Сборные Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 ноя 2009, 22:37
Изображение
  Хронология трофеев
Изображение

Изображение

Оценка работы тренеров
  60 сезон
Игорь Скороходов aka tyco.
Оценка: 6/10
(минусы слишком ощутимые для оценки выше шестерки)

Плюсы:
+ выход на Чемпионат Мира через стыковые матчи
+ выход в 1/8 Чемпионата Мира
+ адекватно собран состав сборной


Минусы:
- супер настрой пришлось сжигать уже в группе
- пассивное использование замен по ходу матча
- грубая ошибка в тактике в решающем матче турнира
- не слишком оперативная связь с менеджерами по поводу изменения формы сборникам



Андрей Карач aka Inter2410
Оценка: 7/10
(трудно полноценно оценить, когда целый сезон прошли вместе. За ошибки, допущенные до моего замства, снижу 3 балла. )

Плюсы:
+ выход на чемпионат мира через стыковые матчи, несмотря на постоянное противодействие супер настроям
+ выход в 1/4 Чемпионата Мира
+ максимально адекватно собран состав сборной и также адекватно делаются замены в составе
+ активная связь с менеджерами на протяжении всего этапа работы
+ позитивная реакция на критику, работа над ошибками
+ детальное изучение соперника


Минусы
- активное использование игры в 3 защитника
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены по ходу матча, их время, их акцент.
- использование в центре атаки игроков без У4 при использовании их в полузащите

( почти все большие и маленькие минусы исправлены по ходу совместной работы с заместителем, так что их можно было даже не включать. Остается теперь посмотреть, как Андрей будет справляться сам)


Che Guevara aka Pakhan
Оценка: 1/10
(удалось не занять последнее место, это заслуживает балла)

Минусы
- плюсы отсутствуют
- 7 место в отборе на ЧМ
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены вратаря во втором тайме для набора сыгранности
- замены по ходу первого тайма
- позорная заявка, несколько сильнейших игроков пролетели мимо нее
- агрессивная атакующая тактика, когда сборная намного слабее соперника

Ссылки на ростер сборных: Националка.............Молодежка.............Юниоры
Последний раз редактировалось A-Slane 19 дек 2022, 21:50, всего редактировалось 24 раз(а).
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные Бразилии
Сообщение A-Slane 28 апр 2022, 21:47
A-Slane писал(а):75% юн сборной играют в других чемпионатах. Получить в такой ситуации 20 менеджеров, готовых сохранить 1 изменение формы, будет непросто. Это вдобавок к тем трудностям, что описал в своей заявке.

В финальную часть с этим составом я попаду легко, в плей-офф финального турнира тоже выходить обязаны, дальше уже расчёт на удачу.

По форме уже сегодня рассылаю просьбы оставить изменялку юнцам. Не вижу смысла с этим тянуть, когда я не сомневаюсь в результате отбора

Несмотря на то, что почти вся сборная состоит из легионеров, кроме одного менеджера все согласились оставить изменялку, а от пары команд с большими мирокубковыми амбициями получен ответ "постараюсь оставить", что в данной ситуации тоже считаю очень позитивным ответом. Теперь будем надеяться, что изменения сохранят действительно все и никто не забудет об этом, что порой случается. Ну а мне остается определиться буквально с 4-5 игроками и по ним тоже поговорить с менеджерами, но этот вопрос я думаю оставить еще на 2-3 тура. Нужно посмотреть, кто как будет расти в силе и кому еще накинут спецух
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии
Сообщение A-Slane 01 май 2022, 23:50
Брависсимо :beer:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии
Сообщение Kane26 02 май 2022, 15:02
Национальная сборная Бразилии встречалась с Канадой и победила 1-0 https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=249338

Почему так мало? да потому что это было соревнование с мячом, а не с шайбой и было бы слишком просто выйти победить 12-1, понимая это тренер нашей команды принял решение играть без вратаря, чтобы проверить точность контроля мяча и заодно дав игрокам мотивацию, дополнительный вызов! Не дать ударить по воротам! "Как же без вратаря?! Вон же Давид!" - скажут диванные критики. Именно поэтому данную рубрику веду я, а не они. Применив математический подход к данному вопросу я подсчитал ТТД игроков по методике А.В. Бубнова. Удалось выяснить что Давид не участвовал в матче непосредственно. Отмечу что запас сил игрока после финального свистка составил 84.1%, а за воротами я обнаружил ящик с четырьмя неоткрытыми бутылками пива и одной недопитой. Благодаря нехитрым подсчетам я установил чем именно занимался Давид - он выпил 15 бутылок паулайнера и одну допить не успел! Поверьте, всё абсолютно точно. Ваш покорный слуга для того чтобы проверить рассчеты на практике, сам просидел за воротами 90 минут попивая пиво.
Чтож, это было дерзкое решение, но команда справилась и теперь тренер может рассчитывать на игроков в матчах, где нужно будет сыграть на ноль.

Молодежь Бразилии вышла очень расслабленной, но победу добыла 1-0 https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=258270
Молодежка сыграла спокойно и рассудительно. Может кто-то на 1-0 ламборджини свою поставил? Пол матча мячик катали в защите как братья Березуцкие Леандринью вместе с Армандо Ленилсоном. Последний, кстати, даже желтую получил за затяжку времени. У рефери под конец матча сил не хватило смотреть на это) В этом матче мы видели всплеск активности на 17 минут, забитый гол и опять вялый контроль мяча. З.Ы. блин, мне что-то очень сильно знакомо все это. где-то я такой план на игру уже видел. или ошибаюсь?

Юноши победили еще более уверенно 2-0 https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=280994
Юнцы из фавел пока еще не имеют многомилионных контрактов, а потому стараются проявить себя в каждом матче, поэтому и результат очень часто дают более яркий, чем их взрослые соотечественники. Даже травма Рене Сантоса не опечалила тренера, ведь вышедший вместо него игрок сыграл даже лучше, хотя за 15 минут до этого продавал хот-доги на стадионе. Это Бразилия, здесь можно любого пацана выдернуть из толпы и он отыграет как надо!(лишь бы не на воротах)
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 523
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Бразилии
Сообщение A-Slane 02 май 2022, 15:07
Ты забыл сказать о главном. Что именно за 15 выпитых бутылок Давид и получил свой балл силы
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии
Сообщение Kane26 02 май 2022, 15:14
A-Slane писал(а):Ты забыл сказать о главном. Что именно за 15 выпитых бутылок Давид и получил свой балл силы

Ты не понял? Я вообще-то тоже 15 выпил. Вам очень повезло, что я забыл только это. Мог и обзор забыть написать)
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 523
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Бразилии
Сообщение A-Slane 02 май 2022, 15:18
и что это за описание матчей вместо разноса? Ты вообще-то наш местный Бубнов, неужели прям не до чего докопаться ? Тем более под 15 бутылок {crazy}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии
Сообщение Julis 02 май 2022, 15:20
Браво 😁😁😁 все примерно так и было. Могли даже второй забить, 99% накопления гола было. Разница мячей тоже не помешала бы, но главное есть 3 очка.
Julis
 
 
 

Re: Сборные Бразилии
Сообщение Kane26 02 май 2022, 15:21
A-Slane писал(а):и что это за описание матчей вместо разноса? Ты вообще-то наш местный Бубнов, неужели прям не до чего докопаться ? Тем более под 15 бутылок {crazy}

Ну я смотрел, смотрел... И пришел к выводу что в этом сезоне сборные играют скучно) Поэтому пришлось заниматься беллетристикой. Вы мой кусок хлеба отняли, стыдитесь!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 523
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Бразилии
Сообщение Julis 02 май 2022, 15:33
Kane26 писал(а):
A-Slane писал(а):Ты забыл сказать о главном. Что именно за 15 выпитых бутылок Давид и получил свой балл силы

Ты не понял? Я вообще-то тоже 15 выпил.

Тоже балл силы получил?
Julis
 
 
 

Re: Сборные Бразилии
Сообщение A-Slane 02 май 2022, 15:41
Балл пуза)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии
Сообщение Inter2410 02 май 2022, 17:49
Про план на игру, так он и был довольно простым, забить и закрыться, (а как ещё играть выходя "нормой"), а там "пусть стучатся в закрытые двери", забили правда довольно поздно - но главное что забили, правда на вид спокойная игра, могла и вовсе без забитых мячей завершится, а то и вовсе ещё печальнее, просто взгляни на оборону Канады (в частности переизбыток Л-ки там), причем в каждой из пред. игр он играл подобным образом, при этом набрав 6 очков, сам правда только сегодня это увидел - но все же, "не рубани" он себя, ещё кто знает как все бы завершилось.
А в целом с победами все три сборные страны :beer:
Ну и автора этого блога с набранными очками, ничья тоже результат, правда есть вопрос - не авантюрно ли использовать "все в атаку", при ничейном результате, есть ведь риск и пропустить, может проще было продолжать давить (просто "атакующая" играть) так сказать, а не из крайности в крайность, потому как в клубах уже давно от такого отказался при ничейном результате, если того не требуют обстоятельства - эт просто вопрос, не обессудь!)
Аватара пользователя
Inter2410
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 19:35
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 616
 
Неман (Гродно, Беларусь)
Толедо Колония Ворк (Толеду, Бразилия)
Мока (Мока, Доминиканская Республика)
Патронаж Сент-Анн (Браззавиль, Конго)
Ариян (Хамадан, Иран)
 

Re: Сборные Бразилии
Сообщение Arne 02 май 2022, 19:33
Inter2410 писал(а):Про план на игру, так он и был довольно простым
 Скрытый текст
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15480
Благодарностей: 3578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборные Бразилии
Сообщение Kane26 02 май 2022, 21:17
Inter2410 писал(а):аны :beer:
Ну и автора этого блога с набранными очками, ничья тоже результат, правда есть вопрос - не авантюрно ли использовать "все в атаку", при ничейном результате, есть ведь риск и пропустить, может проще было продолжать давить (просто "атакующая" играть) так сказать, а не из крайности в крайность, потому как в клубах уже давно от такого отказался при ничейном результате, если того не требуют обстоятельства - эт просто вопрос, не обессудь!)

Так я победить хотел, как же иначе то. я ж для этого 5 человек выпустил свежих, 4ре из них в атаку. у соперника были довольно сильные защитники и вратарь + использовал опорника со спецухой От4. Ну и в целом подготовка была на 148%, очень достойно. Все это позволило ему удержать ничейный счет. Ошибок он не допустил, разве что замен мало, всего одна. максимум что у меня получилось - довести до 88% накопление гола.
Единственно я не понял что он там болтал про "ужалить тактически" при том что весь матч был в суперзащите и не рыпался... Про стиль тоже хрень полная. В первом туре играл стилем и там сила команды была ровно такой же. Так что ничего бы не поменялось вообще, кроме риска попасть под коллизию. Ну а поражение дома это ни в какие ворота уже.
Inter2410 отметил этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 523
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Бразилии
Сообщение Inter2410 02 май 2022, 22:47
Уяснил, про "сюрпризы" от него, я не думаю что у него там на "все случаи жизни" суперзащита стояла, возможно что то да подготовил, просто счёт позволял ничего не менять, мне больше вот замены и интересны, я смотрел смотрел - но пускай 3 человека в атаку увидел, но ни 4 (не считать же правого защитника игроком атаки), и вопрос то задал с целью того что может у тебя план такой был: 2 в защиту - освежить, и 2-3 (пускай будет) в нападение и после уже шашки наголо, типо после таких замен можно и "все в атаку" включать - ответ немного другой правда увидел)
Аватара пользователя
Inter2410
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 19:35
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 616
 
Неман (Гродно, Беларусь)
Толедо Колония Ворк (Толеду, Бразилия)
Мока (Мока, Доминиканская Республика)
Патронаж Сент-Анн (Браззавиль, Конго)
Ариян (Хамадан, Иран)
 

Re: Сборные Бразилии
Сообщение Kane26 02 май 2022, 23:03
Inter2410 писал(а):Уяснил, про "сюрпризы" от него, я не думаю что у него там на "все случаи жизни" суперзащита стояла, возможно что то да подготовил, просто счёт позволял ничего не менять, мне больше вот замены и интересны, я смотрел смотрел - но пускай 3 человека в атаку увидел, но ни 4 (не считать же правого защитника игроком атаки), и вопрос то задал с целью того что может у тебя план такой был: 2 в защиту - освежить, и 2-3 (пускай будет) в нападение и после уже шашки наголо, типо после таких замен можно и "все в атаку" включать - ответ немного другой правда увидел)
а, ну да, трое. виноват, надо было матч посмотреть еще раз прежде чем ответ писать) Там я несколько раз менял замены перед матчем и видимо не сохранилось или я тупанул. хотел Класса поменять вместо Мая. честно говоря не думаю что это что-то поменяло бы принципиально. все-таки недостаточно силы получилось, соперник был в отличной форме. но если есть мой косякок, то пишите, не стесняйтесь ни в коем случае. в споре рождается истина.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
а насчет его слов про "ужалить тактически" ну это явно не то очем ты говоришь. после пропущенного гола пойти в атаку это у каждого тренера по умолчанию) не вижу в этом ни капли тактики) тупо ответная реакция.
Inter2410 отметил этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 523
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия