Тренер года

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 30 май 2013, 23:54
Изображение
Страна должна знать своих героев( ну или лучших менеджеров :-) ). Премия будет разыгрываться 1 раз за сезон, победителю первого этого сезона достанется 200К лично от меня (а то наш фонд растратит все свои сезонные заработки на этом конкурсе).
Происходить это будет так: менеджеры, сидящие на форуме пишут 3-х кандидатов, которые по их мнению достойны премии. Затем подсчитывается общее число голосов и трое человек, набравших больше всего уже в помощью голосования всей федерации определяют победителя. За себя голосовать нельзя ;)
И помните: лучший не всегда тот,кто берет трофеи :-)
Последний раз редактировалось A-Slane 31 май 2013, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Тренер года
Сообщение BAGGIO_10 04 июн 2013, 23:57
Только теперь стоит подумать как разместить кандидатов, иначе половина проголосует за первого попавшегося в списке... И думаю всё же лучше будет выделить и поставить на голосование как ты изначально и хотел трёх менеджеров.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
 

Re: Тренер года
Сообщение izumrud 05 июн 2013, 09:51
Аслан,давай голосование продлим до завтра 06.06.13 и с самого утра трёх менеджеров набравших больше всех голосов выставляем на голосование.
alex_kaban писал(а):
alex_kaban писал(а):Идея выбора лучшего тренера интересная, но сам механизм выбора, боюсь, что может посеять раздор между менеджерами.
что и требовалось доказать.
Будучи президентом я выносил на общее голосование тренеров сборных и всех призеров федерации. Наверно в случае ВСОла, номинантов на лучшего тренера лучше "назначать" сверху, чем тот механизм, который реализован в этом топе.
В следуещем сезоне наверное стоит сделать именно так.Это позволит избежать ненужных конфликтов и ухуджения отношения между менеджерами.Выставлю скажем кандидатов 5 плюс пункт против всех.А выбирать буду наиболее отличивших за сезон.Чтобы не говорили ,а в реале лучшими становятся именно завоевавшие трофеи.Ну где-то так.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Пред.

Вернуться в Бразилия