Даешь живую Бразилию!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FaG 05 июн 2008, 14:17
Да, всё отлично!!!
Только есть один минус, можно сказать, что этот минус - ВСОЛа!!!

Многие (почти все) ФФ говорили или говорят о Фонде ФФ, но буквально 20% эту идею развивали далле, чем на ФОРУМЕ!..
Причина в следущем:

После, высказываний, подобных твоим (благо таких активистов везде хватает))) 80-95% менеджеров ГОТОВЫ выкласть деньги в кассу!!! НО касса - это только название!!! Потому что скидывать деньги со своего счёта можно только на счёт другой команды!!! А со счёта команды уже никуда нельзя скидывать!
И получается, что эта КАССА, в которой должны храниться МИЛЛИОНЫ не существует.
В идеале происходит так: менеджеры говорят кто сколько может дать (но ничего пока не даёт), а когда понадобится скинуть деньги команде-победителю какого-нибудь конкурса, то люди которые обещали деньги скидывают по своей доле на счёт этой команды!!!
В действительности: менеджеры говорят кто сколько может дать (но ничего пока не даёт), а когда понадобится скинуть деньги команде-победителю какого-нибудь конкурса, лишь 20-30% людей скидывают деньги на счёт этой команды... ВСё это потому, что в тот момент когда они обещали у них был MAX настрой, они были готовы отдать ВСЁ!!! А когда пришло время, это КУРАЖ прошёл, выяснилось, что у них другие проблемы для решения которых нужны деньги, а их слова - ГОВНО!!!


Если бы Акар придумал создать так называемый кошелёк федерации, доступ к которому имеет только Президент, то сразу после голосования все менеджеры скинули в этот кошелёк по 50 несчастных всоликов и далее можно из этого фонда распределять средства в команды-победители!..

Надеюсь вы поняли, что я написал... Я прочитал всё это и понял, что нихрена ни понял... Ну в общем идея ясна?..

Именно по этому так неохотно развиваются ФФ, так скучно...
Надо написать коллективное письмо Акару!.. Или тему созать, уверен, что Презы ВСЕХ ФФ поддержат эту идею...
А сейчас все идеи Павла ОЧЕНЬ сложно осуществить!.. :( :( :(
FaG
 
 
 

Re: Даешь живую Бразилию!
Сообщение Павел Хабаров 06 июн 2008, 05:40
Я думаю мы в Афгане мой план проведем. Чем меньше федерация- тем она дружнее и лучше работает(про нас так точно в Афгане будет) Я предложил план- а реализовать его задача През.
Думаю наш През это в Афгане сделает бс проблем- у нас там "элита" собирается, да и все сознательные.
Конечно в Афгане щтат из 3человек не нужен- хватит зама, да и сбор надо там- под 150 будут сделать.
А у нас- През думаю мог бы совместить себя с бухгалтером- еще и зарплату себе сделать. Проблема найти журналиста и затейника- В бразилии никому ниче не надо. А През както особо и не напрягается- проблема всех больших федерации, поэтому и из Германии ухожу. Как я уже говорил- скучно очень, плохо все.
Килилл ты мож быть замом по 4 диву, а я по 3-нет Так так тока туда вышел- ниче не знаю. Лучшебы предложенный мной штат собрали с кассой, а от замов меньше пользы.
Вот так все плохо. Поднимем Афган!

Добавлено спустя 22 минуты 40 секунд:
Фанат, Журналист на обзоры не претендует. Он берет интервью, описывает живо интересные матчи, выпускает журнал, описыет сборные- т.е. все информационное обеспечение.
Я бы до такого сам не дошел- просто все это я увидел у себя в Кении. Так у нас президент Хонтас(самый активный вроде модератор!!-4 рейтинг по голосованию всего) нашел журналиста- такие у нас там журналы выходят!
Зайдите как нибудь в Кению и посмотрите- как там все живо. Президент зажигает однако...
Насчет массовика- моя идея, думаю презу не надо совмещать. А вот бухгалтером можно и Презу стать.

А самое главное- у нас следущие выборы преза будут безальтернативными. Никого ведь нет на топиках из верних дивов- а все по своим комам сидят. У нас в Германии то же было- так я щас там Швайни(чемпион моей группы Цивкау и самая сильная кома в 4Д) в преза проталкиваю- он там вообще фанатеет федерацией. Рейтинг Преза в Германии уже до -20 дошел, Швайни там на 50% уже през. Да еще он бесплатно и в журналисты заделался- у всех 96 ком интервью берет!! А у нас блин, к примеру в противовес нашему Бразильскому Презу даже и предложить некого...
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Даешь живую Бразилию!
Сообщение FANAТ 06 июн 2008, 14:45
Спасибо за ответ. Класную рекламу придумал за место подписи. Надо себе что-нибудь такое сообразить. :cool:
FANAТ
 
 
 

Re: Даешь живую Бразилию!
Сообщение FaG 22 июн 2008, 14:42
Вот блин, всё отложили на неделю!.. Чё всё это время делать?.. ХЗ...

Добавлено спустя 1 час 36 минут 2 секунды:
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Призовые за КТ выплатили!!!!!!!!!!!!!!!
Круто!!!!!!!!!

Хорошо работаю Аверс с Акаром!!!!!!!!!!!!!!!
Респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FaG
 
 
 

Re: Даешь живую Бразилию!
Сообщение Sergi555 22 июн 2008, 21:43
FaG писал(а):Вот блин, всё отложили на неделю!.. Чё всё это время делать?.. ХЗ...

Добавлено спустя 1 час 36 минут 2 секунды:
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Призовые за КТ выплатили!!!!!!!!!!!!!!!
Круто!!!!!!!!!

Хорошо работаю Аверс с Акаром!!!!!!!!!!!!!!!
Респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да и погода на КМ я смотрю в принципе ничего, даже в 3-4 турах СОЛНЕЧНО, во как! неужели КМ в понедельник начнется ? прям даже не вериться - все-таки ставлю на среду.
Sergi555
 
 
 

Re: Даешь живую Бразилию!
Сообщение Ivan_s 08 июл 2008, 00:07
Уважаемые господа бразильские менеджеры!
Пора просыпаться. Предлагаю такие реформы в делах федерации.
1. Скоро грянет чемпионат и стартует Конкурс прогнозов. Предлагаю, чтобы конкурс провел кто-то из активных менеджеров. Мое руководство этим конкурсом перестало быть интересным.
2. В 10-м сезоне была открыта Аллея Славы ФФ Бразилии. Но из меня журналист "так себе". Поэтому жду инициативных менеджеров, готовых подхватить этот парк славы бразильских менеджеров.
"Свежая кровь" в этих направлениях деятельности федерации точно способна расшевелить немного больше менеджеров нашей федерации.
Прошу также высказываться по поводу других возможных реформ федерации.
Сам же я продолжу заниматься организацией товарищеских турниров. Жду ваших предложений на счет федераций, с которыми бразильцы хотели бы сразиться, где много друзей и активных менеджеров.
Желаю всем нам удачи и благополучного пробуждения. :beer:
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Даешь живую Бразилию!
Сообщение Павел Хабаров 25 июл 2008, 18:37
Народ судя по голосованию скинется скоко кто может на фонд. Идея живет и рулит!!! 5 лямов думаю соберем.
1-лям журналисту - топик свой ведет+ разное(пример Хнтас в Кении)
1 лям- кассиру- ведет топик свой- дебит-кредит,кто скоко дал, куда ушло.
1 лям- массовику на конкурсы
оставшиеся деньги на конкурсы всякие.

Ну и конкурс на должности нужен. Вроде все просто... и будет повеселей!! :grin:
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Даешь живую Бразилию!
Сообщение Ivan_s 25 июл 2008, 23:18
Результаты голосования на тему "Фонд ФФ Бразилии"

Ответы:
Готов в развитие федерации вложить 100К - 22 (29%)
Развивать федерацию нужно, но всоликов не дам - 15 (20%)
Готов в развитие федерации вложить 200К - 11 (15%)
Фонд ФФ Бразилии не нужен - 11 (15%)
Готов в развитие федерации вложить 50К - 10 (13%)
Готов в развитие федерации вложить 500К - 3 (4%)
Готов в развитие федерации вложить 1М - 3 (4%)

Отрадно, что в голосовании приняло участие уже 75 (из 96) менеджеров. Впечатляют те 26%, которым вообще ничего не нужно или кто считает, что делать что-то нужно, но не ему. Честно, не ожидал, что на эти два ответа хоть кто-то откликнется. Но можно констатировать факт, что 100К, это взнос, доступный всем. Но предлагаю открыть топик, в котором будут помечены наши ГЕРОИ, участвующие финансово в жизни федерации с указанием размера этого участия.

На счет места хранения общей кубышки. Сейчас веду одни переговоры... Пока не получу положительного ответа, говорить о содержании переговоров не стану. Но, на всякий случай, может кто чего подскажет, по опыту других федераций?
Так что, да поможет нам Бог, господа! :beer:

Добавлено спустя 30 минут 20 секунд:
Павел Хабаров!
На счет Пакахонтаса. Он большой молодец, но! Ведь толком в Кении что-то делает только он... И такое ощущение, что у него вагон и маленькая тележка времени на все это дело уходит. Но ведь больше в Кении никто и ничего не делает... Ребятки! Если вы его всем миром не поддержите, то энтузызызм его очень быстро угаснет... Ведь за время платят реальные деньги в реальных проектах. Хонтас более чем профессионал а ВСОЛ - это всего-лишь игра. Поддержка ему нужна (как впрочем и мне) путем подхвата его проектов. Но Хонтас в любом случае молодец. :beer:
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Даешь живую Бразилию!
Сообщение Павел Хабаров 09 окт 2008, 02:50
Ivan_s писал(а): И такое ощущение, что у него вагон и маленькая тележка времени на все это дело уходит. Но ведь больше в Кении никто и ничего не делает... Ребятки!
Мы там все работаем. Я дык 2 журналистов нанял на наши сбрные.
А у нас даже топика о ЧМира нет!!! Как выступает ваша молодежка- позор. И эт самая сильная с Японией кома. Не могу смотреть на такие дела в родной Бразилии. Буду баллотироваться на тренера молодежки в следующем сезоне- нет дак меня с радостью в Кении ждут)) Смотрите все сами.
В Германии произошла революция. През- уйдите в отставку добровольно. Ну не дело-даже топика о ЧеМИРА нет!!! И это у кудесников футбола то.
А енсли по делу- пошел менять отношение к презу-ну ни в какие ворота такое отношение к стране не лезет. Идет главное событие в футболе-ЧМ-а мы о нем даже и не знаем))
Предлагаю всем изменить отношение к презу и сделать досрочные выборы. Предлагаб Кирилла из УнаоБ-4 див(пока), хотя мот еще кто захочет?. Я??- я тренер сборной- и в отличии от нашего преза двумия делами одновременно не занимаюсь.. (Какая британь при спецухах Д сборной??????- норма или комба тока))))
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Даешь живую Бразилию!
Сообщение Ivan_s 09 окт 2008, 07:59
Павел!
1. А вот взял бы, да и организовал раздел форума...
2. То, что ты давно изменил свое отношение ко мне, я и так знаю.
3. Со сборной, конечно, полный пипец получился. Свои официальные извинения я принесу после 3-го тура, когда все будет ясно на 100%. Правда, все уже ясно на 99%... Латыши Кот-Дивуару спуску не дадут... Мы то вынесем Сингапур..., но что толку...
4. На счет отставки, то подам я в отставку и так... А подашь ты свою кандидатуру, буду голосовать за тебя, затем нихрена делать не буду, но тебе кишки мотать буду всенепременно.
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Даешь живую Бразилию!
Сообщение Шмыга 08 апр 2009, 17:48
Из новостей федерации
Марсилио Диас (Итахаи, Бразилия)Дивизион: Бразилия, D4-C Все Еще ищет Зама-Поможем Соплеменнику!
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=11306
Adrian Alergus, ник: gron ищет заместителя на период с 10 до 28 апреля. Кто хочет помочь -стучите в личку!!
Павел, тут бы и рады может помочь, но управлять двумя Бразильскими клубами, тебе и нам никто не разрешит (это так, к сведению из правил) :beer: А стороннего зама он может найти на форуме вот здесь viewforum.php?f=3 там полно предложений.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Даешь живую Бразилию!
Сообщение Павел Хабаров 08 апр 2009, 20:32
Блин- опять я правила просмотрел))
Спасибо Шмыга- отправлю нашего Бразильца на сайт указанный тобой!
Мот кто скажет как казну еще собрать..??)))
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Даешь живую Бразилию!
Сообщение Шмыга 14 апр 2009, 20:35
Уважаемые Бразильцы, и уважаемый президент!!!! Спешу вам сообщить, что к сожалению я должен отказаться от поста пресс-атташе и прекратить какую-либо активную деятельность в нашей, да и в других федерациях, в которых я имею клубы, кроме Мавритании и то меня там обязывает должность гл. тренера юниорки Мавритании.
Причина банальна и проста, у меня возникли очень серьезные проблемы в реале, а именно в личной жизни. Так что не обессудьте.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Даешь живую Бразилию!
Сообщение Ivan_s 15 апр 2009, 10:51
Да, Шмыга, сочувствую. Но играть то ты в Бразилии не бросишь? Да и заниматься развитием своих сборников... У тебя таких в юниорке 2, да еще и какие... Крепись и все наладитсяю "Дорогу осилит идущий".
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Даешь живую Бразилию!
Сообщение Павел Хабаров 15 апр 2009, 11:48
Реашай проблемы Шмыга- бразилия будет ждать своего Бойца!
Кто примет конкурс от Шмыги по количеству баллов набранных в сезоне наших ком? Опачивается-пишите в личку.
Кто мот еще какой конкурс потянет-пишите-фонд оплачивает работу!
Павел Хабаров
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия