Есть кто живой?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimaGetman 18 дек 2010, 18:10
Всем привет.

Думается пришло время немного поразмяться. И так. У кого ещё есть порох в пороховницах? Прошу немного пошевелить пальцами и мозгами.

Отвечаем на незамысловатые вопросы, если есть конечно что сказать.

1) Как прошёл КМ? Оправдались ли надежды? Были ли курьёзные матчи с непредсказуемым результатом (можно и нужно оставлять ссылку, ибо чудеса, творимые "ГЕНОЙ" интересны и любопытны многим).
2) На какой результат рассчитываете в чемпионате? Кого считаете своими основными конкурентами?
3) Какие команды считаете главными фаворитами, в своём дивизионе, в борьбе за призовые места?
4) Какие перспективы видите в кубке страны и кубке вызова (если в нём принимаете участие)?
5) Смогут ли все три наши сборные пройти в финальную часть Чемпионата Америки?
6) Если бы генерацию матчей во ВСОЛе проводил реальный человек? Что бы вы ему сказали при встрече?
7) Планируете ли активность на трансферном рынке? Какие позиции в своей команде считаете слабыми?
восемь) Как расцениваете выступление команд своей страны (в реальной жизни) в еврокубках?
9) Какой анекдот заставил смеяться в последний раз?

Ну. Кто первый?
Последний раз редактировалось DimaGetman 19 дек 2010, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
DimaGetman
 
 
 

Re: Есть кто живой?
Сообщение Vince 19 дек 2010, 07:22
1) КМ прошел нормально. Плохо, что сыграли на 2 матча меньше. Потеряли уйму баллов. Гена поиздевался как всегда, вот например в матче 5-го тура КМ http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=35055
2)В чемпионате рассчитываете только на высокие места. Конкуренты это все команды, которые выступают в Д1,
3) Фаворит естественно "Крузейро", а также все входящие в топ 10 по Vs . Надеюсь за призовые места будет борьба до последнего тура
4) КМ уже прошел... В кубке страны - конкретных целей не буду ставить. Основной упор будет на мирокубок.
5) Национальная сборная должна пробиться в финальную часть, несмотрю на сильного конкурента в лице Колубии.
Молодежной тоже посиле пройти. Будет сложно конкурировать с Виргинскими островами, но и у них нет единой прокачки молодежи.
Юношеской, на мой взгляд, будет сложнее всех. Соперники примерно одинаковой силы, и тут все зависит (впрочем естественно, как и для молодежной и национальной) от поддержки физической формы и усталости от менеджеров Бразильских команд.
6) Если бы генерацию матчей во ВСОЛе проводил реальный человек? Что бы вы ему сказали при встрече? - по меньше теории вероятности.
7) Планируете ли активность на трансферном рынке? Какие позиции в своей команде считаете слабыми? - Трансферный рынок всегда просматриваю. Слабые позиции - оборона.
8 ) Как расцениваете выступление команд своей страны (в реальной жизни) в еврокубках? - честно вопрос так и не понял (еврокубки)...
9) Какой анекдот заставил смеяться в последний раз?
Переполненная больница. В кровати ложат по 2 и по 3 больных... в коридорах, в подвалах больницы...
Лежат 2 мужика в кровати. Один начал мастурбировать.
Другой больной его спрашивать - "Хочешь кончить?"
Больной, который мастурбировал - "Да. Хочу."
"Мастурбируй у себя..."
:grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Есть кто живой?
Сообщение DimaGetman 19 дек 2010, 10:30
Как расцениваете выступление команд своей страны (в реальной жизни) в еврокубках? - честно вопрос так и не понял (еврокубки)...
Речь идёт о реальной жизни и реальном футболе... Зенит, Шахтёр, Динамо, ЦСКА... Лига чемпионов, Лига Европы.

КМ уже прошел...
Исправил в вопросе. Имел ввиду кубок вызова.

:beer:
DimaGetman
 
 
 

Re: Есть кто живой?
Сообщение Vince 19 дек 2010, 10:36
В еврокубках переживаю за все Российские и Английские клубы...
Не знаю у кого спросить - а кто раньше руководил Толедо Колония Ворк?
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Есть кто живой?
Сообщение fclmfan 19 дек 2010, 16:35
1) первый КМ "Тупи" вышел удачный, попали в 9ю тысячу, но для такой слабой команды, как наша, это неплохой результат. Курьезов особых не было, Гена нас пожалел в этот раз.
2) В чемпионате рассчитываю не вылететь в новый загадочный пока турнир "конференция любительских клубов", для этого нужно занимать в своем Д4 места от 12 и выше. Сказать по правде, в моем дивизионе всего 5-6 команд, с которыми мы реально можем брать очки и побеждать, их и считаю своими главными конкурентами в борьбе за сохранение прописки в проф. футболе.
3) "Юлбра", как мне кажется, выиграет D4-B. По крайней мере, они третьи по Vs и имеют не самого плохого тренера.
4) Перспективы в кубках - вылететь как можно раньше, чтобы не расходовать силы, которые нужны на чемпионат. Благо, это будет не сложно)
5) Что касается националки - буду крайне удивлен, если она не попадет на ЧА, в группе только один соперник, не уступающиий в классе. А вот юниорам и молодежи придется здорово "порубиться", и многое будет зависеть от удачи в конкретных матчах.
6) Сказал бы, чтобы пореже переносил и откладывал генерацию. А так претензий у меня нет, я понимаю, что всё (по крайней мере в играх команд, не относящихся к топовым) проходит по строгим законам вероятностей, и даже то, что ты проиграл при +400, еще не значит, что все подкручено.
7) Вот на минувшей неделе приобрел игрока на проблемную позицию - он способен как сыграть опорника, так и в линии защиты, что позволяет варьировать тактику. Хотя, конечно, для таких слабаков, как мы, усилений много не бывает))
8) За бразильцев всегда переживаю в Кубке Либертадорес в пику аргентинцам)) А что до валлийских команд...слышал, однажды какая-то из низ обыграла Порту дома в отборочном туре Кубка УЕФА, но проиграла в гостях 7-0))
fclmfan
 
 
 


Вернуться в Бразилия

cron