Юниоры 18 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tigr1310 30 авг 2010, 23:36
Так выглядит наша группа в отборочных матчах к ЧМ :
Группа CONCACAF-E

Никарагуа-1191 Vs
Гайана-1180 Vs
Мартиника-1163 Vs
Коста-Рика-1158 Vs
Сент-Киттс-1121 Vs
Антигуа и Барбуда-1091 Vs
Сент-Винсент-1039 Vs

http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 742&type=u

временно отзаявлен Филипп Бертин-Либерта,добавлен Брайан Левин-Аттакерс

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
Краткое резюме:если честно то ожидал более жёсткой группы.есть номинальные лидеры-Никарагуа и Гайана,в основном их плюс ещё и в том,что у них длинная скамейка запасных-чем не можем похвастаться мы.

Добавлено спустя 16 минут 54 секунды:
попоздже отпишусь по 1 туру
tigr1310
 
 
 


Re: Юниоры 18 сезон
Сообщение Axel 31 авг 2010, 00:33
Думаю критика Евгения на данный момент неуместна, лучше его наоборот поддержать. Я сам в его шкуре, но в Бразилии и из-за "нетого" ЗАПАСНОГО воротника на меня там уже так бочку катят, будто я уже весь отбор завалил. Мне кажется не так сложно держать одного двух игроков в зелёной физе, одновременно их тренируя по понедельникам. Дерзай, тёзка, и финал Бразилия - АиБ не за горами))) :beer:
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Юниоры 18 сезон
Сообщение KibeR 31 авг 2010, 21:09
Попрошу озвучить состав сборной на 2 тур.
KibeR
 
 
 

Re: Юниоры 18 сезон
Сообщение tigr1310 01 сен 2010, 04:40
KibeR писал(а):Попрошу озвучить состав сборной на 2 тур.

если есть возможность сменить форму и сделать нулевую усталость на матч-твой игрок будет в основе,остальных тренеров предупрежу через личку
tigr1310
 
 
 

Re: Юниоры 18 сезон
Сообщение tigr1310 16 сен 2010, 04:18
1 тур Сент-Винсент (юношеская) - Антигуа и Барбуда (юношеская) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=338577
как говорится первый матч он самый важный!!!
сыграл так,чтоб потом не было больно и обидно.......то есть старался надёжно отхватить ничью в гостях(при непонятной(на тот момент)силе соперника,что в принципе и получилось !

вывод по результату матча-переоценил добавку к силе соперника от домбонуса...

Добавлено спустя 20 минут 32 секунды:
2 тур Антигуа и Барбуда (юношеская) - Сент-Киттс (юношеская) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=338858
играли дома при полном стадионе!!!.....рискнули рвануть в атаку,но это на не принесло успеха

вывод по результату матча-результат матча меня не устроил...возможно надо бы больше проявмть агрессии в тактике

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
3 тур Мартиника (юношеская) - Антигуа и Барбуда (юношеская) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=339143
ну в этом матче старался сделать всё возможное,чтоб не проиграть,....ну или проиграть с минимальным счётом.свершилось -лучшеее!(а честно говоря как бы не был обижен тренер соперников,на гену тут грешить нечего)

вывод по результату матча-тут я думаю не то,чтоб выше головы,но всё таки откусили кусочек чужого пирога

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
4 тур-мы отдыхали

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
прошу прощения,но только сейчас нашёл время отписаться на форуме,свободного времени мало было,поэтому тратил его на изучение соперников

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
ожидаю и жду!!!!!!советы,комментарии И КРИТИКУ но только адекватную!

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:
критику,негатив жду но и мне позвольте вопрос задать ВСЕМ (ну или многим) менеджерам нашей страны!?

ВОПРОС-в нашей стране(к счастью) очень много умных и грамотных менеджеров-ТАК КАКОГО ЖЕ ФИГА вы(ребята,люди,хлопцы,пацаны,мужики,........-кому как и что подойдёт)-качаете юниоров под норму???вы что-до сих пор не обломались с грёбанной нормой???

простите за правду в глаза!
tigr1310
 
 
 

Re: Юниоры 18 сезон
Сообщение Alexey 16 сен 2010, 06:24
Незнаю я вроде своего Хайпса под спартак стараюсь затачить!!!
Alexey
 
 
 

Re: Юниоры 18 сезон
Сообщение ratibor BMB 17 сен 2010, 03:10
в первой игре можно попытаться было выжать большее но с учетом что мы играли все матчи на ничью то в целом неплохо да и последние два матча прокачались хорошо.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8269
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юниоры 18 сезон
Сообщение tigr1310 17 сен 2010, 20:52
ratibor BMB писал(а):в первой игре можно попытаться было выжать большее но с учетом что мы играли все матчи на ничью то в целом неплохо да и последние два матча прокачались хорошо.

я пришёл к тому же выводу,я долго метался в 1 матче со стилем-и именно в 1 матче соперник мог нас выставить на бей-беги(было бы у нас вместо Д-все Пк,другое дело...)вот сейчас и сам понимаю-лучше б в 1 матче сыграл спартаком,а 2 и 3 туры-нормой.одна задача неплохо выполняется(по набору баллов),но вот и занять 3 место мне очень хочется!

кстати ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ МЕНЕДЖЕРАМ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ СВОИХ СБОРНИКОВ!за все (после выходных уже будет 5 туров позади)-я попросил о смене физы всего 4 раза(из них в 3 случаях мне был ответ-смена уже запланирована)

Добавлено спустя 17 минут 55 секунд:
Alexey писал(а):Незнаю я вроде своего Хайпса под спартак стараюсь затачить!!!

всё тебе на эту тему отписал ещё месяц назад в личке

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Alexey-не будем флудить в рабочей теме,лучше отпиши своё мнение по играм сборной!
tigr1310
 
 
 

Re: Юниоры 18 сезон
Сообщение PetrI 18 сен 2010, 13:13
Удачи Евгений в сдвоенном туре, подготовил 2-х своих сборников как мог, жаль тока один балл потерял, но надеюсь компенсирует в сборной! :wise:
Давай, ждем наконец преодоления голевой засухи, а "0" в графе пропущенных можно и сохранить)))
PetrI
 
 
 

Re: Юниоры 18 сезон
Сообщение Axel 18 сен 2010, 13:28
Евгений, удачи в предстоящих матчах. Хотел спросить, новый менеджер Льюиса навстречу в плане подготовки его к играм сборной идёт? мне как бы обещал
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 509
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Юниоры 18 сезон
Сообщение ГЕРОЙ 18 сен 2010, 18:23
Жень, просьба... пиши за матча два в личку кто нужен будет... игрока подготавливать могу, но вот не знаю он нужен он будет или нет...
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 488
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Юниоры 18 сезон
Сообщение PetrI 20 сен 2010, 16:29
Юниоры похоже в этом сезоне никуда не выходят после провального сдвоенного тура... :(
PetrI
 
 
 

Re: Юниоры 18 сезон
Сообщение tigr1310 20 сен 2010, 22:47
PetrI писал(а):Юниоры похоже в этом сезоне никуда не выходят после провального сдвоенного тура... :(

сегодня или завтра отпишусь
tigr1310
 
 
 

Re: Юниоры 18 сезон
Сообщение tigr1310 26 сен 2010, 21:18
я приношу свои огромные извинения всей федерации и каждому тренеру игрока сборной в отдельности.за 6 часов я так и не смог с коммуникатора выставить состав,хотя у меня и установлен интернет эксплорер,сайт ВСОЛ отаказывался принимать состав!

Добавлено спустя 16 минут 30 секунд:
всё таки минимальный состав прошёл!но это не снимает ответственности с меня...
tigr1310
 
 
 

Re: Юниоры 18 сезон
Сообщение Alexey 26 сен 2010, 21:38
Cостав то отправлен Жень!!!! жаль что не победили, но прокачались отлично!!!
Alexey
 
 
 

След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда