Сборные Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 ноя 2009, 22:37
Изображение
  Хронология трофеев
Изображение

Изображение

Оценка работы тренеров
  60 сезон
Игорь Скороходов aka tyco.
Оценка: 6/10
(минусы слишком ощутимые для оценки выше шестерки)

Плюсы:
+ выход на Чемпионат Мира через стыковые матчи
+ выход в 1/8 Чемпионата Мира
+ адекватно собран состав сборной


Минусы:
- супер настрой пришлось сжигать уже в группе
- пассивное использование замен по ходу матча
- грубая ошибка в тактике в решающем матче турнира
- не слишком оперативная связь с менеджерами по поводу изменения формы сборникам



Андрей Карач aka Inter2410
Оценка: 7/10
(трудно полноценно оценить, когда целый сезон прошли вместе. За ошибки, допущенные до моего замства, снижу 3 балла. )

Плюсы:
+ выход на чемпионат мира через стыковые матчи, несмотря на постоянное противодействие супер настроям
+ выход в 1/4 Чемпионата Мира
+ максимально адекватно собран состав сборной и также адекватно делаются замены в составе
+ активная связь с менеджерами на протяжении всего этапа работы
+ позитивная реакция на критику, работа над ошибками
+ детальное изучение соперника


Минусы
- активное использование игры в 3 защитника
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены по ходу матча, их время, их акцент.
- использование в центре атаки игроков без У4 при использовании их в полузащите

( почти все большие и маленькие минусы исправлены по ходу совместной работы с заместителем, так что их можно было даже не включать. Остается теперь посмотреть, как Андрей будет справляться сам)


Che Guevara aka Pakhan
Оценка: 1/10
(удалось не занять последнее место, это заслуживает балла)

Минусы
- плюсы отсутствуют
- 7 место в отборе на ЧМ
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены вратаря во втором тайме для набора сыгранности
- замены по ходу первого тайма
- позорная заявка, несколько сильнейших игроков пролетели мимо нее
- агрессивная атакующая тактика, когда сборная намного слабее соперника

Ссылки на ростер сборных: Националка.............Молодежка.............Юниоры
Последний раз редактировалось A-Slane 19 дек 2022, 21:50, всего редактировалось 24 раз(а).
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение alexlion 21 янв 2020, 05:51
Было бы очень круто,если бы тренеры тут отписывали на кого они рассчитывают в ближайших матчах
alexlion
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение arkadjo 21 янв 2020, 10:25
alexlion писал(а):Было бы очень круто,если бы тренеры тут отписывали на кого они рассчитывают в ближайших матчах
често говоря, не очень. Такие вещи обсуждаются в личках. Форумы читают и соперники тоже ;)
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение FOLSEM 13 мар 2020, 10:41
Что-то все молчат, но я так понимаю, все наши сборные обеспечили себе выход на КА..
Так что у кого сборники, и кому ещё не написали тренеры сборных, просьба оставить по возможности по смене формы на игрока, либо уже сейчас прикинуть форму, чтобы к КА были на зелёнке :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1239
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 536
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Parfik 14 мар 2020, 16:33
По сути эти 2 игры для юношей уже формальность. Просьба по возможности подготовить к финальной части игроков у кого осталась физа.
отметил этот пост как понравившийся.
Parfik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 02:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Andrew1R 08 мар 2021, 16:19
Чего-то вдруг захотелось оживить эту тему и, например, послушать, не жалеет ли тренер националки о том, что решил сделать ее "дождевой".
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение A-Slane 20 сен 2021, 00:10
2 сообщения за полтора года... Будем исправлять. Сдуваем пыль с этой темы и следим за выступлениями сборных, благо все три пробились на Кубок Америки.

Бразилия (национальная) - Венесуэла (национальная) 2:2

Бразилия (молодежная) - Колумбия (молодежная) 1:1

Бразилия (юношеская)- Гаити (юношеская) 3:0
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение A-Slane 21 сен 2021, 16:38
Попросил передать мне эту тему, так как ее автора уже нет даже во всоле. Есть у кого идеи, что можно в ее шапку поместить?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение nuclear launch detected 22 сен 2021, 07:23
Ну можно по приколу что-то типа "Зала Славы" запилить
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение A-Slane 22 сен 2021, 18:33
Все сборные вышли в плей-офф и сохранили супер настрой :super:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение A-Slane 12 окт 2021, 00:39
Вот молодежке не поперло. 2 травмы в последние 15 минут {facepalm}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение A-Slane 08 ноя 2021, 18:06
Какое-то удручающее положение молодежки и юношей. Я понимаю, что составы далеко не идеальны, но 9 место из 10 - это несерьезно и никакие проблемы с составом не могут оправдать такое выступление

 Таблицы
Изображение
Изображение
Изображение
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kane26 01 дек 2021, 02:18
Комрады, всем привет! Я хотел бы обсудить матчи сборных, в надежде что это будет воспринято правильно, без негатива. Мне кажется, вообще было бы интересно регулярно подводить какие-то итоги игр сборных. Анализировать матчи, что получилось, что нет.. Ну и мотать на ус, играть с каждым туром более эффективно.
Начну с юношей, ибо там играет мой пацан и я за выступлениями команды слежу уже второй сезон.
Во первых скомплектовать сборную ИМХО можно было бы иначе. В свете последней игры не понимаю как в сборную не попал вратарь Тьяго и что в составе делает Авелио.
Итак. выезд к команде идущей на втором месте. при выбранном стиле вратарь Тьяго был бы сильнее на 16%. но произошло вообще непонятно что. замена вратаря на 65ой минуте. ослабляющая замена. и не только самого вратаря. вся линия защиты лишилась усиления от Л4(а это 5человек вообще то). если бы одновременно вышел игрок в защиту с лидерством - нет вопросов. но то что сделано я вообще не знаю как обьяснить. вклад в пропущенный мяч достаточно серьезный. вообще в целом если брать, то сделав замены Бразилия ослабла, а соперник напротив усилился. что и вылилось в итоге в гол.
дальше на ЛЗ зачем то играет не по позиции Игор Мартинс. ладно бы Валлисон Майя был в ужасной форме, и по этой причине приходилось что-то придумывать, но ведь ты его ставишь на FR, значит форма была норм. Что мешало сыграть в 5 защей?(5-3-2) Валлисон Майя на ЛЗ, Игор Мартинс на ЦЗ и картина была бы интересная. и вратарь Тьяго прекрасно вписывается под Л2 Валлисон Майя. + с учетом спецух выбранных игроков выгоднее ставить вид защиты "персонально по игроку", а не зональный.
на АМ Маркес. зачем? годный игрок, с ударом + еще симулянт. зато в нападение более слабые играют, Рикарду Голарт без удара, один еще и дождевого стиля... Маркес + Кристиану должны играть на ФРВ по хорошему(если в форме).и на последние 15-20 минут их менять на
Медина\Матеус Квейроз\Габриэль\Эдуардо(почему-то не в сборной)\Кайо(почему-то не в сборной). от соседства с дождевиками теряют соседние с ними игроки.(я точно не помню, но вроде 5-10% потеря в силе из-за красных линий, где то видел информацию на форуме точную, но не помню уже)
при таком раскладе еще и полетели в атаку на 73ей минуте.. контрольный в голову)

По молодежке столько текста не будет, все вроде норм, но есть нюансы.
выезд к одному из лидеров. У нас схема с одним ЦЗ. ну это не страшно конечно. если ехать за победой играя в 3 форварда + вингер слева. но тогда нужно супер отдать иначе на что рассчет? атаковать в гостях, против чуть более сильной команды, имея всего одного ЦЗ, имея более слабого голкипера... это же было самоубийство. вот и результат 0-2, поздравляю, ты самоубился). план был бы рабочим ТОЛЬКО С СУПЕРОМ. но и у него был недочет. у тебя справа была позиция RM а не RW. Слева вышел Лукаш Криспим с Л2 на 67ой минуте. до этого времени нападение играло без бонуса от лидеров. грамотно было бы сделать так на мой взгляд: справа RW Карлос Араухо выходит со старта с бонусом Л4 для ПЯТЕРЫХ игроков атаки, на условной 67ой минуте его меняет Чико без лидерства, а слева все как ты сделал. в итоге весь матч нападение с бонусом от лидерства и 5 игроков вместо 4х. вот так была бы победа на выезде.
но если ты супер не даешь по каким-то причинам, то садись в защиту, а куда деваться то? вот кстати посмотри матч национальной. там все по феншую. ну проиграли, да. но соперник тоже не пальцем деланый, догадался что так будет и тоже дал супер. в твоем матче эта тактика дала бы 3 очка 99,9%

З.Ы. потратил приличное кол-во времени на это все, надеюсь не в пустоту.

Добавлено спустя 11 часов 57 минут 57 секунд:
Я писал ночью и видимо вылетело из головы, но это тоже очень важно. У юношеской сборной нет ни одного игрока со спецухой Ка. От этого ВСЯ команда ТЕРЯЕТ 7% силы. весь отбор так играли... как можно было не договориться хоть с кем то насчет этой спецухи еще в начале сезона?! я думаю практически любой согласился бы её прокачать, ведь тогда его игрок автоматом участвовал бы во всех матчах. В чем тогда вообще работа тренера сборной? Это же юноши, можно и нужно СОЗДАВАТЬ КОМАНДУ, а не играть тем что есть. Ведь эти пацаны потом перейдут в молодежку, националку... косяк на сезоны вперед. Похоже на подрывную деятельность)
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Movistar 01 дек 2021, 19:40
  По юношам
при выбранном стиле вратарь Тьяго был бы сильнее на 16%
Валлисон Майя на ЛЗ, Игор Мартинс на ЦЗ и картина была бы интересная. и вратарь Тьяго прекрасно вписывается под Л2 Валлисон Майя
а откуда такая уверенность? Ты знаешь стиль, физ форму и усталость Тьяго в этот игровой день? Ты не тренер сборной, не тренер клуба Тьяго, то есть у тебя нет информации ни о форме основного вратаря сборной, ни о форме Тьяго (по идее). Интересно, откуда взялись такие точные расчеты и почему Тьяго был бы сильнее именно при выбранном стиле?

замена вратаря на 65ой минуте. ослабляющая замена. и не только самого вратаря.
ты же знаешь, что у игрока, который уходит с поля, в этот момент сила из столбца РФ действует, а не из РС? Все замены (кроме вратаря) игру усилили. Замена вратаря очень странная, поддерживаю

на АМ Маркес. зачем? годный игрок, с ударом + еще симулянт. зато в нападение более слабые играют
AM не то чтобы сильно далеко играет от форвардов, поэтому не так криминально это.

от соседства с дождевиками теряют соседние с ними игроки.
если игроки одной национальности, то вместо потери силы идет прибавка минимум +5 или +6% (из правил), так что в сборной силу в принципе никто не теряет из-за коллизии стилей. Там вопрос лишь в том, +5% это будет или +12% за одинаковый стиль.

Так что из всего текста про юношей я могу согласиться лишь со странной заменой вратаря и с некоторыми непонятками в комплектации состава и все. К тренеру юношей есть другие вопросы, но твои мне показались некорректными, так как тут есть очевидные неточности в анализе (дождевой игрок не теряет силу рядом с солнечным, ослабляющей была только одна замена из всех и тд)

  По молодежке
Согласен практически со всем. Наверно до начала матча трудно знать, сильнее ты будешь или слабее, но учитывая места в таблице и гостевой статус матча, выбрать игру в атаку было неоправданным решением. Маневра с флангами полузащиты я вообще не понял. У тебя в запасе два левых полузащитника с Л4, а на поле появляется Энрике с силой 279. Очевидно, что Криспим (вышел на замену с силой 257) на позиции LW раздал бы форвардам больше прибавки, чем 23 балла + угловые бы подавал со своим Уг2, а еще надо было Чико вингером делать и он бы тоже получил этот бонус. А во втором тайме ближе к концу вместо него выпускать Араухо, оставляя бонус Л4 и увеличивая его за счет замены уставшего игрока на свежего. Энрике был не нужен этому матчу.

В заключении, спасибо тебе за подробный анализ, раньше сборные были неинтересны как-то (никто не обсуждает нигде), а тут появился глубокий анализ и захотелось присмотреться самому тоже :super:
Movistar
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kane26 02 дек 2021, 02:39
Movistar писал(а):
  По юношам
при выбранном стиле вратарь Тьяго был бы сильнее на 16%
Валлисон Майя на ЛЗ, Игор Мартинс на ЦЗ и картина была бы интересная. и вратарь Тьяго прекрасно вписывается под Л2 Валлисон Майя
а откуда такая уверенность? Ты знаешь стиль, физ форму и усталость Тьяго в этот игровой день? Ты не тренер сборной, не тренер клуба Тьяго, то есть у тебя нет информации ни о форме основного вратаря сборной, ни о форме Тьяго (по идее). Интересно, откуда взялись такие точные расчеты и почему Тьяго был бы сильнее именно при выбранном стиле?

замена вратаря на 65ой минуте. ослабляющая замена. и не только самого вратаря.
ты же знаешь, что у игрока, который уходит с поля, в этот момент сила из столбца РФ действует, а не из РС? Все замены (кроме вратаря) игру усилили. Замена вратаря очень странная, поддерживаю

на АМ Маркес. зачем? годный игрок, с ударом + еще симулянт. зато в нападение более слабые играют
AM не то чтобы сильно далеко играет от форвардов, поэтому не так криминально это.

от соседства с дождевиками теряют соседние с ними игроки.
если игроки одной национальности, то вместо потери силы идет прибавка минимум +5 или +6% (из правил), так что в сборной силу в принципе никто не теряет из-за коллизии стилей. Там вопрос лишь в том, +5% это будет или +12% за одинаковый стиль.

Так что из всего текста про юношей я могу согласиться лишь со странной заменой вратаря и с некоторыми непонятками в комплектации состава и все. К тренеру юношей есть другие вопросы, но твои мне показались некорректными, так как тут есть очевидные неточности в анализе (дождевой игрок не теряет силу рядом с солнечным, ослабляющей была только одна замена из всех и тд)

  По молодежке
Согласен практически со всем. Наверно до начала матча трудно знать, сильнее ты будешь или слабее, но учитывая места в таблице и гостевой статус матча, выбрать игру в атаку было неоправданным решением. Маневра с флангами полузащиты я вообще не понял. У тебя в запасе два левых полузащитника с Л4, а на поле появляется Энрике с силой 279. Очевидно, что Криспим (вышел на замену с силой 257) на позиции LW раздал бы форвардам больше прибавки, чем 23 балла + угловые бы подавал со своим Уг2, а еще надо было Чико вингером делать и он бы тоже получил этот бонус. А во втором тайме ближе к концу вместо него выпускать Араухо, оставляя бонус Л4 и увеличивая его за счет замены уставшего игрока на свежего. Энрике был не нужен этому матчу.

В заключении, спасибо тебе за подробный анализ, раньше сборные были неинтересны как-то (никто не обсуждает нигде), а тут появился глубокий анализ и захотелось присмотреться самому тоже :super:

По пунктам:
1) просто открой профили игроков. глянь товарищеские матчи. у тьяго 112-115 силы в матчах. у Жефферсун 102-106 (сразу отмечу что в последней товарке была угадана коллизия, поэтому силу в этом матче не учитывал). т.е. Тьяго при равной форме сильнее, но он будет еще сильнее поскольку в его команде нет лидера в защитной линии, а в сборной ему дадут еще бонус сверху от Л2 Валлисон Майя. Вообще я не считаю что правильно тупо сравнивать силу двух игроков и только на основании этого принимать решение. Хотя даже так Тьяго сильнее. Но основная причина почему должен играть тьяго не в этом, а в том что он ПОЗВОЛЯЕТ играть Валлисон Майя на своей позиции левого защитника! ПОЗВОЛЯЕТ не ставить на левого защитника Игор Мартинс, а играть сильнее на своей профильной позиции центрального защитника или опорника. Ты когда сравниваешь двух вратарей вообще учитываешь кучу силы которая косвенно зависит от выбора вратаря? я учитываю. сумма силы защитной линии(защитники + вратарь) однозначно будет больше. а форму, усталость и т.п. я и не собираюсь учитывать. я показал системную ошибку так скажем. пусть тренер сборной решает эти вопросы, общается с менеджерами. я не думаю что владельцу Тьяго писали с просьбой сбросить усталость, вывести форму.. почему? потому что за целый сезон ни у одного игрока не появилась спецуха Ка. делаю вывод что работа не ведется от слова совсем.
Кстати, ты про все написал, кроме отсутствия капитана. по твоему это фигня? это самый жирный косяк ИМХО. каждый матч с форой у соперника 7%
2) что там они усилили?) максимум 20силы. это ниочем вообще. то что тот же Валлисон Майя давал двум другим игрокам Л2 надо тоже учитывать. номинально вышел габриэль на 43 сильнее, но с учетом того что полузащитники потеряли бонус лидерства разница несущественная баллов 20 может. ну и в целом соперник к концу матча увеличил силу команды на 200 почти, а у нас меньше на 100 стала. заставляет задуматься что там был усилено.
3) может и не криминально. но ты сам то кого ближе к воротам соперника поставил? игрока симулянта или без такой спецухи? игрока с ударом или без удара? я не очень понимаю... может тогда в защиту его поставить? он ведь столько же будет по воротам бить или всё же нет? Моё мнение - чем ближе форвард-симулянт с ударом к воротам соперника, тем больше у него возможностей нанести удар, заработать штрафно\пенальти. Если бы у него была спецуха ШТ4 или УГ4 или Л4 то да, на АМ его прям идеально. но это же явный наконечник атаки.
4) если могли получить 12%, а получили 5%, разве это не потеря 7%?
5) молодежка. как это трудно знать? они сильнее хоть и не намного, но сильнее. + дом бонус.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Movistar 02 дек 2021, 15:14
1) продолжим экскурс по правилам. В товарищеском матче все игроки выходят с формой 100 и усталостью 25%. Даже если реальная форма игрока 75%, а усталось 90%, на тову он все равно выйдет с формой 100 и усталостью 25%. Поэтому, какая нам разница, кто сильнее в товарке, если у Тьяго в этот момент может быть форма 75%, а у вратаря сборной условно 117%? Надеюсь теперь мы определились с тем, что нам в принципе неизвестно физическое состояние игроков сборной, а значит мы не можем делать выводы, кто из них будет сильнее на поле в конкретный день.

сумма силы защитной линии(защитники + вратарь) однозначно будет больше. а форму, усталость и т.п. я и не собираюсь учитывать.
чего? Если у одного вратаря форма глубоко красная, а у второго глубоко зеленая, то сумма силы защитной линии с красным вратарем никак не будет выше. Не учитывать форму и усталость здесь НЕВОЗМОЖНО, потому что именно они решают, какой вратарь будет сильнее.

Тьяго при равной форме сильнее
вот именно, при равной. но мы НЕ ЗНАЕМ ФОРМУ ВРАТАРЕЙ. Как можно утверждать, что вратарь А сильнее вратаря Б, не зная ни форму ни усталость обоих вратарей. Я не понимаю этого. А по поводу Л-ки не забывай, что Жефферсун дает всем защитникам бонус от Л4, а Майя давал бы бонус только от Л2, что на 6% меньше будет для каждого игрока, чем Л4 Жеффа.

Кстати, ты про все написал, кроме отсутствия капитана. по твоему это фигня? это самый жирный косяк ИМХО. каждый матч с форой у соперника 7%
А откуда пошел такой миф, что этим должен заниматься тренер сборной? Да, в теории он может это сделать, но, во-первых, когда его только изберут, многие уже раздадут свои спецухи. А во-вторых, это не совсем задача тренера все-таки. Поверь, во всоле и 10% тренеров сборных не найдется, которые после назначения начинают писать менеджерам с просьбами качнуть недостающие спецухи. Поэтому наезд на тренера сборной в этом плане считаю необоснованным. Это скорее дело федерации, создавать юношеские программы и через ведущего этих программ контролировать прокачку юнцов.

что там они усилили?) максимум 20силы
ну это уже перебор. Сначала ты пишешь, что все замены ослабили игру. Когда я доказал, что ни одна замена ее не ослабила кроме вратаря, ты говоришь, что замена мало прибавки к силе дала. Да, мало дала, но такая критика это уже полное высасывание из пальца. Это мы с тобой видим итоговую силу игроков с учетом всех бонусов, а тренер может лишь догадываться, какой будет сила игрока к 60 минуте и какой будет сила выходящего (потому что посчитать реальную силу игрока в матче без соответствующих программ очень-очень-очень сложно и долго). Поэтому, давай придираться только к замене вратаря, а не к тому, что вышедшие игроки дали меньше прибавки, чем хотелось бы

ну и в целом соперник к концу матча увеличил силу команды на 200 почти, а у нас меньше на 100 стала. заставляет задуматься что там был усилено.
просто почитай эту тему. Это по поводу показателя сила в конце матча и его глупого исчисления.

4) если могли получить 12%, а получили 5%, разве это не потеря 7%?
Чтобы прибавка была 12%, ВСЕ СОСЕДИ ИГРОКА должны быть ТОГО же стиля, что и он. Даже если там будет солнечник, то там явно не будут все соседи одного стиля, потому что солнечных стилей сразу 3, поэтому 12% там точно не будет, как бы не хотелось. Плюс мы не знаем форму игроков. Так что это точно не повод для разговоров.

5) молодежка. как это трудно знать? они сильнее хоть и не намного, но сильнее. + дом бонус.
а как это можно знать? Форма игроков соперника всегда закрыта от тебя, ты понятия не имеешь, на какой силе он выйдет сегодня, можешь лишь строить догадки об этом и просматривать предыдущие матчи. Но тут это бы не помогло, потому что стартовый состав Эквадора на матч с Парагваем был намного слабее чем на Бразилию
Movistar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия