Точить лясы в Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 июл 2008, 13:32
Помимо этой темы есть большой телеграм чат (кликабельно), федерации Бразилии Изображение, общение в котором куда удобнее и активнее, чем на форуме Бразилии.

Там же мы делаем разбор матчей федерации и выкладываем полезную информацию по игре.
Последний раз редактировалось A-Slane 18 ноя 2023, 18:26, всего редактировалось 19 раз(а).
nerixx отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Sydney 06 фев 2022, 17:12
A-Slane писал(а):Нормальный такой спрос на бразильцев с бразильским стилем в нашей федерации ))
Большая редкость на рынке, поэтому пошёл ва-банк :grin:
Opikol писал(а):а ПРС сколько?
Средняя, 72%
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1409
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 588
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Opikol 06 фев 2022, 17:14
Sydney писал(а):
Opikol писал(а):а ПРС сколько?
Средняя, 72%
:shock:
тогда не понятна такая переплата
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1816
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 544
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Sydney 06 фев 2022, 17:35
Opikol писал(а):
Sydney писал(а):
Opikol писал(а):а ПРС сколько?
Средняя, 72%
:shock:
тогда не понятна такая переплата
Редкое сочетание, чтобы и национальность, и стиль, и возраст, и ПРС, и даже спецумение подходило именно для моей команды.
Да и не такая уж большая переплата, я подозревал, что автоброкер скинет прилично.
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1409
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 588
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 06 фев 2022, 18:05
я думаю на рынке существует некий синдром под названием "переоценка национальности игрока". Перспектива на протяжении 15-18 сезонов видеть у своего игрока адекватную зарплату настолько может затуманить разум, что переплата за такого игрока может оказаться намного больше, чем переплата такому же легионеру на протяжении всей его карьеры

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
Да и психологически приятнее адски переплатить, а потом годами видеть заниженную зп местного, чем супервыгодно купить легионера, а потом 3 года бухтеть на его аппетит :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Sydney 06 фев 2022, 18:26
A-Slane писал(а):я думаю на рынке существует некий синдром под названием "переоценка национальности игрока". Перспектива на протяжении 15-18 сезонов видеть у своего игрока адекватную зарплату настолько может затуманить разум, что переплата за такого игрока может оказаться намного больше, чем переплата такому же легионеру на протяжении всей его карьеры
Наверное ты прав, но конкретно в моём случае нет никакого коммерческого расчёта. Возможно не каждый это поймёт, но для меня безумно важна эстетика. Мне приятнее наблюдать в своей команде игроков родной национальности, с нормальным звучным именем, да-да, я даже на это обращаю внимание, и порой не покупаю игроков исключительно из-за безобразных имени и фамилии. Также приятно видеть в команде известных и реальных игроков, с нужным набором спецумений, совмещений и т. д. Уверен, для большинства людей это всё абсолютно не важно, для них главное это результат, но лично для меня эстетика имеет очень большое значение.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1409
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 588
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Kane26 06 фев 2022, 18:56
Sydney писал(а):
A-Slane писал(а):я думаю на рынке существует некий синдром под названием "переоценка национальности игрока". Перспектива на протяжении 15-18 сезонов видеть у своего игрока адекватную зарплату настолько может затуманить разум, что переплата за такого игрока может оказаться намного больше, чем переплата такому же легионеру на протяжении всей его карьеры
Наверное ты прав, но конкретно в моём случае нет никакого коммерческого расчёта. Возможно не каждый это поймёт, но для меня безумно важна эстетика. Мне приятнее наблюдать в своей команде игроков родной национальности, с нормальным звучным именем, да-да, я даже на это обращаю внимание, и порой не покупаю игроков исключительно из-за безобразных имени и фамилии. Также приятно видеть в команде известных и реальных игроков, с нужным набором спецумений, совмещений и т. д. Уверен, для большинства людей это всё абсолютно не важно, для них главное это результат, но лично для меня эстетика имеет очень большое значение.

Тебе тогда срочно нужно продавать Пумнадж Чьюприча и Лалотоа Ваеао :D
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Sydney 06 фев 2022, 19:28
Kane26 писал(а):Тебе тогда срочно нужно продавать Пумнадж Чьюприча и Лалотоа Ваеао :D
Ладно уж, потерплю, скоро сами уйдут :grin:
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1409
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 588
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 06 фев 2022, 20:37
Я с собой не уживусь, если буду знать, что из-за эстетики мои действия будут менее продуктивны, чем могли бы быть. Даже в командах, которые брал на накрутку ед и последующий выброс, тратил столько же время на отправку состава, сколько и в основных (хотя казалось бы жмякай автосостав и иди себе дальше). Ведь если не отправлять качественных составов, набор баллов будет значительно хуже, а от этого стоимость вырастит меньше, чем могла бы. Эта погоня за максимальной продуктивностью в управлении командами очень сильно истощает

А так моя эстетика была бы в том, чтобы собрать игроков одной национальности, обязательно с красивым флагом, желательно в команде с интересным названием и красивым лого. И просто играть этим всем эстетством, не привязывая себя к каким-то задачам. Да, расти в силе, да, собирать игроков с высоким прс, а не абы кого, но не делать целью это самое развитие, а просто играть в удовольствие. Вот только боюсь у меня так никогда не получится, слишком уж большая зависимость от идеального управления командой ;(
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Sydney 06 фев 2022, 21:38
A-Slane писал(а):Я с собой не уживусь, если буду знать, что из-за эстетики мои действия будут менее продуктивны, чем могли бы быть. Даже в командах, которые брал на накрутку ед и последующий выброс, тратил столько же время на отправку состава, сколько и в основных (хотя казалось бы жмякай автосостав и иди себе дальше). Ведь если не отправлять качественных составов, набор баллов будет значительно хуже, а от этого стоимость вырастит меньше, чем могла бы. Эта погоня за максимальной продуктивностью в управлении командами очень сильно истощает

А так моя эстетика была бы в том, чтобы собрать игроков одной национальности, обязательно с красивым флагом, желательно в команде с интересным названием и красивым лого. И просто играть этим всем эстетством, не привязывая себя к каким-то задачам. Да, расти в силе, да, собирать игроков с высоким прс, а не абы кого, но не делать целью это самое развитие, а просто играть в удовольствие. Вот только боюсь у меня так никогда не получится, слишком уж большая зависимость от идеального управления командой ;(
По-моему, ключевое здесь это "играть в удовольствие". Мне думается, из этого и нужно исходить. В конце концов одно другому сильно не противоречит, вполне возможно совмещать и успешное развитие и какие-то собственные эстетические запросы.
Тем более, раз ты задумал строить в Бразилии так называемую "ракету", то сам Бог велел строить команду именно такой, какой ты хочешь её видеть в идеале.
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1409
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 588
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 08 фев 2022, 16:31
Купил другого 16-летнего Бразила за большие деньги с прс 83%. Настолько переплатил, что у преза Уругвая произошла паранойя и он воткнул сделке минус :D

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Опять между Бразильцами дрались, кстати...
Изображение
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Sydney 08 фев 2022, 17:18
A-Slane писал(а):Купил другого 16-летнего Бразила за большие деньги с прс 83%. Настолько переплатил, что у преза Уругвая произошла паранойя и он воткнул сделке минус :D

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Опять между Бразильцами дрались, кстати...
Хотел и я вклиниться, но потом передумал :-)
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1409
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 588
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 09 фев 2022, 15:07
Важное объявление! Человеку, который захочет завершить конкурс вместо меня и который сделает это качественно (вовремя будет выкладывать результаты тура и матчи для прогноза), я готов перевести 1М + 5 ед со своего личного счета (либо просто 2М, на ваш выбор). viewtopic.php?f=17&p=6918556#p6918556
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Julis 09 фев 2022, 15:14
A-Slane писал(а):И просто играть этим всем эстетством, не привязывая себя к каким-то задачам. Да, расти в силе, да, собирать игроков с высоким прс, а не абы кого, но не делать целью это самое развитие, а просто играть в удовольствие. Вот только боюсь у меня так никогда не получится, слишком уж большая зависимость от идеального управления командой ;(

Зато у меня отлично получается, именно так как ты описал 😁 И даже над собиранием игроков с высоким ПРС тоже сильно не заморачиваюсь и в аукционах на рынке не участвую. Только если со школы приходят.
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5707215 Например вот, очень интересно стало вырастить его с нуля, как своего ребенка ))
Julis
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 11 фев 2022, 23:29
кто-то может 16 летку бразильского стиля в аренду взять и наиграть?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Юфан 12 фев 2022, 13:39
A-Slane писал(а):кто-то может 16 летку бразильского стиля в аренду взять и наиграть?
кто по амплуа
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия