Обзоры игр чемпионата

обзоры туров в разных дивизионах, обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 01 июл 2019, 12:48
Смотрю, тут пока нет соответствующей темы, пусть будет.
Изображение
Последний раз редактировалось Andrew1R 23 июл 2019, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Santi отметил этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 604
 
 


Re: Обзоры игр чемпионата
Сообщение ZiDen 10 июн 2022, 05:58
A-Slane писал(а):В Д2 много комментариев будет постоянно из-за участия группы менеджеров в конкурсе комментаторов. А борьба на верху (5 очка от 1 до 6 места) и внизу (2 очка с 10 до 14 места) способствует, чтобы ты не уходил с этого дивизиона ;)
Кстати да, обожаю этот дивизион. Я даже в концовке сезона туда вернулся {head}
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1054
Благодарностей: 389
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 614
 
 

Re: Обзоры игр чемпионата
Сообщение OSCAR 15 июн 2022, 12:58
И снова, здравствуйте! :hello: Выбор обоза 25-го тура снова пал на D3-B
Думаю, будет интересно!!! 8-) Читаем, оцениваем, комментируем!!! :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: Обзоры игр чемпионата
Сообщение Boxer 15 июн 2022, 13:31
OSCAR писал(а):И снова, здравствуйте! :hello: Выбор обоза 25-го тура снова пал на D3-B
Думаю, будет интересно!!! 8-) Читаем, оцениваем, комментируем!!! :beer:
В «Каскавел» сейчас идёт перестройка с дождя на солнце. Принял команду с травмами и усталостью по 50 с разными стилями. Приводим потихоньку к бразильскому знаменателю. Работы предстоит ого-го. Рынок глухой, поэтому и в следующем сезоне возможны очень плохие результаты. Спасибо за обзор.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 522
 
Олимпик (Донецк, Украина)
Пайрэтс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
Каскавел (Каскавел, Бразилия)
Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР)
 

Re: Обзоры игр чемпионата
Сообщение Scrooge 15 июн 2022, 14:54
Возможно не сюда нужно писать, но раз тут затронули такое.

Чисто моё мнение - перестраивать команду под стиль другой школы, особенно команды по силе Д1, не есть хорошо. И это даже не о совете директоров, а о самой концепции. В таком случае лучше всего просто строить команду с нуля, так как продать дождь и купить на их место таких же солнце, при этом не сильно потеряв в силе очень и очень сложно. А в условиях рынка который мы имеем сейчас почти невозможно.
отметил этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2200
Благодарностей: 953
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Обзоры игр чемпионата
Сообщение Arne 15 июн 2022, 15:06
В Японии недавно Сагава перестроилась с {brazil} на {kat} где-то за 2 сезона, даже не вылетев из дивизиона.
Немного помогали, конечно, в аренду у него брал наиграть юнца. Сейчас в полуфинале КАК играет.
По мне, так если команда сильная, а основа уже 29+, то ее можно даже не перестраивать, просто заказываешь из СШ нужных игроков, через пару сезонов подкупить молодняка взамен ушедших, так и постепенно обновится клуб безболезненно (почти).
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские добровольцы?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15362
Благодарностей: 3490
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 524
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Обзоры игр чемпионата
Сообщение A-Slane 15 июн 2022, 17:00
Чисто моё мнение - перестраивать команду под стиль другой школы, особенно команды по силе Д1, не есть хорошо
может я не совсем тебя понял. А где ты увидел в Каскавел команду по силе Д1 :? вс команды до перестройки был 2250. Это сила аутсайдера д2 и даже не топ-5 по силе в д3. :?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4493
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 577
 
(без команды)
 

Re: Обзоры игр чемпионата
Сообщение OSCAR 15 июн 2022, 17:08
_Engineer_ писал(а):Возможно не сюда нужно писать, но раз тут затронули такое.

Чисто моё мнение - перестраивать команду под стиль другой школы, особенно команды по силе Д1, не есть хорошо. И это даже не о совете директоров, а о самой концепции. В таком случае лучше всего просто строить команду с нуля, так как продать дождь и купить на их место таких же солнце, при этом не сильно потеряв в силе очень и очень сложно. А в условиях рынка который мы имеем сейчас почти невозможно.
Согласен! В нынешних реалиях ВСОЛа, читай рынка ВСОЛа, на это уйдёт три-четыре, а возможно и более сезонов... :think: {wall}
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: Обзоры игр чемпионата
Сообщение Scrooge 15 июн 2022, 18:35
A-Slane писал(а):
Чисто моё мнение - перестраивать команду под стиль другой школы, особенно команды по силе Д1, не есть хорошо
может я не совсем тебя понял. А где ты увидел в Каскавел команду по силе Д1 :? вс команды до перестройки был 2250. Это сила аутсайдера д2 и даже не топ-5 по силе в д3. :?

Не туда глянул, посмотрел на С11 и подумал что вс в районе 2700 это Д1
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2200
Благодарностей: 953
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Обзоры игр чемпионата
Сообщение Mihalych 16 июн 2022, 14:54
Обзор Д1 :hello:
Аватара пользователя
Mihalych
Опытный менеджер
 
Сообщений: 399
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 10:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 538
 
Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур)
Вади Дегла (Каир, Египет)
Шанхай (Слуцк, Беларусь)
 

Re: Обзоры игр чемпионата
Сообщение Scrooge 16 июн 2022, 16:11
Mihalych писал(а):Обзор Д1 :hello:

Привет, спасибо за обзор. Но как часто бывает есть несколько но. Прошу, не воспринимай это как критику чтобы показать какой плохой обзор, но как список улучшений, после которых твои обзоры будут ещё лучше.

В общем таким обзорам я всегда жму монетку, так как знаю сколько времени забирает написание обзора. Но в твоих обзорах идёт просто статистика - кто, сколько и когда забил. А ты попробуй написать о том, что люди на первый взгляд не видят - тактика на матч, тактика замен, трансферы интересные, анализ положения команд в таблице.

Я не могу сказать что твои обзоры неитересны - но я всегда читаю в них только вступ, обзор моего матча и заключение. А было бы интересно почитать о каждом матче.

Можно просто глянуть этот или этот.

Извини, пожалуйста, если чем-то обидел, но критика это движение усовершенствования. :beer:
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2200
Благодарностей: 953
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Обзоры игр чемпионата
Сообщение A-Slane 16 июн 2022, 17:30
В общем таким обзорам я всегда жму монетку, так как знаю сколько времени забирает написание обзора. Но в твоих обзорах идёт просто статистика - кто, сколько и когда забил. А ты попробуй написать о том, что люди на первый взгляд не видят - тактика на матч, тактика замен, трансферы интересные, анализ положения команд в таблице.
Я себе слабо представляю, что человек, умеющий писать обзор в форме аналитики, будет просто перечислять очередность произошедших в матче событий, не добавляя туда ни единого авторского словца по типу накрутил трёх защитников как Лео Месси, обыгрался в стеночку с партнером и забил между ног вратарю. А раз идёт просто пересказ событий матча в текстовой форме, значит автор по-другому писать просто не умеет. Иногда конечно бывает, что обзорщику просто лень думать и он просто старается заработать деньги с минимальными затратами своего творческого потенциала, но такое я встречал крайне редко за свои 12 лет в игре.

Помимо того, что к написанию обзора в аналитическом или фантазийном формате должен быть определенный талант, это еще и довольно долго по времени. Ведь написать, кто на какой минуте забил - это открыл матч и просто пересказал ленту ключевых событий, тебе вообще не надо ничего дополнительно думать. И то у кого-то даже перечисление событий матча может занимать больше 50 минт, потому что человек банально может сидеть и не понимать, как ему рассказать о матче хотя бы в трех строках, который завершился 0:0.

У меня на такой обзор https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num= ... &day=19922 ,отнюдь не выдающийся ни по объему материала, ни по красоте мыслей, ни по глубине аналитике, ни по качеству материала, ушло меньше 35 минут. Мне обычно сразу лезут в голову какие-то мысли по матчу и я начинаю их транслировать, ни разу не было такого, что я сижу над матчем больше 30 секунд и всё еще не знаю, что по нему писать. Так вот, я спрашивал у других обзорщиков, которые выдавали плюс-минус такой же объем материала и его качества, как и я, сколько времени они тратят на обзор. Ни один из них не назвал мне цифру ниже 60 минут, а многие писали даже ПОЛТОРА ЧАСА на один обзор. Повторюсь, объем и качество материала как у меня. То есть, если у тебя воображалка работает не очень хорошо, то на такой материал убивается какое-то безумное, нерациональное, а порой неадекватное количество времени.

Добавлено спустя 2 часа 34 минуты 33 секунды:
Сейчас уточнил у обзорщиков последних с тем же количеством символов . Сказали 40-50 минут. Ускорились :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4493
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 577
 
(без команды)
 

Re: Обзоры игр чемпионата
Сообщение Boxer 16 июн 2022, 20:39
Сейчас уточнил у обзорщиков последних с тем же количеством символов . Сказали 40-50 минут. Ускорились :grin:
Ну, здесь ещё влияет обстановка. Отвлекают тебя или нет. Я сейчас с телефона приловчился. С компа уже не очень удобно. Раньше была такая дичь, что текст мог сброситься, а сейчас сохраняется.


Был у меня когда-то такой экспериментальный обзор. От первого лица болельщика писал.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 522
 
Олимпик (Донецк, Украина)
Пайрэтс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
Каскавел (Каскавел, Бразилия)
Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР)
 

Re: Обзоры игр чемпионата
Сообщение Mihalych 22 июн 2022, 12:41
Обзор Д1 :hello:
Аватара пользователя
Mihalych
Опытный менеджер
 
Сообщений: 399
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 10:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 538
 
Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур)
Вади Дегла (Каир, Египет)
Шанхай (Слуцк, Беларусь)
 

Re: Обзоры игр чемпионата
Сообщение Lippi 22 июн 2022, 18:04
Mihalych писал(а):Обзор Д1 :hello:
Классный обзор. Наслаждаемся весь сезон. Надеемся в будущем сезоне будет продолжение.
Просьба вернуть нас в первенство Бразилии. :grin:
tier86 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Lippi
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 745
 
Бавария (Мюнхен, Германия)
Америка (Мехико, Мексика)
 

Re: Обзоры игр чемпионата
Сообщение Julis 22 июн 2022, 20:03
Lippi писал(а):
Mihalych писал(а):Обзор Д1 :hello:
Классный обзор. Наслаждаемся весь сезон. Надеемся в будущем сезоне будет продолжение.
Просьба вернуть нас в первенство Бразилии. :grin:

Николай, поздравляю с победой в чемпионате! Игра Коринтианса во многом пример для меня, надеюсь в следующем сезоне поиграем :girl:
Lippi отметил этот пост как понравившийся.
Julis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия