Рио Бранко. На пути в Д3.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kane26 11 июл 2022, 01:44
Предисловие.

Итак, смотрю все что-то пишут про свои проекты, как и что планируют делать, покупать продавать, качать. У меня же нет такого плана и с Викторией тоже не было, я просто продавал и покупал, качал подходящих мне игроков, улучшал состав с рынка. Некоторые вещи(например заработок денег) я думал приносили мне огромный профит, но в прошлом сезоне Аслан был у меня замом и выяснилось что оказывается деньги мне приносили совсем другие действия.. Вот я и решил в этот раз зафиксировать так сказать на бумаге что и как будет происходить. Однако это моя первая тема на форуме и я не знаю смогу ли вести её достойно, а может она и неинтересна никому. :?

Стартовые позиции.

Весь прошлый сезон я менял молодежь на ветеранов(до мая месяца я и не планировал ничего такого, просто делал покупки, улучшал состав):
 Скрытый текст
Изображение


и вот что из этого вышло:
 Скрытый текст
Изображение

Есть 10 ветеранов.
Есть кого продать: Исса Ндое, Диого Данхело, Седрик
Есть 150млн на счёте для покупок.
Есть два игрока в возрасте 16ти лет для изучения. Один со школы, второй куплен накануне.

Будущая команда.
А вот тут на данный момент ничего конкретного, поскольку я решил действовать несколько иначе, чем стартанувшие ранее коллеги. :-)
Я не знаю какого стиля будет команда.
Я не знаю как буду раскидывать спецухи.
Решил поступить следующим образом - куплю несколько абсолютно неизученных известных игроков + те двое что уже есть, изучу прс. и там уже по результатам будет видно какого стиля команду буду собирать. Своего рода русская рулетка) Ну и вишенка на торте - буду искать на трансферах подходящего игрока с ФИО содержащим Олег или Кейн. {crazy} Вот такую хрень собираюсь сотворить, пока не поздно отговорите меня)

На начало 68-го сезона команда выглядит так:
Изображение
Привожу картинку с некоторыми скрытыми параметрами и стоимостью покупки игроков. Напомню что в кассе Рио Бранко было 153млн и 11 ветеранов, которые продавались постепенно, по мере расхода бюджета и покупки молодежи. На данный момент получается что сумма 11 игроков вышла в 363млн, что на 123 млн меньше чем у Мараканы. Почему на данный момент? потому что в планах продать Квинси Спакапан, вместо него будет играть Тевиг Баба, а на эти деньги купить еще одного нападающего. Но это не точно)
Изображение
Последний раз редактировалось Kane26 30 дек 2023, 20:42, всего редактировалось 7 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
 


Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение Kane26 26 фев 2023, 02:14
Arne писал(а):Жаль, что бабок сейчас нет, вдруг получилось бы выгодно прикупить кого-нибудь на следующий сезон? Еще и кредит непогашенный?
так я вот этого парня купил для перепродажи. вроде бы уже неплохо должен уйти. https://www.virtualsoccer.ru/mng_obmenp ... id=5874532
ну и вот такой воспитанник. https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6323533 может кто-то купить желает?
Последний раз редактировалось Kane26 27 фев 2023, 02:32, всего редактировалось 1 раз.
Boxer отметил этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение Arne 26 фев 2023, 22:54
О, вроде неплохо :super:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение Kane26 28 фев 2023, 11:26
Сыграл в гостях с сильным соперником. что-то пошло не по плану lex324 и Рио Бранко опять удалось победить. {crazy}
Изображение
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение Полковник 28 фев 2023, 13:35
Есть ещё такое понятие как "везучесть". Это и плюс в целом грамотные действия менеджера позволяют Рио феерить в этом сезоне. В следующем все может быть наоборот когда везучести не будет.В данном матче, лично я ничего сверхъестественного не увидел - атмосфера+6, оба ОПТ лучше чем у соперника, сыгранность в 2 раза выше, важнейший бонус - выигранная коллизия за Рио. Я был бы удивлен, если бы Рио при таком раскладе проиграло или сыграло в ничью.
Могу с уверенностью сказать, что первый экзамен Рио Бранко наверное сдаст досрочно, а вот второй, на следующий сезон,- будет посложнее. Успеха!
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение Kane26 28 фев 2023, 22:10
Полковник писал(а):Есть ещё такое понятие как "везучесть". Это и плюс в целом грамотные действия менеджера позволяют Рио феерить в этом сезоне. В следующем все может быть наоборот когда везучести не будет. В данном матче, лично я ничего сверхъестественного не увидел - атмосфера+6, оба ОПТ лучше чем у соперника, сыгранность в 2 раза выше, важнейший бонус - выигранная коллизия за Рио. Я был бы удивлен, если бы Рио при таком раскладе проиграло или сыграло в ничью.
Могу с уверенностью сказать, что первый экзамен Рио Бранко наверное сдаст досрочно, а вот второй, на следующий сезон,- будет посложнее. Успеха!

Товарищ полковник, вынужден с Вами не согласиться! везучесть конечно есть, но не 19 же раз(допускаю что матча 3-4 чаша весов склонилась за счёт этого параметра, но не 19 же) А во всоле и не будет ничего сверхъестественного, это математическая игра, тут просто циферки считать надо и прикидывать расклады сил, распределять грамотно силы на дистанции.
с атмосферой повезло или на неё менеджер влияет?
ОПТы тоже ручками менеджера
сыгранность тоже должен тренеришка держать, это не рандомное значение
выигранная коллизия? ну я не знаю кто бы её не выиграл:
Изображение

Ну и я не хочу никого обидеть, но соперник значительно сильнее + играет дома, однако команда выходит в обосранных шароварах, как будто мечтая о ничьей, играя в ПЯТЬ защитников. Это неправильно. надо было убивать Рио или выигрывать 1-0 с отдыхом нескольких игроков.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение Полковник 28 фев 2023, 22:20
кане, прочитай вторую часть второго предложения моего сообщения. Там о грамотности менеджера говорится ;) :hello:
Игру твоего соперника пусть он сам объясняет. Я же написал, что " был бы удивлен..."
Не удивлюсь, если в следующем сезоне мы окажемся в одном дивизионе и Рио дважды обыграет Трезе {unknown}
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение Kane26 28 фев 2023, 22:36
я видел, написал по поводу везения.. прям "повезло" я даже не помню когда видел последний раз. но частенько вижу когда "неповезло", такие моменты значительно чаще бывают и соответственно оказывают большее влияние на результаты(травмы и в частности травмы вратаря). в общем достаточно чтобы гена не мешал, уже пол дела сделано)
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение Полковник 28 фев 2023, 22:45
Kane26 писал(а):я видел, написал по поводу везения.. прям "повезло" я даже не помню когда видел последний раз. но частенько вижу когда "неповезло", такие моменты значительно чаще бывают и соответственно оказывают большее влияние на результаты(травмы и в частности травмы вратаря). в общем достаточно чтобы гена не мешал, уже пол дела сделано)
Ты говоришь о Рио или об игрушке в целом ?
Я говорил только о бразильской команде.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение A-Slane 01 мар 2023, 13:50
Кане :grin: :grin:
Abdulla отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение Kane26 05 мар 2023, 01:26
Слушайте, ну это прям очень обидно! Зашибись отдохнул блин( придется еще матч сливать...
Изображение
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение A-Slane 06 мар 2023, 20:05
16 место Д4 с 5 очками, кривой прокачкой и на твоем поле. Можно было рискнуть и не садиться в суперзащ в концовке против такого соперника
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение Kane26 06 мар 2023, 22:07
A-Slane писал(а):16 место Д4 с 5 очками, кривой прокачкой и на твоем поле. Можно было рискнуть и не садиться в суперзащ в концовке против такого соперника
Согласен, это я недоглядел конечно. Вот к чему приводит маленькая казалось бы ошибка. пришлось сливать дополнительно еще один матч.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение lex324 10 мар 2023, 07:36
Что то поссты не выкладываешь...... Или апатия на очевидность? ¿
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 473
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение Kane26 10 мар 2023, 14:26
lex324 писал(а):Что то поссты не выкладываешь...... Или апатия на очевидность? ¿
:D я как раз твоего ждал и ты не подвел. только я не понял что ты доказать то хотел? ну проиграло Рио Бранко и?
1) Твоя команда сильнее на 350
2) Играл дома, получил бонус за аншлаг
3) В предыдущем матче дал всем ведущим игрокам отдохнуть
И несмотря на всю эту целенаправленную подготовку ради победы над Рио, ты кое-как выиграл в один мяч на 90+4. Прими мои поздравления, раз это имеет такое значение. Для меня это был обычный матч, слабейшая команда дивизиона проиграла одному из лидеров, ничего страшного.
Кул отметил этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Первый экзамен.
Сообщение lex324 10 мар 2023, 22:13
Посмотрим сколько фиэы осталось

Добавлено спустя 42 минуты 27 секунд:
Гнать такоьрэ преза погонной метлой м#ы новости м так читп

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Да согласен , что я завёл
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 473
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия