Точить лясы в Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 июл 2008, 13:32
Помимо этой темы есть большой телеграм чат (кликабельно), федерации Бразилии Изображение, общение в котором куда удобнее и активнее, чем на форуме Бразилии.

Там же мы делаем разбор матчей федерации и выкладываем полезную информацию по игре.
Последний раз редактировалось A-Slane 18 ноя 2023, 18:26, всего редактировалось 19 раз(а).
nerixx отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Место встречи изменить нельзя - 4 див!!!
Сообщение Павел Хабаров 02 авг 2008, 22:37
frayerok писал(а):Поздравьте Киевское Динамо с шарой в лице московского Спартака!!!
Поздравляем Локомотив на кубке РЖД с шарой в лице Шевченко!!!!!!!!
Отправим его в клуб Америка- к Бэкхэму- там играть не надо... Тока улыбаться :grin:

FaG писал(а):А как думаете,, мне стоит соваться в 3 див?..
Кирил- я паникую немного. Все еще у меня будет нормально. Просто с сыгранностью и усталостью попадаю.
Вон Гремио нормально рулит. Все номана будет- выходи. Да и я полюбому там останусь- забами буду скоро грысть)))
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Место встречи изменить нельзя - 4 див!!!
Сообщение FaG 03 авг 2008, 06:44
Я планировал в этом сезоне 7 спортшколу замутить, но из-за зама, который рулил, пока меня не было, не хватает 1 "В" дня... Придётся довольствоваться 6 левелом ДЮСШ'а!..
FaG
 
 
 

Re: Место встречи изменить нельзя - 4 див!!!
Сообщение ASSA 03 авг 2008, 13:15
"FaG" писал: "А как думаете,, мне стоит соваться в 3 див?.. (у меня такой план на этот сезон)."

Сунуться ты можешь, но удержаться (хотя тоже реально, если весь чемп продумать по изменению силы!).
Но основная борьба у тебя будет проходить за места ниже 10-го, от сюда следует:
а) денег по окончанию ты получешь небольшие;
б) основной задачей будет, не попасть в зону моментального вылета, а удержать и закрепиться на переходных.

У меня кома в D-2 Ирландии самая слабая, но в прошлом сезоне я удержался на переходных и одолел соперника там.
Сейчас я также колбасюсь в низовьях таблице, что конечно меня не удовлетворяет.
В свое время я и не стремился туда попасть, но на переходных как-то получилось, что соперник из бывшего D-2,
отнеся ко мне с полной уверенностью, что он меня пройдет и оставил все на самотек. Но он ошибся.
Конечно же, мне хотелось как можно быстрее попасть в высшие дивы, но на тот момент я понял, что для моей
комы это рановато!
А так тебе решать когда выходить в высший див! Удачи.
Последний раз редактировалось ASSA 03 авг 2008, 15:17, всего редактировалось 2 раз(а).
ASSA
 
 
 

Re: Место встречи изменить нельзя - 4 див!!!
Сообщение FaG 03 авг 2008, 13:58
Мда... Вечный вопрос - выходить или нет... :???:
FaG
 
 
 

Re: Место встречи изменить нельзя - 4 див!!!
Сообщение Santos 03 авг 2008, 17:09
Павел Хабаров писал(а):
frayerok писал(а):Поздравьте Киевское Динамо с шарой в лице московского Спартака!!!
Поздравляем Локомотив на кубке РЖД с шарой в лице Шевченко!!!!!!!!
Отправим его в клуб Америка- к Бэкхэму- там играть не надо... Тока улыбаться :grin:

Женя(frayerok) передает пламенный привет из Запорожья и просил меня передать свои мысли по поводу твоего коментария, цитирую: "Если мяч летит в девятку - это бил Шевченко (Беланов, Блохин или просто обладатели золотого мяча) пяткой, если мяч летит в табло - это бил косой Ширко(Шавло и др.)"
Вобщем не трожь Шевченка, так как игрок за свою карьеру достиг очень много, того чего некоторым и не снилось. Так что прежде чем гнать на него нужно оглянуться и посмотреть в своё хазяйство.
Еще он просил передать, что вернется на следующей неделе :)
Santos
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение FaG 03 авг 2008, 17:21
ВСЕХ жителей Бразилии прошу ОБЩАТЬСЯ!!!

А то на форуме активны только жители низших дивов))
Не правильно!.. ВСЕ высказывайте мысли, спорьте друг с другом и общайтесь!!!
FaG
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Павел Хабаров 03 авг 2008, 17:40
КТО СКАЗАЛ СПАРТАК В ОПЕ- СПАРТАК ЛУЧШИЙ КЛУБ В ЕВРОПЕ!!!
Тренер хреновый просто- ждемс...
Santos писал(а):Вобщем не трожь Шевченка, так как игрок за свою карьеру достиг очень много, того чего некоторым и не снилось. Так что прежде чем гнать на него нужно оглянуться и посмотреть в своё хазяйство.
Да жена у него просто- подруга пассии Абрамовича, поэтому а Англию и перебрались. Ведь ясно было- что "сладкий мальчик" в настоящий мужской футбол не потянет- это вам не итальянские метеросексуалы на поле.
Да и от добра- добра не ищут! А про заслучи все уже забыли- тока Украина одна и помнит-другого потому что ниче нет.
А где Ребров играет..? А че вы выигрывали..? К ка вы на ЧЕ Евроаы выступили- опс а ВАС ТАМ НЕ БЫЛО- и не будет...!

А Динамо- так там одни чухонцы бегают. ЧЕМПИОНАТ у вас слаб- вот и все беды отсюда. А Шевченко будете и через 20 лет вспоминать- ваш максимум с таким че- а он еще от Советского футбола производная...
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Santos 03 авг 2008, 18:03
Мужики, только политику сюда не суйте. Мы вместе будем непобедимы только тогда, когда друг другу палки в колеса не будем подставлять. У нас тоже есть много чего сказать, но не хочется тут скандалить. Давайте и вы не будете. Ок?
А по поводу поста повыше, я лишь одно могу сказать, дружище научись адекватно реагировать. Про заслуги и надо помнить, нет ничего вечного: игроки приходят и уходят. Пие карьеры тоже. Команды тоже играют в разные годы по разному. Сегодня Украина показала результат - завтра Россия, но это же не повод орать на всю глотку, мол мы выиграли то, а вы в это время ничего. По поводу чухонцев, посмотрим как эти чухонцы вашим таким же чухонцам наваляют. По крайней мере хочется в это верить.
Павел Хабаров писал(а):КТО СКАЗАЛ СПАРТАК В ОПЕ- СПАРТАК ЛУЧШИЙ КЛУБ В ЕВРОПЕ!!!
Тренер хреновый просто- ждемс...
Да и от добра- добра не ищут! А про заслучи все уже забыли- тока Украина одна и помнит-другого потому что ниче нет.
А где Ребров играет..? А че вы выигрывали..? К ка вы на ЧЕ Евроаы выступили- опс а ВАС ТАМ НЕ БЫЛО- и не будет...!

А Динамо- так там одни чухонцы бегают. ЧЕМПИОНАТ у вас слаб- вот и все беды отсюда. А Шевченко будете и через 20 лет вспоминать- ваш максимум с таким че- а он еще от Советского футбола производная...
У нас хоть есть кого вспоминать...
И почему ты считаешь Шевченка производным Советсткого футбола? Он в союзные как бы и неиграл, ибо маловат был. Или ты считаешь, что даже если родился человек до 24 августа 91-го, то все! Чувак совдеповский. Смешно даже. Вобщем не пиши того чего нет и реагируй нормально на сообщения, без всплесков эмоций.
Santos
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Павел Хабаров 03 авг 2008, 18:05
А так и будет- Европа "сладка" и манит. НО много у России еще братьев осталось- беларуссы, казахи, узбеки, таджики,осетинцы,абхазы- вспомните как они все и еще другие радовались нашим победам на ЧЕ.

А Тренер то у Шевченко кто был- наш советский тренер? Поэтому производная СССР!!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Santos 03 авг 2008, 18:12
Мда... просил же политику не трогать... я и отвечать на такое высокомерие не буду. Успокойся, потом сам почитай что написал и постарайся понять весь этот бред.
Santos
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение FaG 03 авг 2008, 18:32
Не надо!!! Сейчас мы - в Бразилии! У нас тепло и солнышко! И нам <удалено автоцензором>.. кто там на самет "Большой 8" в Токио приезжал!.. Нам единственное важно - ФУТБОЛ)))
:beer: :sharik:
FaG
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Santos 03 авг 2008, 21:23
вот именно
Santos
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Ivan_s 04 авг 2008, 11:18
Павел, ты не прав!
Кто первым попадет в Европу Украина или Великая Россия - это вопрос чисто политический. Россия ведь тоже в СОТ рвется, и особое партнерство с НАТО у Великой тоже есть... Да и к НАТО наш Старший брат очень не прочь попасть... Но что меня радует, что такие ... националпатриоты ..., как ты, Павел, именно в России... У нас, особенно в Одессе, такой хренью никто не страдает. Великая и Могучая именно тут у нас... Именно тут все люди братья и неважно, какой цвет их кожи, с какого года они граждане Украины и как далеко от Кавказа они живут... Это меня действительно радует. Насчет баб, так вам ли сейчас на Юльку жаловаться? Она же проигнорировала порыв нашего президента к признанию Украинской ПЦ. Кстати, я прихожанин РПЦ МП и нас тут большинство. Именно благодаря нам, нашей приверженности традициям и нежеланию отмежовываться от братьев-славян на УПЦ никто всерьез не посмотрел.
Так что, Павел, ТЕБЕ должно быть стыдно за свои слова.
На счет Украины, так мы играли на ЧМ и играли в плей-офф, Евро-2012 будет проходить у нас... И мы искренне радовались ВАШИМ победам на ЧЕ. Мы за вас болели, как за СВОИХ...
И я искренне скорблю за Россию, что в ней по отношению к "нерусским" такие настроения. И мне вдвойне грустно, что один такой шовинист материализовался у нас на Бразильском Форуме.
Подумай, Павел, над своими словами. Я б на твоем месте принес извинения за твои слова всем форумчанам (россиянам, украинцам, белорусам и другим уважаемым софорумчанам).
С уважением президент ФФ Бразилии, одессит, украинец и бывший гражданин СССР Иван Свитый.
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 503
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Bink 07 авг 2008, 10:31
Я как гражданин и патриот России хочу заявить, что полностью Не согласен со словами Павла и призываю всех, кто ведет с ним дискуссии, не считать его мнение мнением всего россйского народа, и вообще, не стоит писать на форуме о политике: если хочется поспорить, пишите в личке.
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Павел Хабаров 08 авг 2008, 00:02
Изображение

През где же фонд? Займитесь прямыми обязанностями!!
    Красная карточка была показана за этот пост 12 авг 2008, 13:23 модератором по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Павел Хабаров
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия