Тренер года

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 30 май 2013, 23:54
Изображение
Страна должна знать своих героев( ну или лучших менеджеров :-) ). Премия будет разыгрываться 1 раз за сезон, победителю первого этого сезона достанется 200К лично от меня (а то наш фонд растратит все свои сезонные заработки на этом конкурсе).
Происходить это будет так: менеджеры, сидящие на форуме пишут 3-х кандидатов, которые по их мнению достойны премии. Затем подсчитывается общее число голосов и трое человек, набравших больше всего уже в помощью голосования всей федерации определяют победителя. За себя голосовать нельзя ;)
И помните: лучший не всегда тот,кто берет трофеи :-)
Последний раз редактировалось A-Slane 31 май 2013, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Тренер года
Сообщение стилл 31 май 2013, 22:40
aslan001 писал(а):а ты не считаешь, что он должен сам что-то начать, чтобы другие потянулись? Или ему надо только базы заполнять и писать 1 строчку про прошедшие матчи сборных и клубов?
Как по мне - так интересно почитать его выкладки о реальной Бразилии. Такого объёма выкладок я в других федерациях не видел. И максимально достоверную привязку ВСОЛовских клубов к реальным он постоянно подгоняет. Кстати, вопрос - а что начать-то? Программа молодёжи на данный момент есть, конкурсы - тоже, помочь чем может - тоже всегда готов. А заставить менеджеров за кого-то голосовать - так и не заставишь. Причём в любой федерации. К примеру, Саша запустил новость об участии в ТТФ - так никто не взялся вести топик. А критиковать все горазды.
aslan001 писал(а):я здесь сутки. И за это время, пусть и такую тему несложную, но создал.
Согласен. Но те, кто выступают на преза - либо ни фига не создают, либо хаят уже созданное. А вот констуктивная критика - это дело. Но поднимая этот вопрос всё заканчивается всё-равно тем же - мол живём в болоте, но мол именно я такой занятой и ничем помочь не могу. Вот и всё.
aslan001 писал(а):Вот менеджеры и выбирают тренеров года. Ты сам написал, что не нубы сидят, значит в состоянии на глаз определить, кто был хорош.
Я не претендую на истину, но разговаривать со мной таким тоном не позволю. Поэтому так и ответил.
aslan001 писал(а):И не задумывался ли ты над тем, что если 3 президента не довольны работой четвертого, то тут реально что-то не так?
Может тебе провести опрос из бывших и нынешних президентов - кто доволен? Я, например, нескольких знаю.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
 

Re: Тренер года
Сообщение A-Slane 31 май 2013, 22:51
продублируй плиз сообщение в другую тему, чтоб тут все-таки не засорять

Добавлено спустя 11 часов 40 минут 7 секунд:
есть еще желающие, отдать свои голоса?

Bink - 4
Ericsson1 - 4
alex_kaban - 2
tyco - 1
DimasKa - 1
Micson-1

С двумя кандидатами очевидно уже, осталось удостоверится, что третьим реально должен стать алекс. И раз нашлось столько желающих оплачивать это, то я с вашего позволения приберегу 200к для других целей (например перевода в фонд, когда я буду понимать, для чего это делаю)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Тренер года
Сообщение izumrud 01 июн 2013, 10:54
aslan001 писал(а):продублируй плиз сообщение в другую тему, чтоб тут все-таки не засорять

Добавлено спустя 11 часов 40 минут 7 секунд:
есть еще желающие, отдать свои голоса?

Bink - 4
Ericsson1 - 4
alex_kaban - 2
tyco - 1
DimasKa - 1
Micson-1

С двумя кандидатами очевидно уже, осталось удостоверится, что третьим реально должен стать алекс. И раз нашлось столько желающих оплачивать это, то я с вашего позволения приберегу 200к для других целей (например перевода в фонд, когда я буду понимать, для чего это делаю)
Вот тут не согласен.Организовал,предложил,будь добр и выполнить условия.Если б знал,что здесь такой срач будет,то даже б не сунулся сюда.Так что давай либо выполнять обещанное,либо сворачиваем эту тему.А то я тоже могу пойти в отказ об выплатах,да и Гостад тоже.Как то не правильно всё это. :wise:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Тренер года
Сообщение A-Slane 01 июн 2013, 11:08
Тогда напишите четко кому и сколько, чтоб я сразу общую сумму призов в шапку занес. А то расщедрились все я смотрю
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Тренер года
Сообщение izumrud 01 июн 2013, 11:11
aslan001 писал(а):Тогда напишите четко кому и сколько, чтоб я сразу общую сумму призов в шапку занес. А то расщедрились все я смотрю
Аслан,это ты придумал,ни я ни кто-то другой.Не хочешь-сворачивай тему.Всё просто.Теперь ты высказываешь недовольство,что якобы мы тут все щедрые.Так зачем огород городить?Чего то в этом моменте я тебя не понимаю. :???:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Тренер года
Сообщение A-Slane 01 июн 2013, 11:13
izumrud писал(а):
aslan001 писал(а):Тогда напишите четко кому и сколько, чтоб я сразу общую сумму призов в шапку занес. А то расщедрились все я смотрю
Аслан,это ты придумал,ни я ни кто-то другой.Не хочешь-сворачивай тему.Всё просто.Теперь ты высказываешь недовольство,что якобы мы тут все щедрые.Так зачем огород городить?Чего то в этом моменте я тебя не понимаю. :???:
ключевым было начало сообщения, а не его конец. Не ожидал, что столько желающих появится наградить лучших.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Тренер года
Сообщение BAGGIO_10 01 июн 2013, 11:23
Я вообще считаю, что награда за эту номинацию должна исходить из фонда! А то как на базаре: "я дам 100, а я дам 300...", должна быть чёткая цифра обозначенная либо президентом, либо организатором конкурса, а не "сколько Бог пошлёт"...
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренер года
Сообщение surviver 01 июн 2013, 11:46
MUStangKh писал(а):Я вообще считаю, что награда за эту номинацию должна исходить из фонда! А то как на базаре: "я дам 100, а я дам 300...", должна быть чёткая цифра обозначенная либо президентом, либо организатором конкурса, а не "сколько Бог пошлёт"...
Поддерживаю. Так пусть все скинутся со своими взносами в фонд, а затем из него произвести выплаты...
surviver
 
 
 

Re: Тренер года
Сообщение A-Slane 01 июн 2013, 12:22
surviver писал(а):
MUStangKh писал(а):Я вообще считаю, что награда за эту номинацию должна исходить из фонда! А то как на базаре: "я дам 100, а я дам 300...", должна быть чёткая цифра обозначенная либо президентом, либо организатором конкурса, а не "сколько Бог пошлёт"...
Поддерживаю. Так пусть все скинутся со своими взносами в фонд, а затем из него произвести выплаты...
а какая разница. Например 500к пойдут с фонда, в который вложились трое или с личного счета этих же троих людей? Ровно тоже самое. Просто в этом можно так сделать, а дальше уже обозначить фиксированную сумму из фонда
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Тренер года
Сообщение стилл 01 июн 2013, 12:45
aslan001 писал(а):а какая разница. Например 500к пойдут с фонда, в который вложились трое или с личного счета этих же троих людей? Ровно тоже самое. Просто в этом можно так сделать, а дальше уже обозначить фиксированную сумму из фонда
Да большая! Я же тебе не просто так своё предложение вносил. Всё должно быть чётко, а не так как ты тут херню развёл! Под номинацию в таком виде ЕСТЕСТВЕННО никто в фонд закидывать не будет. А вот когда каждый сезон на голосование ВСЕХ менеджеров вносятся лучшие по какому-то из принципов, то тогда фонд можно в считанные дни наполнить. Люди просто будут понимать под что вносят. Я же тебе, Аслан, дал мудрый совет - присмотрись! Но видать твой возраст не позволяет тебе ещё пока думать, прежде, чем писать. Всё, с тобой разговор, я думаю, у большинства здесь закончен. Не идёшь ты на контакт, а только действительно троллишь. Президент, не связывайся. Пусть желающие скидываются и дают просто так кому-то (по непонятному принципу) и непонятную сумму всоликов.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Тренер года
Сообщение A-Slane 01 июн 2013, 12:51
если данный принцип такой "непонятный" , тогда почему все как 1 выбирают двух менеджеров? У тебя есть какие-то идеи по критериям? Моей целью было именно народное голосование, без статистики и каких-то подсчетов. Никто, кроме тебя, вроде не возражал такому критерию и менеджеры нормально голосуют. А то что скидываются, уж извините... Я свои 200к обозначил за этот сезон, затем добровольные пожелания пошли.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Тренер года
Сообщение Иствуд 01 июн 2013, 15:49
В общем так, мне некогда обсуждать кому и сколько переводить, обещанные всолы перевожу в фонд федерации с пометкой для номинации "Тренер года".
Поздравляем! 400 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Бразилии!
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 573
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Тренер года
Сообщение izumrud 01 июн 2013, 15:51
Гостад писал(а):В общем так, мне некогда обсуждать кому и сколько переводить, обещанные всолы перевожу в фонд федерации с пометкой для номинации "Тренер года".
Поздравляем! 400 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Бразилии!
Если не пройдёт конкурс,мы с тобой решим кому их перевести.Может нуждающимся? :beer:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Тренер года
Сообщение Иствуд 01 июн 2013, 16:06
izumrud писал(а):
Гостад писал(а):В общем так, мне некогда обсуждать кому и сколько переводить, обещанные всолы перевожу в фонд федерации с пометкой для номинации "Тренер года".
Поздравляем! 400 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Бразилии!
Если не пройдёт конкурс,мы с тобой решим кому их перевести.Может нуждающимся? :beer:
Да конечно найдём кому :beer:
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 573
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Тренер года
Сообщение Lion_Tula 01 июн 2013, 18:03
Пока есть менеджер, который выиграл все, что можно было, я считаю альтернатив за звание лучшего тренера быть не может. Некоторые мнения о лучшем тренере, без обид, но полный бред. Причем тут количество всоликов на счету, ветеранов и лучший тренер? Эрикссон из года в год развивает свою команду, от отсутствия всоликов тоже не страдает, но у него есть реальная команда, которая все выигрывает.

У нас в Макао давно уже проводятся выборы лучшего менеджера сезона. Я сначала тоже думал о материальном поощрении, но отказался от этой идеи. Когда появляется корыстный интерес выборы не такие честные могут быть. Пусть это будет просто почетное звание. А поощрять можно лучшие молодые команды, или лучший рост, или еще что-то.
Lion_Tula
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия