Совет футбольной федерации Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolay2006 15 окт 2009, 18:01
Есть тема на нашем форуме под названием "Кабинет Президента", которая стала очень популярной почему-то только после ухода в отставку последнего Главы нашей Федерации. И самое главное, что в отсутствие самого Президента в его Кабинете общались менеджеры между собой, обсуждая различные проблемы или просто высказывали свои мнения.
Я не думаю, что возрождение данной темы форума, либо создание моего личного Кабинета на форуме, будет правильным решением. Кто имеет ко мне вопросы, замечания, предложения или что-то срочное, а также беседы с глазу на глаз – как и прежде, двери моего Кабинета всегда открыты через "Общение" в Ваши ростерах команд, с моей странички как менеджера, а также через ссылку на "Тех. поддержку", в которой имеется раздел – "Бразилия. Общение с президентом национальной федерации, решение региональных вопросов".
Достаточно много таким образом было высказано предложений, задано вопросов и др. Ни одно сообщение я не оставил без внимания.
Но дело не в этом.
Мне как Президенту ФФ Бразилии хотелось бы, что бы не только один Президент решал те или иные вопросы деятельности Федерации, а мы вместе принимали решение по всем важным или не очень – темам, вопросам, проблемам.

Таким образом, предлагаю и сразу создаю данную тему "Совет ФФ Бразилии" – как одну из основных тем нашего Форума.

Под Советом Федерации я понимаю следующее:
1. Совет Федерации – это орган нашей Федерации, который направлен на обсуждение, выработку и принятие окончательного решения по любым идеям, проблемам, вопросам, касающихся деятельности Федерации.
2. Члены Совета – абсолютно все 128 менеджеров Федерации.
Что касается второго пункта, то если мы играем в Бразилии, значит мы все вместе должны сделать нашу игру интереснее. Каждый менеджер может принять активное участие в данной теме.
Понимаю, что всех 128 мы никогда не соберём, но у нас есть много опытных менеджеров, менеджеров с интересными идеями и предложениями. Даже если у Вас нет времени на осуществление вашей идеи, то для ее осуществления мы сами найдём время и силы. Предлагайте, отвергайте, критикуйте, спорьте – разрешено всё. Естественно в рамках правил поведения на Форуме.

А что обсудить, у нас уже есть:
1. Конкурсы.
У нас были несколько, на мой взгляд, интересных конкурсов. Будем их возобновлять? Какие имеются еще предложения? Не обязательно конкурсы от начала до конца сезона, можно короче.

2. К началу следующего сезона нужны активисты, которые будут ответственными за каждый дивизион.


3. У нас уже созданы награды Федерации. Предлагаю поднять эту тему и уже в этом сезоне, по его окончанию, наградить выдающихся от 1 дива до играющих в Кубке новичков.

Обсуждаем и выносите новые темы на обсуждение.
Последний раз редактировалось Anonymous 25 фев 2010, 23:13, всего редактировалось 5 раз(а).
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 488
 
 


Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Nikolay2006 17 окт 2009, 12:06
Viking писал(а):Прошу президента и Совет Федерации Бразилии дать право начать конкурс, как продолжение этого (см. ссылку viewtopic.php?f=17&t=103133) "Вырасти сборника Бразилии". По тем же правилам..., начнем подсчет с 16-го тура 15-го сезона.
Заведу новую ветку форума, ... и хорошо бы что бы КАЗНА нас поддержала. Прошлый президент конкурс поддержал лично, тренеры не поддержали, казны освоено не было...
Я уже тебе там написал, что я одобряю, и Совет Федерации тоже будет ЗА!!! Правильно?
Теперь на счёт поддержки финансовой - однозначно поддержка будет из Фонда. Думаю, что все будут с этим согласны, ранее уже обговаривали, что остатки фонда прошлого сезона и то, что собрали в этом - уйдут на молодёжь нашу.
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 488
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение FSX 17 окт 2009, 16:08
Если надо могу провести парочку конкурсов в 16 сезоне :)

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
плюс ещё могу координировать участие в товарищеских турниров.Уже занимался таким делом :)
FSX
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение knihasp 17 окт 2009, 17:13
Кстати есть ли у нас конкурс коллизий? Было бы интересно в нем поучавствовать. Также можно создать тему, где бы менеджеры могли обсуждать выступления бразильских клубов в реале (если это кому-нибудь интересно). Я вот с недавних пор стал пристальнее следить за выступлением Кампиненсе в Серии В. :oops:
knihasp
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Анатолий Максимов 17 окт 2009, 17:18
Бразилия в реале будет моей веткой, надо создать сейчас))
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение knihasp 19 окт 2009, 10:28
Можно также организовать конкурс на лучший обзор тура. Я бы написал парочку штук, а может и больше (если появится журналистский талант). :grin:
Что-то из меня мысли так и прут. :D
knihasp
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Nikolay2006 19 окт 2009, 10:49
knihasp писал(а): Я бы написал парочку штук, а может и больше (если появится журналистский талант). :grin:
тебе эта возможность предоставится на следующий сезон :cool:
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 488
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Медвежонок 25 окт 2009, 15:23
Готов сделать конкурс на следующий сезон.
Медвежонок
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Nikolay2006 25 окт 2009, 22:03
Медвежонок писал(а):Готов сделать конкурс на следующий сезон.
Отлично. Тему можешь открывать и условия конкусра описать уже сейчас, что бы народ готовился заранее :cool:
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 488
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Медвежонок 28 окт 2009, 20:04
Nikolay2006 писал(а):
Медвежонок писал(а):Готов сделать конкурс на следующий сезон.
Отлично. Тему можешь открывать и условия конкусра описать уже сейчас, что бы народ готовился заранее :cool:
Пока что еще полностью не определился с правилами. Как только сам додумаю, так сраз же сделаю тему.
Медвежонок
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Nikolay2006 28 окт 2009, 20:09
Медвежонок писал(а):
Nikolay2006 писал(а):
Медвежонок писал(а):Готов сделать конкурс на следующий сезон.
Отлично. Тему можешь открывать и условия конкусра описать уже сейчас, что бы народ готовился заранее :cool:
Пока что еще полностью не определился с правилами. Как только сам додумаю, так сраз же сделаю тему.
Можешь здесь свободно задумку написать, поможем додумать. Одна голова хорошо, а 128 лучше :)
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 488
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Nikolay2006 10 ноя 2009, 21:39
15 сезон подходит к концу, как на счёт конкурса на время проведения КМ, что бы не так скучно было? Какие есть идеи?
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 488
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение yegres 10 ноя 2009, 22:22
Nikolay2006 писал(а):15 сезон подходит к концу, как на счёт конкурса на время проведения КМ, что бы не так скучно было? Какие есть идеи?

я согласен. можно например провести конкурс прогнозов КМ, конкурс колизий на период КМ
yegres
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение asha 11 ноя 2009, 01:15
А как на счет конкурса "Лучший менеджер дивизиона по итогам сезона"? По-моему будет интересно подвести ииоги. Выбирать победителей будет жури из опытных менеджеров.
asha
 
 
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение Nikolay2006 11 ноя 2009, 09:41
asha писал(а):А как на счет конкурса "Лучший менеджер дивизиона по итогам сезона"? По-моему будет интересно подвести ииоги. Выбирать победителей будет жури из опытных менеджеров.
А что был обьявлен такой конкурс? Как же мы задним числом будем менеджера выбирать?
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 488
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: СОВЕТ ФУТБОЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БРАЗИЛИИ
Сообщение ВаМММ 11 ноя 2009, 11:58
есть в Венгрии (да и во многих других ФФ,полагаю) конурс перспективности: побеждает команда, набравшая больше всех балов. ТЦ и упаси боже магазин не в счет. Причем он там разбит на 3 подконкурса - КМ, собственно чемп и КТ, чтобы было интереснее. Желающие заявляются, скидываются ну итд.
ВаМММ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия

cron