Пакт о ненападении и примирении Антона и Flame*а или срач

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Santos 22 авг 2011, 16:38
Этот топик посвящается 2 известным личностям нашей федерации долгое время враждующих между собой.
Начнем с представления героев.
1. Антон.
Президент Федерации Антигуа и Барбуда. Менеджер команды Фрименсвил. Команда играет в Д1 и Антон долгое время руководит ею.
2. byg_heart (ранее известный как Flame).
Новичек в Федерации АиБ. Но активно влился в колектив благодаря повышеной активности на форуме и конечно же, благодаря успешным публикациям газеты Newspaper of Antigua and Barbuda. Пришел в федерацию благодаря рекомендациям Антона.

История конфликта:
Первая стычка
 Скрытый текст
Кажись, началось все так...
Давным давно(в прошлом сезоне) завязалась словесная перепалка, что Антон плохо пишет новости. Антон ответил, Флейм за словом в карман не полезет... вобщем конфликт начался.
byg_heart писал(а):
Антон10 писал(а):поздно что-либо менять. уже 4 дня передают Жирардо, надеюсь уже скоро передадут. хочу посмотреть на активность след преза. сначала она будет высокой, а вот потом... буду я обсуждать))))
Обсуждай на здоровье. Только заранее не надо.
Да ладно, он решил перекинуть всю ответственность на меня. Ну пусть. Я докажу, что я как президент намного лучше, чем Антон. Можешь так и записать кстати.
Антон10 писал(а):Flame, кто сказал, что ты будешь им? может и другая кандидатура будет, не завышай самооценку. знаю я тебя, в перепеске с тобой говорилось про твою активность)
byg_heart писал(а):Давай. Открой мое "настоящее лицо".
Раз ты так... Парни. Кто хочет увидеть настоящее лицо Антона, пишите в личку. На всеобщее обозрение выставлять все это некорректно.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Кстати. Если кто-нибудь из серьезных менеджеров а-ля ratibor, Sansos, Kiber выставит свою кандидатуру, я откажусь от заявки.

Антон10 писал(а):да что его открывать, итак понятно, для чего была твоя активность) ты ж и в личке мне писал, не стеснялся, намекал на то, что типо я такой активист, пиши об этом в новостях, пусть люди знают меня и т.д.)) намеки твои были понятны и тогда, а когда вы сошлись с одним человеком, то вообще начили меня осуждать не пойми где)) быстрее бы клуб передали, хочу уже посмотреть на твою первоначальную активность, а потом она и угаснет как огонек) (если еще выбирут)
byg_heart писал(а):Не стыдно?
Ситуация. Ты нифига не пишешь про мои новые конкурсы в новостях, при этои стал молчать в личке. Не осуждаю. Не хочешь писать-не надо. В лички стал людям стучать. Тип моего сообщения тебе-
"Ну что ты не пишешь про мои конкурсы, я хочу известности!!!!))))"
По-моему смысл сообщения очевиден....
Антон. Сам же еще говорил-"Я боюсь. Ты пришел и такая активность. Меня скинут, а тебя выберут".

Не веди себя как ребенок, веди себя как взрослый, особенно если считаешь себя умным.
Антон10 писал(а):я в личке молчал? а врать не стыдно? я говорил про твою активность, которую не надолго хватило, что активен на форуме и т.д. это твой плюс И если меня уберут с поста, то выбирут тебя. одну букву сменил и поменял весь смысл моих слов. хотя что мне тебе доказывать? я для себя все решил, и честно говоря мне на твое мнение плевать. выберут тебя дальше, молодец, не тебя, не молодец. только сразу говорю, что если станешь ты, то я просто сидеть не буду, буду за что-то цепляться, как это и делаешь ты))) щас то где твоя активность? угасла.... вот так же и будет с президентством, начнется, а потом отмазки будут ссылаться на школу, нету времени и т.д.
byg_heart писал(а):Антон. За правду не стыдно. Даже не в этом дело. Читай дальше. Моя активность не угасла. Посмотри сам. Я пытаюсь вовлечь людей в свои программы, посмотри тему про развитие молодежи например. Я делаю ДОСТАТОЧНО для федерации. Ах да. Ты же непосвященный. Я на отдыхе. А выход в интернет стоит денег. Лучше молчи. За умного сойдешь как говорится. Ты слишком многого не знаешь.

Давай, показывай, где я тебя ОСУЖДАЛ. По-моему я тебя только хвалил, нет? Даже когда Sous тебя осуждал, я был на твоей стороне. После того, как ты стал задерживать развитие моих тем-мнение стало меняться. Дальше все шло по убывающей функции....
byg_heart писал(а):Каждому свое. Думаешь мне с тобой особо приятно общаться? Я вот щас например в скайпе переписываюсь со своей подругой, которая через год улетает во Францию, в Сорбонну. Думаешь ты мне нужен простой Самарский паренек из области? Это не оскорбление, это по твоим же стандартам. Как говорится-"два мира-два детства" :D
Антон10 писал(а):да и на меня сразу перевелся)) правильно, так держать :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Flame писал(а):Каждому свое. Думаешь мне с тобой особо приятно общаться? Я вот щас например в скайпе переписываюсь со своей подругой, которая через год улетает во Францию, в Сорбонну. Думаешь ты мне нужен простой Самарский паренек из области? Это не оскорбление, это по твоим же стандартам. Как говорится-"два мира-два детства" :D
да лучше и быть "простым Самарским пареньком из области", чем таким как ты) думаешь живешь в Москве, на голову умнее? сильно сомневаюсь :grin:
byg_heart писал(а):Я так плох? Да у меня есть действительно недостатки. Я не спорю. Я на самом деле немного высокомерен, люблю поспорить, но поверь, все это обоснованно. Могу изложить тут, если хочешь.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Сомневайся и дальше. А посмотрим как получится по жизни.
Антон10 писал(а):да мне как-то все-равно. только как что-то хорошее, то никто не запоминает, один косяк и все его сразу запоминают) как обычно)))
byg_heart писал(а):Я ничего не вспоминал до этого момента.
Антон10 писал(а):ну и молодец. что Форт Роуд тебе достался благодаря мне ты уже забыл
frayerok писал(а):
Flame писал(а):Каждому свое. Думаешь мне с тобой особо приятно общаться? Я вот щас например в скайпе переписываюсь со своей подругой, которая через год улетает во Францию, в Сорбонну. Думаешь ты мне нужен простой Самарский паренек из области? Это не оскорбление, это по твоим же стандартам. Как говорится-"два мира-два детства" :D
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Во развели срач, вы ещё писюнами померяйтесь.
Бл ну вот обьясните мне темному к чему на форуме Таверна АиБ какая-то подруга из Франции??? Ржу не могу :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
frayerok писал(а):
Flame писал(а):Она из России.
Он привел этих людей, я привел ту, с которой мне интересно)
ты её во всол привёл?
byg_heart писал(а):Ну все. Надоело. Я ее привел в пример, чтобы показать разницу. Он в Самарской Обл. Я в Москве. Сам такой и общаюсь с такими же людьми. Еще вопросы? Что-то еще интересует?
Антон10 писал(а):
Flame писал(а):Ну все. Надоело. Я ее привел в пример, чтобы показать разницу. Он в Самарской Обл. Я в Москве. Сам такой и общаюсь с такими же людьми. Еще вопросы? Что-то еще интересует?
типо ты крут что ли я не понял? :D ахаха не знал, что если живешь в Москве, то такой крутой :D :D :D :D насмешил то :grin:
Антон10 писал(а):да лучше быть простым деревенским мальчишкой, чем таким выскочкой, который завышает самооценку :beeee: был я у вас в Москве, дальше что? ничего особенного нету... ты слишком хорошо о себе думаешь. был бы ты в нашем обществе, то огреб бы не шуточно за такие слова
byg_heart писал(а):Самооценка у меня мб и завышена. Ты какбэ намекаешь, что ты лучше? Ты сам пошутил-сам посмеялся. Выскочка это ты... Надеюсь пояснять не надо? :D
Ключевые слова-"в нашем обществе". В Ю.Бутово без охраны, без друзей там, на понтах, без охраников, будет плохо. Этими словами ты окончательно выдал свой реальный уровень развития и уровень общества, с которым ты проводишь время. Видел я кто у вас там живет... Второй раз мои глаза такого не вынесут. :shock:
NiKiToSehR писал(а):Flame и Антон10 наказаны ЖК, за разборки между собой в форуме, я прошу всех,давайте общатся без оскорблений ,наездов и прочего. Уважайте друг друга. С Уважением.
byg_heart писал(а):Мы уже во всем разобрались. Спасибо.

Стычка №2
 Скрытый текст
byg_heart
не был избран тренировать сборную, несмотря на большие заслуги в журналистской деятельности и в активности.
Santos писал(а):
KibeR писал(а):
Flame писал(а):Да пофиг мне уже. Управляйте как хотите.
А ты че не подал заявку?
он обиделся :grin:
byg_heart писал(а):Попросил Сашу закрыть все мои топики, т.к мне надоела эта полная аморфность. Не хотите-не надо. Я должен еще свое время тратить на постоянные уговоры? Ради кого? Ха. Мое время имеет вес.

Дальше. То что не выиграл выборы действительно обидно было маленько. Но в проигрыше есть и свои плюсы. Для меня ессно. Ну и для вас. Если бы Сантос не подал заявку, я бы победил с подобным отрывом как и он. Ну выиграл-пусть тренирует. Выиграл бы я, в случае неудачного выступления в меня полетели бы копья-оно мне надо? Галдеж этот наблюдать. Заурядных личностей.

Да никуда я не уйду. Останусь. Что уж. Мне не жалко. Мешать надеюсь не буду.

revolt, можно и с бомжами сравниться. Ну хотя мне уже по барабану. Живите как хотите. Вас все устраивает.

Да я Антона даже и не хотел скидывать. Его и скинуть то нереально.

Если нужны топики-пользуйтесь на здоровье. Зайду в аську, напишу Саше-решим вопрос.
конфликт был исчерпан практически сразу и по сути проявлялся он только в закрытии топиков с вспышками взаимных обвинений о нетрудоспособности на разных ветках форума АиБ.

Стычка пока последняя и переносится в этот топик.
 Скрытый текст
Прошел третий тур ТТФ-10. А Флейм сыграл автососом и подвел федерацию.
byg_heart писал(а):Не отправил я, ответственность не снимаю, но думал, что отправит optix...
Товы я часто автососю, т.к именно в это время я и сплю обычно. Кстати никогда не заглядывал в этот топик, так как я клал на этот ТТФ. Надо было предупреждать в личку
Антон10 писал(а):
byg_heart писал(а):Не отправил я, ответственность не снимаю, но думал, что отправит optix...
Товы я часто автососю, т.к именно в это время я и сплю обычно. Кстати никогда не заглядывал в этот топик, так как я клал на этот ТТФ. Надо было предупреждать в личку
хах)) решил всю ответственность свалить на "не предупредили"??? я вообще-то предупреждал в новостях (наверное так читаешь внимательно), тебя не было в том списке, а потом я уехал и не мог посмотреть, добавились пары или нет, а раз ты соглашался на этот матч, то знал с кем мы в ТТФ играем, а значит был ОБЯЗАН отправлять состав, не нужно все скидывать на других, в новостях говорилось с кем играем
byg_heart писал(а):Читай еще раз мое сообщение. Первые слова являются основной мыслью. Кстати ничего я не обязан. Захочу, буду играть каждый тур матчи с соперниками нашей ФФ и все время сливать. А твои новости настолько унылы, что я даже их не читаю. Проглядываю только когда "гузета" выходит, написал ли ты об этом? Ну и при этом уделяю немного времени занимательной арифметике. Сколько десчтков ошмбок и очепяток ты допускаешь в каком-либо предложении и тд и тп.
Антон10 писал(а):попробуй, погирай, посливай. посмотрим, что из этого выйдет
byg_heart писал(а):Если вы все не против-без проблем. У меня клуб при этом будет развиваться быстрее.
Антон10 писал(а):вообще не играй больше в ТТФ, раз не можешь запомнить с какой страной мы играем! выбирай любого другого и че хочешь делай
byg_heart писал(а):Чтобы запомнить, надо для начала прочитать. Логично?
С кем захочу, с тем и буду играть.
Антон10 писал(а):
byg_heart писал(а):Чтобы запомнить, надо для начала прочитать. Логично?
С кем захочу, с тем и буду играть.
никто не виноват, что кроме своей газеты больше ничего не читаешь, тебе не интересно, ну никто не спорит, можешь ты с кем хочешь играть и как хочешь, но думаешь ты хуже федерации сделаешь? да нет, поверь, ты для себя сделаешь все очень плохо. думаешь ты самый уважаемый что ли в стране? ну пришел активист, который сдулся, когда нигде ничего не перепало, а теперь он своей газетой уже всех замучил, хочет, чтобы каждый писал навернок так: "О, Влад, газета просто супер-пупер, ты красавчик, продолжай в том же духе и т.д.". Играй с кем хочешь, обернется тебе все это, хочешь спросить как? я тебе объяснять не буду, пусть это будет для тебя загадкой. ты мне должен быть обязан, за то что ты находишься в нашей федерации, ведь благодаря мне ты сюда попал и я тебя посоветовал в Форт Роуд, а ты сейчас делаешь по-свински и не даром говорится же в пословице, что не делай добра, не получишь зла, верно гласит. когда я тебе предлагал клубы,наподобе Сиа Вью Фарм, ты сказал, что не хочешь переходить в такой. ну да, лучше на готовое. в Макао тоже газету хотят выпустить, ты им там все своей хвалишься, они тебе говорят, что они хотят сделать ее совсем по другому, поэтому много времени нужно, а ты герой, за неделю выпуск делаешь легко, а главное, что тебя не переспорить. по твоему мнению ты красавчик, а кто с тобой не соглашаются, то те ... короче делай что хочешь, мне лично на твое мнение ...

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Santos писал(а):Предлагаю Антону и byg_heart'у (во как, Огонёк было легче писать :grin: ))) подписать пакт о примирении. Реально, начинает поднадоедать то что вы друг друга пытаетесь подловить на чем угодно. Все мы не идеальны, у каждого есть недостатки. Давайте забудем взаимные обиды и займемся продуктивным более интересным флудом)
мне просто обидно, что я ошибся в человеке и сам еще притащил его в федерацию...
byg_heart писал(а):Ничего не читаю? Ахахахахаха. Это ты зря. Я каждый день читаю, и не мало. Просто надо разграничивать пресную херню, написанную лишь для отмазы, чтобы красный % не поднимался и нормальное чтиво.
Разве я сдулся? Это смешно. Тогда ты и не надувался. Только не спорь, это действительно так.
Да, я хочу чтобы мои усилия были замечены. Это разве плохое стремление? Кто-то стесняется своих мыслей, кто-то нет. Хотя большинство даже не стесняется. Им просто нечего предложить. Например ты походишь на такого человека. Все пытаешься принизить меня. Если бы ты действовал лучше меня, я-"ладно Антоша, красаучег, респект тебе, я не прав". Но это же не так...
Да я попал сюда с твоей помощью, да я это знаю, не забыл. Благодарен тебе. Но меня много кто приводил, поэтоиу ты лишь один из многих для меня в этом плане, невыделяешься короче, хотя я ценю, ценю...
Я могу прям сейчас поменять свой клуб на любой другой из АиБ. ЛЮБОЙ! Если кто хочет, то пусть предлагает, мне не жалко. Я уже высказывался насчет этого в предыдущем выпуске своей газеты. А вообще.. Что лучше? Клуб из Д1 или из Д3? Что больше нравится, что заманчивее?
Ты неправ. У меня одна из лучших газет во Всоле. Разве не так? Грамотно, занятно, бывает иногда и смешно. Когда с картинками газета выходила, она была лучшей во ВСОЛе на тот момент. Лучше я тогда не видел. Ну это мое мнение. Да и подбешивает меня чуток автор Макайской газеты, какой-то он коммунист. Идей, стремлений много-толка ноль. Обещания не выполняет. И тд и тп...
byg_heart писал(а):
Santos писал(а):Чует мое сердце здесь рубилово будет 2 матча подряд в 15-16 турах: http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=829802
:D
Не забудьте поставить супер и грубую)))

А если серьёзно, давайте создадим топик. У меня есть 2 варианта названия:
1. Пакт о ненападении и примирении Антона и Огонька :grin:
2. Срач Антона и Огонька.
1.Вариант: можно даже ставки ставить кто первый сорвется или возможно ли примирение)))
2. Кто победит в очной дуэли. На карту поставлено все)))

Я более склоняюсь к первому варианту. Вы как?
Могу даже повести такой топик и процитировать туда основные тезисы конфликта.
Я даже в аренду игроков наберу :grin:
Неплохая идея, создавай, было бы интересно услышать мнение со стороны. Также чует моя печенка после создания такого топика, наша ФФ станет местом паломничества многих менеджеров :grin:
Антон, и все это благодаря мне!!!! :D
Антон10 писал(а):а для меня это будет обычный матч, вы как хотите. деньги на ветер выкидывать не собираюсь


Вобщем, теперь дело обстоит так, что есть 2 варианта развития событий:
1. Подписывают пакт о примирении и не нападении.
2. Продолжают срач.
Слово предоставляется обоим участникам.
Добавлю что в 15-16 турах нас ждем дерби национального масштаба: Форд Роуд - Фрименсвилл.

да... еще забыл написать, что форум не единственное место где наблюдался конфлликт. Коментарии к новостям федерации тоже "блещут" информативностью и взаимными оскорблениями. Последний перл от Антона
Антон10 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/vox.phpЧитаете ли вы гузету нашей страны на форуме?
byg_heart Форт Роуд (Форт Роуд) вчера, 19:53:58
Гузету мы читаем))))) омг

ну как-то вот так.
В общем Антон и Флейм - этот топик ваш. Забавляйтесь сколько хотите. А я буду шапку периодически дополнять. А пока на ум пришла старая пословица моего сокамерника по общежитию: "Чим би дитя не бавилось аби не дрочило" :grin: :grin: :grin: Перевод: "Чем бы дитё не баловалось только бы не дрочило." :)
Последний раз редактировалось Santos 22 авг 2011, 17:26, всего редактировалось 7 раз(а).
Santos
 
 
 


Re: 1. Пакт о ненападении и примирении Антона и Flame*а или срач
Сообщение Tune 22 авг 2011, 16:44
Ты забыл добавить в мое описание гениальный и неповторимый :beer:
Что-то второй спойлер неоткрывается.
Теперь я так понимаю это у нас флудилка номер два? Только узкоспециализированная. Было бы вообще супер, если бы только мы двое могли здесь писать ;) Надо Рауля попросить :-)
Tune
 
 
 

Re: 1. Пакт о ненападении и примирении Антона и Flame*а или срач
Сообщение Santos 22 авг 2011, 16:45
Второй спойлер в процесе создания :grin:
Santos
 
 
 

Re: 1. Пакт о ненападении и примирении Антона и Flame*а или срач
Сообщение Tune 22 авг 2011, 16:46
НовичОк, колЛектив, повышенНой ;)
В_общем

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Ну и запятые)
Tune
 
 
 

Re: 1. Пакт о ненападении и примирении Антона и Flame*а или срач
Сообщение Santos 22 авг 2011, 16:54
byg_heart писал(а):НовичОк, колЛектив, повышенНой ;)
В_общем

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Ну и запятые)
давай потом поговорим о орфографии и т.д. Чесно сказать, проблем особых с этим у меня нет, если быстро пишу - бывает проскакивают мелочи. Но, учитывай, что русский учил последний раз в 6-м классе. По-этому попробуй сам выучить, например, украинский и написать хотя бы так же грамотно :)
Santos
 
 
 

Re: 1. Пакт о ненападении и примирении Антона и Flame*а или срач
Сообщение Tune 22 авг 2011, 16:59
Ок, вопросов нет ;)
Tune
 
 
 

Re: 1. Пакт о ненападении и примирении Антона и Flame*а или срач
Сообщение ГЕРОЙ 22 авг 2011, 17:02
прикольно будет почитать тут что-то) :grin:
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 488
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Пакт о ненападении и примирении Антона и Flame*а или срач
Сообщение Tune 22 авг 2011, 17:06
Пиши в новостях. Нужна огласка ;)
Tune
 
 
 

Re: Пакт о ненападении и примирении Антона и Flame*а или срач
Сообщение Santos 22 авг 2011, 17:08
Привлекаем сюда международную общественность? :grin:
Santos
 
 
 

Re: Пакт о ненападении и примирении Антона и Flame*а или срач
Сообщение ГЕРОЙ 22 авг 2011, 17:09
byg_heart писал(а):Пиши в новостях. Нужна огласка ;)
че я напишу? что срач на форуме в этой теме???
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 488
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Пакт о ненападении и примирении Антона и Flame*а или срач
Сообщение Tune 22 авг 2011, 17:17
Во-первых. Это не срач, а взаимный обмен любезностями.
Во-вторых. Если ты не хочешь писать в новостях, значит этот топик несоответствует правилам и тд.
А вообще уж тогда пиши так. Возник такой то конфликт. Выскажите свою позицию по этому поводу. Само собой разумеется, что эта позиция должна быть в мою поддержку ;) Ну ты сам понимаешь.
Или боишься?
Tune
 
 
 

Re: Пакт о ненападении и примирении Антона и Flame*а или срач
Сообщение Про100 Лёха 22 авг 2011, 17:24
Посмотрим что из этого выйдет
Про100 Лёха
 
 
 

Re: Пакт о ненападении и примирении Антона и Flame*а или срач
Сообщение ГЕРОЙ 22 авг 2011, 17:25
да мне как-то не тяжело пару строк написать))
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 488
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Пакт о ненападении и примирении Антона и Flame*а или срач
Сообщение Tune 22 авг 2011, 17:42
kireev писал(а):Посмотрим что из этого выйдет
А что ожидаешь? Хм.
Tune
 
 
 

Re: Пакт о ненападении и примирении Антона и Flame*а или срач
Сообщение PRAS 22 авг 2011, 17:45
2. Продолжают срач.
2. 8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Тем самым тема закрывается.
PRAS
 
 
 


Вернуться в Антигуа и Барбуда