Нужны действия!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Иствуд 07 июн 2013, 05:04
Ребята, давайте взглянем на проблемы федерации адекватно, без ругани и упрёков в адрес друг друга.За недавнее время после различных прений на форуме образовалась такая небольшая группа активистов (10-15 человек из 160!!), которым всё таки не всё равно что происходит в федерации. По этому предлагаю поступить кардинально, то есть решать проблемы федерации на уровне этой группы активистов, отодвинув мнение ( которое мы всё равно никогда не узнаем) всех не активов на задний план. То что президент входит в эту группу людей-это огромный плюс, через новости федерации будет легко доносить решения актива до всех менеджеров федерации.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Для начала можно обсудить кандидатуры на посты тренеров сборных.Обсудим кандидатуру на пост национальной сборной: Артём Бонк отлично справился с этой задачей в прошлом сезоне и по этому предлагаю предложить ему эту вакансию и на этот сезон. Президент напишет ему в личку письмо и поинтересуется, согласен ли он подать свою заявку на пост тренера. Если да, то когда начнутся выборы, през незамедлительно пишет новость, в которой открыто призывает всех менеджеров голосовать именно за него, по тем или иным причинам. По ходу голосования можно будет ещё раз призвать менеджеров к голосованию в пользу НАШЕГО кандидата.
По такой же схеме выбираем тренеров молодёжной и юниорской сборных. Ввиду того, что Кайфолом активно желает управлять сборной, то считаю нужным дать ему такую возможность, пусть выскажет свои идеи по поводу руководства сборной и какой именно, молодёжной или юниорской ( так как пост тренера националки думаю вне обсуждения, если только сам Артём Бонк не откажется). Если среди актива есть желающие по управлять сборными, то предлагаем свои кандидатуры.
Я считаю что лучше свой, которого мы хоть как то знаем, чем чужой, который свалит с баблом и не вспомнит о фонде федерации.
Кстати, поступая так кардинально, мы можем задеть самолюбие некоторых менеджеров, которые до сих пор молчали и вынудим их высказаться.
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 573
 
 


Re: Нужны действия!!!
Сообщение A-Slane 07 июн 2013, 17:59
небольшая группа активистов 10-15 человек
ты явно загнул. 10 - это самый максимум. А если по теме, то все по делу
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Нужны действия!!!
Сообщение A/|EWEHbKA 08 июн 2013, 07:12
Я за, только есть одна проблемка, президенту нельзя через новости выделять кого-то из кандидатов - это нарушение правил и за это снимают с поста.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Нужны действия!!!
Сообщение Goltnik 08 июн 2013, 09:02
Я хоть не так часто учавствую в жизни Федерации, но слежу за всеми новостями и жизнью Федерации ежедневно, просто всё как то действительно было разрозненно, система должна быть в Федерации однозначно !!!
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Нужны действия!!!
Сообщение izumrud 08 июн 2013, 09:20
По поводу тренеров сборных.Артёму я официально,через форум,пригласил опять к рулю сборной и в этом сезоне.Думаю это будет правильно.В новостях действительно не могу дать рекламу,а вот на форуме никто не мешает.По поводу поступления кандидатов на посты тренеров буду давить на них чтоб они активно высказывали свои позиции и видение ситуации,а не отмалчивались как в прошлом сезоне.И,пора пополнять фонд.Есть задумки ,куда мы его будем использовать.Аслан одну уже озвучал.Две от себя-с началом чемпионата. :wise:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Нужны действия!!!
Сообщение Иствуд 08 июн 2013, 10:25
aslan001 писал(а):
небольшая группа активистов 10-15 человек
ты явно загнул. 10 - это самый максимум. А если по теме, то все по делу
Ну пятеро это те, кто в маскхалатах сидят за кустами и внимательно наблюдают за происходящим в федерации и в силу своих возможностей "вставляют своих пять копеек" в обсуждения раз в полгода :grin:

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
A/|EWEHbKA писал(а):Я за, только есть одна проблемка, президенту нельзя через новости выделять кого-то из кандидатов - это нарушение правил и за это снимают с поста.
Ну нужно найти какую то возможность донести до избирателей конкретную кандидатуру :? :-)
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 573
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Нужны действия!!!
Сообщение A-Slane 08 июн 2013, 11:02
Нужно заранее писать в новостях, еще до выборов... Что "группа активистов после тчательного обсуждения и анализа решила выставить на выборы своего кандидата - ...... для управления молодежной командой". И всё: голосовать за него никто не призывает, зато менеджеры знают, что именно этому человеку доверяет активная часть Бразилии. И реклама не дается, просто описывается как факт, что в такой-то теме столько-то менеджеров решили выдвинуть общим решением одного достойного по их мнению кандидата
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Нужны действия!!!
Сообщение Иствуд 08 июн 2013, 11:06
По поводу тренеров сборных.Артёму я официально,через форум,пригласил опять к рулю сборной и в этом сезоне.Думаю это будет правильно.В новостях действительно не могу дать рекламу,а вот на форуме никто не мешает.По поводу поступления кандидатов на посты тренеров буду давить на них чтоб они активно высказывали свои позиции и видение ситуации,а не отмалчивались как в прошлом сезоне
Саша, а если уже сейчас начать предвыборную компанию для тренеров? Поговори с Артёмом, чтобы он написал свою программу, пусть не большую, но по крайней мере народ прочтёт её уже сейчас. Создать такой топик с громким названием типа " Им не безразлична судьба федерации!!!!", ну или что- то подобное :-) В топик поместить программы тренеров, а так же сделать превьюшку по заслугам перед "отечеством" :grin: , коротенькое интервью по глобальным вопросам, ну и так далее. В общем донести до народа, что именно эти люди должны быть у руля сборных. Это конечно большой труд и если бы не мой отъезд из вотчины, то я бы помог, взяв какую нибудь функцию на себя, но через 4 дня отъезд и у меня совсем нет времени и голова работает в другом направлении :( .
Я понимаю что затея может не сработать на 100%, но попытаться можно, да не просто можно, а нужно. И потом когда выборы тренеров начнутся, в новостях призывать менеджеров к прочтению данного топика. Так же можно сейчас призвать менеджеров нашей федерации, чтобы те кто имеет виды на управление сборными, отписали свои программы. Это будет способствовать хоть как то, что у людей будет в голове крутится хоть какие то имена при выборе тренеров.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
система должна быть в Федерации однозначно !!!
:cool: :beer:

Добавлено спустя 39 секунд:
aslan001 писал(а):Нужно заранее писать в новостях, еще до выборов... Что "группа активистов после тчательного обсуждения и анализа решила выставить на выборы своего кандидата - ...... для управления молодежной командой". И всё: голосовать за него никто не призывает, зато менеджеры знают, что именно этому человеку доверяет активная часть Бразилии. И реклама не дается, просто описывается как факт, что в такой-то теме столько-то менеджеров решили выдвинуть общим решением одного достойного по их мнению кандидата
:cool: :cool:
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 573
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Нужны действия!!!
Сообщение aleksander79 08 июн 2013, 13:14
[quote="Гостад"]
Я ЗА Артёма!! в националке! (даже если моего кипа не будет там), красиво играл!!! остальные сборные надо рассматривать)))) особенно юниорку((
Изображение Изображение Изображение Изображение
aleksander79
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 216
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Элпида (Ксилофагу, Кипр)
Грулла (Мариока, Япония)
Ренессанс Земамра (Мартил, Марокко)
 

Re: Нужны действия!!!
Сообщение LEO 08 июн 2013, 17:34
Ну, вы ребятки и откололи. Мы пять-десять решили, и поставили тренера. Только нужно помнить, что голосуют ВСЕ менеджеры. А вот остальные возьмут, и проголосуют против "общего" кандидата, в ответ на "особое" отношение к себе. И кому так будет лучше? Федерации? Сомнительно. Во ВСОЛе был и останется на сегодня принцип демократии во главе. Как бы кто кого ни "назначал" или поддерживал.
LEO
 
 
 

Re: Нужны действия!!!
Сообщение Skipovsky 08 июн 2013, 17:46
LEOofUA писал(а):Ну, вы ребятки и откололи. Мы пять-десять решили, и поставили тренера. Только нужно помнить, что голосуют ВСЕ менеджеры. А вот остальные возьмут, и проголосуют против "общего" кандидата, в ответ на "особое" отношение к себе. И кому так будет лучше? Федерации? Сомнительно. Во ВСОЛе был и останется на сегодня принцип демократии во главе. Как бы кто кого ни "назначал" или поддерживал.
Парень всего два месяца в игре, а уже даёт прогнозы "космического масштаба"
LEOofUA писал(а):Во ВСОЛе был и останется на сегодня принцип демократии во главе.
смешно! :D
Skipovsky
 
 
 

Re: Нужны действия!!!
Сообщение Иствуд 08 июн 2013, 19:08
Вот для интереса открыл последние опросы нашей федерации Опросы Какую интересную картину можно наблюдать: в среднем в голосовании принимает от 100 до 120-ти менеджеров, это те, кому не совсем плевать или хотя бы которые интересуются, что за опрос. 80-85 менеджеров голосуют "за", 10-15 которые сомневаются и так же 10-15 обычно бывает не согласными. Из тех кто голосует "за" скорее всего больше половины понимают ситуацию и принимают адекватное решение, те кто сомневается скорее всего либо "обделённые", либо не в курсе о чём идёт речь и решают таким образом воздержаться от конкретного ответа. Ну а те кто голосует против, скорее всего почти все ради прикола так голосуют. Это конечно личное моё мнение по поводу опросов.
Теперь вопрос: где ещё 40 менеджеров??? Это четвёртая часть от всех играющих в федерации, 25% от общего числа менеджеров не принимают вообще никакого участия, кроме как может выставляют составы на матчи, а может и этого не делают, но тем не менее свободных клубов у нас нет.
Теперь господин LEOofUA скажи мне, сколько человек проголосуют специально против нашего кандидата?? Дружище Skipovsky сказал правильно, ты слишком мало играешь во ВСОЛ. Во всех федерациях происходит почти одно и тоже, а конкретно, в каждой федерации есть актив, который общается между собой и решает те или иные вопросы, и большинство адекватных менеджеров понимая ситуацию, но не принимая участия в её решении, прекрасно понимают, что активисты уже взвесив все за и против приняли абсолютно правильное решение, и поддерживают актив. Так что вряд ли получится, что
возьмут, и проголосуют против "общего" кандидата, в ответ на "особое" отношение к себе.
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 573
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Нужны действия!!!
Сообщение Лангольер-15 08 июн 2013, 19:17
LEOofUA писал(а):Ну, вы ребятки и откололи. Мы пять-десять решили, и поставили тренера. Только нужно помнить, что голосуют ВСЕ менеджеры. А вот остальные возьмут, и проголосуют против "общего" кандидата, в ответ на "особое" отношение к себе. И кому так будет лучше? Федерации? Сомнительно. Во ВСОЛе был и останется на сегодня принцип демократии во главе. Как бы кто кого ни "назначал" или поддерживал.
Ну и вы уважаемый тоже отколол. А что ты предлагаешь? Как в прошлом сезоне было? Наверно уже в курсе, за два месяца ознакомился? :shock:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Нужны действия!!!
Сообщение LEO 08 июн 2013, 23:04
Интресно запели хором.

Парень всего два месяца в игре, а уже даёт прогнозы "космического масштаба"

А тебе кто-то дал права, которых нет у меня? Или ты считаешь себя намного умнее меня?

Теперь господин LEOofUA скажи мне, сколько человек проголосуют специально против нашего кандидата??

Не думаю, что должен что-то тебе говорить. Высказываюсь по своему желанию, и тогда, когда считаю нужным.

Ну и вы уважаемый тоже отколол. А что ты предлагаешь? Как в прошлом сезоне было? Наверно уже в курсе, за два месяца ознакомился?

Что предлагаю? Пока что высказываю свое мнение относительно написанного. На что имею полное право. Несмотря на надменность ряда "профессионалов", в активе которых победа в Д4.

Для поднятия престижа федерации нужен не снобизм и неуважение к другим менеджерам федерации (пусть даже из КЛК, которая уже, по сути, приравнялась к профессионалам, ибо зп тоже платить будет), а внедрение программы подготовки сборников по единому стандарту, помощь и поощрения взрастывания новых бразильских талантов, запуск газеты федерации, в конце концов. И помощь новичкам - это тоже важный элемент развития федерации. А то тут наперебой все высказыватся о том, какие они тут крутые перцы, пару раз выиграли Д4... :mg:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
LEOofUA писал(а):
Во ВСОЛе был и останется на сегодня принцип демократии во главе.
смешно!

Ну так давай поржем вместе.
LEO
 
 
 

Re: Нужны действия!!!
Сообщение Skipovsky 09 июн 2013, 00:03
LEOofUA писал(а):Высказываюсь по своему желанию, и тогда, когда считаю нужным.
Что предлагаю? Пока что высказываю свое мнение относительно написанного. На что имею полное право..
Ты действительно имеешь право высказывать собственное мнение, особенно тогда, когда считаешь нужным, к сожалению никто не может запретить тебе писать глупости! :grin:
Ну если ты себя считаешь таким крутым - то может поспорим???
Я говорю, что проглосуют за представленного активом кандидата, ну а ты говоришь, что проголосуют по "принципу демократии", для интереса могу предложить 500тыс.!
Skipovsky
 
 
 

След.

Вернуться в Бразилия