Лауреаты сезона ФФ Бразилии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение izumrud 24 окт 2011, 08:29
В этой теме планируется рассказ о клубах и менеджерах завоевавших какой-либо трофей национального масштаба по итогам сезона.

Добавлено спустя 1 час 7 минут 37 секунд:
Итак закончился 21 сезон.
По итогам этого сезона Бразилия обрела нового чемпиона.Им в первый раз стал клуб
"Интернасьональ"Порту-Алегри.
Изображение
Вот весь спортивный путь клуба во ВСОЛе.
Клуб начал своё выступление с 1 сезона.
Дивизион 1:10,12-13 и с 15 сезона.
Чемпион Бразилии-21 сезон
Худшее место-15(13 сезон)
Дивизион 2:1-9 ,11,14 сезоны.
Победитель Д2-9 сезон
2 призёр Д2-11,14 сезоны
3 призёр Д2-6 сезон
Худшее место-13-1,2 сезоны.
Кроме того клуб становился победителем Кубка КОНМЕБОЛ в 17 сезоне.

Кто бы мог подумать,что чемпионом станет 11 клуб по итогам 20 сезона.Я думаю,что мало кто предполагал такой вариант развития событий,но тем не менее Бразилия обрела нового чемпиона страны.Посмотрим на клуб внимательнее.Так сказать по персоналиям.
Изображение
Вот они-чемпионы Бразилии 21 сезона.
На снимке видно,как Владимир Фёдоров( он же agent_fox )тчательно объясняет игрокам тактику предстоящей игры.
Теперь рассмотрим сильнейших игроков команды.
Изображение
Вальдомиро.Лучший бомбардир клуба.31 летний ветеран забил 12 мячей в 17 играх.Он же лучший ассистент-9 голевых передач.Он же самый полезный по системе гол+пас(21 балл).
Изображение
Лауро.Вратарь ,как известно ,половина команды.Пропустил 11 голов за 16 игр(в среднем 0,688 за игру.)
Изображение
Цион Рахамим .29 летний израильский легионер имеет лучшую среднюю оценку не только в "Интернасьонале",но и во всём Д1.(5,34).
Ну и наконец тихой поступью мы подобрались к главному творцу победы , менеджеру клуба
Владимиру Федорову (он же agent_fox).
Изображение
Фото бразильской прессы.
В заключении хотелось бы чтобы Владимир ответил в произвольной форме на следующие вопросы:
1)Немного о себе.
2)Немного о клубе и чемпионстве.
3)Немного о планах на будующий сезон.
4)Немного о ВСОЛе.
Если ещё есть какие-либо вопросы Владимиру,то задавайте их на этом форуме.Я думаю,что Владимир на них ответит.Ведь всем интересно,как ощущает себя тренер чемпионов.На этом всё о чемпионе Бразилии 21 сезона клубе "Интернасьональ"Порту-Алегре.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Лауреаты сезона ФФ Бразилии.
Сообщение Skipovsky 24 окт 2011, 10:42
Странно, а я всё время думал, что agent_fox лысый, или на фото он в парике! :D :D :D
Skipovsky
 
 
 

Re: Лауреаты сезона ФФ Бразилии.
Сообщение _fox_ 24 окт 2011, 12:28
Skipovsky писал(а):Странно, а я всё время думал, что agent_fox лысый, или на фото он в парике! :D :D :D
это раньше я был лысый, а потом посетил одну известную клинику, пересадил волосы отсюда-туда, отсюда-туда... :beer:

1)Немного о себе.
2)Немного о клубе и чемпионстве.
3)Немного о планах на будующий сезон.
4)Немного о ВСОЛе.
1. Работаю в офисе, можно сказать бумажки перекладываю с места на место и так 5 дней в неделю. Дома меня всегда ждут жена и двое маленьких детишек: мальчик и девочка - полный набор! ))
Увлекаюсь спортом, азартен и рискован...

2. Совсем не рассчитывал на чемпионство, но так как многие клубы концентрировались на мирокубках - воспользовался моментом. Во многом помог бывший наставник клуба, а ныне первый зам - Bebeto , подсказал, направил... да и остальные клубы помогли, Крузейро вообще в этом сезоне не играл, то ли Юрий расслабился, то ли уже не интересно стало, только потому все и получилось!

3. Поднять Бразилию на 1 место, увеличить количество мест в мирокубках и занять место примерно в первой шестерке, дабы снова играть на международной арене

4. ВСОЛ - это игра, а потому и отношусь к ней только как к игре. Выиграли - приятно, но если ГЕНА намудрил - бывает... не стоит так сильно переживать, как это делают некоторые, главное то, что по эту сторону монитора!..

спасибо...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Лауреаты сезона ФФ Бразилии.
Сообщение izumrud 24 окт 2011, 14:14
Немного о Вальдомиро.В реальности один из самых известных игроков "Интернасьоналя".Но...Год рождения человека 1946.Получается,что во ВСОЛе он списал себе аж 34 года.Интересно,а что можно заявлять как молодёжь клуба аж побелённых сединой ветеранов?Эту тему я выяснил при подготовке материала, и ,честно говоря был несказанно удивлён сем фактом. :?
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Лауреаты сезона ФФ Бразилии.
Сообщение сафоныч 24 окт 2011, 14:35
Оригинально. Браво! Пока нигде такого не встречал.
сафоныч
 
 
 

Re: Лауреаты сезона ФФ Бразилии.
Сообщение Axel 24 окт 2011, 15:05
хорошая работа. Оба молодцы. (я про чемпиона Бразилии и автора данного материала)
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Лауреаты сезона ФФ Бразилии.
Сообщение стилл 24 окт 2011, 15:16
Очень интересная работа от автора. :cool: Чемпиону поздравления. :sharik:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Лауреаты сезона ФФ Бразилии.
Сообщение _fox_ 24 окт 2011, 19:39
izumrud писал(а):Немного о Вальдомиро.В реальности один из самых известных игроков "Интернасьоналя".Но...Год рождения человека 1946.Получается,что во ВСОЛе он списал себе аж 34 года.Интересно,а что можно заявлять как молодёжь клуба аж побелённых сединой ветеранов?Эту тему я выяснил при подготовке материала, и ,честно говоря был несказанно удивлён сем фактом. :?
да это сын его! )))

а заявить теперь можешь его внука... это у них потомственное! :grin:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Лауреаты сезона ФФ Бразилии.
Сообщение BEBETO 24 окт 2011, 20:54
спасибо за статейку!
Интер forever!))
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Лауреаты сезона ФФ Бразилии.
Сообщение izumrud 26 окт 2011, 12:31
Перейдём во второй дивизион.В отличии от Чемпиона Бразилии победитель первенства в Д2 уже бывал в этом качестве.Да и вообще за 21 сезон во ВСОЛе клуб практически поровну провёл время как в элите бразильского футбола,так и в Д2.Итак вот он наш победитель Д2:
Изображение
Клуб:"Униао Сан-Жоао"Арарас.
Посмотрим на спортивный путь клуба:
Начал выступления с 1 сезона.
Д1:4-10,13-14 сезоны.
Лучшее место-4(5 сезон)
Худшее место-16(14 сезон)
Д2:1-3 ,11-12,с 15 сезона.
Победитель Д2-12,21 сезоны
2 место-3 сезон
3 место-11 сезон
Худшее место-11(16 сезон).

Кто же они,парни покорившие Д2.Посмотрим на них поближе:
Изображение
Нет фото.
Джулиано-лучший бомбардир клуба-18 голов в 20 матчах.Он же лучший ассистент-14 передач в 20 играх.Он же самый полезный игрок-32 балла.
Изображение
Нет фото.
Тарсио Луис-вратарь.Пропустил 11 голов в 18 играх(0,611 за игру.)
Изображение

Маурисио Копертино
-самый полезный игрок не только клуба,но и всего Д2.

Как видим команда достаточно закрытая,нет ни общекомандного фото,ни фото игроков.Наверное менеджер клуба Иван Свитый (он же ivan_s)держит клуб в ежовых руковицах и не разрешает общаться с прессой.Но фото самого менеджера я всё таки добыл:
Изображение
Фото бразильской прессы.
И напоследок вопросы Ивану:
1)Немного о себе.
2)Немного о клубе и победе в Д2.
3)Немного о планах.
4)Немного о ВСОЛе.
5)Вопрос по клубу.В команде всего один легионер-это твоя принципиальная позиция или так получилось?
Если у кого есть вопросы к Ивану-задавайте их здесь,надеюсь он на них ответит.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Лауреаты сезона ФФ Бразилии.
Сообщение Daidjer 26 окт 2011, 15:51
izumrud писал(а):Немного о Вальдомиро.В реальности один из самых известных игроков "Интернасьоналя".Но...Год рождения человека 1946.Получается,что во ВСОЛе он списал себе аж 34 года.Интересно,а что можно заявлять как молодёжь клуба аж побелённых сединой ветеранов?Эту тему я выяснил при подготовке материала, и ,честно говоря был несказанно удивлён сем фактом. :?
тут можно почитать как именно заполняются спортшколы http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=134, а вообще я видел такой вариант, игрок заявляет об уходе на пенсию... уходит собственно и в этом же сезоне появляется в спортшколе... с учётом того что время во ВСОЛе 1к3 по отношению к реальному, это неудивительно... если бы не пользовались таким способом заполнения СШ, игроков пришлось бы просто выдумывать...
Daidjer
 
 
 

Re: Лауреаты сезона ФФ Бразилии.
Сообщение izumrud 26 окт 2011, 23:15
Спасибо, Daidjer, за ссылку.Первый раз прочёл.Занимательный трактат.Буду знать процедуру заполнения СШ.А вдруг в будующем понадобится.Ещё раз спасибо.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Лауреаты сезона ФФ Бразилии.
Сообщение Ivan_s 27 окт 2011, 10:08
Спасибо автору темы за поздравления.
Интервью.
1)Немного о себе.
Мне 40 лет, женат, дрессирую сына 3 лет :-) Работаю преподом в вузе.
2)Немного о клубе и победе в Д2.
Принял клуб во втором сезоне. За два сезона вывел его в Д1. Даже играли в мирокубках. Но потом многочисленные реформы потребовали много времени и клуб потерял прежние позиции в Д1. Этому упадку также способствовал приход реальных денег в игру. У меня есть куда вкладывать деньги, поэтому не считаю трагедией свою игру в Д2. О победе в Д2 могу сказать так: последний сезон мы провели с сильным, но немолодым составом. Поэтому так серьезно отстрелили. Наше пребывание в Д1 начнется с очередного омоложения команды. Но таже проблема и у многих клубов Д1. Так что даст Бог, задержимся в Д1.
3)Немного о планах.
Ближайшие планы: развитие инфраструктуры команды (расстраивание базы),омоложение состава, удержаться в Д1.
4)Немного о ВСОЛе.
ВСОЛ для меня - это хобби. Реал отфильтровал все остальные хобби, а ВСОЛ я для себяоставил :-)
5)Вопрос по клубу.В команде всего один легионер-это твоя принципиальная позиция или так получилось?
На счет легионеров - это действительно политика клуба. Я недостаточно пользую разные сделки для изменения состава. А с базы приходят только бразильцы. Так что это еще одна причина отсутствия в команде легионеров. Хотя сию политику планирую менять. Легионеры, как мне кажется, лучше растут в игре.
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Лауреаты сезона ФФ Бразилии.
Сообщение _fox_ 27 окт 2011, 12:01
Ivan_s писал(а):Легионеры, как мне кажется, лучше растут в игре.
лучше чем бразильцы?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Лауреаты сезона ФФ Бразилии.
Сообщение Daidjer 27 окт 2011, 12:24
Ivan_s писал(а):Легионеры, как мне кажется, лучше растут в игре.
это зависит не от национальности а от перспективности и соотношения монстровитости с другими игроками команды, если игрок сильно отстаёт от средней монстровитости, и часто играет он будет хапать баллы до тех пор пока не приблизится к среднему по команде уровню монстровитости... если сильно перекачан, то с большой вероятностью он как раз будет терять баллы, впрочем перекачанный игрок имеющий монстровитость более высокую чем у остальной команды вполне может набирать баллы по играм и не терять если будет много забивать...
Daidjer
 
 
 

След.

Вернуться в Бразилия