Конкурс журналистов ФФ Бразилии или кому нужен миллион?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kopcap 07 ноя 2010, 21:16
Dryha писал(а):Федерацию покидать не буду, но с обзорами скорее всего завяжу. Странное судейство происходит.
Странная у тебя постановка... Получается ты писал обзоры только для того, чтоб получить деньги???? А разве тебе сказали, что тебе их дадут в любом случае????
То, что ты написал больше других это конечно хорошо и возможно даже можно было бы поощрить отдельно, в случае если ты не победишь в конкурсе, но в любом случае, побеждать должен тот, кто написал лучше всех, а не больше!!!
И еще совет... не надо бросаться такими фразами, что ты завязываешь, тебя никто не оценил, но федерацию бросать не будешь... после таких заявлений, ты становишься похож на истеричку и тебя это не красит однозначно...
Да и еще... не стоит никого этим запугивать, не будешь писать обзоры не пиши, раз уж ты пишешь их только ради денег, ну и даже если ты бросишь команду... думаю федерация от этого точно не развалится...

Кстати, ты после каждого обзора от ВСОЛа деньги получал... Так что, ты не бесплатно все это делал однозначно!!!!
kopcap
 
 
 

Re: Конкурс журналистов ФФ Бразилии или кому нужен миллион?
Сообщение Dryha 07 ноя 2010, 21:33
Ты своими высказываниями хочешь сказать, что ты такой правильный что-ли? Резкими выражениями тоже не нужно бросаться. Я писал обзоры не ради денег, но этот интерес тоже присутствовал. В цивилизованном мире за все платят, в некоторых случаях и за количество. Себя богом не считай, не тебе решать буду я что-то делать или не буду!
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Конкурс журналистов ФФ Бразилии или кому нужен миллион?
Сообщение kopcap 08 ноя 2010, 13:12
Dryha писал(а):Ты своими высказываниями хочешь сказать, что ты такой правильный что-ли? Резкими выражениями тоже не нужно бросаться. Я писал обзоры не ради денег, но этот интерес тоже присутствовал. В цивилизованном мире за все платят, в некоторых случаях и за количество. Себя богом не считай, не тебе решать буду я что-то делать или не буду!
Я хоть слово о себе сказал??? Не коверкай мои слова, если не понял, попроси, я тебе еще раз объясню...
То что, в цивилизованном мире за все платят, так во первых это в цивилизованном мире, а во вторых, тебе ВСОЛ и так уже заплатил, при чем именно за количество!!!
kopcap
 
 
 

Re: Конкурс журналистов ФФ Бразилии или кому нужен миллион?
Сообщение knihasp 08 ноя 2010, 14:26
Тише мужики не ссортесь. :shock:
Лично я пишу обзоры, чтобы насобирать денег на проведение конкурсов (с ними как-то играть интереснее). И стараюсь писать, чтобы было интересно. Ни на какие призовые не рассчитываю. Дадут - спасибо им большое, не дадут - ну и ладно. Писать обзоры все равно буду. :cool:
knihasp
 
 
 

Re: Конкурс журналистов ФФ Бразилии или кому нужен миллион?
Сообщение Dryha 08 ноя 2010, 14:53
Да ладно, все нормально. Не будем ссориться! Каждый думает по своему.
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Конкурс журналистов ФФ Бразилии или кому нужен миллион?
Сообщение Nikolay2006 08 ноя 2010, 20:07
И правильно, чего ссориться, без голосования ясно, что в этом сезоне Dryha лучший
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Конкурс журналистов ФФ Бразилии или кому нужен миллион?
Сообщение Dryha 08 ноя 2010, 20:57
Nikolay2006 писал(а):И правильно, чего ссориться, без голосования ясно, что в этом сезоне Dryha лучший
Спасибо! На самом деле думал оценят!
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Конкурс журналистов ФФ Бразилии или кому нужен миллион?
Сообщение Nikolay2006 08 ноя 2010, 23:05
Dryha писал(а):
Nikolay2006 писал(а):И правильно, чего ссориться, без голосования ясно, что в этом сезоне Dryha лучший
Спасибо! На самом деле думал оценят!
Андрей, оценят, а вернее, вспомнят, тебя в Бразилии тогда, когда ты перестанешь писать обзоры. Специфика такая. Вот что бы ты их не перестал писать и в качестве благодарности и примера от и для других менеджеров перевожу на счёт Ферроварио 250К, всё таки 12 обзоров, своеобразный рекорд :cool:
Я не думаю, что тебе стоит обижаться на то, что тебя не оценили, тебя оценили и будут ждать твоих обзоров в следующем сезоне, просто... ну Бразилия.
Хотя менеджеры твоего дива, хотя бы, если не материально поддержать, могли бы и на форуме отписаться, скажем так...поблагодарить.
В общем, спасибо тебе.
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Конкурс журналистов ФФ Бразилии или кому нужен миллион?
Сообщение Dryha 09 ноя 2010, 08:25
Спасибо Николай! В следующем сезоне посмотрим как все сложится!
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Конкурс журналистов ФФ Бразилии или кому нужен миллион?
Сообщение DimaGetman 12 ноя 2010, 12:43
Завершилось голосование, по результатом которого, лучшим журналистом ФФ Бразилии 18-го сезона стал Андрей (Dryha) Черемисин ("Ферроварио" Форталеза) D4-B всего обзоров: 12.

Поздравляю! :beer:

Деньги уже на счету его команды.
DimaGetman
 
 
 

Re: Конкурс журналистов ФФ Бразилии или кому нужен миллион?
Сообщение Dryha 12 ноя 2010, 14:23
DimaGetman писал(а):Завершилось голосование, по результатом которого, лучшим журналистом ФФ Бразилии 18-го сезона стал Андрей (Dryha) Черемисин ("Ферроварио" Форталеза) D4-B всего обзоров: 12.

Поздравляю! :beer:

Деньги уже на счету его команды.

СПАСИБО!!! БУДЕМ И ДАЛЬШЕ СТАРАТЬСЯ!!!
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Пред.

Вернуться в Бразилия