсудить каждую позицию*, если выберут - готов и ориентирован был изначально на диалог, о чем написано в программе.

* по 3 позиции после каждого матча отбора... более чем достаточно для того чтобы прийти в оптимальном составе к концу отбора.
fcBelgorod
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение A/|EWEHbKA 01 июл 2012, 18:56
более чем достаточно для того чтобы прийти в оптимальном составе к концу отбора.
А смысл? Если перед финалкой можно заново набрать любой состав )))
Нде... что-то тяжко будет сборной, чувствую...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение jeromjerom23 01 июл 2012, 20:38
fcBelgorod писал(а):
Art_ писал(а):
Вы рано делаете преждевременные выводы... одно дело стартовый состав, другое дело играющий. Ребят как в первый раз. Ей Богу.
играть с таким составом,все равно что под поезд бросаться)))
Отбираться с другим составом - бессмысленная трата времени. У кого возникли вопросы с составом (а они и должны были возникнуть), предлагаю коллегиально обсудить каждую позицию*, если выберут - готов и ориентирован был изначально на диалог, о чем написано в программе.

* по 3 позиции после каждого матча отбора... более чем достаточно для того чтобы прийти в оптимальном составе к концу отбора.
а сыгранность? если после каждого матча будешь менять игроков , то она будет практически на нуле и ты потеряешь дополнительную прибавку к силе
jeromjerom23
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение fcBelgorod 02 июл 2012, 00:18
Утрированно, да. Но чем-то всегда приходится рисковать.
fcBelgorod
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение A/|EWEHbKA 02 июл 2012, 19:14
fcBelgorod писал(а):Утрированно, да. Но чем-то всегда приходится рисковать.
Результатами и перспективами сб. Бразилии. Не великоват риск?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Bink 03 июл 2012, 19:14
Моя заявка на молодежную сборную: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=62012
есть замечания?
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Ericsson1 05 июл 2012, 16:27
Что за фигня, как можно было отдать националку человеку, который пришел в страну две недели назад????? Полное наплевательство со стороны менеджеров страны. Хоть бы смотрели за кого голосуют. ;( Для сборной кап должен быть как минимум два сезона или 6-7 месяцев!!!!! :mg:
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение jeromjerom23 05 июл 2012, 16:36
Ерикссон писал(а):Что за фигня, как можно было отдать националку человеку, который пришел в страну две недели назад????? Полное наплевательство со стороны менеджеров страны. Хоть бы смотрели за кого голосуют. ;( Для сборной кап должен быть как минимум два сезона или 6-7 месяцев!!!!! :mg:
у него програмка была красивая :grin:
jeromjerom23
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Skipovsky 05 июл 2012, 18:05
Ерикссон писал(а):Что за фигня, как можно было отдать националку человеку, который пришел в страну две недели назад????? Полное наплевательство со стороны менеджеров страны. Хоть бы смотрели за кого голосуют. ;( Для сборной кап должен быть как минимум два сезона или 6-7 месяцев!!!!! :mg:
"Циплят по осени считают", дайте человеку поработать спокойно, а потом уже критикуйте.
Skipovsky
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение MyasNyk 10 июл 2012, 01:47
Подал заявку на юниоров... Готов к обсуждению http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=62568
MyasNyk
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение jeromjerom23 10 июл 2012, 11:49
почему на место голкипера ты взял
более слабого Фаустино , а не Эдуардо с его К4?если на перспективу , то он все равно вряд ли выйдет на поле в матчах сборной и в запасе не принесет никакой пользы , а от Эдуардо будет польза даже в запасе в виде принесенных дополнительных всоликов
jeromjerom23
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение MyasNyk 10 июл 2012, 16:11
ночью немного другим боком размышлял... заменил
MyasNyk
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение izumrud 18 июл 2012, 23:42
Молодёжная сборная Бразилии.
Изображение
Сезон-24
Тренер:Bink Артем Бонк.

Небольшая справка:
Артем Бонк
Дата рождения:27.11.1990г.
Страна:Россия
Изображение
Город:Лобня
Изображение
Я взял у Артёма небольшое интервью и вот что из этого получилось.
1)Немного о себе в жизни и во ВСОЛе.
21 год, студент, работаю.. во всоле с 27 апреля 2006 года- много чего было))
2)Как к тебе пришло решение стать менеджером сборной?И как ты видишь развитие этой сборной.Какой она будет:одностилевой или разносторонней?
давно хотел попробовать поруководить сборной в Бразилии, увидел, что конкуренция за пост тренера молодежки невысокая и подал заявку
сборная, конечно, будет одностилевой- солнечной

Это значит ,что игрокам-дождевикам вход в сборную заказан?
ну если вдруг появится гипертрофированный игрок типа 23-160Г4Л4Ск4Пд4, то он конечно попадет в состав
3)Как планируешь строить отношения с менеджерами сборников.Согласись,что от них многое зависит.
естественно, от всех менеджеров владельцев сборников зависит очень многое, больше чем от тренера.. отношения будут примерно такими как в сборных, которые я тренировал до этого: буду заранее формировать состав на ближайший тур и оповещать в личке тренеров, чьи игроки мне нужны
И напоследок.Что ждёшь от отборочного цикла?
вот сейчас как раз посмотрел нашу группу в отборе.. жду, что сможем выйти в финальную часть))
Ну на этом я думаю закончим.Спасибо за интервью.
Взаимно, Александр.

Материал подготовил Феоктистов Александр(izumrud).
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 543
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение izumrud 22 июл 2012, 16:06
Юношеская сборная Бразилии.
Изображение
Менеджер:Михаил Липпи Ник: Micson
Страна:Россия
Изображение
Город:Москва
Изображение
Я пообщался с новым тренером юношей и предлагаю Вашему вниманию нашу беседу.
Приветствую.Поздравляю с назначением на пост тренера юниорской сборной.Как насчёт интервью или монолога на форуме в честь этого назначения?
Спасибо, Саш. Монолога по юниорке пока не родилось. А вот на вопросы отвечу с удовольствием =)
Отлично,Михаил.Рад за отклик.
Для начала ,по традиции о себе.Как говорится кто,с кем ,как и ещё немного от себя.

В реале у меня все вполне прозаично. Работа, дом, семья, увлечения. Одним из которых является футбол. Именно из-за этого пристрастия, собственно, я и здесь =)
Решение возглавить сборную спонтанно или хорошо обдуманный шаг?
Спонтанно такие решения не принимаю. Не первый раз беру сборную и хорошо представляю, что это дело непростое и ответственное. Если неудача клуба это моя личная неприятность, то неудача сборной касается федерации в целом. Так что я не соглашусь с популярным лозунгом сборной России: "Ваши ожидания - это Ваши проблемы!"
А почему именно юниорка.Как мне представляется это самая сложная и ответственная сборная из всех.Ведь много ещё сырых и не до конца подготовленных игроков...
Именно поэтому считаю, что начинать надо именно с младших. Ведь от того, как они проявят себя сейчас, зависит их будущее и будущее старших сборных страны. Сейчас им надо дать толчок к дальнейшему росту, заинтересовать клубных тренеров в необходимости их максимальной прокачки.
Вот ты сам затронул эту иему.Каким образом ты как тренер юниорки,ну а я как президент можем заинтересовать клубных тренеров в прокачке "сопливой" молодёжи?Что нужно для этого сделать?
а. объявить менеджеру о заинтересованности сборной в его футболисте и высказать пожелания о его дальнейшей прокачке (написал почти всем наставникам в общение);
б. поддерживать интерес к играм сборных на высоком уровне - анонсами, новостями, обсуждениями (чтобы каждый бразилец чувствовал себя частью этой сборной);
в. каждый должен понимать, что качая молодого он помогает не только, и не столько, сборной, но и обеспечивает своему клубу хороший рост, взращивая игрока, который еще долгие сезоны сможет приносить пользу родной команде.

С этим всё ясно.В будующем посмотрим на активность клубных менеджеров.Теперь вопрос по сборной.Тренер молодёжки Артём Бонк сказал,что видит сборную с одностилевым направлением,а именно солнечным.А как ты видишь построение юниорки?
Здорово иметь два равносильных состава в сборной - под солнечные и дождевые стили. Но это, на мой взгляд, из разряда утопий. К тому же и у такой сборной были бы свои минусы. Главный из которых - нулевая сыгранность. Поэтому в этом вопросе соглашусь с Артемом.
Иными словами говоря ты тоже за солнце?
Я бы с удовольствием выбрал дождь, но Бразилия - солнечная страна =) Во всех смыслах.
Дождевых игроков достойных сборной не наберется и на полкоманды

Значит есть ориентир для клубных менеджеров:хочешь иметь сборника-готовь солнечного игрока.С этим разобрались.Как собираешься коитактировать с менеджерами сборников и будет ли тесное сотрудничество с тренером молодёжки?Ведь от тебя в этом сезоне зависит что у нас будет завтра.
С наставниками сборников юниорки завязал общение. Пока все кто ответил, готовы идти на сотрудничество - это радует. Также приветствую, если кто-то предложит мне игрока, который на его взгляд достоин места в сборной. Готов рассматривать кандидатуры. Ну и тем самым, постараемся общими усилиями подготовить достойную смену молодежке к следующему сезону.
Радует,что наши менеджеры идут на контакт.Мне остаётся только пожелать удачи тебе на этом поприще.А напоследок ворос не имеющий отношения к сборной.Липпи-это твоя настоящая фамилия или игровой псевдоним?
Скажем так, моя настоящая фамилия имеет много общего с фамилией этого замечательного итальянского тренера =)
Наверное на этом можно и закончить.Спасибо,Михаил,за столь подробное интервью.
И тебе спасибо за продуктивную работу на благо федерации.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 543
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Micson 27 июл 2012, 10:30
Просьба к менеджерам! Не ставьте на тренировку сборников начиная с сегодняшнего дня и до окончания текущей недели. Тренируйте раз в неделю, загоняя их в тренцентр по понедельникам. Спасибо.
Micson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия