Сборные Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 ноя 2009, 22:37
Изображение
  Хронология трофеев
Изображение

Изображение

Оценка работы тренеров
  60 сезон
Игорь Скороходов aka tyco.
Оценка: 6/10
(минусы слишком ощутимые для оценки выше шестерки)

Плюсы:
+ выход на Чемпионат Мира через стыковые матчи
+ выход в 1/8 Чемпионата Мира
+ адекватно собран состав сборной


Минусы:
- супер настрой пришлось сжигать уже в группе
- пассивное использование замен по ходу матча
- грубая ошибка в тактике в решающем матче турнира
- не слишком оперативная связь с менеджерами по поводу изменения формы сборникам



Андрей Карач aka Inter2410
Оценка: 7/10
(трудно полноценно оценить, когда целый сезон прошли вместе. За ошибки, допущенные до моего замства, снижу 3 балла. )

Плюсы:
+ выход на чемпионат мира через стыковые матчи, несмотря на постоянное противодействие супер настроям
+ выход в 1/4 Чемпионата Мира
+ максимально адекватно собран состав сборной и также адекватно делаются замены в составе
+ активная связь с менеджерами на протяжении всего этапа работы
+ позитивная реакция на критику, работа над ошибками
+ детальное изучение соперника


Минусы
- активное использование игры в 3 защитника
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены по ходу матча, их время, их акцент.
- использование в центре атаки игроков без У4 при использовании их в полузащите

( почти все большие и маленькие минусы исправлены по ходу совместной работы с заместителем, так что их можно было даже не включать. Остается теперь посмотреть, как Андрей будет справляться сам)


Che Guevara aka Pakhan
Оценка: 1/10
(удалось не занять последнее место, это заслуживает балла)

Минусы
- плюсы отсутствуют
- 7 место в отборе на ЧМ
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены вратаря во втором тайме для набора сыгранности
- замены по ходу первого тайма
- позорная заявка, несколько сильнейших игроков пролетели мимо нее
- агрессивная атакующая тактика, когда сборная намного слабее соперника

Ссылки на ростер сборных: Националка.............Молодежка.............Юниоры
Последний раз редактировалось A-Slane 19 дек 2022, 21:50, всего редактировалось 24 раз(а).
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные Бразилии
Сообщение Julis 07 апр 2023, 12:38
Юфан писал(а):Ну вот не сказал бы что явно сильнее. На первый взгляд только фланги. а центр сильнее солнечный.

Фланги сильнее намного. В центре такой разницы нет.
Julis
 
 
 

Re: Сборные Бразилии
Сообщение Edosik 11 апр 2023, 11:07
юниорку кто брать будет? (В телеграмме Бразилии, форма была пересмотрена)
Аугусто 117% на весь отбор с 3 тура получит 3-4 спецухи еще и баллов
Камило 117% на весь отбор с 3 тура получит 3-4 спецухи еще и баллов
Рене 117% на весь отбор со 2 тура получит 3-4 спецухи еще и баллов
Есть еще Таван, тоже получит баллов и спецух, но пока думаю он до сборной не дотягивает по голой силе, так что возможно вернемся к нему позже
К сожалению так и не нашел вратаря ТТ {tiki} местного, придется качать казаха :(

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Сразу оговорюсь, если игроки на минимальной усталости и на форме, стабильной форме 117%, будут игнорироваться и не получать игровое время (хотя бы на 1 тайм, в первом тайме или на замену), то форма будет пересмотрена в пользу интересов клуба
Последний раз редактировалось Edosik 12 апр 2023, 07:44, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Сборные Бразилии
Сообщение Юфан 11 апр 2023, 19:37
Edosik писал(а):юниорку кто брать будет?
Аугусто 117% на весь отбор с 1 тура получит 3-4 спецухи еще и баллов
Камило 117% на весь отбор с 1 тура получит 3-4 спецухи еще и баллов
Рене 117% на весь отбор со 2(!!!) тура получит 3-4 спецухи еще и баллов
Есть еще Таван, тоже получит баллов и спецух, но пока думаю он до сборной не дотягивает по голой силе, так что возможно вернемся к нему позже
К сожалению так и не нашел вратаря ТТ {tiki} местного, придется качать казаха :(

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Сразу оговорюсь, если игроки на минимальной усталости и на форме, стабильной форме 117%, будут игнорироваться и не получать игровое время (хотя бы на 1 тайм, в первом тайме или на замену), то форма будет пересмотрена в пользу интересов клуба
Офигеть какой строгий. А если игроки сильнее твоих будут?
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9253
Благодарностей: 2260
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 614
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Сборные Бразилии
Сообщение Julis 11 апр 2023, 20:09
Юфан писал(а):Офигеть какой строгий. А если игроки сильнее твоих будут?

Так он готов им форму давать, у юношеских сборных с этим всегда сложнее, чем у старших команд.
Julis
 
 
 

Re: Сборные Бразилии
Сообщение Юфан 11 апр 2023, 20:59
Julis писал(а):
Юфан писал(а):Офигеть какой строгий. А если игроки сильнее твоих будут?

Так он готов им форму давать, у юношеских сборных с этим всегда сложнее, чем у старших команд.
Юниорам многие форму дают. Но есть состав и если твой игрок не проходит, то что дать играть тому кому форму поменяли?
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9253
Благодарностей: 2260
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 614
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Сборные Бразилии
Сообщение Edosik 11 апр 2023, 21:58
Юфан, я руковожу сборными примерно дохрена, для меня всегда будет важнее игрок со стабильными 117% на каждый матч, пусть он и будет уступать 5,10,20 пунктов по силе, чем игрок сильнее на теже 5,10,20 пунктов но на физе 106,потом 124, или тем более тех кто в красную опускается, ну а дать хотя бы 20-30 минут с 5 заменами, тем более в юниорке где +/- все близкие по силе не такая проблема, а вот если игрок приехал с 5% и меньше усталости и 117% физой и получил ноль минут, то он не приедет следующий раз с 5% и менее усталости и 117% физы на следующий матч, все просто, а у тебя и тот который чуть сильнее был и вышел прошлый раз, но не ТОП11 в клубе тупо приедет в красной, и тогда ты подумаешь, блин, лучше бы я дал 20-30 минут или первый тайм тому парню

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Ещё раз, пока нет задач в клубе, я могу дать физу под сборную, но если отклика в сборной нет, то зачем мне это надо? Я буду делать физу выгодную клубу, чтобы чуть больше собирать плюсов, не говорю уже про те случаи когда мой игрок станет лидером, а в сборной будет тоже тело, что не дал хотя бы 20-30 минут сезон-два назад, когда мой игрок был близкий к основе, но не лучший? Почему я должен ему идти на встречу через сезон, если он забил на мое желание помочь ранее? 8-)

Добавлено спустя 47 минут 51 секунду:
Приведу пример, вижу что игрок в обойме сборной (молодёжка), вывожу ему форму 117% на все игры в воскресенье(Я почти всегда раскидываю форму сразу перед стартом чемпа, в зависимости от задач) , пишу тренеру сборной - чел будет готов на 117%, по возможности с минимальной усталостью, в ответ - ой, чё ты гонишь, чел у тебя в основе, так что всегда будет в зелёной. Ок - ты реально не понимаешь разницы между 117-117-117...117 и 106-124-106-124... не говоря уже о том, что я могу крутить физу не на 100%, а на 88%, дав кручения физы бОльшему количеству игроков в клубе и он будет уже 94-106-124..., т.е. по сути из 10 туров отбора годным будет только на 124% всего 2-3 тура, а остальные 7-8 на физе 94-106? Ответ - будут играть лучшие. Ну ок. Мой игрок уже после половины чемпа набирает кучу плюсов и становится одним из лидеров, но приезжает в сборную 94-106-124, да и усталость меня не парит, иногда и 10%+, и он даже 10%+ усталости и 106% формы играет у него полный матч, думаю не стоит объяснять что сборная на финалку не едет, а тренеру приходится ставить даже такого игрока, хотя мог бы сказать, блин чел, ну на 75+ хотя бы но дам сыграть
Я же не предлагаю игрока 17/50, а вполне конкурентного, но если тело делает 2 замены в матче сборной и игнорит чела с 2% усталости и 117% физой на 10 баллов слабее того кому он дал отыграть 90 минут, то идет такой тренер лесом, говнять не буду конечно, но и подстраиваться под чьи-то интересы мне абсолютно не интересно
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Сборные Бразилии
Сообщение RoM@N 12 апр 2023, 05:06
Edosik писал(а): для меня всегда будет важнее игрок со стабильными 117% на каждый матч, пусть он и будет уступать 5,10,20 пунктов по силе, чем игрок сильнее на теже 5,10,20 пунктов но на физе 106,потом 124.

Я не понимаю разницу.
Я понимаю, что за 2 матча игрок 117-117 сыграет в общей сложности на 4% сильнее, а за 10 матчей отбора это 4*5=20%. Мб еще что то?

А если взять костяк сборной 16 человек, где половина 24-6-24-6, а другая половина 6-24-6-24 (сложно такого добиться, но теоретически все 16 менеджеров согласятся), получается выгоднее? нет? или я вообще не туда мыслю?
RoM@N
Президент ФФ Люксембурга
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 12:56
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 558
 
Сира (Менсдорф, Люксембург)
Ривер (Терезина, Бразилия)
Канчанабури (Канчанабури, Таиланд)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
 

Re: Сборные Бразилии
Сообщение Edosik 12 апр 2023, 06:55
Не очень понял смысл среднего подсчёта, смысл в том, что в первом случае ты получаешь играбельную тушку с физой 117% на 10 матчей, в другом ты получаешь очень играбельную тушку на 5 матчей и мало играбельную на другие 5 матчей. Понятно, что любой менеджер сборной захочет иметь физу на игроках 124%, но в клубе никто в здравом уме не будет крутить игроку 8-9 раз физу, когда можно 4-5
RoM@N отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Сборные Бразилии
Сообщение deadjedy 12 апр 2023, 08:39
Вообще не понял претензий к Эдосику. Я конечно нуб, и только планирую взять свою первую сборную(и то не в Бразилии, здесь своих спецов хватает). Но если бы у меня был тренер, который САМ предложил позапариваться ради какой-то своей цели(плюсики в матчах), при том что я в этих плюсиках за РЕЗУЛЬТАТ заинтересован, на руках бы тренера носил и ставил бы стабильно его игроков. Не страшно потерять потенциальные 2-4 процента в матче, страшно в ключевой матч приехать с 12+ усталостью и 94 формой на развороте у игрока.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
deadjedy
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 21 ноя 2022, 12:08
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 615
 
Порту (Порту, Португалия)
Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия)
Коннектикут Хаскис (Сторрс, США)
 

Re: Сборные Бразилии
Сообщение RoM@N 12 апр 2023, 09:12
Edosik писал(а): мало играбельную на другие 5 матчей.

Принял :super:


Edosik писал(а): Вообще не понял претензий к Эдосику

Вообще не задумывался о тех вещах, которые он говорит. всегда относился "сегодня игрок посильнее, через неделю послабее" и было достаточно.
RoM@N
Президент ФФ Люксембурга
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 12:56
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 558
 
Сира (Менсдорф, Люксембург)
Ривер (Терезина, Бразилия)
Канчанабури (Канчанабури, Таиланд)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
 

Re: Сборные Бразилии
Сообщение Edosik 12 апр 2023, 12:30
deadjedy писал(а):Вообще не понял претензий к Эдосику. Я конечно нуб, и только планирую взять свою первую сборную(и то не в Бразилии, здесь своих спецов хватает). Но если бы у меня был тренер, который САМ предложил позапариваться ради какой-то своей цели(плюсики в матчах), при том что я в этих плюсиках за РЕЗУЛЬТАТ заинтересован, на руках бы тренера носил и ставил бы стабильно его игроков. Не страшно потерять потенциальные 2-4 процента в матче, страшно в ключевой матч приехать с 12+ усталостью и 94 формой на развороте у игрока.
Именно, в сборной к сожалению или к счастью все зависит не от тебя, а от отношения, коммуникации с менеджерами, если менеджер что то делает для сборной, для ее и соответственно твоих интересов, то надо это поощрять игровым временем, тем более сейчас 5 замен есть, и значит можно задействовать 70% состава, без учёта вратарской линии и того больше 75%, тем более в младших сборных, где зачастую игроки не в основе клуба, а значит физа им даётся не часто
Edosik
 
 
 

Re: Сборные Бразилии
Сообщение Юфан 12 апр 2023, 13:25
[quote="Edosik"]Юфан, я руковожу сборными примерно дохрена, для меня всегда будет важнее игрок со стабильными 117% на каждый матч, пусть он и будет уступать 5,10,20 пунктов по силе, чем игрок сильнее на теже 5,10,20 пунктов но на физе 106,потом 124, или тем более тех кто в красную опускается, ну а дать хотя бы 20-30 минут с 5 заменами, тем более в юниорке где +/- все близкие по силе не такая проблема, а вот если игрок приехал с 5% и меньше усталости и 117% физой и получил ноль минут, то он не приедет следующий раз с 5% и менее усталости и 117% физы на следующий матч, все просто, а у тебя и тот который чуть сильнее был и вышел прошлый раз, но не ТОП11 в клубе тупо приедет в красной, и тогда ты подумаешь, блин, лучше бы я дал 20-30 минут или первый тайм тому парню

Я так же кучу опыта имею ... Но говорить если не будете ставить в состав , то не буду форму менять для сборной никому еще не говорил. В первую очередь если есть возможность это самому себе нужно., что бы игрок в состав сборной проходил.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9253
Благодарностей: 2260
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 614
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Сборные Бразилии
Сообщение A-Slane 12 апр 2023, 15:15
Постановка вопроса "игроки будут на форме 117 только если их будут выпускать" только звучит грубо, на деле же позиция Эда максимально адекватная. Зачем ему держать игроков в форме в угоду сборной, если использоваться в этой самой сборной они не будут? Бразильцы мирасола на сегодня далеко не сильнейшие игроки команды и для клуба будет выгоднее раскидать форму немного иначе, если сборной они будут не нужны.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Вопрос поставлен не как АХ ВЫ НЕ СТАВИТЕ МОИХ ИГРОКОВ? ТОГДА ВОТ ВАМ КРАСНАЯ ФОРМА!

Вопрос поставлен так: ЕСЛИ ВАМ НУЖНЫ МОИ ИГРОКИ НА РЕГУЛЯРНОЙ ОСНОВЕ, ТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ ИМ ТОП ФОРМУ НА ВЕСЬ СЕЗОН
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии
Сообщение Edosik 13 апр 2023, 15:56
A-Slane писал(а):Постановка вопроса "игроки будут на форме 117 только если их будут выпускать" только звучит грубо, на деле же позиция Эда максимально адекватная. Зачем ему держать игроков в форме в угоду сборной, если использоваться в этой самой сборной они не будут? Бразильцы мирасола на сегодня далеко не сильнейшие игроки команды и для клуба будет выгоднее раскидать форму немного иначе, если сборной они будут не нужны.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Вопрос поставлен не как АХ ВЫ НЕ СТАВИТЕ МОИХ ИГРОКОВ? ТОГДА ВОТ ВАМ КРАСНАЯ ФОРМА!

Вопрос поставлен так: ЕСЛИ ВАМ НУЖНЫ МОИ ИГРОКИ НА РЕГУЛЯРНОЙ ОСНОВЕ, ТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ ИМ ТОП ФОРМУ НА ВЕСЬ СЕЗОН
Не прибавить, не убавить :beer:
Edosik
 
 
 

Re: Сборные Бразилии
Сообщение Ridik 16 апр 2023, 18:43
Я считаю, что Бразилии надо держать со следующего сезона всех игроков Без изменентя формы. Так будет очень правильно! В этом случае потом столько менялок сэкономите на чм, что ух потом как европам наваляете, пройдя на чм чз переходные :super: :keeper: :drum:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7542
Благодарностей: 2085
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия