Конкурс "Таланты АиБ". 25/26 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЯДОЛОВ 19 ноя 2012, 17:05
Изображение
По результатам голосования с небольшим перевесом победили голососвавшие за "солнечный" стиль сборной. Поэтому думаю, будет правильным и логичным избрать направление прокачки будущей дрим-тим в этом направлении. Основным стилем сборной станет спартаковский (второстепенным комба, который будет использоваться скорее всего реже). Значит, предлагаю:
Начисление баллов за тренировки:
1. За натренированную "солнечную" спецвозможность(Пк,Км,Д) - 12 баллов
2. За натренированную спецвозможности (Л, Ат, Оп, От, У) - 10 баллов
3. За натренированный балл силы в ТЦ - 5 баллов
4. За полностью изученный стиль - 20 баллов
5. За каждый балл, поверх минусов, набранный по результатам игры - 10 баллов
6. За натренированное совмещение - 7 баллов (вратарям начисляется автоматически)

ВратариКлубВозрастСилаСовмещениеСпецвозможностиБаллыстильОчки
Кэнрой ТуссэйнтВададли (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)1636+7322
Кевон ДенчЛига1634+77
Кендрик ЗиггиЮнайтед Бразерс (Кодрингтон, Антигуа и Барбуда)1627+77

Левые защитникиКлубВозрастСилаСовмещениеСпецвозможностиБаллыстильОчки
Чет ДевидонДредс (Бендэлз, Антигуа и Барбуда)1630315
Хэзли ПеллеСедар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)1636Пк12
Джордж ПитерПолис Клаб (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)1636RD112
Рори ШоуАнтигуа Барракуда (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)163515

Центральные защитникиКлубВозрастСилаСовмещениеСпецвозможностиБаллыстильОчки
Окланд МэлоунБуллетс (Пигготс, Антигуа и Барбуда)1637210
Энжис СтаббсРокерсвилль (Форт Роуд, Антигуа и Барбуда)1625

Правые защитникиКлубВозрастСилаСовмещениеСпецвозможностиБаллыстильОчки
Арнолд СенчелРэйнджерс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)163715

Левые полузащитникиКлубВозрастСилаСовмещениеСпецвозможностиБаллыстильОчки
Далмейн ЛокслиГлэнвиллс (Глэнвиллс, Антигуа и Барбуда)1636Пк117
Осрон ЧелленджерГлэнвиллс (Глэнвиллс, Антигуа и Барбуда)163515
Клифф РольфФайв Айлендс (Фритаун, Антигуа и Барбуда)163615
Хью РайдЭмпайр (Грэйс Фарм, Антигуа и Барбуда)1636

Центральные полузащитникиКлубВозрастСилаСовмещениеСпецвозможностиБаллыстильОчки
Конрой МаршФК 5 пс (Краб Хилл, Антигуа и Барбуда)1636Л2 Пк242
Франк ПраттФК 5 пс (Краб Хилл, Антигуа и Барбуда)1737Л2 Пк137
Сезар БумТриум (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)1637У220
Райан ГорГарден Старз (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)1636CF112
Деон МарлиВилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)1637210
Керрой КинделРокерсвилль (Форт Роуд, Антигуа и Барбуда)1637210
Джеймс ГентерГайдадли (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)1631210
Эшден УиттиАнтигуа Барракуда (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)1636Л10
Эштон ДжамиГлэнвиллс (Глэнвиллс, Антигуа и Барбуда)163515
Ленокс ЛойдРокерсвилль (Форт Роуд, Антигуа и Барбуда)163415
Сол ИдеринАнтигуа Барракуда (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)162715
Кендрик УинстонПэарс (Куллидж, Антигуа и Барбуда)1628

Правые полузащитникиКлубВозрастСилаСовмещениеСпецвозможностиБаллыстильОчки
Стивен ЧалленжерЛайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)1637Д3 Л151
Дейл ГиббингсСветс (Светс, Антигуа и Барбуда)1636Л220
Кишон БерриосГайдадли (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)1629210
Уолтон ДэвейЮнайтед Бразерс (Кодрингтон, Антигуа и Барбуда)163815
Александер КлинтонДжолли Харбор (Джолли Харбор, Антигуа и Барбуда)1631

Центральные нападающиеКлубВозрастСилаСовмещениеСпецвозможностиБаллыстильОчки
Джавид ЭпплибиВададли (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)1627315
Мика РайдГайдадли (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)1638CM112
Ховард РоачПэарс (Куллидж, Антигуа и Барбуда)1638210
Клайв МэкРеал Юнайтед (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)1635210
Рональд ЗетПэарс (Куллидж, Антигуа и Барбуда)1633210
Тааари КулборнИнглиш Харбор (Инглиш Харбор, Антигуа и Барбуда)163315
Чэд БэйнДжолли Харбор (Джолли Харбор, Антигуа и Барбуда)1630
Вертон ЛаминсРеал Юнайтед (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)1627

Правые нападающиеКлубВозрастСилаСовмещениеСпецвозможностиБаллыстильОчки
Элдорн НатаниэлФайв Айлендс (Фритаун, Антигуа и Барбуда)163215

Примечание:
16-летки все попали в конкурс, заявлять надо только 17-леток! :wise:
Последний раз редактировалось ЯДОЛОВ 29 дек 2012, 23:01, всего редактировалось 9 раз(а).
ЯДОЛОВ
 
 
 


Re: Конкурс "Таланты АиБ". 25/26 сезон.
Сообщение Чубайс 08 мар 2013, 13:45
Смысл тогда качать молодых игроков для федерации по тройным коэффициентам, если это никак не поощеряется из ФФ? Для молодых команд, такаих как моя это очень накладно...
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16604
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Конкурс "Таланты АиБ". 25/26 сезон.
Сообщение Volk2401 08 мар 2013, 16:10
Чубайс писал(а):Смысл тогда качать молодых игроков для федерации по тройным коэффициентам, если это никак не поощеряется из ФФ? Для молодых команд, такаих как моя это очень накладно...
:cool: :beer:
Volk2401
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты АиБ". 25/26 сезон.
Сообщение Елена 09 мар 2013, 00:23
Чубайс писал(а):Смысл тогда качать молодых игроков для федерации по тройным коэффициентам, если это никак не поощеряется из ФФ? Для молодых команд, такаих как моя это очень накладно...
Тоже согласна... надо поощрять, но считаю, что конкурс как таковой не очень эффективный для сборной... Можно накачать игрока с хорошими баллами по конкурсу, но абсолютно ненужный сборной... Надо ввести что-то типа - сыграл матч за сборную - получи доплату, 2 матча за сборную - двойную доплату...
Елена
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты АиБ". 25/26 сезон.
Сообщение vorozheykin 09 мар 2013, 12:38
По идее конкурса он длится два сезона, то есть как раз в конце этого он заканчивается
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1608
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 490
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Конкурс "Таланты АиБ". 25/26 сезон.
Сообщение Чубайс 09 мар 2013, 15:02
Шапку бы подредактировать...
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16604
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Конкурс "Таланты АиБ". 25/26 сезон.
Сообщение uniTAZik 09 мар 2013, 15:05
Елена писал(а):Тоже согласна... надо поощрять, но считаю, что конкурс как таковой не очень эффективный для сборной... Можно накачать игрока с хорошими баллами по конкурсу, но абсолютно ненужный сборной... Надо ввести что-то типа - сыграл матч за сборную - получи доплату, 2 матча за сборную - двойную доплату...
А почему бы в виде эксперимента не использовать для этих целей те средства которые заработает сборная?
uniTAZik
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты АиБ". 25/26 сезон.
Сообщение Volk2401 09 мар 2013, 17:18
Чем вас не устраивает текущие правила конкурса? Как на меня, все логично и все продуманно..
Елена, нет, Ваш вариант не подходит, т.к., например я, менеджер, игроков которого юнирока проигнорила, качать их не буду, если не будет поощрения из бюджета федерации. И также не будут делать все остальные не топовые команды. Итого: мы потеряем большинство перспективных 16-ти леток, которых будут сперва мариновать в командах до 18-19 лет, чтобы потом, с двумя-тремя спецухами продать в левый чемпионат, где он и загниет с левыми спецухами. И уже через пару сезонов Вам играть будет не с кем...
Можно просто сборников поощрить дополнительно
Считаю, что конкурс "на два года" это не верное решение. У меня уже нечем качать молодежь, а в прошлом сезоне я потратил кучу денег на абсолютно не нужных мне игроков, которых выпускать на поле нельзя, ибо они гарантированно потеряют баллы, а следовательно и цену. Но я терпел, ожидая хоть каких-то призовых.

Если так все и останется, то всех "молодых и перспективных" я распродам, и стану бесполезным менеджером для сборной.
Считаю, что президент должен с большей ответственностью подходить к этому вопросу. ИМХО новости в федерации это не залог успеха. И уже на следующий сезон юниорка может резко скатиться вниз
Соответственно, прошу как можно быстрее принять какое-нибудь решение, чтобы знать как действовать...
Volk2401
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты АиБ". 25/26 сезон.
Сообщение budulay 09 мар 2013, 17:59
Volk2401 писал(а):Чем вас не устраивает текущие правила конкурса? Как на меня, все логично и все продуманно..
Елена, нет, Ваш вариант не подходит, т.к., например я, менеджер, игроков которого юнирока проигнорила, качать их не буду, если не будет поощрения из бюджета федерации. И также не будут делать все остальные не топовые команды. Итого: мы потеряем большинство перспективных 16-ти леток, которых будут сперва мариновать в командах до 18-19 лет, чтобы потом, с двумя-тремя спецухами продать в левый чемпионат, где он и загниет с левыми спецухами. И уже через пару сезонов Вам играть будет не с кем...
Можно просто сборников поощрить дополнительно
Считаю, что конкурс "на два года" это не верное решение. У меня уже нечем качать молодежь, а в прошлом сезоне я потратил кучу денег на абсолютно не нужных мне игроков, которых выпускать на поле нельзя, ибо они гарантированно потеряют баллы, а следовательно и цену. Но я терпел, ожидая хоть каких-то призовых.

Если так все и останется, то всех "молодых и перспективных" я распродам, и стану бесполезным менеджером для сборной.
Считаю, что президент должен с большей ответственностью подходить к этому вопросу. ИМХО новости в федерации это не залог успеха. И уже на следующий сезон юниорка может резко скатиться вниз
Соответственно, прошу как можно быстрее принять какое-нибудь решение, чтобы знать как действовать...

А ты хотел, имея 5 спецух у 18-19 летних игроков ещё и в сборную попасть? :?

Я удивляюсь тем, кто написал выше, друзья вы похоже забываете, что в первую очередь вы воспитываете игрока для своего клуба, участие их в матчах за сборную это как дополнительный бонус, где они имеют возможность брать баллы, получать призовые, да и в конце концов это гордость вашего клуба, престиж если угодно и ваше будущее.

И все те, кто качает игроков ради призовых в конкурсах типа этого, советую лучше не начинать, не в одной федерации вы не получите такую компенсацию, которая покроет ваши расходы и это правильно. :-)
budulay
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты АиБ". 25/26 сезон.
Сообщение Чубайс 09 мар 2013, 18:04
Я воспитал уже 4 молодых игроков для федерации, которые играли (будут играть в сборных) и ни копейки из ФФ не получил. Поверьте, я не ною и не выпрашиваю деньги из фонда, но было бы справедливо ,если бы мои услуги хоть как-то вознаградились. Вот ты говоришь качаю игроков для себя, отчасти это правда, но если не поощерять команды из Д3, а именно они в основном поставляют хороших игроков для сборных, то и сборная наша загнётся.
Давайте тогда отладим механизм продажи игроков 17-18 лет в команды Д1, чтобы их там продолжали качать, и нам и им будет выгодно. но поддержут ли такую идею наши менеджеры - вопрос.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16604
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Конкурс "Таланты АиБ". 25/26 сезон.
Сообщение budulay 09 мар 2013, 18:16
Чубайс писал(а):Я воспитал уже 4 молодых игроков для федерации, которые играли (будут играть в сборных) и ни копейки из ФФ не получил. Поверьте, я не ною и не выпрашиваю деньги из фонда, но было бы справедливо ,если бы мои услуги хоть как-то вознаградились. Вот ты говоришь качаю игроков для себя, отчасти это правда, но если не поощерять команды из Д3, а именно они в основном поставляют хороших игроков для сборных, то и сборная наша загнётся.
Давайте тогда отладим механизм продажи игроков 17-18 лет в команды Д1, чтобы их там продолжали качать, и нам и им будет выгодно. но поддержут ли такую идею наши менеджеры - вопрос.

Чубайс, во всех федах, где я играю, пропагандирую то, что нужно поощрать команды, тем более низших дивизионов, для должной прокачки молодёжи, более того, сам веду один из проектов в Саудовской Аравии и являюсь одним из кураторов проекта в Марокко, но данные проекты должны быть чётко организованны, к сожалению в Антигуа этого пока нет.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Давайте тогда отладим механизм продажи игроков 17-18 лет в команды Д1

Механизм прост, кнопка общение в ростере и соответствующая тема на форуме, какие механизмы ещё нужны?
budulay
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты АиБ". 25/26 сезон.
Сообщение Елена 09 мар 2013, 18:22
uniTAZik писал(а):
Елена писал(а):Тоже согласна... надо поощрять, но считаю, что конкурс как таковой не очень эффективный для сборной... Можно накачать игрока с хорошими баллами по конкурсу, но абсолютно ненужный сборной... Надо ввести что-то типа - сыграл матч за сборную - получи доплату, 2 матча за сборную - двойную доплату...
А почему бы в виде эксперимента не использовать для этих целей те средства которые заработает сборная?
Да в принципе это не эксперимент... :)
Наверное так и сделаю, вместо перечисления в фонд денег, использую их на поощрение - раздам пропорционально клубам АиБ, игроки которых выходили на поле в матчах юниорки. Чем больше сыграл, тем больше получил... Все таки чтобы сыграть игроку надо не только его прокачать, но и дать форму хорошую и усталость скинуть...
Мелочь, а приятно...
Елена
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты АиБ". 25/26 сезон.
Сообщение budulay 09 мар 2013, 18:30
Елена, да эти игроки никак не поощрались и естественно этого заслуживают, но нам нужно в первую очередь делать упор на самых юных, давать толчок прокачки каждый сезон начиная с 16-ти лет, если этого не делать, ни о какой сильной и стабильной сборной можно даже не мечтать, более того, как нынешний тренер юниорки именно ты и должна этим заниматься. :-)

Ты хочешь раздать свою зарплату тем, которые и так уже прокачались, твоё право, это конечно гораздо проще. :grin:
budulay
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты АиБ". 25/26 сезон.
Сообщение Чубайс 09 мар 2013, 18:38
Нужны менеджеры из дивизионов ,которые будут готовы покупать/продавать игроков. Думаешь много таких наберётся?
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16604
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Конкурс "Таланты АиБ". 25/26 сезон.
Сообщение Елена 09 мар 2013, 18:57
Акбаш писал(а):Елена, да эти игроки никак не поощрались и естественно этого заслуживают, но нам нужно в первую очередь делать упор на самых юных, давать толчок прокачки каждый сезон начиная с 16-ти лет, если этого не делать, ни о какой сильной и стабильной сборной можно даже не мечтать, более того, как нынешний тренер юниорки именно ты и должна этим заниматься. :-)

Ты хочешь раздать свою зарплату тем, которые и так уже прокачались, твоё право, это конечно гораздо проще. :grin:
Ну я считаю, что для сборной более эффективно платить за то, что игрок в сборной играет... А давать командам деньги с надеждой, что они такого игрока воспитают... моветон... Ну допустим команда подготовит такого игрока, мы дадим ему денег, а на матчи сборной он будет приходить с формой ниже 100 и усталостью 20-30... и зачем такой игрок нужен, а деньги то за него заплаченные...
А если менеджер будет знать, что за игры в сборной его игрок получит зарплату, бонус от тренера сборной и бонус от федерации... Вот и стимул качать игрока в сборную...
По поводу конкурса... Для того, чтобы он был эффективным нужны 1- деньги, 2- большое количество участников... У нас нет ни первого, ни второго...
Елена
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты АиБ". 25/26 сезон.
Сообщение budulay 09 мар 2013, 19:00
Чубайс писал(а):Нужны менеджеры из дивизионов ,которые будут готовы покупать/продавать игроков. Думаешь много таких наберётся?

Не знаю, меня это пока не интересовало, но если бы у меня в планах было продать одного из своих юниоров, покупателя я бы нашёл легко :-)

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
Елена писал(а):Ну я считаю, что для сборной более эффективно платить за то, что игрок в сборной играет... А давать командам деньги с надеждой, что они такого игрока воспитают... моветон... Ну допустим команда подготовит такого игрока, мы дадим ему денег, а на матчи сборной он будет приходить с формой ниже 100 и усталостью 20-30... и зачем такой игрок нужен, а деньги то за него заплаченные...
А если менеджер будет знать, что за игры в сборной его игрок получит зарплату, бонус от тренера сборной и бонус от федерации... Вот и стимул качать игрока в сборную...
По поводу конкурса... Для того, чтобы он был эффективным нужны 1- деньги, 2- большое количество участников... У нас нет ни первого, ни второго...

Я не говорю что надо давать деньги всем тренерам 16-ти леток, которые придут из школы в надежде что их будут качать, нужен конкурс по типу этого для стимуляции прокачки каждый сезон и поощраться должны только лучшие.
Деньги - зарплаты тренеров сборных, участники - хм, ну так работай, ты у нас юниорами взялась заниматься, или только составы отправлять будешь?

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
То что ты предлагаешь, это плыть по течению, и поощрать то что в итоге получится :-)
Но ведь может и не получится, тебе сейчас повезло больше, это поколение 18-19-ти леток очень не плохое без конкурсов и программ, а что будет дальше?, будем тупо надеяться? :?
budulay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда