Колонка президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 17 фев 2023, 15:06
_Engineer_ писал(а):Не хочу как всегда начинать, но одна новость с 20-го декабря до вчера (в сумме за 41 день была выпущена одна новость в видеоформате). Это как бы снова менеджеры виновны в этом, что они не общаются или как?

Как я когда-то и писал (хотя все говорили мне тогда "что ты к Аслану и его президенству в Австралии прицепился") - у Аслана пропадёт активность и в Федерации настанет затишье. Или сейчас "не всё так однозначно"?

P.S. Жду когда начнут президента защищать - хоть форум поживёт общением, пока у всех защитников одно место не остынет :)
Итак, я внимательно следил за тобой последнее время и готов предоставить ответ. Знаешь в чем разница между человеком, который переживает за федерацию и человеком, который просто так критикует ? Человека, которому важна федерация, хоть иногда хоть где-то видно, когда в ней есть активность. Тебя же не видно вообще нигде, ты появляешься только когда активность затухает, чтобы высказать своё резкое фии и это всё, чем ты занимаешься в этой федерации.

Вот с чего началось твое сообщение в теме про Д1
Раз уж некому написать здесь
Ты вообще-то сам там играешь. И проблема того, что там никто не пишет в равной степени твоя, как и остальных 15 участников дивизиона. Тем не менее, ты решил начать своё сообщение с негативного вступление о том, что в теме затишье, хотя сам являешься одним из виновников этого явления как участник данного дивизиона.

В теме точить лясы сейчас довольно активно, Гобуль там спрашивает советы по развитию команды и прочим моментам. Написал ли ты там хоть одно слово? - Нет.
После первого круга мирокубков я написал сообщение в тему мирокубки Бразилии о раскладах на данную минуту. Включился ли ты в диалог? - Нет.
В теме сборные Бразилии я оставил комментарий относительно положения дел 5 числа. Написал ли ты что-то там? - Ничего
Сейчас пошли обзоры чемпионатов (в том числе д1, в котором лично ты играешь). Написал ли ты по этому поводу хоть одно позитивное сообщение? - Нет

И ты же при этом жалуешься, что когда я затихаю, активность форума Бразилии падает. Что-то когда какие-то люди пытаются эту активность поддерживать - от тебя и след простыл...Зато если всё опять затихнет, снова не будет новостей длительное время, ты снова вылезешь и начнешь негодовать как же так, хотя сам абсолютно ничего не делаешь для поддержания этих активностей.

Зато при всём этом ты набрал 0 очков в группе мирокубков, а в комментариях к матчам писал, что не хочешь вылетать в КОНМЕБОЛ и не хочешь тратить ресурсы на выход из группы, наплевав по сути на усилия и старания других менеджеров, которые борются и сражаются за рейтинг Бразилии, чтобы дружно стартовать с группового этапа вместо отборочных раундов.

Из всего этого я делаю вывод, что тебе нет никого дела ни до активности федерации, ни до её менеджеров, ты просто токсичный персонаж, имеющий ко мне некий негатив, поэтому появляется здесь лишь с одной целью: высказать своё возмущение мной, когда представляется для этого удачная возможность. И когда ты в следующий раз захочешь написать, что федерация затихла, а я ее запустил, то я тебе обязательно напомню о том, сколько ты написал в ней сообщений в те моменты, когда эта активность была и как ты "активно участвовал" в ее жизни в такие моменты.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Колонка президента
Сообщение desh 17 фев 2023, 16:00
Пошла жара...
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 531
 
 

Re: Колонка президента
Сообщение Scrooge 17 фев 2023, 23:36
Напишу коротко. Если ты вдруг забыл, то я не забыл - у меня в стране уже почти год война. А это значит, что иногда мне не хочется что-то писать и даже играть в принципе. Сейчас у меня такой период с начала года - времени и желания играть нет. Поэтому моя активность разная - сейчас нет даже времени писать новости в Украине. Это реальная жизнь, она такая.

А второе - я не обязан Федерации в том, что играю в мирокубках. И никто из тех, кто играет в мирокубках, ни в чём не обязан Федерации. Мы сами заслужили право играть в мирокубках и нам решать как там играть. Когда предыдущие сезоны Фламенго сразу вылетало из группы ты об этом ничего не писал :) И кстати, я наверное из тех, кто в последние сезоны тот рейтинг поднимал.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2213
Благодарностей: 960
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 511
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Сетапак, Малайзия)
 

Re: Колонка президента
Сообщение GrOm1k 18 фев 2023, 00:07
Фламенго в прошлом сезоне слил половину стрелок на группу и два супера. А мог бы не сливать столько сил. Тогда бы кое кто не стал чемпионом.

В каких еще из предыдущих сезонов Фламенго сразу вылетал? В 62 потратил 3 супера в группе, и вышел из неё имея 0 очков после 3 туров. А в 61 сезоне Фламенго был в финале мирокубка вобщето. Дальше лень вспоминать.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Колонка президента
Сообщение Scrooge 18 фев 2023, 10:04
Ну да, после вливаний этого сезона в Фламенго Чемпионство не светит никому.

P. S. Я не против бората, дело твоё. Но я взял последнее Чемпионство перед гегемонией Фламенго.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2213
Благодарностей: 960
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 511
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Сетапак, Малайзия)
 

Re: Колонка президента
Сообщение GrOm1k 18 фев 2023, 10:12
Забавная манера общения с перескакиванием с темы на тему. Дальше отвечать не буду, т.к. логика и какой либо смысл у этой дискуссии отсутствует. Только кидание какашками.
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Колонка президента
Сообщение A-Slane 12 мар 2023, 16:19
За последний месяц от меня было только две новости, связано это с проблемами в реальной жизни. До конца сезона постараюсь исправиться и выдавать новости чаще, плюс постараюсь понять, способен ли я без ущерба для федерации оставаться ее президентом в нынешних обстоятельствах или же нет. Если пойму, что нет - освобожу пост.

От вас тоже попрошу поддержки и активности на данном этапе, так как одному всё тянуть очень непросто. На форуме есть множество тематических тем: мирокубки, сборные, темы про д1,д2,д3, но ни одна из них не обновлялась в этом месяце. Я могу зайти в каждую из них и что-то там написать, но мне бы не хотелось, чтобы вся активность была завязана только на мне. Поэтому, если кто-то хочет помочь, то буду очень признателен, если вы оживите парочку тем своими сообщениями.

Надеюсь, вы откликнитесь на мой призыв о помощи в оживлении форума, я же возьмусь с усердием за новости федерации. Давайте вместе вернем Бразилии былую активность! :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Колонка президента
Сообщение ZiDen 12 мар 2023, 19:30
пока тебе предъявляют только отлынивание от "клацания по кнопке" :? пожалуй, стоит потыкать по нашим сделкам, пока решение об освобождении поста не приняли без тебя и нас... ;(
связано это с проблемами в реальной жизни
я тебя понимаю, надеюсь, что белая полоса придёт...

Давайте вместе вернем Бразилии былую активность!
общение зависит от желания, а желание от настроения) желаю всем бразильским всоловцам хорошего настроения :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 589
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Колонка президента
Сообщение deadjedy 24 ноя 2023, 19:01
Всем привет.
Я подал заявку на президенство в ФФ Бразилии, и хотел бы представиться поподробнее.
Меня зовут Андрей, в игре ник Deadjedy, управляю в данный момент командой Коринтианс(сан-паоло) и Националкой Бразилии.
Некоторым из вас я знаком по активности в федерации США, некоторым по обзорам в Д1, а кому-то и вовсе незнаком.
Играю во ВСОЛ чуть больше года, успел побывать президентом США. Был, и буду(если доверят) президентом работящим и спокойным.
Рутину закрывать обязуюсь исправно(0 замечаний за сезон в США),
новости(сборные и МК) обязуюсь писать, в том числе и потому что в самих сборных и МК напрямую планирую и учавствовать.
Вопросы реальности игроков для менеджеров ФФ будут стоять на первом месте, как человек терявший реальность из-за кривого трансфера в ВСОЛ,
отношусь к этому моменту принципиально, личка для всех открыта.
Спасибо за внимание, удачи в игре, пусть генератор подыгрывает именно вам.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
deadjedy
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 21 ноя 2022, 12:08
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 615
 
Порту (Порту, Португалия)
Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия)
Коннектикут Хаскис (Сторрс, США)
 

Re: Колонка президента
Сообщение saa79 24 ноя 2023, 19:36
Пост удален автором.
Не актуально
Последний раз редактировалось saa79 25 ноя 2023, 00:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14266
Благодарностей: 1508
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 519
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Колонка президента
Сообщение Odissey 24 ноя 2023, 19:37
Спасибо за презентацию, чуть больше узнал про потенциального президента федерации
А кто остальные три кандидата? :oops: :think:

почитал тему малехо, вижу что и тут были нехилые такие баталии.... с одним персонажем... :grin: 8-)
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4924
Благодарностей: 1105
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 607
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Колонка президента
Сообщение saa79 04 дек 2023, 18:57
Интересно кубок Бразилии будет освещатся?
В этом сезоне столько сенсаций, а про кубок молчек.
Я уж молчу что завтра финал кубка вызова {unknown}
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14266
Благодарностей: 1508
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 519
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Колонка президента
Сообщение deadjedy 04 дек 2023, 19:02
Завтра будет новость(возвращаюсь с путешествия). Там про кубок будет.
deadjedy
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 21 ноя 2022, 12:08
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 615
 
Порту (Порту, Португалия)
Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия)
Коннектикут Хаскис (Сторрс, США)
 

Re: Колонка президента
Сообщение A-Slane 04 дек 2023, 19:48
deadjedy писал(а):Завтра будет новость(возвращаюсь с путешествия). Там про кубок будет.
Предлагаю написать, "кубок интересный, в этом сезоне полно сенсаций" и перейти к следующей рубрике
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Колонка президента
Сообщение saa79 27 дек 2023, 09:54
Появился опрос распределения средств ФФ Бразилии за конкурс 67 сезона, но мой клуб там не фигурирует
Ссылку на конкурс можно уважаемый президент.
Вот проводился конкурс viewtopic.php?f=17&t=201846&view=unread#p7073098
Мой клуб призер.
Дайте ссылку на конкурс.
А так это какое то раздербанивание фонда
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14266
Благодарностей: 1508
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 519
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия