Точить лясы в Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 июл 2008, 13:32
Помимо этой темы есть большой телеграм чат (кликабельно), федерации Бразилии Изображение, общение в котором куда удобнее и активнее, чем на форуме Бразилии.

Там же мы делаем разбор матчей федерации и выкладываем полезную информацию по игре.
Последний раз редактировалось A-Slane 18 ноя 2023, 18:26, всего редактировалось 19 раз(а).
nerixx отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 12 фев 2022, 17:47
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение ZiDen 13 фев 2022, 10:03
Здравствуйте, менеджеры Бразилии! Рад присоединиться к вашей Команде! :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1086
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 590
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Julis 13 фев 2022, 11:12
Добро пожаловать! 🙂
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
Julis
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Lippi 13 фев 2022, 14:41
ZiDen писал(а):Здравствуйте, менеджеры Бразилии! Рад присоединиться к вашей Команде! :-)
Приветствуем!
Не дали расслабиться и сыграть против автосостава. :grin:
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Lippi
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 669
 
Бавария (Мюнхен, Германия)
Америка (Мехико, Мексика)
Модерн Футуре (Каир, Египет)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение ZiDen 13 фев 2022, 15:33
Кстати, следует отдать должное предыдущему менеджеру - перед уходом он составчики то понащелкал ;) На игру с вами, правда, есть дисквалифицированный игрок. Но предугадать желтую никто не мог ведь {unknown}
Lippi отметил этот пост как понравившийся.
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1086
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 590
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Lippi 13 фев 2022, 15:48
ZiDen писал(а):Кстати, следует отдать должное предыдущему менеджеру - перед уходом он составчики то понащелкал ;) На игру с вами, правда, есть дисквалифицированный игрок. Но предугадать желтую никто не мог ведь {unknown}
Ответственный товарищ. Чуть не лишил нас очков. Пришлось лидеров выпускать во втором тайме. Не дал отдохнуть. {unknown}
Аватара пользователя
Lippi
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 669
 
Бавария (Мюнхен, Германия)
Америка (Мехико, Мексика)
Модерн Футуре (Каир, Египет)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 13 фев 2022, 16:53
ишь чего удумал. Итак отрыв 5 очков от второго места, еще и отдыхать пытаешься в матчах {acute}
Lippi отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Lippi 13 фев 2022, 17:30
A-Slane писал(а):ишь чего удумал. Итак отрыв 5 очков от второго места, еще и отдыхать пытаешься в матчах {acute}
До семи очков хочется довести. Давайте напрягитесь уж завтра в домашнем матче :hello:
Аватара пользователя
Lippi
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 669
 
Бавария (Мюнхен, Германия)
Америка (Мехико, Мексика)
Модерн Футуре (Каир, Египет)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 13 фев 2022, 20:30
у меня матч против тебя до сих пор комом в горле стоит. Два матча было, где я понимал, что соперник не будет слабее, но все равно лез в атаку. Один против тебя и второй https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=52975 . В итоге вместо хороших шансов на 2 очка в погоне за победами не набрал ни одного
Lippi отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Lippi 14 фев 2022, 12:30
A-Slane писал(а):у меня матч против тебя до сих пор комом в горле стоит. Два матча было, где я понимал, что соперник не будет слабее, но все равно лез в атаку. Один против тебя и второй https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=52975 . В итоге вместо хороших шансов на 2 очка в погоне за победами не набрал ни одного
С кем не бывает. На днях сам такое же пережил.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=344619 :beer:
Аватара пользователя
Lippi
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 669
 
Бавария (Мюнхен, Германия)
Америка (Мехико, Мексика)
Модерн Футуре (Каир, Египет)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Julis 14 фев 2022, 13:34
Lippi писал(а):
A-Slane писал(а):у меня матч против тебя до сих пор комом в горле стоит. Два матча было, где я понимал, что соперник не будет слабее, но все равно лез в атаку. Один против тебя и второй https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=52975 . В итоге вместо хороших шансов на 2 очка в погоне за победами не набрал ни одного
С кем не бывает. На днях сам такое же пережил.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=344619 :beer:

Думаю это у всех бывает ) я бы немного по-другому сыграла тут, но шансы у Коринтианса были, риск оправдан )
Lippi отметил этот пост как понравившийся.
Julis
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Lippi 14 фев 2022, 14:05
Julis писал(а):
Lippi писал(а):
A-Slane писал(а):у меня матч против тебя до сих пор комом в горле стоит. Два матча было, где я понимал, что соперник не будет слабее, но все равно лез в атаку. Один против тебя и второй https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=52975 . В итоге вместо хороших шансов на 2 очка в погоне за победами не набрал ни одного
С кем не бывает. На днях сам такое же пережил.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=344619 :beer:

Думаю это у всех бывает ) я бы немного по-другому сыграла тут, но шансы у Коринтианса были, риск оправдан )
Захотелось острых ощущений
Konstantin_59 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Lippi
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 669
 
Бавария (Мюнхен, Германия)
Америка (Мехико, Мексика)
Модерн Футуре (Каир, Египет)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 14 фев 2022, 22:21
Lippi писал(а):
A-Slane писал(а):ишь чего удумал. Итак отрыв 5 очков от второго места, еще и отдыхать пытаешься в матчах {acute}
До семи очков хочется довести. Давайте напрягитесь уж завтра в домашнем матче :hello:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=95946
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Lippi 15 фев 2022, 00:00
A-Slane писал(а):
Lippi писал(а):
A-Slane писал(а):ишь чего удумал. Итак отрыв 5 очков от второго места, еще и отдыхать пытаешься в матчах {acute}
До семи очков хочется довести. Давайте напрягитесь уж завтра в домашнем матче :hello:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=95946
Хороший получился матч. Оторвались от переходников да и нам позволили в отрыв уйти. Теперь есть хорошая возможность дать отдохнуть команде. :hello:
Аватара пользователя
Lippi
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 669
 
Бавария (Мюнхен, Германия)
Америка (Мехико, Мексика)
Модерн Футуре (Каир, Египет)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение GrOm1k 15 фев 2022, 02:03
Привет. Представляю вашему вниманию небольшую аналитику.

Считаю, что в этом сезоне в чемпионате Бразилии есть феномен. Это команда из Д1 - Санто Андре. По силе состава команда 15-ая в Д1, и 18-ая в федерации. Однако это не мешает ей довольно уверенно идти на 5ом месте(на момент написания этого сообщения).

Я по началу все для себя объяснил случайностью и везением. Однако сейчас для меня очевидно, что есть в этом результате закономерность. С точки зрения инженерии, ВСОЛ - это программа, написанная на языке программирования php. Как мы знаем, в любой программе есть свои алгоритмы. Исходя из чего можно попробовать выявить закономерности, обладая большой выборкой данных. Даже если эти закономерности не описаны в правилах игры.

Я изучил более подробно эту команду, попытался проанализировать ее матчи этого сезона, и вот что для себя отметил:

1. Команда обладает, пожалуй, самой высокой скоростью накопления гола в чемпионате Бразилии. Под скоростью я понимаю: накопленный процент за одну точку на шкале в отчете о матче. Во всех "интересных" матчах этого сезона команда имела меньше моментов, чем соперник, однако накапливала гол быстрее.
2. У команды 9ый по силе вратарь в чемпионате, при этом отставание от 6-го вратаря всего 10 баллов силы.
3. Наличие моментных спецух: От4, От4, Шт4, Уг4, У4, У4, а также: См4, См2, П4 у вратаря. Давно заметил, что моментные спецухи оказывают влияние на накопление гола, и замедляют его накопление у соперника(защитные).
4. Усиливающие замены по ходу матча. Тут понятно. Выпускаем более слабого игрока, в середине матча меняем на посильнее. Визела так выиграла ЛЧ 58-го сезона, и дошла до финала ЛЧ 59-го. До проведения УЗ можно тактически играть более защитно, а после переходить в атаку. Это особенно сильно работает, если соперник не проводит замены. У него игроки уставшие в конце матча и играют слабее. А у нас выходят свежие, причем из основного состава. Тут еще логично, что ключевые игроки должны играть весь матч(Шт4, Уг4, Л4, Ка4). Так делает Визела, и так же делает тренер Санто Андре.
5. Самый сильный нападающий играет весь матч на позиции ST. Те, кто "подносит снаряды" меняются в середине матча на более свежих. Шт4, Уг4 и ST - разные игроки, и играют весь матч. На шкале накопления гола у Санто-Андре много моментов, когда сильный ST бьет по воротам с паса со штрафного или с углового. Большая заслуга в накоплении гола именно этот факт. Пожалуй, что ST, Шт4, Уг4 - это самые ключевые игроки Санто-Андре, плюс вменяемый по силе вратарь.
6. До идеала команде, на мой взгляд, не хватает все-таки Ка4 и двух Л4.
7. У команды хорошее отношение Vs к s11, что влияет на Опт2. Это и все вышеописанное выливается, кроме результата, в неплохой рейтинг набора баллов с игры.

Интересно послушать мнение остальных менеджеров, и особенно тренера Санто-Андре :)
Для себя я кое-какие выводы сделал. Внесу небольшие изменения в состав спецух своих команд, и буду пробовать тактически играть слегка по другому.
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия