Даешь живую Бразилию!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Snake 27 апр 2007, 13:23
Если бы организовали конкурс на самую мертвую федерацию, то у нас были бы все шансы в нем победить :)

Господин президент! При всем к тебе уважении, копировать результаты сделок в новости федерации - этого маловато будет.
Если катастрофически не хватает времени, то можно к примеру оставить свой пост, все поймут. Или же надо что-то делать... а может никому этого не надо??
64% довольны тем, что происходит в федерации или же просто забывают поменять мнение??

Очень хотелось бы услышать ваши мнения по этому поводу, менеджеры Бразилии.
Snake
 
 
 

Сообщение Касимыч 27 апр 2007, 16:14
не мы одни мертвые (с)
а президент не обязан,по-моему,вести активную работу на форуме
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 467
 
 

Сообщение Snake 27 апр 2007, 16:35
--==AreA CoDeS==-- писал(а):не мы одни мертвые (с)
а президент не обязан,по-моему,вести активную работу на форуме


Ситуация весьма печальная, если ты выразил мнение большинства.

А чем же по твоему мнению должен заниматься президент федерации во всоле? Какая от него по твоему должна быть польза?
Snake
 
 
 

Сообщение DRUID™ 27 апр 2007, 16:48
Какая от него по твоему должна быть польза?

- А от этой картины какая польза?
- От этой картина очень большая польза, она дырку в стене закрывает (С) Простоквашино
DRUID™
 
 
 

Сообщение Львович. 27 апр 2007, 20:51
Скоро приходит молодёжь.
Львович.
 
 
 

Сообщение DNick 27 апр 2007, 23:37
А есть ли план действий по оживлению ситуации?
DNick
 
 
 

Сообщение Snake 28 апр 2007, 05:28
DNick писал(а):А есть ли план действий по оживлению ситуации?


Задай этот вопрос президенту. Есть ли у него план действий?
Snake
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 28 апр 2007, 12:18
Про план заговорили...
Если будет хороший план - зовите, покурим :).
Хотя я на самом деле никогда даже и не пробовал.
Водку, да. Это дело.
Может нам карнавал организовать? Яркие краски, заводная музыка, полуголые девушки... Эх, хорошо!!!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение Gensen 28 апр 2007, 12:27
Согласен со Snake. У нас реально "мертвая" федерация. Спасибо менеджеру "Куритибы" за то, что пишет обзоры - иначе совсем тоска. Верю, что большинство - весьма занятые люди, которым выделить лишний час - задача на сообразительность. Но тогда действительно - пусть порулят те, кому это интересно, а остальные оценят по принципу "не навреди". Скептические же и замечания - показывают лишь не пойми чем обоснованный снобизм, который в этой федерации является нормой, имхо.
ЗЫ. Не собираюсь никого задевать лично, к нынешнему президенту отношусь крайне уважительно. Но федерация действительно "мертва".
Gensen
 
 
 

Сообщение Касимыч 28 апр 2007, 12:34
да ладно,не гони волну на преза.он новости пишет еще и ладно.
до молодежи еще нескоро- 12 туров.
так что вопрос молодежи еще можно не открывать,я думаю
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 467
 
Родез (Родез, Франция)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Сообщение Snake 28 апр 2007, 14:09
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Про план заговорили...
Если будет хороший план - зовите, покурим :).
Хотя я на самом деле никогда даже и не пробовал.
Водку, да. Это дело.
Может нам карнавал организовать? Яркие краски, заводная музыка, полуголые девушки... Эх, хорошо!!!


Иван, по моему мнению, ВСОЛ - это некая модель живого футбола. Соответственно все околофутбольные вещи, сопутствующие реальному футболу, тоже должны быть ей присущи. Иначе наша игра превращается в тупое отправление циферок в виде составов, чтобы получить циферки в виде счета.

Мне посчастливилось иметь команду во Франции. Там жизнь федерации настолько насыщена (множество конкурсов, обсуждений, газета, сайт федерации, интервью с менеджерами и, наконец, фонд федерации для спонсорской помощи слабым командам со всоим уставом и т.д. и т.п.), что создается впечатление реальных событий и это интересно. Менеджеры активны и общительны. Уверен, что в Бразилии менеджеры не менее активны. Их лишь необходимо организовать и растрясти. Именно для этого и существует такая должность, как Президент Федерации, который мотивирован випством, зарплатой и прочим. Президент должен быть лидером, организатором и лицом федерации во ВСОЛ. Увы наша федерация далека от этого.
Мое мнение - нужно что-то менять. Боюсь, что идея с карнавалом в нашем случае не подходит :)
Snake
 
 
 

Сообщение DNick 28 апр 2007, 14:15
Дело, как мне кажется, не только в президенте. Я просматривал форум времен его избрания. Может я не просек шутку юмора, но там люди возмущались, что новости выходят слишком часто - мол кричащие красные надписи отвлекают от созерцания умиротворяющего зеленого колора. После таких откликов у любого может пропасть охота проявлять инициативу. Хотя на этой теме он мог бы уже появиться.
К сожалению, в большинстве федераций активно выступают два-три человека на дивизион. Но Бразилия, конечно "мертвее всех мертвых". Вообще, было бы здорово разделить лигу не по национальным признакам, а создать три группы: для тех, кому хочеться чего-то большего, чем просто отправлять составы, в другой пусть будут те, кому все пофиг (мне лично не потятна их мотивация в игре), и суперлига для тех, кто "к каждой бочке затычка" и лепит всякую чушь, лишь бы поприсутствовать - пусть бы друг с другом и беседовали. Но это - утопия.
Я готов поддержать все разумные инициативы в Бразилии, и почему они обязательно должны исходить от президента. Может кто-то предложит что-то стоящее. Сам я очень занят на Мадагаскаре (вот где жизнь бурлит), но пока в чемпионате мини-пауза можно, например, поделиться впечатлениями от стартового отрезка.
Мой Анаполис (Д3-Б) не самая, мяго говоря, сильная команда дивизиона набрал 5 очков, забив при этом всего один гол. Результатом вполне удовлетворен, особенно, как вы понимаете, радует игра защитной линии.
DNick
 
 
 

Сообщение Львович. 28 апр 2007, 19:14
кто-нить так сможет из вас? http://www.cruzeiro.narod.ru/Club_Rating.htm
Львович.
 
 
 

Сообщение professor 28 апр 2007, 19:34
Львович писал(а):кто-нить так сможет из вас? http://www.cruzeiro.narod.ru/Club_Rating.htm


а что там?
professor
 
 
 

Сообщение DNick 28 апр 2007, 20:10
Отличная штука, только, как я понял, очень древняя.
DNick
 
 
 

След.

Вернуться в Бразилия