Точить лясы в Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 июл 2008, 13:32
Помимо этой темы есть большой телеграм чат (кликабельно), федерации Бразилии Изображение, общение в котором куда удобнее и активнее, чем на форуме Бразилии.

Там же мы делаем разбор матчей федерации и выкладываем полезную информацию по игре.
Последний раз редактировалось A-Slane 18 ноя 2023, 18:26, всего редактировалось 19 раз(а).
nerixx отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Ivan_s 08 авг 2008, 18:57
Павел!
Изображение
И к слову, свои прямые обязанности я выполняю. А в них входит проверка молодежи. И это занимает очень много сил и времени.
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 502
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Павел Хабаров 09 авг 2008, 02:20
Изображение
Ivan_s писал(а):свои прямые обязанности я выполняю. А в них входит проверка молодежи
за фонд проголосовали давным давно- а воз н ныне тут. В других странах уже давно все работает! Че сидим През? че ждем? Из ТП все еще не ответили по поводу счета?
Комментарий модератора: Подпись свою исправьте пожалуйста...
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Ivan_s 09 авг 2008, 15:14
Изображение
Про фонд. Ответ я пока не получил. Потенциальный хранитель Фонда с большим личным счетом пока не определился.
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 502
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Bink 12 авг 2008, 08:46
Завязывали бы вы спорить, мужики. Каждый все равно останется при своем, а просто выговориться можно и в другом месте.
P.S. Гордей, моя подпись на китайском языке, а Китай- наш потенциальный союзник, если что)
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Fluck 12 авг 2008, 13:34
У меня большая просьба ко всем, в том числе и к персонально к Павлу Хабарову- не надо на нашем форуме разводить дискуссии, касающихся политики... Есть масса других мест, где, если Вы этого так хотите, можно обсудить это...
Наш ВСОЛ- вне плитики. Здесь играют и русские, и украинцы, и грузины, и осетины... Причем и играют, и живут- дружно и мирно... Не надо ту грязь, и тот ужас, который сейчас там происходит нести сюда... А тем более не надо оскорблять граждан других, братских стран...
Fluck
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Гордей 12 авг 2008, 16:43
Меня вообще вырезали. Странно и не понятно: ничего СВЕРХизуверского не писал. За такие дела тоже бы карточки давать. Модераторам. За использования служебного полЕжания, в общем. И исправление собственных ошибок посредством рубки чужих голов, в частности.
Привет из Кении. :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Chandler писал(а):Завязывали бы вы спорить, мужики. Каждый все равно останется при своем, а просто выговориться можно и в другом месте.
P.S. Гордей, моя подпись на китайском языке, а Китай- наш потенциальный союзник, если что)
Согласен. Потому в ТОМ посте были ")))", что выражает шутливое высказывание. :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 авг 2008, 18:53 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Гордей
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Santos 12 авг 2008, 22:21
Гордей писал(а):Меня вообще вырезали.
какая жалость :mg:
Santos
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Axel 14 авг 2008, 00:19
Не обсуждаеся Динамо Киев Чемпион!!! Чухонцы Исмо Бангура и Бадр Эль-Каддури просто бомба!!! И относительно наш Артёмка Милевский, тоже. Такие лапти Спартаку склеить... Одним словом Молодцы!!! ДИНАМО КИЕВ ЧЕМПИОН!!! :D :D :D
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение NightKot 15 авг 2008, 02:41
Жаль, что Черномор так не зажигает, хотя надеюсь дожить до этого момента :roll:
NightKot
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Павел Хабаров 15 авг 2008, 19:29
Черчесова с Титовым убрали убрали- все терь будет номана.
Буду болеть за соперника Динамо на следующем этапе. В 90е мы бы от вас камня на камне не оставили.
Все лучшее у Спартака впереди!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Axel 15 авг 2008, 21:23
Павел Хабаров писал(а):Черчесова с Титовым убрали убрали- все терь будет номана.
Буду болеть за соперника Динамо на следующем этапе. В 90е мы бы от вас камня на камне не оставили.
Все лучшее у Спартака впереди!
В 90-е Динамо рвало барсу и в полуфинале лиги играло. Сколько финалов кубка содружества у спартака выиграло Динамо, а сколько Спартак??? Тото же Пашка. Не неси туфту, а только факты. Ты не ответил за чухонца Бангуру. 2 банки и две голевые этого мало??? :mg:
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Viking 21 авг 2008, 21:06
Поплакаться что ли...
Кинули меня сегодня с 7ед. ! Значит, я поймал бонус призовой когда про новость и слова не было!
Когда отправлял состав, как зам, увидел - "подарок", стал распределять ед. для комы - но не для моей. Распределил все успешно.
Перешел в свою кому. И что вы думаете? Призовых нет! Тут смотрю появилась новость!
Написал все подробности в тех поддержку, Avers ответил - "увы, исправить ничего нельзя".

Вот так вот - "поспешишь - людей насмешишь".
:(

Самое интересное, что теперь никакой зам не может распределить призовой бал. Мой опыт - исправили глюк. :) Но мне от этого еще обиднее!
Viking
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Santos 22 авг 2008, 09:23
я вообще думал, что бонусы по 7 балов каждой команде будет. Однако ошибался. Бонус получила только одна кома)
Santos
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Sergi555 24 авг 2008, 16:15
Павел Хабаров писал(а):Черчесова с Титовым убрали убрали- все терь будет номана.
Буду болеть за соперника Динамо на следующем этапе. В 90е мы бы от вас камня на камне не оставили.
Все лучшее у Спартака впереди!
мне пофиг и на тех, и на других - просто хочу заметить, что болеть придется как минимум за соперникОВ - дальше будет группа.
з.ы. а черчесова зря сняли - он мне нравился ))
Sergi555
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Гордей 26 авг 2008, 13:14
Santos писал(а):
Гордей писал(а):Меня вообще вырезали.
какая жалость :mg:
Не плач-не хнычь! Будь мужиком! ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия