Точить лясы в Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 июл 2008, 13:32
Помимо этой темы есть большой телеграм чат (кликабельно), федерации Бразилии Изображение, общение в котором куда удобнее и активнее, чем на форуме Бразилии.

Там же мы делаем разбор матчей федерации и выкладываем полезную информацию по игре.
Последний раз редактировалось A-Slane 18 ноя 2023, 18:26, всего редактировалось 19 раз(а).
nerixx отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Julis 08 апр 2022, 19:58
Ребят, спасибо большое за поздравления! Очень приятно :girl: {kiss}
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
Julis
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Lippi 08 апр 2022, 20:37
С днем рождения! Здоровья и удачной игры! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Lippi
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 653
 
Бавария (Мюнхен, Германия)
Америка (Мехико, Мексика)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение saa79 09 апр 2022, 21:43
Ну коль эта тема точить лясы, для Бразильцев, так вот я решил поточить лясы :D
Лед на мелких речках и озерах у нас уже давно сошел.
Почки на деревьях набухают, вот вот появится листва.
Травка уже давно зенелеет, а я всё никак не мог выбратся на рыбалку.
На работе в понедельник (4 апреля), я получил информацию что судак дуром прет на "Мышке", не меньше 30 штук брали в прошлые выходные мои сотрудники бродя по её берегу, что туда гоняли.
Такой момент я не мог упустить и сегодня с утра сорвался на рыбалку. Для меня это в принципе было открытие моего рыбацкого сезона, т.к. зимнюю рыбалку я не очень и был на ней всего 3 раза в жизни.

Да, я ездил на судака, но это так на видео - бонус донок, судаков не удалось поймать ни одного, хотя тычки были, штук пять. По расказам и фото моих сотрудников недельной давности судак реально пер дуром. Брал на всё подряд: ждиг, блесну и даже донных червей не брезговал.
Но к сажелению к этим выходным жор у него прошёл, видел в далеке одного тащили и то не большого, а мне не повезло :shock:
Если б может сидел рядом с донками, удалось бы раза в три (примерно) наловить больше "мирной" рыбы, но я же ехал за судаком. Когда звонил колокольчик мне приходилось бежать 10 - 30 метров от моих брасаний спинингом, не всегда было успешными просто добежать.
Ну да ладно, главное был открыт мой личный рыбатский сезон и я получил удовольствие от процесса :hello:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 10 апр 2022, 17:30
подайте кто-нибудь заявку на зама в молодежке, чтобы там пусто не было и левые персонажи не залетали
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 12 апр 2022, 02:32
Кто хочет быть президентом Бразилии? Не хочу освобождать пост ленивому человеку, который заруинит все мои старания

Добавлено спустя 26 минут 31 секунду:
viewtopic.php?f=3&p=6930030#p6930030
передаю команды
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Scrooge 12 апр 2022, 10:35
Аслан, зачем эта истерика? Разве это первый раз, когда что-то допиливают на ходу и не сообщают? Или ты думаешь, что этим своим поступком ты изменишь что-то в отношении администрации к внедрению изменений?

Да, неприятно, да, могли сказать наперёд. Но я не думаю, что это тот "серп", из-за которого надо уходить (бывали и похлеще).

Дело конечно твоё и на команды я не претендую, но стоит задуматся перед тем, как принимать такое решение. И тогда уже или оставатся и наконец принять такой подход администрации или же уходить полностью из игры, бросить все команды и забыть о ВСОЛе.

Но это моё личное и субьективное мнение :beer:

Добавлено спустя 1 час 48 минут 23 секунды:
А вот и в новостях написали, что можно с такими игрокаи рассторгнуть контракт до первого тура Чемпионата. ;)
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 13 апр 2022, 14:49
Всем привет 👋

Я все ещё хочу покинуть игру из-за отношения администрации к своим пользователям, но нет никакой уверенности, что не пожалею об этом решении в течении первой же недели после ухода... Наверно после 12 лет в игре решение об уходе нужно вынашивать и обдумывать хотя бы парочку месяцев.

Поэтому, 61 сезон я проведу в формате самоанализа. Положительные или отрицательные эмоции я получаю от игры, не является ли игра для меня рутиной, захожу ли я в неё с удовольствием или с чувством долга, насколько сильно игра поглощает моё время и мешает моей реальной жизни.

В конце сезона будет сделаны выводы и принято окончательное решение о моем пребывании в данном проекте.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Sydney 13 апр 2022, 15:13
Вот это мудрое решение, Аслан! :super:

Я в своё время также сгоряча уходил несколько раз, а сейчас вообще не парюсь, играю в своё удовольствие, прекрасно понимая, что правила могут меняться, да и хрен с ними, ведь они меняются не только для меня, а для всех без исключения.

Если есть возможность, можешь вообще отдохнуть от игры недельку-другую и дать порулить заместителям. Конечно, понимаю твой перфекционизм, но всё же это лучше, чем совсем оставлять команды.

И главное, не забывай, это всего лишь игра! :beer:
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1408
Благодарностей: 662
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 585
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Julis 13 апр 2022, 15:24
Да уж, я тут уже 2 года и в шоке сама от себя, а 12 лет даже представить не могу 🙈 Но в любом случае, это всего лишь игра )
"Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней". Не вижу смысла копить негатив, для меня ВСОЛ это не Акар или Аверс, а люди, обычные менеджеры, с которыми интересно играть, решать головоломки, обсуждать, иногда спорить, и так далее.
Ну и наверное надо меньше заниматься тем, о чем я тебе в личке писала, и все будет хорошо )))
Julis
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение saa79 13 апр 2022, 15:50
Julis писал(а):Да уж, я тут уже 2 года и в шоке сама от себя, а 12 лет даже представить не могу 🙈 Но в любом случае, это всего лишь игра )
А 11 лет представить можешь?
В принципе меня тоже многое бесило, но когда то я взял себе Лам Пак (один из слабейших клубов Макао) и как то потихоньку с нервами дошел до Чемпионства страны, в мирокубках этим же клубом добился максимального достижения: 4 место в группе пробравшись через сито отбора с 1ОР
Потом мне всё надоело но команды не пошли с молотка.
А клуб Алтай так ещё раньше у меня появился, на нём я как раз много шишек набивал, а Лам Пак уже мной делался целеноправленно.
Вот как надоело, так начал играть спустя рукава, более того на проекте увлекся форумными мафиями, сейчас с Португеза у меня можно сказать второе дыхание, но процентов на 80% от силы.
Как то раньше было интересней, больше в последнее время плыву по течению и не обращаю на многие реформы
Есть же ещё реальная жизнь, а тут просто отвлекаюсь, есть и амбиции, но запал иногда все равно периодически пропадает
Konstantin_59 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Arne 13 апр 2022, 17:19
A-Slane писал(а):Поэтому, 61 сезон я проведу в формате самоанализа. Положительные или отрицательные эмоции я получаю от игры, не является ли игра для меня рутиной, захожу ли я в неё с удовольствием или с чувством долга, насколько сильно игра поглощает моё время и мешает моей реальной жизни.
Ты заходишь в нее с чувством долга. И это даже не спойлер концовки, ты сам это говорил {tea}
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 13 апр 2022, 17:38
Ситуация поменялась. Убе начала раскручиваться, федерация Бразилии начала раскручиваться (что даже ты здесь, пусть и пока на лайт режиме) и мне обратно стало интересно играть. Я даже на товы стал искать выгодных соперников и играть их без аатосоставов. Останься у меня то чувство долга, я бы ушёл в конце того сезона, как и планировал.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 16 апр 2022, 14:43
Рассказывайте, как у кого прошёл км?

Италия 🇮🇹 + 28 баллов силы
Австралия 🇦🇺 +25
Бразилия 🇧🇷 + 23
Сша 🇺🇸 +15

Всё 4 команды поместились в топ-70. Смело могу сказать, что по набору + месту это мой лучший км за 12 лет во всоле
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение nuclear launch detected 16 апр 2022, 14:58
🇺🇬 +34
🇦🇬 +21
остальные слишком сырые ещё, чтобы на это дело смотреть
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 17 апр 2022, 20:11
:x
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия