Рио Бранко. На пути в Д3.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kane26 11 июл 2022, 01:44
Предисловие.

Итак, смотрю все что-то пишут про свои проекты, как и что планируют делать, покупать продавать, качать. У меня же нет такого плана и с Викторией тоже не было, я просто продавал и покупал, качал подходящих мне игроков, улучшал состав с рынка. Некоторые вещи(например заработок денег) я думал приносили мне огромный профит, но в прошлом сезоне Аслан был у меня замом и выяснилось что оказывается деньги мне приносили совсем другие действия.. Вот я и решил в этот раз зафиксировать так сказать на бумаге что и как будет происходить. Однако это моя первая тема на форуме и я не знаю смогу ли вести её достойно, а может она и неинтересна никому. :?

Стартовые позиции.

Весь прошлый сезон я менял молодежь на ветеранов(до мая месяца я и не планировал ничего такого, просто делал покупки, улучшал состав):
 Скрытый текст
Изображение


и вот что из этого вышло:
 Скрытый текст
Изображение

Есть 10 ветеранов.
Есть кого продать: Исса Ндое, Диого Данхело, Седрик
Есть 150млн на счёте для покупок.
Есть два игрока в возрасте 16ти лет для изучения. Один со школы, второй куплен накануне.

Будущая команда.
А вот тут на данный момент ничего конкретного, поскольку я решил действовать несколько иначе, чем стартанувшие ранее коллеги. :-)
Я не знаю какого стиля будет команда.
Я не знаю как буду раскидывать спецухи.
Решил поступить следующим образом - куплю несколько абсолютно неизученных известных игроков + те двое что уже есть, изучу прс. и там уже по результатам будет видно какого стиля команду буду собирать. Своего рода русская рулетка) Ну и вишенка на торте - буду искать на трансферах подходящего игрока с ФИО содержащим Олег или Кейн. {crazy} Вот такую хрень собираюсь сотворить, пока не поздно отговорите меня)

На начало 68-го сезона команда выглядит так:
Изображение
Привожу картинку с некоторыми скрытыми параметрами и стоимостью покупки игроков. Напомню что в кассе Рио Бранко было 153млн и 11 ветеранов, которые продавались постепенно, по мере расхода бюджета и покупки молодежи. На данный момент получается что сумма 11 игроков вышла в 363млн, что на 123 млн меньше чем у Мараканы. Почему на данный момент? потому что в планах продать Квинси Спакапан, вместо него будет играть Тевиг Баба, а на эти деньги купить еще одного нападающего. Но это не точно)
Изображение
Последний раз редактировалось Kane26 30 дек 2023, 20:42, всего редактировалось 7 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
 


Re: Стройка Рио Бранко. Игра на выживание.
Сообщение Полковник 18 апр 2023, 22:06
A-Slane писал(а):по-моему удар ниже пояса, это когда соперник ставит тики-таку и твоя катя улетает в буфет :grin:
Неправильное сравнение. :-)
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4621
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
 

Re: Стройка Рио Бранко. Игра на выживание.
Сообщение Arne 18 апр 2023, 22:07
В сильных дивизионах менеджеры сами по себе понимают, что играть не своим стилем может аукнуться. Может дойти до того момента, что в рядовом матче с прокачкой под ББ, ты будешь думать, а что ставить, Спартак или Британь? Тику или Катеначчо? И тогда ты, скорее всего, поймешь, что это уже не игра, а бред) Потому изначально вдеь как бы и выбиралось в прокачку одинаковую с федерацией, чтобы голова не трещала от угадайки. В общем, это саморегулируемая фиговина. {no}

Насчет того, что Кейн скинул ссылку на матч и порадовался. Так это ж нормально. А что еще от менеджеров ожидать? Прежде всего играют для себя, для того, чтобы было интересно, синие стрелочки и так далее.
Потом уже некоторые не забывают думать и о других, пишут кроме "вау классный матч" соболезнования/пожелания соперникам и так далее. Но это всё необязательно, всё индивидуально. Ну, запиши себе где-нибудь в блокнотик, что
 Кейн
Большинство тебя всё равно не поймут...
 Скрытый текст
Пока это не коснётся их самих :-)


Кстати, насчёт сильных дивизионов. Решил проверить Токио Юнайтед в прошлом сезоне. Кейн влепил бразиль против Парсейро - а в ответ Опикол (во 2м круге) такое же не сделал. Благородный человек, видимо!
А зря :grin: Если против меня в чемпе сыграть бразилью, то потом еще 5 сезонов можно шарахаться. И не только от моих команд :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Игра на выживание.
Сообщение Полковник 18 апр 2023, 22:23
Kane26 писал(а):
Полковник писал(а):kane, я не собираюсь обсуждать игру своей команды в твоём топике. Я ее вообще не обсуждаю. ....
Желаю успеха Рио Бранко в игрушке под названием ВСОЛ!
А по поводу выхода Трезе в Д2 - зачем? У нас сейчас смена поколений.....
не хотите обсуждать - не будем.
мне не составило труда, ведь я искал матчи не своей школой. гораздо дольше я изучал игры и состояние Вашей команды когда думал над тем какое место она может занять.
Спасибо, буду стараться добиваться результата в каждом матче, а там и поглядим что из этого получится!
Гладкой смены в таком случае. Резко не продавайте игроков, думаю видели что было с Рио пару сезонов назад, не повторяйте моих ошибок.
Спасибо. Не думаю, что смена пройдет гладко. Трезе не то, что мой Млади Радник в Сербии, хоть и стоит подороже.
Последний раз редактировалось Полковник 18 апр 2023, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4621
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Игра на выживание.
Сообщение Юфан 19 апр 2023, 12:50
A-Slane писал(а):Думаю с коллизиями солнце против солнца вся проблема в том, что раньше давным-давно их использовали для повышения рейтинга менеджера и для того, чтобы нагадить в РМ соперника, игровой же выгоды такой ход не давал практически никакой. И такие вещи действительно осуждались в массах.

Сейчас подобные коллизии используются для того, чтобы добиться РЕЗУЛЬТАТА, но древнее поверье, что фу таким быть ловить свою же погоду на коллизии у многих менеджеров сохранилось ещё с той самой эпохи динозавров. На деле же в этом давным-давно нет ничего плохого
Немного не согласен. И сейчас есть два варианта. Нагадить это когда играешь с заведомо сильным соперником без шансов на успех, часто даже отдыхом. И второй на результат, когда пытаешься получить от коллизии какие-то преимущества для игры (такие как усиление вратаря)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Игра на выживание.
Сообщение Kane26 14 май 2023, 21:50
Всем привет! Давненько ничего не писал о текущих успехах Рио Бранко, исправляюсь)
Ситуация в таблице очень даже радует:
Изображение

Дивизион достаточно ровный если посмотреть таблицу. после следующего тура могу взлететь на 4ое или опуститься на 11ое. ОЧЕНЬ удивляет Кашиаш и неожидал увидеть Феррувиарию ниже первого места, думал разнесет дивизион к чертовой матери!

И хочется услышать ваше мнение насчет будущего одного игрока - https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5874532
изначально купил его с целью перепродажи. потом подумал оставить в основу, а щас опять склоняюсь к продаже. качать всех нереально, нужно по идее купить на рынке слабенького, но со спецухами.

Добавлено спустя 29 минут 40 секунд:
И ещё... Может мне кто-то обьяснить что происходит с известностью моих игроков?
Шамир Азик https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6000710 на тм играет https://www.transfermarkt.us/shameer-az ... ler/240895 а звездочка бледная..
Грегори Саньясе https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6003215 на тм клуба нет https://www.transfermarkt.us/gregory-sa ... ler/900939 но при этом он стал вместо реального звездой. там может с ссылками на него что-то? я не очень понимаю всех этих изменений..
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Игра на выживание.
Сообщение Arne 14 май 2023, 22:42
Шамир играет за клуб, которого нет у нас в игре.
Вижу два варианта:
1) написать президенту ФФ Сингапура, пусть разберется и поможет кому-нибудь обрести "реальность" для своей команды. у них там много "нереальных" команд и, возможно, кто-то будет доволен стать "реальным"
2) переименовать через ТП абсолютно любую рандомную команду из числа свободных. это грязь {crazy}
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Игра на выживание.
Сообщение Kane26 15 май 2023, 00:53
Robstewich писал(а):Шамир играет за клуб, которого нет у нас в игре.
Вижу два варианта:
1) написать президенту ФФ Сингапура, пусть разберется и поможет кому-нибудь обрести "реальность" для своей команды. у них там много "нереальных" команд и, возможно, кто-то будет доволен стать "реальным"
2) переименовать через ТП абсолютно любую рандомную команду из числа свободных. это грязь {crazy}

Спасибо! №2 я могу сам написать в ТП? или надо сначала взять команду в Сингапуре?
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Игра на выживание.
Сообщение Arne 15 май 2023, 11:33
Kane26 писал(а):
Robstewich писал(а):Шамир играет за клуб, которого нет у нас в игре.
Вижу два варианта:
1) написать президенту ФФ Сингапура, пусть разберется и поможет кому-нибудь обрести "реальность" для своей команды. у них там много "нереальных" команд и, возможно, кто-то будет доволен стать "реальным"
2) переименовать через ТП абсолютно любую рандомную команду из числа свободных. это грязь {crazy}

Спасибо! №2 я могу сам написать в ТП? или надо сначала взять команду в Сингапуре?
Не знаю, насколько широки возможности "обычных менеджеров" в этом плане, т.е. не модераторов и не президентов. Но по идее, да, в раздел переименования и можно не брать свободную команду. Но я бы выбрал вариант 1 :think:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Игра на выживание.
Сообщение izumrud 16 май 2023, 08:55
У Грегори Саньясе на сайте ТМ значится четыре игры за сборную.Вот он и стал звездой.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 533
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Игра на выживание.
Сообщение Kane26 16 май 2023, 10:35
izumrud писал(а):У Грегори Саньясе на сайте ТМ значится четыре игры за сборную.Вот он и стал звездой.
ну а почему у него нет ни одной привязки к команде? его звезду можно сделать как-то рабочей?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Robstewich писал(а):
Kane26 писал(а):
Robstewich писал(а):Шамир играет за клуб, которого нет у нас в игре.
Вижу два варианта:
1) написать президенту ФФ Сингапура, пусть разберется и поможет кому-нибудь обрести "реальность" для своей команды. у них там много "нереальных" команд и, возможно, кто-то будет доволен стать "реальным"
2) переименовать через ТП абсолютно любую рандомную команду из числа свободных. это грязь {crazy}

Спасибо! №2 я могу сам написать в ТП? или надо сначала взять команду в Сингапуре?
Не знаю, насколько широки возможности "обычных менеджеров" в этом плане, т.е. не модераторов и не президентов. Но по идее, да, в раздел переименования и можно не брать свободную команду. Но я бы выбрал вариант 1 :think:

БОЛЬШОЕ СПАСИБО! написал президенту, звездочку починили Шамиру Азику :beer:
izumrud отметил этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Игра на выживание.
Сообщение Arne 16 май 2023, 11:23
Лол, он переименовал свободный клуб
Не "люблю" Лаврова, но мем с ним тут как нельзя кстати.
Изображение
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Игра на выживание.
Сообщение Kane26 16 май 2023, 12:30
Robstewich писал(а):Лол, он переименовал свободный клуб
Не "люблю" Лаврова, но мем с ним тут как нельзя кстати.
Изображение

а в чем разница?
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Игра на выживание.
Сообщение A-Slane 20 май 2023, 14:04
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... #mcmntsadd
кажется, твой сыгранности пришел капут... Теперь чтобы не выходить со сыгранностью 0% тебе придется нарочно ослаблять свой состав на матчи, чтобы было хотя бы 4 совпадения с составом на этот матч. s11 будет играть со сыгрой 0% (3 совпадения только с составом на этот матч), а если кто-то из вышедших в сливе зеленых игроков не сможет сыграть (что будет довольно часто, ведь ветеран имеет только Ат1), то придется ставить уже двух мусорных игроков для поддержки сыгранности.

Слив был хорош и логичен в данном матче, но настолько радикальный слив принесет тебе головную боль из-за невозможности выпустить лучший состав без потери сыгранности
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Игра на выживание.
Сообщение Arne 20 май 2023, 20:16
Kane26 писал(а):
Robstewich писал(а):Лол, он переименовал свободный клуб
Не "люблю" Лаврова, но мем с ним тут как нельзя кстати.
 Скрытый текст
Изображение

а в чем разница?
Не заметил (видимо, прочёл ночью и забыл) твой пост. Дело, безусловно, каждого, но я ж раньше/выше где-то писал - лучше было "подарить" реальность кому-то нуждающемуся. Чисто по-человечески и логически {crazy}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Стройка Рио Бранко. Игра на выживание.
Сообщение Kane26 20 май 2023, 21:35
A-Slane писал(а):https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=21646&match_id=82754#mcmntsadd
кажется, твой сыгранности пришел капут... Теперь чтобы не выходить со сыгранностью 0% тебе придется нарочно ослаблять свой состав на матчи, чтобы было хотя бы 4 совпадения с составом на этот матч. s11 будет играть со сыгрой 0% (3 совпадения только с составом на этот матч), а если кто-то из вышедших в сливе зеленых игроков не сможет сыграть (что будет довольно часто, ведь ветеран имеет только Ат1), то придется ставить уже двух мусорных игроков для поддержки сыгранности.

Слив был хорош и логичен в данном матче, но настолько радикальный слив принесет тебе головную боль из-за невозможности выпустить лучший состав без потери сыгранности


что же, посмотрим что получится, но я много раз так делал в разных командах, всегда все сохранялось. эманнуэль, эбука и слоули играют постоянно(53%-62% наиграно в сезоне), от игроков основы они отличаются только цветом.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия