Сборные Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 ноя 2009, 22:37
Изображение
  Хронология трофеев
Изображение

Изображение

Оценка работы тренеров
  60 сезон
Игорь Скороходов aka tyco.
Оценка: 6/10
(минусы слишком ощутимые для оценки выше шестерки)

Плюсы:
+ выход на Чемпионат Мира через стыковые матчи
+ выход в 1/8 Чемпионата Мира
+ адекватно собран состав сборной


Минусы:
- супер настрой пришлось сжигать уже в группе
- пассивное использование замен по ходу матча
- грубая ошибка в тактике в решающем матче турнира
- не слишком оперативная связь с менеджерами по поводу изменения формы сборникам



Андрей Карач aka Inter2410
Оценка: 7/10
(трудно полноценно оценить, когда целый сезон прошли вместе. За ошибки, допущенные до моего замства, снижу 3 балла. )

Плюсы:
+ выход на чемпионат мира через стыковые матчи, несмотря на постоянное противодействие супер настроям
+ выход в 1/4 Чемпионата Мира
+ максимально адекватно собран состав сборной и также адекватно делаются замены в составе
+ активная связь с менеджерами на протяжении всего этапа работы
+ позитивная реакция на критику, работа над ошибками
+ детальное изучение соперника


Минусы
- активное использование игры в 3 защитника
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены по ходу матча, их время, их акцент.
- использование в центре атаки игроков без У4 при использовании их в полузащите

( почти все большие и маленькие минусы исправлены по ходу совместной работы с заместителем, так что их можно было даже не включать. Остается теперь посмотреть, как Андрей будет справляться сам)


Che Guevara aka Pakhan
Оценка: 1/10
(удалось не занять последнее место, это заслуживает балла)

Минусы
- плюсы отсутствуют
- 7 место в отборе на ЧМ
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены вратаря во втором тайме для набора сыгранности
- замены по ходу первого тайма
- позорная заявка, несколько сильнейших игроков пролетели мимо нее
- агрессивная атакующая тактика, когда сборная намного слабее соперника

Ссылки на ростер сборных: Националка.............Молодежка.............Юниоры
Последний раз редактировалось A-Slane 19 дек 2022, 21:50, всего редактировалось 24 раз(а).
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные Бразилии
Сообщение lex324 16 апр 2023, 19:03
удалено
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 апр 2023, 08:56 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 477
 
 

Re: Сборные Бразилии
Сообщение Inter2410 16 апр 2023, 19:49
Ridik писал(а):Я считаю, что Бразилии надо держать со следующего сезона всех игроков Без изменентя формы. Так будет очень правильно! В этом случае потом столько менялок сэкономите на чм, что ух потом как европам наваляете, пройдя на чм чз переходные :super: :keeper: :drum:
Мало что понятно - но очень интересно :grin:)
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Inter2410
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 19:35
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 616
 
Неман (Гродно, Беларусь)
Толедо Колония Ворк (Толеду, Бразилия)
Мока (Мока, Доминиканская Республика)
Патронаж Сент-Анн (Браззавиль, Конго)
Ариян (Хамадан, Иран)
 

Re: Сборные Бразилии
Сообщение Ridik 18 июн 2023, 22:47
Ха ха ха, Бразилия на самую слабую сборную отбора дома ставит супер. Это реально смешно )))))))))))))))
Дожились {facepalm}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7542
Благодарностей: 2085
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Сборные Бразилии
Сообщение Inter2410 18 июн 2023, 23:38
Ridik писал(а):Ха ха ха, Бразилия на самую слабую сборную отбора дома ставит супер. Это реально смешно )))))))))))))))
Дожились {facepalm}
Так то к слову националка Бразилия немногим лучше Боливии, если посмотреть на Vs, (я так понимаю ты от него отталкиваешься) то играли две "худшие" команды отбора, а если внимательнее к ростеру присмотреться - так у тебя и вовсе два игрока с силой за 300 имеются, у Бразильцев и близко подобных игроков в данном ростере нету!
Да и если супер даёт нужный тебе результат, причём против такого же мотивированного соперника - то что тут смешного?! :?
Последний раз редактировалось Inter2410 19 июн 2023, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Inter2410
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 19:35
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 616
 
Неман (Гродно, Беларусь)
Толедо Колония Ворк (Толеду, Бразилия)
Мока (Мока, Доминиканская Республика)
Патронаж Сент-Анн (Браззавиль, Конго)
Ариян (Хамадан, Иран)
 

Re: Сборные Бразилии
Сообщение A-Slane 18 июн 2023, 23:54
Ridik писал(а):Ха ха ха, Бразилия на самую слабую сборную отбора дома ставит супер.
Дожились {facepalm}
Ха ха ха, Ридик ставит супер на вторую по слабости сборную отбора. Это реально смешно )))))))))))))))
Дожились {facepalm}
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии
Сообщение Inter2410 18 июн 2023, 23:57
Ну и раз уж про сборные, спасибо всем за содействие в подготовке своих юнцов к воскресным играм юношеской команды Бразилии, я в молодедке коей долгое время доводилось управлять настолько зелёного ростера наверное не наблюдал, каковой был на протяжении всего отбора у юношеской команды, потому если кого-то где-то не заиграл, эт сугубо из за "здоровой" конкуренции в команде!
Хочется думать что и в новом сезоне проблем с готовностью игроков под игры сборной не возникнет!
По результату первого круга отбора - могли выступить как хуже, так и лучше (что естественно хотелось), но в целом идём на уверенном втором месте, плохо это или хорошо ни мне судить!
Всем успешного завершения сезона! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Inter2410
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 19:35
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 616
 
Неман (Гродно, Беларусь)
Толедо Колония Ворк (Толеду, Бразилия)
Мока (Мока, Доминиканская Республика)
Патронаж Сент-Анн (Браззавиль, Конго)
Ариян (Хамадан, Иран)
 

Re: Сборные Бразилии
Сообщение Julis 21 июн 2023, 17:45
Ridik писал(а):Ха ха ха, Бразилия на самую слабую сборную отбора дома ставит супер. Это реально смешно )))))))))))))))
Дожились {facepalm}

VS Боливии 3244
VS Бразилии 3284

Ридь, про самую слабую сборную ты серьезно? 😁🤭
Состав отправлял мой заместитель, но именно я попросила его поставить супернастрой. Так и передай своим друзьям, или кто там мне хамил. И в следующий раз сделаю точно так же. Всего хорошего )
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Julis
 
 
 

Re: Сборные Бразилии
Сообщение A-Slane 09 окт 2023, 12:05
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=269883
2 замены вместо 4-5, нелогичные и ничем не обоснованнные смены тактики, 0 замен в атаку при игре на победу.. Я предупреждал, что не надо выбирать этого человека тренером сборной Бразилии, что он играет плохо и его уровень не подходит для руководства нашей сборной.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии
Сообщение Юфан 09 окт 2023, 20:03
A-Slane писал(а):https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=22167&match_id=269883
2 замены вместо 4-5, нелогичные и ничем не обоснованнные смены тактики, 0 замен в атаку при игре на победу.. Я предупреждал, что не надо выбирать этого человека тренером сборной Бразилии, что он играет плохо и его уровень не подходит для руководства нашей сборной.
Зачем по одному матчу делать далеко идущие выводы. Хорошо после игры делать анализ. Может что то и не объяснимо но пока результат есть. Слишком многих судить берешься. Лучше смотреть за собой.
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9253
Благодарностей: 2260
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 616
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Сборные Бразилии
Сообщение Arne 09 окт 2023, 20:19
Юфан писал(а):
A-Slane писал(а):https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=22167&match_id=269883
2 замены вместо 4-5, нелогичные и ничем не обоснованнные смены тактики, 0 замен в атаку при игре на победу.. Я предупреждал, что не надо выбирать этого человека тренером сборной Бразилии, что он играет плохо и его уровень не подходит для руководства нашей сборной.
Зачем по одному матчу делать далеко идущие выводы. Хорошо после игры делать анализ. Может что то и не объяснимо но пока результат есть. Слишком многих судить берешься. Лучше смотреть за собой.
Всё бы хорошо, но одного матча достаточно, чтобы понять, как мыслит тренер и найти его слабые и сильные стороны. :-) Он же не тову открыл, где и я, например, часто просто автосостав отправляю из архива, а игра сборной
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15482
Благодарностей: 3578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 537
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборные Бразилии
Сообщение A-Slane 09 окт 2023, 20:58
Юфан писал(а):
A-Slane писал(а):https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=22167&match_id=269883
2 замены вместо 4-5, нелогичные и ничем не обоснованнные смены тактики, 0 замен в атаку при игре на победу.. Я предупреждал, что не надо выбирать этого человека тренером сборной Бразилии, что он играет плохо и его уровень не подходит для руководства нашей сборной.
Зачем по одному матчу делать далеко идущие выводы. Хорошо после игры делать анализ. Может что то и не объяснимо но пока результат есть. Слишком многих судить берешься. Лучше смотреть за собой.
Жаль, что ты был невнимателен и читаешь только то, что хочешь, а не все сообщения. Повторяю : я видел, как этот человек руководит сборной несколькими сезонами ранее и делал обзоры на эти матчи в новостях Бразилии и я прекрасно помню тот триллион ошибок, которые он допускал в каждом матчу, как помню и то, что он болта клал общаться с тренерами сборников и выводить им форму пол КА. Поэтому мне и этого одного матча не нужно было, я все знал и понимал ещё когда просил за него не голосовать. Эта игра лишь убедила меня в том, что за 3 сезона уровень Ивана никак не поменялся в лучшую сторону
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии
Сообщение Юфан 09 окт 2023, 21:02
A-Slane писал(а):
Юфан писал(а):
A-Slane писал(а):https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=22167&match_id=269883
2 замены вместо 4-5, нелогичные и ничем не обоснованнные смены тактики, 0 замен в атаку при игре на победу.. Я предупреждал, что не надо выбирать этого человека тренером сборной Бразилии, что он играет плохо и его уровень не подходит для руководства нашей сборной.
Зачем по одному матчу делать далеко идущие выводы. Хорошо после игры делать анализ. Может что то и не объяснимо но пока результат есть. Слишком многих судить берешься. Лучше смотреть за собой.
Жаль, что ты был невнимателен и читаешь только то, что хочешь, а не все сообщения. Повторяю : я видел, как этот человек руководит сборной несколькими сезонами ранее и делал обзоры на эти матчи в новостях Бразилии, поэтому мне и этого одного матча не нужно было, я все знал и понимал ещё когда просил за него не голосовать.

Пропустили мимо ушей - пожинаем плоды
Я читаю все внимательно. Мне не нравится твои оценочные высказывания. На себе кстати испытал. Укажи на ошибки, скажи как лучше, что толку теперь гнобить тренера, только хуже сделаешь. Нужно в таких случаях обсуждать кандидатуру предлагать за кого лучше голосовать.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9253
Благодарностей: 2260
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 616
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Сборные Бразилии
Сообщение Ivan_s 09 окт 2023, 23:50
A-Slane! Так что по факту было не так? Вторая команда в группе играла дома и взяла у нас лишь одно очко! Как на первый матч, так, по-моему, неплохо. В играх юношеской сборной велико влияние рандома и мы колумбийцев просто не дожали. Замены имеют смысл, если они усиливающие. А у нас потенциально их было лишь 2. Остальные пока на уровень не вышли. Смену тактики тут я обсуждать не стану. А про мой уровень игры не тебе судить. Поиграешь с мое, тогда будешь иметь моральное право вякать. Победить в первом матче супером - нужно быть гением и иметь наглость раздавать советы...
Последний раз редактировалось Ivan_s 09 окт 2023, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 501
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Сборные Бразилии
Сообщение A-Slane 09 окт 2023, 23:54
Пожалуйста, не надо мне говорить, что было всего 2 нормальные замены. В любой сборной и при любом составе всегда найдётся 5 игроков, которые выйдут на поле сильнее чем уже уставшие с начала матча игроки. Раз ты этого даже не понимаешь, то в сборной тебе делать нечего с таким уровнем познания игры. Ты вообще в курсе, что игроки по ходу матча устают и на 80 минуте играют на 20-30% слабее, чем в начале матча? Или ты живёшь в вакууме?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
"поиграешь с моё, тогда будешь иметь моральное право вякать". То есть я не могу говорит, что Иван слабый тренер, потому что Иван играет с первого сезона, а я с 19го? А то что у тебя за 67 сезонов одна медаль д1, а у меня больше 60? Если кто-то и должен сидеть и помалкивать их нас двоих, то это точно не я
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии
Сообщение Ivan_s 10 окт 2023, 00:07
Хочу сообщение удалить. Не разобрался, как
Последний раз редактировалось Ivan_s 10 окт 2023, 09:15, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 501
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия

cron