Прокачка игроков под заказ. Изучу спрос и предложение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimasKa 26 янв 2013, 10:10
Всем привет.
На фоне последних нововведений и реформ планирую собирать в своей Бразильской команде реальных и известных игроков (молодых Бразильцев) под стиль БЕЙ-БЕГИ. Своя спортшкола с такой задачей в одиночку не справится, поэтому предлагаю подключится и другим Бразильским менеджерам, особенно это должно быть интересно менеджерам несильных команд из 3-х и 4-х дивизионов, ну и конференции. Ваша выгода в улучшении финансового благополучия ваших же клубов путём прокачки и продажи мне таких игроков. За одного качественного игрока готов буду заплатить порядка 30.000.000 - 50.000.000 всоликов.
Критерии прокачки спецвозможностей относительно возраста следующие (Сп - спецвозможность):
16 лет - Сп3 Сп
17 лет - Сп4 Сп3 Сп
18 лет - Сп4 Сп4 Сп3 Сп
19 лет - Сп4 Сп4 Сп4 Сп3
При прокачке с 17 лет показатели в возрасте смещаются на один год.

Купить игрока у вас я буду готов на любой из стадий прокачки, но соответственно чем больше стадия тем больше и стоимость. К примеру 17 лет Сп4 Сп3 Сп я заберу у вас за 25 - 30.000.000, а 19 лет Сп4 Сп4 Сп4 Сп3 за 50.000.000

Обязательное условие: игрок должен быть как минимум реальным, ещё лучше (и выгоднее в финансовом плане для вас) если игрок будет известный.

Все условия так же обговариваются индивидуально. Если у вас есть какие либо предложения прошу не стесняться и отписываемся в данной теме или в общении.

Так же думаю не одному мне будет интересна покупка "заказных" игроков. Кто ещё хочет получать таких игроков пишите так же в эту тему и я в шапке опубликую весь список: кому кого когда и как!

P.S. За очень известных игроков готов доплатить ещё поболее)))
Последний раз редактировалось DimasKa 03 фев 2013, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
DimasKa
 
 
 

Re: Прокачка игроков под заказ. Изучу спрос и предложение
Сообщение A/|EWEHbKA 26 янв 2013, 15:29
В СЭНЭ пока ещё качаются игроки на продажу, но всего один известный. Сейчас у всех по одной спецухе, к концу сезона будет по 2 плюс в следующем сезоне получат по 2 ветеранских. Если такой вариант устраивает, можем обсудить...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Прокачка игроков под заказ. Изучу спрос и предложение
Сообщение DimasKa 26 янв 2013, 16:03
Я чуть позже определюсь со стилем...но скорее всего буду собирать либо бейку либо катю....
Спецуха Л очень и очень не нужна пока....её бы поменять на другую...
Но сначала конечно надо знать стиль
DimasKa
 
 
 

Re: Прокачка игроков под заказ. Изучу спрос и предложение
Сообщение surviver 26 янв 2013, 16:35
Я своих Параибу и Деде в следующем сезоне изучу. Планирую собирать солнечников, так что если мне не подойдут буду знать к кому обратиться :beer:
surviver
 
 
 

Re: Прокачка игроков под заказ. Изучу спрос и предложение
Сообщение A/|EWEHbKA 26 янв 2013, 16:56
DimasKa писал(а):Я чуть позже определюсь со стилем...но скорее всего буду собирать либо бейку либо катю....
Спецуха Л очень и очень не нужна пока....её бы поменять на другую...
Но сначала конечно надо знать стиль
Снецуха Л для меня универсальна, т.к. подходит под все стили. Качать стилевую не могу, ведь стили буду изучены только в следующем сезоне. Ну мы в принципе не страдаем невостребованностью, это я так предложил, свои же всё таки :-)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Прокачка игроков под заказ. Изучу спрос и предложение
Сообщение alex_kaban 26 янв 2013, 17:43
не жалко своих лидеров за полцены продавать?
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Прокачка игроков под заказ. Изучу спрос и предложение
Сообщение feenix 26 янв 2013, 19:30
Очень интересно, просмотри мою команду Кабофриенсе, сейчас не продаю, а в следующим сезоне можно обсудить Родриго
feenix
 
 
 

Re: Прокачка игроков под заказ. Изучу спрос и предложение
Сообщение DimasKa 26 янв 2013, 19:48
alex_kaban писал(а):не жалко своих лидеров за полцены продавать?
Жалко. Очень жалко. У меня вся команда под один стиль собрана, под норму. Но зарплату непомерную жрут так что решено всё сносить и строить заново
DimasKa
 
 
 

Re: Прокачка игроков под заказ. Изучу спрос и предложение
Сообщение surviver 26 янв 2013, 20:26
DimasKa писал(а):
alex_kaban писал(а):не жалко своих лидеров за полцены продавать?
Жалко. Очень жалко. У меня вся команда под один стиль собрана, под норму. Но зарплату непомерную жрут так что решено всё сносить и строить заново
Выгоднее было бы обмен поискать. Самых дорогих ведь никто не купит. Скорее всего в лигу уйдут...
surviver
 
 
 

Re: Прокачка игроков под заказ. Изучу спрос и предложение
Сообщение alex_kaban 26 янв 2013, 21:28
не знаю, у тебя молодежь что надо + отличный капитан на будущие Ишмаратов развивать команду и все, если дело только в зп, то в твоем случае история повториться только спустя пару сезонов
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Прокачка игроков под заказ. Изучу спрос и предложение
Сообщение Lion_Tula 27 янв 2013, 08:25
DimasKa писал(а):
alex_kaban писал(а):не жалко своих лидеров за полцены продавать?
Жалко. Очень жалко. У меня вся команда под один стиль собрана, под норму. Но зарплату непомерную жрут так что решено всё сносить и строить заново
Дим, очередную утопическую фигню хочешь провернуть. Как уже Kaban сказал, история повторится через несколько сезонов. Не надо резких телодвижений. Продать можно было одного игрока, на вырученные деньги ты обеспечил бы зарплатой команду на несколько сезонов. А за это время плавненько (обменами, трансферами) сделать не одновозрастную команду, поменять часть молодых и дорогих на постарше и посильнее.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Прокачка игроков под заказ. Изучу спрос и предложение
Сообщение Gezlaf 27 янв 2013, 10:12
DimasKa писал(а):предлагаю подключится и другим Бразильским менеджерам.
Все условия так же обговариваются индивидуально. Если у вас есть какие либо предложения прошу не стесняться и отписываемся в данной теме или в общении.
Готов поучаствовать в данном проекте (продажа, обмен реальных игроков)
Gezlaf
 
 
 

Re: Прокачка игроков под заказ. Изучу спрос и предложение
Сообщение DimasKa 27 янв 2013, 11:35
Lion_Tula писал(а):Дим, очередную утопическую фигню хочешь провернуть.
Хочу экспериментов!!!
DimasKa
 
 
 

Re: Прокачка игроков под заказ. Изучу спрос и предложение
Сообщение Lion_Tula 27 янв 2013, 12:04
DimasKa писал(а):
Lion_Tula писал(а):Дим, очередную утопическую фигню хочешь провернуть.
Хочу экспериментов!!!
Тогда базара нет :)
Lion_Tula
 
 
 

Re: Прокачка игроков под заказ. Изучу спрос и предложение
Сообщение DimasKa 27 янв 2013, 12:10
Интерес к игре поостыл уже...так что или поэкспериментировать или отдать кому. Пока есть желание именно экспериментировать))
DimasKa
 
 
 

След.

Вернуться в Бразилия