Отдел кадров ФФ Бразилии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Анатолий Максимов 27 сен 2009, 20:08
В этой теме решили обсуждать кандидатуры менеджеров Бразилии на новые или свободные команды. Так как тема "Свободные команды" сделана еще прошлым президентом. Сюда окончательно переместим анкету, и здесь будут проходить обсуждения менеджеров, претендующих на наши команды. Заодно сюда же- поиск замов, передача команды,и другая кадровая политика ФФ. Решил совместно с президентом обновление топика взять на себя.

Анкета для получения команды в ФФ Бразилии:


1.Имя, фамилия.
2.Стаж во ВСОЛе.
3.Достижения если есть.
4.кол-во команд.
5.Обещание "не бросать")
6.Что вы можете сделать для ФФ Бразилии? (обзоры, газеты и т.д.)

В свободных уже:


В свободных скоро:

Атлетико Рорайма( Боа Вишта) Д4-С С11=552 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15697

Мадурейра(Рио-де-Жанейро) Д4-С С11= 448 :shock: срочная перерега!

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15685

Убераба(Убераба) Д4-Д С11=584 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15694




Да, наш Президент готов оказывать квалифицированные услуги зама, в любых непредвиденных ситуациях! Обращайтесь, и вам помогут! :)(Касается только Ваших НЕ бразильских команд !).








Передается команда:


Резерв:
Последний раз редактировалось Анатолий Максимов 10 авг 2010, 16:28, всего редактировалось 174 раз(а).
Анатолий Максимов
 
 
 


Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Kaifolom 29 янв 2011, 21:49
поднятие рейтинга это дело времени, у меня одна из самых слабых команд в Израиле, хоть она и выглядит по меркам всего ВСОЛа средне, выигрывать получается только в товах, отсюда и рейтинг довольно низкий, в любом случае работа над командой требует времени
Kaifolom
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Kaifolom 30 янв 2011, 12:53
DimaGetman писал(а):Дал рекомендацию, не уверен, что сработает. В следующий раз пиши лично президенту - так оперативнее будет. Я заметил тенденцию, что менеджеры с таким низким рейтингом, крайне редко получают вторую команду. Постарайся поднять рейтинг.
жаль рекомендация не помогла, команду отдали какому то нубу, который только что зарегился... ну для вас зато работа есть, учите уму разуму нуба :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
а я буду ждать следующей партии свободных команд из Бразилии, жалко до выпуска молодёжи не получилось занять местечко... чужие косяки исправлять всегда сложнее, чем с нуля работать с неюзанным материалом
Kaifolom
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение DimaGetman 30 янв 2011, 16:20
Kaifolom писал(а):а я буду ждать следующей партии свободных команд из Бразилии, жалко до выпуска молодёжи не получилось занять местечко... чужие косяки исправлять всегда сложнее, чем с нуля работать с неюзанным материалом

Я даже и не знаю - радоваться или... :shock:
DimaGetman
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Полковник 30 янв 2011, 16:38
DimaGetman писал(а):
Kaifolom писал(а):а я буду ждать следующей партии свободных команд из Бразилии, жалко до выпуска молодёжи не получилось занять местечко... чужие косяки исправлять всегда сложнее, чем с нуля работать с неюзанным материалом
Я даже и не знаю - радоваться или... :shock:
Учитывая, что парень только в конце ноября - декабре взял свою первую команду, думаю особого расстройства не будет. Я свою вторую команду (Легиао) взял только тогда, когда "созрел". И теперь ее отдам только тогда, когда уйду из ВСОЛ навсегда.
В отношении "нуба" не знаю, но владелец "израильтян" - имея пенсионного кипера, уходящего на заслуженный отдых и не приобретая нового, не наигрывая старого - профукать баллы и спецухи, да и самого игрока !? По моему завышенное самомнение!
Нужен ли такой менеджер Бразилии?????
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Kaifolom 30 янв 2011, 17:32
Насчёт ГК ты правильно заметил, только не обратил внимание что на пенсию он уходил ещё до моего прихода в команду! На нового у меня сейчас просто денег нет, а до конца сезона ещё времени навалом, позже куплю + с молодёжки ещё один ГК выйдет, ты думаешь я не вижу где у меня дыры? А насчёт вашего нового менеджера, посмотри на фамилию и всё поймёшь... Уверен он даже на форуме не появится, кавказцы как правило не играют в такие игры где надо много думать, ещё к тому же читать по русски, им больше нравится что нибудь типа БК где пришёл дал в морду и пошел дальше. Вероятность того что он будет неактив 90%, а если он вдруг попадёт в оставшиеся 10% я буду только рад за вашу ФФ и всё таки буду надеяться позже к вам присоединиться
Kaifolom
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Полковник 30 янв 2011, 23:00
Kaifolom писал(а):Насчёт ГК ты правильно заметил, только не обратил внимание что на пенсию он уходил ещё до моего прихода в команду! ....
Однако уйдет реально на пенсию в твое руководство! Ты че, не понимаешь этого? Почему же ты его не наигрываешь? Тебе чего, спецухи, баллы, сила - не нужны? :shock: Твой молодой кипер из школы ничего тебе не даст, только баллы терять будет, да "баранки" в ворота ловить, а основной терять в силе. Посмотри на цены на хороших киперов....Лучше поспрашивай у себя в Федерации как развивать команду, а уж потом бери вторую команду.
Да и по поводу национальности нового менеджера - не нужно так грубо. Рискуешь попасть в немилость к модераторам, да и к остальным менеджерам. В Игру играют люди всех национальностей. Я, к примеру, украинец и горжусь этим, несмотря ни на какие межгосударственные "терки". И за Украину готов голову положить, как кстати и все кавказцы за свой Кавказ.
Надеюсь, что ты, когда "оботрешься" во ВСОЛ, то получишь команду в ФФ Бразилии и уж тогда наши топики явно закипят. Успеха тебе.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение Kaifolom 31 янв 2011, 03:09
Я только на днях узнал откуда берутся ветеранские бонусы, насчёт заигранности можешь не беспокоиться всё успею наверстать...
В ФФ Израиля особенно в ветке для новичков я частый гость ;) и с удовольствием слушаю советы от более опытных и принимаю их во внимание

А насчёт нового менеджера, просто сам убедишься в моих словах, но позже...
И не надо мне приписывать то чего нет, к кавказцам я отношусь вполне лояльно так же как и к другим национальностям. Но в данном случае человек живёт хоть и в ближнем но всё таки зарубежье, обязаловка изучать русский язык которая была в советские времена сейчас отменена... дальше логично предположить если он с трудом пишет своё имя английскими буквами, значит по русски не очень хорошо понимает если понимает вообще, а значит на форум вряд ли полезет... к национализму это не имеет никакого отношения
Kaifolom
 
 
 

Re: Отдел кадров ФФ Бразилии!
Сообщение DimaGetman 02 фев 2011, 10:09
Как оказалось, zokir khodjiakbarov (новый менеджер Марсилио Диас) не смотря на сложности с языковым барьером - вполне адекватный человек и не вижу причин для всякого рода закидонов в его сторону. Опыт в игре у него есть - играл ранее. На контакт пошёл без проблем - задал множество ПРАВИЛЬНЫХ вопросов... Будем созерцать его действия :)
DimaGetman
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бразилия