Программа по развитию Чемпионов АиБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexey 10 мар 2011, 09:10
Программа предусматривает развития определенных, самых сильных 16-леток длительностью минимум 3 сезона.
Развитие - это прокачка баллами и спецухами, спецухи вкачиваются не менее 4 за сезон по такому графику:
1 сезон(17 лет) Л3 Стилевая
2 сезон(18 лет) Л4 Стилевая3 Стилевая
3 сезон(19 лет) Л4 Стилевая4 Стилевая3 Моментная
В итоге игрок 16 40 должен быть в конце программы:
1 сезон(17 лет) 40+старение(5-7)+тренька(6-8)+сборная(1-5)=55
2 сезон(18 лет) 56+старение(4-6)+тренька(6-8)+сборная(1-5)=70
3 сезон(19 лет) 70+старение(4-6)+тренька(6-8)+сборная(1-5)=85
Получается например так например 19 85 Л4 Пк4 Км3 У 78 845к. Вот такими должны стать все игроки которыми мы займемся.
*стилевые и моментные можно менять местами
В первом сезоне нужно взять всех лучших 17 леток и забив на результат качаться баллами в сборной.
Игроки основы.
На сей день:
Основа:
GK Альфред Грегори 19 65 Л4 В3 Р2 Ат "Вилла Лайонс"
LD Стивен Вэлни 17 54 Л2 Пк "Светс"
CD Кэвин Робертс 17 52 Л2 Д "Глэнвиллс"
CD Силвьен Лондон 17 52 Г3 "Эрлингз"
RD Джастин Мюррей 17 51 Л2 Пк "Светс"
LM Эштан Сайли 17 53 "Глэнвиллс"
CM Спенсер Ральф 17 48 Л2 Пк "Аттакерс"
CM Шейн Брукс 17 49 Г3 "Буллетс"
RM Ллейтон Экс 17 53 Пк4 Л3 Км "Олд-Роуд"
CF Марлон Эррейра 17 52 Л "Голдсмитти"
CF Людовик Дюпон 17 52 Л "Лайон Хилл Сплифф"
Резерв:
GK Далмейн Данн 17 44 "Буллетс"
LD Вернил Джулиан 17 48 Л3 Пк "Реал Близзард"
СD Омари Кристиан 17 49 Д "Хитачи"
CD Крис Клемент 17 46 Л4 "Полис Клаб"
RD Нейл Форрестер 17 50 Л3 Пк "Реал Юнайтед"
LM Отис Далма 17 48 Л3 Пк "Поттерс"
CM Коби Брайан 17 51 "Фрименсвилл"
CM Диего Мока 17 50 "Форт Роуд"
RM Харлан МакРей 17 47 "Олд Роуд"
LF Хавьер Сайнтинел 17 51 "Юнайтед Бразерс"
RF Джо Чанг 17 50 Пк2 "Седар Гроув"
Но изменение естественно будут, на спецухи не оглядовался, выбирал только по максимальным балам!!!
ВСЕХ КОГО МОЯ ПРОГРАММА ЗАИНТЕРЕСОВАЛА ОТПИСЫВАЙТЕСЬ И ТЕ КТО ПРОКАЧИВАЕТ СВОИХ ИГРОКОВ ТАК ЖЕ ОТПИСЫВАЕМСЯ!
Последний раз редактировалось Alexey 01 апр 2011, 11:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Alexey
 
 
 


Re: Программа по развитию Чемпионов АиБ
Сообщение Axel 11 мар 2011, 13:06
Freeks писал(а):
Santos писал(а):Еще есть один нюанс, в списке выбираемых игроков в сборную 17-тилетних игроков иногда можно не найти, они просто могут не попасть в список лучших.
Именно поэтому я заказал Чанга как РФ))) Потому что через РФ у него больше шансов попасть в сборную, чем через РМ)))

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
frayerok писал(а):Хочу вставить своих пять копеек...
Мне непонятно, почему обязательно наличие Л4?
Навожу пример http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=555084 Разве похожий игрок не нужен нашей юниорке? С личного опыта скажу, что нужен, так как он даёт очень приличную прибавку в силе при выходе на замену.

Здесь согласен, Нвенгва будет примерно таким) Как минимум 2-3 игрока в сборной должны быть т. н. "суперзапасными", когда они выходят с лавки и резко усиливают команду.


Второй пример. У меня в Аттакерсе есть Брайан Левин - сильнейший игрок Аиба своего возраста, так вот по этой программе "развитию чемпионов" он летит мимо. Думаю это не правильно.

Он летит мимо юниорки потому, что в следующем сезоне ему будет 20 лет... и это правильно))

Причем тут 19 лет. У него 10спецух и Ат, а нужно 11 без Ат. Вот потому и летит мимо
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 518
 
 

Re: Программа по развитию Чемпионов АиБ
Сообщение Alexey 11 мар 2011, 13:51
frayerok писал(а):
Freeks писал(а):
Santos писал(а):Еще есть один нюанс, в списке выбираемых игроков в сборную 17-тилетних игроков иногда можно не найти, они просто могут не попасть в список лучших.
Именно поэтому я заказал Чанга как РФ))) Потому что через РФ у него больше шансов попасть в сборную, чем через РМ)))

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
frayerok писал(а):Хочу вставить своих пять копеек...
Мне непонятно, почему обязательно наличие Л4?
Навожу пример http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=555084 Разве похожий игрок не нужен нашей юниорке? С личного опыта скажу, что нужен, так как он даёт очень приличную прибавку в силе при выходе на замену.

Здесь согласен, Нвенгва будет примерно таким) Как минимум 2-3 игрока в сборной должны быть т. н. "суперзапасными", когда они выходят с лавки и резко усиливают команду.
Ничего не понял, он у тебя мимо юниорки, и Ат сборной не нужна, но всё таки сильные игроки с Ат будут привлекаться!


Второй пример. У меня в Аттакерсе есть Брайан Левин - сильнейший игрок Аиба своего возраста, так вот по этой программе "развитию чемпионов" он летит мимо. Думаю это не правильно.

Он летит мимо юниорки потому, что в следующем сезоне ему будет 20 лет... и это правильно))

Причем тут 19 лет. У него 10спецух и Ат, а нужно 11 без Ат. Вот потому и летит мимо

Добавлено спустя 13 минут 33 секунды:
Здесь согласен, Нвенгва будет примерно таким) Как минимум 2-3 игрока в сборной должны быть т. н. "суперзапасными", когда они выходят с лавки и резко усиливают команду.
Хорошо Влад, огда можно сделать так,пусть те кто хочет качает без Л, чисто моментного игрока для усиления с лавки, а может и к основе пристроиться... Нвенгва обязательно сыграет в 19 лет, при твоей прокачке он может и в основу будет попадать. Да и в 18 думаю что несколько раз привлекёться в сборную!!!
Еще есть один нюанс, в списке выбираемых игроков в сборную 17-тилетних игроков иногда можно не найти, они просто могут не попасть в список лучших.
Серёг ты прав, но и это я тоже уже обдумал, нет в списке того 17 летки который есть в программе, значит берём 18 летнего на туже позицию, потом 17 летка обязательно появиться. Хотя даже сам увидешь все кто есть в списке никто мимо не должен пролететь, но на нюанс ты указал верно, хотя с этим проблем точно не будет, выход найдём.
Хочу вставить своих пять копеек...
Мне непонятно, почему обязательно наличие Л4?
Навожу пример http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=555084
Разве похожий игрок не нужен нашей юниорке? С личного опыта скажу, что нужен, так как он даёт очень приличную прибавку в силе при выходе на замену.
Второй пример. У меня в Аттакерсе есть Брайан Левин - сильнейший игрок Аиба своего возраста, так вот по этой программе "развитию чемпионов" он летит мимо. Думаю это не правильно.
Потому предлагаю вариант из КДИ:
Поощрения:
Набранный бал + 1 Набранные баллы в сборной не считаются
Вкаченный бал +1, по двойной цене +2, по тройной цене +3 и т.д.
Спецвозможность - плюс 4 балла, Спецвозможность Л4 +5 сверху (в итоге 4+5=9)
Совмещение - + 2 балла. (Вратари соответственно начинают с 2 баллами форы)

Баллы насчитывается за все спецвозможности и баллы вкаченные в н-ом сезоне (Л4 учитывается независимо от сезона когда она появилась) , и в распределении фонда учавствуют игроки, которые достигли определённого уровня, а именно:


16 40 1 спецвозможность либо 16-43
17 48 4 спецвозможности либо 17 53 3 спецвозможности
18 55 8 спецвозможностей либо 18 60 7 спецвозможностей
19 65 12 спецвозможностей либо 19-70 11 спецвозможностей.
Потерянный балл -2 независимо от того по какому номиналу он прокачивался

Конец конкурса в конце сезона. Игроки достигшие к этому моменту выше наведённого уровня прокачки будут участвовать в распределении фонда. Чем выше место, тем выше процент, тем выше компенсация.

Также нужно сформировать призовой фонд. Например скинуться тыщ по 300 + зарплата тренера юниоров и выдать лучшим 10-11игрокам. если человек 20 скинется да плюс зарплата тренера 1,5 ляма получиться каждому тысящ по 700 компенсации. Мелочь, но приятно.
Про игрока ты указал всё верно, пусть те кто хочет качают своего игрока без "Л",я не против, такие игроки тоже очень хорошее усиление. И прибавка к силе через скамью у сборной будет неплохая!
По программе: то что ты предложил эта таже что и была в 17-18 сезона, на самом деле толк от этой программа небольшой, так как не все захотят идти по этой программе и в фонд скидывать и сама программа не очень. А вот с этой и просто и быстро и результативно будет, поверь мне! 8)
Поощрения будут из зарплаты тренера, всем тем кто качал игроков распределю зарплату тренера и так будет честно, ну и 1 миллион чисто от меня будет как спонсорская помощь по мимо зарплаты от сборной!
А моего 17-летнего кипера не привлекут?
Сейчас нет конечно, сейчас привлекаються 16 летние игроки, которым в новом сезоне будет 17.
Твой игрок может быть привлёчен в 19 лет, если будет прокачен достойно для сборной!!!
Alexey
 
 
 

Re: Программа по развитию Чемпионов АиБ
Сообщение Alga 11 мар 2011, 15:58
У меня на моего молодого парня примерно такой план:
17 - Л2 Пк + баллы по полной (8)
18 - Л4 Пк2 Д + баллы по полной (8)
19 - Л4 Пк4 Д2 Ат + баллы по полной (8)

Вроде не по программе, но в тоже время тоже не плохо :)
Alga
 
 
 

Re: Программа по развитию Чемпионов АиБ
Сообщение Alexey 11 мар 2011, 16:01
Alga писал(а):У меня на моего молодого парня примерно такой план:
17 - Л2 Пк + баллы по полной (8)
18 - Л4 Пк2 Д + баллы по полной (8)
19 - Л4 Пк4 Д2 Ат + баллы по полной (8)

Вроде не по программе, но в тоже время тоже не плохо :)
Твой парень вообще надежда на левым краю защиты.
Может всё таки вместо Ат, Км вкачаешь? от неё прибавка к силе очень даже неплохая! Будет тогда чисто стилевой игрок!
А совмещение какое?
Alexey
 
 
 

Re: Программа по развитию Чемпионов АиБ
Сообщение Alga 11 мар 2011, 16:12
Км мне всю стратегию развития команды на 10 сезонов вперед попортит, так что извиняйте. Могу вместо Д качать Км, если так будет лучше сборной, но от Ат не буду отказываться.
Совмещение LD\RD
Alga
 
 
 

Re: Программа по развитию Чемпионов АиБ
Сообщение Alexey 11 мар 2011, 16:18
Немного о Программе:
По такой же программе работала юниорка африканских стран, таких как Судан, Уганда (т.е набирались в первом сезоне сильные 17 летки и прокачивались с тренировок и от матчей сборных, далее уже в 18 лет они как правило были крепкими бойцами и боролись за выход из отборочной группы, ну а финальным акордом было было выход не только из группы но и медали).
Итог подведу по Судану, так как она пока достигла финального акорда с юниоркой. Вышла на чемпионат Африки, это самая сильная юниорская сборная в Африки, имея силу по VS 1566 (что очень и очень хорошо).
То есть с такой сборной борьба только за медали Чемпионата Африки, ну и Мира конечно.
Уганде это только предстоит в 20 сезоне!
Вот и хочеться попытаться сделать и с нашей сборной!!! Что я очень надеюсь вы дадите сделать мне в ближайшие сезоны!!!
А в Америке по такой схеме отработала сборная Белиза, которая так же находиться в финальном акорде!!!
С Уважением!
Последний раз редактировалось Alexey 11 мар 2011, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Alexey
 
 
 

Re: Программа по развитию Чемпионов АиБ
Сообщение Monagan 11 мар 2011, 16:23
кипер 17 - 39 получит в новом сезоне 1 ветеранскую и с базы ( скорее всего Р В2)
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Программа по развитию Чемпионов АиБ
Сообщение Alexey 11 мар 2011, 16:30
Monagan писал(а):кипер 17 - 39 получит в новом сезоне 1 ветеранскую и с базы ( скорее всего Р В2)
Я всё понимаю, но в сборной должны быть только сильнейшие 17 летки (с которыми есть договорённость о прокачке игрока).
Твоему киперу уже 17 и сила у него маленькая для сборной, даже очень маленькая!
Сдесь идёт работа по прокачке, предлагаю тебе сделать так, договорись с тренером "Пэарс" об игроке Шин Феникс (16 36), чтобы он его качал балами и спецухи дал ему, а ты его выкупишь или выменяешь в свою команду, так как этот голкипер просто необходим сборной!!!
Alexey
 
 
 

Re: Программа по развитию Чемпионов АиБ
Сообщение ГЕРОЙ 11 мар 2011, 16:43
посмотрим что получится у нас)
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 489
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Программа по развитию Чемпионов АиБ
Сообщение Alexey 11 мар 2011, 16:49
Антон10 писал(а):посмотрим что получится у нас)
поглядим! :-)
Alexey
 
 
 

Re: Программа по развитию Чемпионов АиБ
Сообщение Igor9n 11 мар 2011, 17:07
Олд-Роуд
Ллейтон Экс
План: не учитывая игр сборной+старение по минимуму + не учивая баллов от ветеранов, но по спецухам будет качаться в таком ритме, а по балам как получиться... но меньше описанных ниже баллов, игрок думаю не получит - это учитывая если у команды будет бабло на прокачку.
16-44 ПК3 Л
17-56 ПК4 Л3 Д
18-67 ПК4 Л4 Д3 КМ
19-77 ПК4 Л4 Д3 КМ4
Как то так.
Igor9n
 
 
 

Re: Программа по развитию Чемпионов АиБ
Сообщение ratibor BMB 11 мар 2011, 17:50
Мыслим в верном направлении но есть некоторые но (поделюсь своим опытом на примере выращивания поколения юниоров в Австралии которое выиграло не раз медали ЧА да и ЧМ исегодня защищающее цвета Австралии в молодежке ):
1. Чтобы воспитать поколение хорошее юниоров должна быть сплоченность внутри федерациии готовность идти на жертвы - начнем с того что нужно финансирование проекта ибо юниоров качать очень дорого и без стимулирования просто порой трудно качать игрока по полной для этого нужны отчисления в фонд всех менеджеров федерации которые заинтересованы в развитии федерации скажем по 300-500 к вполне реально каждому вкинуть + те суммы которые получают наши тренеры сборных ибо юниоры это в будущем игроки молодежки, а затем националки то надо именно вкладывать в юниоров. Грамотно расписать систему поощрений и сделать прозрачными все расходы фонда.
2. Так как в сильные клубы игроки не приходят 16 летки как правило а год терять нельзя надо заранее продумывать кто из числа тех команд кто не сможет несколько сезонов качать своего юниора но сможет начать вкачивать 16 леток спецухами и балами один сезон а на след. год сможет обменять или продать в более сильный клуб федерации котрый сможет продолжить начатое. договариваться надо стараться заранее ибо у разных клубов разная прокачка.
3. Определиться под что качаем под солнце или дождь или сделать сборную которая будет иметь и дождевой и солнечный состав.
4. В юниорку должен приходить тренер сезона на 3 он же должен вести фонд и осуществлять координацию действий по выращиванию поколения юниоров.
5. Ну и начинать нужно усиленно качать именно с 156 летнего возраста а для этого надо оставлять ветеранские балы и спецухи до середины чемпионата и заранее набросать примерно список позиций и какой клуб какую постарается закрыть чтобы не было хаоса.
может что и упустил но как то так.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8284
Благодарностей: 724
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Программа по развитию Чемпионов АиБ
Сообщение KibeR 11 мар 2011, 17:52
А у меня крайне не хватает денег придерживаться такой программе!
KibeR
 
 
 

Re: Программа по развитию Чемпионов АиБ
Сообщение Santos 11 мар 2011, 18:06
ratibor BMB писал(а):5. Ну и начинать нужно усиленно качать именно с 156 летнего возраста...
Эх если бы футболисты столько жили)))
Santos
 
 
 

Re: Программа по развитию Чемпионов АиБ
Сообщение Alexey 11 мар 2011, 18:33
ratibor BMB писал(а):Мыслим в верном направлении но есть некоторые но (поделюсь своим опытом на примере выращивания поколения юниоров в Австралии которое выиграло не раз медали ЧА да и ЧМ исегодня защищающее цвета Австралии в молодежке ):
1. Чтобы воспитать поколение хорошее юниоров должна быть сплоченность внутри федерациии готовность идти на жертвы - начнем с того что нужно финансирование проекта ибо юниоров качать очень дорого и без стимулирования просто порой трудно качать игрока по полной для этого нужны отчисления в фонд всех менеджеров федерации которые заинтересованы в развитии федерации скажем по 300-500 к вполне реально каждому вкинуть + те суммы которые получают наши тренеры сборных ибо юниоры это в будущем игроки молодежки, а затем националки то надо именно вкладывать в юниоров. Грамотно расписать систему поощрений и сделать прозрачными все расходы фонда.
2. Так как в сильные клубы игроки не приходят 16 летки как правило а год терять нельзя надо заранее продумывать кто из числа тех команд кто не сможет несколько сезонов качать своего юниора но сможет начать вкачивать 16 леток спецухами и балами один сезон а на след. год сможет обменять или продать в более сильный клуб федерации котрый сможет продолжить начатое. договариваться надо стараться заранее ибо у разных клубов разная прокачка.
3. Определиться под что качаем под солнце или дождь или сделать сборную которая будет иметь и дождевой и солнечный состав.
4. В юниорку должен приходить тренер сезона на 3 он же должен вести фонд и осуществлять координацию действий по выращиванию поколения юниоров.
5. Ну и начинать нужно усиленно качать именно с 156 летнего возраста а для этого надо оставлять ветеранские балы и спецухи до середины чемпионата и заранее набросать примерно список позиций и какой клуб какую постарается закрыть чтобы не было хаоса.
может что и упустил но как то так.
1. Всё верно, я свою тренерскую зарплату отдам всю на развитии юниоров, всё что написал правильно, Думаю и с Фондом я займусь уже сегодня.
2. Вот по этому поводу и говорил договориться с тренером "Пэарс" об Фениксе (ГК 16-36), чтобы подкачав его он обменял его или продал в более сильный клуб для продолжения начатого!
3. Думаю пусть будет и дождь и солнце.
4. Хотел бы я встать у руля, как раз планировал как минимум сезона на 3 (как миниму), фондом бы так же занялся, и по юниорам всю инфу бы скидывал.
5. О чём я и говорил.
Спасибо!

Добавлено спустя 21 минуту 5 секунд:
KibeR писал(а):А у меня крайне не хватает денег придерживаться такой программе!
Качай тем что есть, 16 летка у тебя неплохой!!!
И деньги со своего личного счёта скинь в Гайдадли !!!
Alexey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда