Точить лясы в Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 июл 2008, 13:32
Оффтопик-тема для болтовни в федерации Изображение Бразилии
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
Сообщений: 3648
Благодарностей: 2814
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 470


Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение oleguh 27 июн 2025, 18:30
Ну да , ещё оказывается и живые есть...
oleguh
Профи
Сообщений: 857
Благодарностей: 256
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:05
Откуда: вологда, Россия
Рейтинг: 976

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Smoker 29 июн 2025, 18:58
respect писал(а):
Классик писал(а):Odissey
Ну почему же сразу странно? Вот ты как увидел сообщение по идее должен был пойти во все другие свои федерации и проспамить форум, что передается команда из этой федерации, а еще по личкам друзей/знакомых/в принципе менеджеров с которыми ты так или иначе общаешься раскидать 8-)
странно только,что не сам Одиссей передает команду {stars}

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
довольно неожиданно в свободных оказался Наутико :(
особенно,уход с проекта её рулевого... жаль, ведь Костя ВК помогал с реализацией футболок для команд и теперь в будущем будет проблемно добавлять реальные комплекты форм реальным командам {bino}

Ну фермы Чада больше не нужны, вот ее и выкинули
Smoker
Эксперт
Сообщений: 5862
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 419
Сент-Труйден (Бельгия)
Лайонбридж (США)
Киира Янг (Уганда)
зам. в Порту (Португалия)
зам. в Рименсу (КНДР)
зам. в Интернасиональ де Пальмира (Колумбия)

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение LokMac 30 июн 2025, 21:16
Взял Наутико погонять, клуб вроде сильный, но что-то состав прям странный, какой-то извращённый тип рабства в бразильских прериях.
LokMac
Президент ФФ Венесуэлы
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 20:47
Откуда: Victoria, Сейшельские о-ва
Рейтинг: 817
Лайт Старз (Сейшельские о-ва)
Вентура Кантри Фьюжин (США)
Ядзаки Валенте (Япония)
Халл Сити (Англия)
Баркисимето (Венесуэла)
Сборная Сейшельских о-вов (нац.)

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Odissey 30 июн 2025, 22:52
LokMac писал(а):Взял Наутико погонять, клуб вроде сильный, но что-то состав прям странный, какой-то извращённый тип рабства в бразильских прериях.
отпускай всех на волю... в пампасы :beer:
Odissey
Эксперт
Сообщений: 5653
Благодарностей: 1876
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 874
Демократа (Бразилия)
Содиграф (ДР Конго)
Фукуи Юнайтед (Япония)
Хеллас (Канада)
зам. в Ланс (Франция)
Сборная ДР Конго (нац.)

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Odissey 21 авг 2025, 11:26
интересная новость однако :?

в конце апреля етого года был у меня такой реальный во ВСОЛЕ бразильянец на вырост в команду куплен: https://vsol.info/player_dea ... um=6997709

сегодня заглядываю в ростер, а он уже звезда из ОАЭ :shock:

и вроде бы звезда появилась, но паспорт то у игрока стал иностранным {unknown}

сталкивались с такими "подарками" коллеги?
Odissey
Эксперт
Сообщений: 5653
Благодарностей: 1876
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 874
Демократа (Бразилия)
Содиграф (ДР Конго)
Фукуи Юнайтед (Япония)
Хеллас (Канада)
зам. в Ланс (Франция)
Сборная ДР Конго (нац.)

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение ZiDen 21 авг 2025, 13:11
Угу, есть такое дело...https://vsol.info/player_dea ... um=6891023 покупал из АЗ как бразильца, потом стал звездой из Гонконга((( поэтому продал. Такое происходит, когда реальный прототип заигрывается за сборную/ меняет гражданство 😑
ZiDen
Мастер
Сообщений: 1254
Благодарностей: 574
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: ᙓлец, Россия
Рейтинг: 645
Коритиба (Бразилия)
Краснодар (Россия)
Чунбук Чонджу (Южная Корея)
зам. в Монровия Блэк Стар (Либерия)

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение respect 25 авг 2025, 12:08
Odissey писал(а):интересная новость однако :?

в конце апреля етого года был у меня такой реальный во ВСОЛЕ бразильянец на вырост в команду куплен: https://vsol.info/player_dea ... um=6997709

сегодня заглядываю в ростер, а он уже звезда из ОАЭ :shock:

и вроде бы звезда появилась, но паспорт то у игрока стал иностранным {unknown}

сталкивались с такими "подарками" коллеги?
даже сам подавал запрос на замену гражданства ради звезды...
крайний раз вот этому аргентинцу на сирийца https://vsol.info/player.php?num=9407114 {bino}
respect
Мастер
Сообщений: 1358
Благодарностей: 609
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 592
Ренн (Франция)
Норт Каролина (США)
Риверс Юнайтед (Нигерия)
Росарио Сентраль (Аргентина)
Нортерн Риджион (Вануату)
зам. в Некакса (Мексика)
зам. в Гремио Новоризонтино (Бразилия)
зам. в Джамшедпур (Индия)

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение ZiDen 26 авг 2025, 20:35
Мне важнее флаг и скидка в ЗП, мб в Аргентине по другому было бы. Важнее чем прибавка от звезды. В одном сходимся- такие изменения происходят :-)
ZiDen
Мастер
Сообщений: 1254
Благодарностей: 574
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: ᙓлец, Россия
Рейтинг: 645
Коритиба (Бразилия)
Краснодар (Россия)
Чунбук Чонджу (Южная Корея)
зам. в Монровия Блэк Стар (Либерия)

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение respect 26 авг 2025, 22:38
ZiDen писал(а):Мне важнее флаг и скидка в ЗП, мб в Аргентине по другому было бы. Важнее чем прибавка от звезды. В одном сходимся- такие изменения происходят :-)
возможно...если игрока оставлять себе...
если игрок не подходит клубу по каким то параметрам(стиль,ПРС,травматичность) и нужно его продать,то однозначно лучше известность с любой национальностью
respect
Мастер
Сообщений: 1358
Благодарностей: 609
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 592
Ренн (Франция)
Норт Каролина (США)
Риверс Юнайтед (Нигерия)
Росарио Сентраль (Аргентина)
Нортерн Риджион (Вануату)
зам. в Некакса (Мексика)
зам. в Гремио Новоризонтино (Бразилия)
зам. в Джамшедпур (Индия)

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение ZiDen 29 авг 2025, 10:43
Уважаемые менеджеры ФФ Бразилии :-) Прошу вас обратить внимание на то, что кандидат в замы на нашу национальную сборную 1) команду в Бразилии не имеет 2) замом его становиться никто не просил (в его услугах я не нуждаюсь) и на ещё один момент:
Изображение
Kewell отметил этот пост как понравившийся.
ZiDen
Мастер
Сообщений: 1254
Благодарностей: 574
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: ᙓлец, Россия
Рейтинг: 645
Коритиба (Бразилия)
Краснодар (Россия)
Чунбук Чонджу (Южная Корея)
зам. в Монровия Блэк Стар (Либерия)

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Odissey 29 авг 2025, 10:50
да, малехо странно... :?
Odissey
Эксперт
Сообщений: 5653
Благодарностей: 1876
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 874
Демократа (Бразилия)
Содиграф (ДР Конго)
Фукуи Юнайтед (Япония)
Хеллас (Канада)
зам. в Ланс (Франция)
Сборная ДР Конго (нац.)

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Kewell 29 авг 2025, 12:01
Когда в замы/тренеры идут легионеры, в своих ФФ всегда голосую за другого кандидата. В данном случае другой только один :-)
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
Сообщений: 1459
Благодарностей: 2046
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 918
Виньялес (Куба)
Херенвен (Нидерланды)
Байя (Бразилия)
Сидней Олимпик (Австралия)
Дурбан Старз (ЮАР)
зам. в Мока (Доминиканская Республика)
зам. в Котонспорт (Камерун)

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Smoker 29 авг 2025, 13:51
У меня была мысль податься в замы националки, но чет потом вспомнил как мы с Зиденом вели юниорку) и я подумал ну его нафиг)
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
Smoker
Эксперт
Сообщений: 5862
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 419
Сент-Труйден (Бельгия)
Лайонбридж (США)
Киира Янг (Уганда)
зам. в Порту (Португалия)
зам. в Рименсу (КНДР)
зам. в Интернасиональ де Пальмира (Колумбия)

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение ZiDen 29 авг 2025, 17:43
Smoker писал(а):У меня была мысль податься в замы националки, но чет потом вспомнил как мы с Зиденом вели юниорку) и я подумал ну его нафиг)
было дело :grin: :grin: :grin:а вообще я не привык играть с замами {unknown} если только для подстраховки, но и тут - автосоставов у меня за последних 10 сезонов - всего один...в тове... когда в командировке был с коллегами :sh:
Kewell отметил этот пост как понравившийся.
ZiDen
Мастер
Сообщений: 1254
Благодарностей: 574
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: ᙓлец, Россия
Рейтинг: 645
Коритиба (Бразилия)
Краснодар (Россия)
Чунбук Чонджу (Южная Корея)
зам. в Монровия Блэк Стар (Либерия)

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Kewell 29 авг 2025, 18:49
ZiDen писал(а):
Smoker писал(а):У меня была мысль податься в замы националки, но чет потом вспомнил как мы с Зиденом вели юниорку) и я подумал ну его нафиг)
было дело :grin: :grin: :grin:а вообще я не привык играть с замами {unknown} если только для подстраховки, но и тут - автосоставов у меня за последних 10 сезонов - всего один...в тове... когда в командировке был с коллегами :sh:

Роль зама в сборной может заключаться хотя бы в том, чтобы не дать шпионить залётным левакам)
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
Сообщений: 1459
Благодарностей: 2046
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 918
Виньялес (Куба)
Херенвен (Нидерланды)
Байя (Бразилия)
Сидней Олимпик (Австралия)
Дурбан Старз (ЮАР)
зам. в Мока (Доминиканская Республика)
зам. в Котонспорт (Камерун)

Пред.След.

Вернуться в Бразилия