Who is Mr. President? Where are you?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Freeks 15 мар 2018, 22:20
Dudkovda писал(а):Не актуально? Наверное стоит просто смириться или ждать чуда... Простите, но пока минус
Дмитрий, доброго вечера. Что бы вы хотели в целом от президента? Что не так, что изменить? Пожелания, предложения??
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6630
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Who is Mr. President? Where are you?
Сообщение Dudkovda 16 мар 2018, 08:47
Freeks писал(а):
Dudkovda писал(а):Не актуально? Наверное стоит просто смириться или ждать чуда... Простите, но пока минус
Дмитрий, доброго вечера. Что бы вы хотели в целом от президента? Что не так, что изменить? Пожелания, предложения??

Благодарю, за отклик. Приятно, когда Президент не совсем равнодушен к другим менеджерам. По новостям. претензий нет, считаю их не столь необходимыми. Хотелось бы активности на форуме. Постараюсь сам поработать в этом направлении. Единственная просьба, не пытайтесь выяснять отношения с недовольными, решить ничего не решим, только время потратим. Благодарю за понимание! Надеюсь согласны со мной, ставлю пока плюс.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Who is Mr. President? Where are you?
Сообщение Архиепископ 16 мар 2018, 13:15
Freeks писал(а):
Dudkovda писал(а):Не актуально? Наверное стоит просто смириться или ждать чуда... Простите, но пока минус
Дмитрий, доброго вечера. Что бы вы хотели в целом от президента? Что не так, что изменить? Пожелания, предложения??

Владислав, я бы на вашем месте ухватился за поддержку Дмитрия. Знаю его по активности в Свазиленде. Он вообще за вас всю работу сделает, если увидит хоть какой-то интерес. А вот интерес к его работе, это уже ваша забота. :hello:
Моя цель снизить влияние СУПУРЗАЩИТЫ!!!
Архиепископ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:17
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Who is Mr. President? Where are you?
Сообщение Freeks 16 мар 2018, 13:39
Dudkovda писал(а):
Freeks писал(а):
Dudkovda писал(а):Не актуально? Наверное стоит просто смириться или ждать чуда... Простите, но пока минус
Дмитрий, доброго вечера. Что бы вы хотели в целом от президента? Что не так, что изменить? Пожелания, предложения??

Благодарю, за отклик. Приятно, когда Президент не совсем равнодушен к другим менеджерам. По новостям. претензий нет, считаю их не столь необходимыми. Хотелось бы активности на форуме. Постараюсь сам поработать в этом направлении. Единственная просьба, не пытайтесь выяснять отношения с недовольными, решить ничего не решим, только время потратим. Благодарю за понимание! Надеюсь согласны со мной, ставлю пока плюс.
Вообще я, В ПРИНЦИПЕ, неконфликтный человек) не доставляет удовольствия ругань и споры.
Новости нужны по многим причинам, они будут в среднем раз в 5-10 дней, по мере происходящего и моей возможности.
Активность по форуму - искусственно раскачать будет достаточно трудно, считаю. Но можно попробовать что то придумать, чтобы разбудить интерес.
Если есть идеи и они не противозаконны - я всеми руками ЗА, поддержу, как могу) Озвучивайте)

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Архиепископ писал(а):
Freeks писал(а):
Dudkovda писал(а):Не актуально? Наверное стоит просто смириться или ждать чуда... Простите, но пока минус
Дмитрий, доброго вечера. Что бы вы хотели в целом от президента? Что не так, что изменить? Пожелания, предложения??

Владислав, я бы на вашем месте ухватился за поддержку Дмитрия. Знаю его по активности в Свазиленде. Он вообще за вас всю работу сделает, если увидит хоть какой-то интерес. А вот интерес к его работе, это уже ваша забота. :hello:
Я не боюсь какой либо работы) готов помочь трудоресурсами, если это надо. Поддержкой, какую могу оказать) так что я за любой движ, который будет интересен)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6630
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Пред.

Вернуться в Антигуа и Барбуда