Юношеская сборная 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ctk 31 окт 2009, 15:28
Отборочные матчи к ЧМ, 16 сезон
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . В . . . Н . . . П . . . . . М . . . . . . О
1.ИзображениеПуэрто Рико . . . . . . . . . . . . . 5 . . . 4 . . . 1 . . . . . 9-2 . . . . . . 19
2.ИзображениеГайана . . . . . . . . . . . . . . . . . .5 . . . 2 . . . 2 . . . . .6-3 . . . . . . 17
3.ИзображениеАнтигуа и Барбуда . . . . . . . . .4 . . . 4 . . . 1 . . . . . 6-4 . . . . . .16
4.ИзображениеНидерландские Антиллы . . . . 4. . . 1 . . . 5 . . . . . 6-6 . . . . . . 13
5.ИзображениеНикарагуа . . . . . . . . . . . . . . . .2 . . . 4 . . . 3 . . . . .3-5 . . . . . . 10
6.ИзображениеСША . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .2 . . . 2 . . . 5 . . . . . 2-6 . . . . . . 8
7.ИзображениеСент-Винсент . . . . . . . . . . . . 1 . . . 3 . . . 6 . . . . . 2-8 . . . . . . 6

Тур 1
Сент-Винсент (юношеская) - Гайана (юношеская) 0:0
США (юношеская) - Пуэрто Рико (юношеская) 0:1
Нидерландские Антиллы (юношеская) - Никарагуа (юношеская) 2:0
Тур 2
Сент-Винсент (юношеская) - Антигуа и Барбуда (юношеская) 0:1
Гайана (юношеская) - Нидерландские Антиллы (юношеская) 0:1
Пуэрто Рико (юношеская) - Никарагуа (юношеская) 0:1
Тур 3
Антигуа и Барбуда (юношеская) - США (юношеская) 0:0
Нидерландские Антиллы (юношеская) - Сент-Винсент (юношеская) 1:0
Пуэрто Рико (юношеская) - Гайана (юношеская) 2:0
Тур 4
Сент-Винсент (юношеская) - Пуэрто Рико (юношеская) 0:0
США (юношеская) - Никарагуа (юношеская) 0:0
Нидерландские Антиллы (юношеская) - Антигуа и Барбуда (юношеская) 1:1
Тур 5
Антигуа и Барбуда (юношеская) - Никарагуа (юношеская) 0:0
Пуэрто Рико (юношеская) - Нидерландские Антиллы (юношеская) 1:0
Гайана (юношеская) - США (юношеская) 1:0
Тур 6
США (юношеская) - Сент-Винсент (юношеская) 1:0
Никарагуа (юношеская) - Гайана (юношеская) 0:1
Пуэрто Рико (юношеская) - Антигуа и Барбуда (юношеская) 1:1
Тур 7
Антигуа и Барбуда (юношеская) - Гайана (юношеская) 0:2
Сент-Винсент (юношеская) - Никарагуа (юношеская) 1:1
США (юношеская) - Нидерландские Антиллы (юношеская) 1:0
Тур 8
Никарагуа (юношеская) - Нидерландские Антиллы (юношеская) 0:1
Пуэрто Рико (юношеская) - США (юношеская) 2:0
Гайана (юношеская) - Сент-Винсент (юношеская) 1:0
Тур 9
Антигуа и Барбуда (юношеская) - Сент-Винсент (юношеская) 1:0
Нидерландские Антиллы (юношеская) - Гайана (юношеская) 0:1
Никарагуа (юношеская) - Пуэрто Рико (юношеская) 0:0
Тур 10
Сент-Винсент (юношеская) - Нидерландские Антиллы (юношеская)* 1:0
США (юношеская) - Антигуа и Барбуда (юношеская) 0:1
Гайана (юношеская) - Пуэрто Рико (юношеская) 0:0
Тур 11
Антигуа и Барбуда (юношеская) - Нидерландские Антиллы (юношеская) 1:0
Никарагуа (юношеская) - США (юношеская) 1:0
Пуэрто Рико (юношеская) - Сент-Винсент (юношеская)* 2:0
Тур 12
Тур 13
Тур 14
Последний раз редактировалось ctk 15 фев 2010, 22:52, всего редактировалось 13 раз(а).
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 480
 
 


Re: Юношеская сборная 16 сезон
Сообщение bor 18 апр 2010, 09:20
blyznyk писал(а):О началось!!!Владимир уже тренер юниорки - если в том году в националке играли отстои с его команды - то теперь основа юниорки будет 17-30, правда все из полис клаба :D :D :D
Почти уже закончилось :)))))А вот когда всё действительно начиналось ты непонятно где шлялся :))))Мог бы и в новостях про кандидатов рассказать и на форуме разъяснить :))))
Alexey писал(а):И мне интересно, чем я и Се6а хуже наших двух лидеров в Голосовки??? :-)
Я про тебя например только знаю,что ты активный чувак на форуме,но нифига не разбираешься в тонкостях ВСОЛа( viewtopic.php?f=94&t=116950&st=0&sk=t&sd=a )
И ты хочешь чтобы я просто за активность проголосовал??????Покажи себя в клубе и я в следующем сезоне отдам свой голос тебе!
А против Се6а возможно сыграли провальные результаты прошлого сезона в клубе...Других объяснений не вижу....
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезон
Сообщение Alexey 18 апр 2010, 10:41
Я про тебя например только знаю,что ты активный чувак на форуме,но нифига не разбираешься в тонкостях ВСОЛа
Разбираться, то я разбираюсь, но боюсь сделать ошибку... Вот и приходиться иногда спрашивать у людей которые сдесь "Сторожилы"...Следующий сезон думаю исправлюсь, буду учиться на своих ошибках...
Просто у меня команда молодая, и прогресивност у неё в диве 1, и в стране 5...Так что пока зреет молодёж, высоких целей ставить неприходиться. А вот через 2 сезона, у меня будут неплохие шансы в Д1 побороться за место под солнцем!!!
Alexey
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезон
Сообщение ctk 18 апр 2010, 11:30
Конечно с выборами конфуз произошол :(
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 480
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Юношеская сборная 16 сезон
Сообщение Alexey 18 апр 2010, 13:58
Конечно с выборами конфуз произошол
Не то слово... :(
Alexey
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезон
Сообщение CHEATER 18 апр 2010, 16:12
bor писал(а):
blyznyk писал(а):О началось!!!Владимир уже тренер юниорки - если в том году в националке играли отстои с его команды - то теперь основа юниорки будет 17-30, правда все из полис клаба :D :D :D
Почти уже закончилось :)))))А вот когда всё действительно начиналось ты непонятно где шлялся :))))Мог бы и в новостях про кандидатов рассказать и на форуме разъяснить :))))
Alexey писал(а):И мне интересно, чем я и Се6а хуже наших двух лидеров в Голосовки??? :-)
Я про тебя например только знаю,что ты активный чувак на форуме,но нифига не разбираешься в тонкостях ВСОЛа( viewtopic.php?f=94&t=116950&st=0&sk=t&sd=a )
И ты хочешь чтобы я просто за активность проголосовал??????Покажи себя в клубе и я в следующем сезоне отдам свой голос тебе!
А против Се6а возможно сыграли провальные результаты прошлого сезона в клубе...Других объяснений не вижу....
Когда закончится голосование обязательно дам новость!!извиняюсь за неактивность - просто у меня некоторые проблемы в реальной жизни(налоговая пресует)пойми и меня, реально не до всола сейчас
CHEATER
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезон
Сообщение bor 18 апр 2010, 16:17
blyznyk писал(а):Когда закончится голосование обязательно дам новость!!извиняюсь за неактивность - просто у меня некоторые проблемы в реальной жизни(налоговая пресует)пойми и меня, реально не до всола сейчас
Да мне пофиг....Но то что сборная Куручу достаётся похоже - это твоя вина...Юниорка обосрана на сезон...
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 564
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Юношеская сборная 16 сезон
Сообщение Freeks 18 апр 2010, 16:29
Еще 18 человек не голосовало, и Вова отстает всего на 2 голоса... че вы паникуете то?
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6642
Благодарностей: 389
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 606
 
Фэйри Вэли (Фэйри Вэли, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная 16 сезон
Сообщение Alexey 18 апр 2010, 16:40
Еще 18 человек не голосовало, и Вова отстает всего на 2 голоса... че вы паникуете то?
Там половина из них незайдёт во ВСОЛ, а голосовка закончиться...
А тот же Владимир, может чем-то и лучше Куруча...
Но у него заявка игроков, мало чем отличаеться...У него там игроки без перспективы в Полисе, а как нестранно они и будут в Сборной,..так и так получаеться что Юниорка в этом сезоне оьломлена на корню!!!!
Да мне пофиг....Но то что сборная Куручу достаётся похоже - это твоя вина...Юниорка обосрана на сезон...
bor! ты сдесь не прав по отношению к Президенту. Если у него реальные проблемы в жизни, поставь себя на его место, может тогда поймёшь???
А то что сборная убита у Куруча будет, это ты в точку..Но и Владимира не лучше будет... :-)
Alexey
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезон
Сообщение bor 18 апр 2010, 17:05
Alexey писал(а):bor! ты сдесь не прав по отношению к Президенту. Если у него реальные проблемы в жизни, поставь себя на его место, может тогда поймёшь???
Ну судя по всему он человек довольно категоричный и в своё время любил так сказать высказаться от души :)))Так почему бы и его слегка не покритиковать? :))))Тем более за дело :))))
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 564
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Юношеская сборная 16 сезон
Сообщение Alexey 18 апр 2010, 17:19
Ну судя по всему он человек довольно категоричный и в своё время любил так сказать высказаться от души ))Так почему бы и его слегка не покритиковать? )))Тем более за дело )))
Ну раз хочешь, критикой, хотя с моей точки зрения его вины нет, то что люди голосовали за Куруча...
Люди сами виноты кто за него голосовал, а потом получиться, то что все будут говорить "а почему мой игрок непопал в сборную?" или же "Почему у него игроки без спецух?". Так вы же сами за него голосуете и тем самым убиваете сборную...Ну что ж дело ваше, ну я это просто так неоставлю, напишу в этом сезоне хорошую программу по прокачке юниоров, и в следующем сезоне обязательно стану тренером Юниорки))))) :-)
Alexey
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезон
Сообщение nikolaev 18 апр 2010, 18:24
это вряд ли :)
nikolaev
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезон
Сообщение Alexey 18 апр 2010, 19:00
это вряд ли
Почему???
Alexey
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезон
Сообщение CHEATER 18 апр 2010, 19:22
bor писал(а):
Alexey писал(а):bor! ты сдесь не прав по отношению к Президенту. Если у него реальные проблемы в жизни, поставь себя на его место, может тогда поймёшь???
Ну судя по всему он человек довольно категоричный и в своё время любил так сказать высказаться от души :)))Так почему бы и его слегка не покритиковать? :))))Тем более за дело :))))
Правильно Бор критика - залог успеха))я не обежаюсь))Как по мне так лучше пусть будет он чем Вова!!!то что он делал в сборной это вообще уму не постижимо!!!Я думаю скоро розгребусь с проблемами и буду в строю, просто налоговая накатала на меня акт на 30 00 гривен, а я как человек обознанный в этом деле, на полностью законных основаниях доказал что они не правомерны и делают чорт знает что , и подаю на них в суд....буду их дрючить....
CHEATER
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезон
Сообщение Santos 18 апр 2010, 20:35
nikolaev писал(а):это вряд ли :)
ты же в армию вроде собирался
Santos
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезон
Сообщение steel_eyed 18 апр 2010, 21:22
blyznyk писал(а):
bor писал(а):
Alexey писал(а):bor! ты сдесь не прав по отношению к Президенту. Если у него реальные проблемы в жизни, поставь себя на его место, может тогда поймёшь???
Ну судя по всему он человек довольно категоричный и в своё время любил так сказать высказаться от души :)))Так почему бы и его слегка не покритиковать? :))))Тем более за дело :))))
Правильно Бор критика - залог успеха))я не обежаюсь))Как по мне так лучше пусть будет он чем Вова!!!то что он делал в сборной это вообще уму не постижимо!!!Я думаю скоро розгребусь с проблемами и буду в строю, просто налоговая накатала на меня акт на 30 00 гривен, а я как человек обознанный в этом деле, на полностью законных основаниях доказал что они не правомерны и делают чорт знает что , и подаю на них в суд....буду их дрючить....
а что делал Вова если не секрет? конкретнве факты хотелось бы видеть
steel_eyed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда