Конкурс "Таланты АиБ". 25/26 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЯДОЛОВ 19 ноя 2012, 17:05
Изображение
По результатам голосования с небольшим перевесом победили голососвавшие за "солнечный" стиль сборной. Поэтому думаю, будет правильным и логичным избрать направление прокачки будущей дрим-тим в этом направлении. Основным стилем сборной станет спартаковский (второстепенным комба, который будет использоваться скорее всего реже). Значит, предлагаю:
Начисление баллов за тренировки:
1. За натренированную "солнечную" спецвозможность(Пк,Км,Д) - 12 баллов
2. За натренированную спецвозможности (Л, Ат, Оп, От, У) - 10 баллов
3. За натренированный балл силы в ТЦ - 5 баллов
4. За полностью изученный стиль - 20 баллов
5. За каждый балл, поверх минусов, набранный по результатам игры - 10 баллов
6. За натренированное совмещение - 7 баллов (вратарям начисляется автоматически)

ВратариКлубВозрастСилаСовмещениеСпецвозможностиБаллыстильОчки
Кэнрой ТуссэйнтВададли (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)1636+7322
Кевон ДенчЛига1634+77
Кендрик ЗиггиЮнайтед Бразерс (Кодрингтон, Антигуа и Барбуда)1627+77

Левые защитникиКлубВозрастСилаСовмещениеСпецвозможностиБаллыстильОчки
Чет ДевидонДредс (Бендэлз, Антигуа и Барбуда)1630315
Хэзли ПеллеСедар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)1636Пк12
Джордж ПитерПолис Клаб (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)1636RD112
Рори ШоуАнтигуа Барракуда (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)163515

Центральные защитникиКлубВозрастСилаСовмещениеСпецвозможностиБаллыстильОчки
Окланд МэлоунБуллетс (Пигготс, Антигуа и Барбуда)1637210
Энжис СтаббсРокерсвилль (Форт Роуд, Антигуа и Барбуда)1625

Правые защитникиКлубВозрастСилаСовмещениеСпецвозможностиБаллыстильОчки
Арнолд СенчелРэйнджерс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)163715

Левые полузащитникиКлубВозрастСилаСовмещениеСпецвозможностиБаллыстильОчки
Далмейн ЛокслиГлэнвиллс (Глэнвиллс, Антигуа и Барбуда)1636Пк117
Осрон ЧелленджерГлэнвиллс (Глэнвиллс, Антигуа и Барбуда)163515
Клифф РольфФайв Айлендс (Фритаун, Антигуа и Барбуда)163615
Хью РайдЭмпайр (Грэйс Фарм, Антигуа и Барбуда)1636

Центральные полузащитникиКлубВозрастСилаСовмещениеСпецвозможностиБаллыстильОчки
Конрой МаршФК 5 пс (Краб Хилл, Антигуа и Барбуда)1636Л2 Пк242
Франк ПраттФК 5 пс (Краб Хилл, Антигуа и Барбуда)1737Л2 Пк137
Сезар БумТриум (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)1637У220
Райан ГорГарден Старз (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)1636CF112
Деон МарлиВилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)1637210
Керрой КинделРокерсвилль (Форт Роуд, Антигуа и Барбуда)1637210
Джеймс ГентерГайдадли (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)1631210
Эшден УиттиАнтигуа Барракуда (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)1636Л10
Эштон ДжамиГлэнвиллс (Глэнвиллс, Антигуа и Барбуда)163515
Ленокс ЛойдРокерсвилль (Форт Роуд, Антигуа и Барбуда)163415
Сол ИдеринАнтигуа Барракуда (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)162715
Кендрик УинстонПэарс (Куллидж, Антигуа и Барбуда)1628

Правые полузащитникиКлубВозрастСилаСовмещениеСпецвозможностиБаллыстильОчки
Стивен ЧалленжерЛайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)1637Д3 Л151
Дейл ГиббингсСветс (Светс, Антигуа и Барбуда)1636Л220
Кишон БерриосГайдадли (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)1629210
Уолтон ДэвейЮнайтед Бразерс (Кодрингтон, Антигуа и Барбуда)163815
Александер КлинтонДжолли Харбор (Джолли Харбор, Антигуа и Барбуда)1631

Центральные нападающиеКлубВозрастСилаСовмещениеСпецвозможностиБаллыстильОчки
Джавид ЭпплибиВададли (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)1627315
Мика РайдГайдадли (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)1638CM112
Ховард РоачПэарс (Куллидж, Антигуа и Барбуда)1638210
Клайв МэкРеал Юнайтед (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)1635210
Рональд ЗетПэарс (Куллидж, Антигуа и Барбуда)1633210
Тааари КулборнИнглиш Харбор (Инглиш Харбор, Антигуа и Барбуда)163315
Чэд БэйнДжолли Харбор (Джолли Харбор, Антигуа и Барбуда)1630
Вертон ЛаминсРеал Юнайтед (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)1627

Правые нападающиеКлубВозрастСилаСовмещениеСпецвозможностиБаллыстильОчки
Элдорн НатаниэлФайв Айлендс (Фритаун, Антигуа и Барбуда)163215

Примечание:
16-летки все попали в конкурс, заявлять надо только 17-леток! :wise:
Последний раз редактировалось ЯДОЛОВ 29 дек 2012, 23:01, всего редактировалось 9 раз(а).
ЯДОЛОВ
 
 
 


Re: Конкурс "Таланты АиБ". 25/26 сезон.
Сообщение Volk2401 09 мар 2013, 22:14
Акбаш писал(а):
И денюжки я "хапнуть" просто так не собирался. Вы СНОВА перекрутили: ПОСМОТРИТЕ НА МОЮ КОМАНДУ ИЗ ИСЛАДНИИ, или она не вписывается в Ваши домыслы о желании урвать мною денюжек?????

А как связана твоя команда из Исландии и наш фонд в Антигуа? :D
Да что ж Вы такой циничный и недальновидный?? Хотел бы я спросить как связана ФФ АиБ и Ваша деятельность в других федерациях, о которой Вы так красочно размышляли ранее?? Неужели на нашу ФФ времени не хватает?? Жаль
А моя команда из Исландии и, в частности игроки, которые на следующей неделе получат еще по 4 спецухи, ярко демонстрирует работу программы прокачки молодежи. ПОЖАЛУЙСТА, оцените и поразмышляйте над этим, прежде чем снова выискивать "блох" в моих словах. Не превращайте обсуждение в простое выяснение отношений.... Повторюсь, я в Ваших словах вижу здравый смысл, но Вы ничего не ПРЕДЛАГАЕТЕ, а просто критикуете. Это не подход взрослого человека. Вам ведь не 15 и не 20....

Все, это мое последнее сообщение "не по теме". Прошу прощения у участников дискуссии. Скорее всего, логичнее будет дождаться появления Президента и выслушать его мнение. Оно должно стать решающим.
Volk2401
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты АиБ". 25/26 сезон.
Сообщение budulay 09 мар 2013, 22:30
Volk2401 писал(а):Да что ж Вы такой циничный и недальновидный?? Хотел бы я спросить как связана ФФ АиБ и Ваша деятельность в других федерациях, о которой Вы так красочно размышляли ранее?? Неужели на нашу ФФ времени не хватает?? Жаль
А моя команда из Исландии и, в частности игроки, которые на следующей неделе получат еще по 4 спецухи, ярко демонстрирует работу программы прокачки молодежи. ПОЖАЛУЙСТА, оцените и поразмышляйте над этим, прежде чем снова выискивать "блох" в моих словах. Не превращайте обсуждение в простое выяснение отношений.... Повторюсь, я в Ваших словах вижу здравый смысл, но Вы ничего не ПРЕДЛАГАЕТЕ, а просто критикуете. Это не подход взрослого человека. Вам ведь не 15 и не 20....

Все, это мое последнее сообщение "не по теме". Прошу прощения у участников дискуссии. Скорее всего, логичнее будет дождаться появления Президента и выслушать его мнение. Оно должно стать решающим.

Ок, а что предлагаешь ты?, кроме того что поощрить тебя за прокачку своих 18-19-ти леток с 5(!!!) спецухами, иначе, о боже какая потеря, ты их прекратишь качать и продашь. :D

А по поводу, чего я сделал или не сделал, у меня в Антигуа на данный момент два не самых худших юниора и планирую в ближайшее время вырастить ещё как минимум двоих. А от тебя же я пока вижу только негодование по поводу того, что тебя не поощрили не понятно за что . Это по факту, вот такие дела, или я опять чего то перекрутил? :-)
budulay
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты АиБ". 25/26 сезон.
Сообщение Volk2401 09 мар 2013, 22:40
Перекрутили.... Но наконец-то написали сообщение по сути, признав свою недальновидность. Это хорошо.
Во-первых
Мои игроки из Исландии уже прокачаны лучше Ваших и после новых вкачанных спецух - ни одной купленной - обойдут Ваших. Из этого, делаю вывод, что Ваш подход не правильный и мог бы приносить намного больше результата.

Объясняю мою позицию. У меня сейчас 4 спецухи на базе и 7 от ветеранов. В своего 17-ти летку я мог бы вкачать 7 баллов силы и 4 спецухи, в 18-тилетку 4 спецхуи и семь баллов силы. Итог можете посчитать сами. Оба игрока составят конкуренцию, а 17-ти летка обойдет к 18-ти годам обоих Ваших игроков. Это не в обиду будет скзаано, отнюдь. Лично я ценю Ваш вклад - он весом, но не максимален

Я предлагаю создать такие условия, когда поощрения из федерации будут раздаваться ЕЖЕСЕЗОННО, а не от случая к случаю, когда у Президента будет настроение посчитать итоги конкурса. Это большое подспорье, т.к. я тормознул с прокачкой именно из-за этого, а некоторых призовых средств мне бы хватило, чтобы подтянуть хотя бы 17-ти летку до уровня сборной. Мне импонирует конкурс, в котором мы ведем обсуждение. Он реально даст результаты, поверьте мне. Мне нравится ход мыслей Елены, они, в отличие от Ваших находятся в поисках компромисса. Елена склонна искать золотую середину и слушать мнение окружающих

Теперь я хочу услышать конструктивные мысли на этот счет. Сами понимаете. что фразы типа "это личное дело каждого менеджера.. и качают для себя а не для сборной" ошибочны... Хотя бы потому, что "для себя" нужна спецуха АТ, а для сборной она лишняя...
Ваши предложения??
Volk2401
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты АиБ". 25/26 сезон.
Сообщение budulay 09 мар 2013, 23:00
Volk2401 писал(а):Перекрутили.... Но наконец-то написали сообщение по сути, признав свою недальновидность. Это хорошо.
Во-первых
Мои игроки из Исландии уже прокачаны лучше Ваших и после новых вкачанных спецух - ни одной купленной - обойдут Ваших. Из этого, делаю вывод, что Ваш подход не правильный и мог бы приносить намного больше результата.

Объясняю мою позицию. У меня сейчас 4 спецухи на базе и 7 от ветеранов. В своего 17-ти летку я мог бы вкачать 7 баллов силы и 4 спецухи, в 18-тилетку 4 спецхуи и семь баллов силы. Итог можете посчитать сами. Оба игрока составят конкуренцию, а 17-ти летка обойдет к 18-ти годам обоих Ваших игроков. Это не в обиду будет скзаано, отнюдь. Лично я ценю Ваш вклад - он весом, но не максимален

Я предлагаю создать такие условия, когда поощрения из федерации будут раздаваться ЕЖЕСЕЗОННО, а не от случая к случаю, когда у Президента будет настроение посчитать итоги конкурса. Это большое подспорье, т.к. я тормознул с прокачкой именно из-за этого, а некоторых призовых средств мне бы хватило, чтобы подтянуть хотя бы 17-ти летку до уровня сборной. Мне импонирует конкурс, в котором мы ведем обсуждение. Он реально даст результаты, поверьте мне. Мне нравится ход мыслей Елены, они, в отличие от Ваших находятся в поисках компромисса. Елена склонна искать золотую середину и слушать мнение окружающих

Теперь я хочу услышать конструктивные мысли на этот счет. Сами понимаете. что фразы типа "это личное дело каждого менеджера.. и качают для себя а не для сборной" ошибочны... Хотя бы потому, что "для себя" нужна спецуха АТ, а для сборной она лишняя...
Ваши предложения??

Ну уже эта фраза выдаёт в тебе полного профана :grin:
Твои Исландские юниоры хороши, спорить тут глупо, да я этого и не делаю, но с чего ты взял что мои 18-ти летки больше не получат спецух в этом сезоне?
Не пойму, в чём у тебя делема? Ты никак не решишь кого качать, ну напиши тренеру юниорки в личку, ей всяко сейчас виднее, или твой выбор зависит, получишь ли ты поощрение из фонда?

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Да и ещё, моё мнение, что поощрать надо по итогам как минимум 2-х сезонов, а то за один сезон такой вот волк вкинет пару спецух - попросит за это денёжку, а как звёздочка упадёт продаст в неизвестном направление. Полтора сезона - идеальный вариант, тех кого начали максимально качать уже не бросят этого делать, даже если и на трансфере окажется.
budulay
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты АиБ". 25/26 сезон.
Сообщение Volk2401 09 мар 2013, 23:11
Да не переходи ты на оскорбления. Ты еще ничего дельного не написал. Снова вырвал фразу... ну и в каком месте сборной нужна АТ??? В отборочных матчах, в играх через несколько туров????
Заканчивай наезжать и обсирать. Мужик ты или нет??? Предложи что-нить дельное. А то твои посты "в пользу бедных" звучат как "сам дурак". А ты поразмысли хоть чуток и выдай что-то типа "а вот я предлагаю..." - от чего мы все тут офигеем, в частности я заткнусь и скажу "да ты ГЕНИЙ"... Пока у меня складывается впечатление, что тебе тупо нравится вести срачь на ветке.

Ты только что признал, что моя команда в Исландии развивается в верном направлении... Я тебе сказал, как это было достигнуто. Комментируй это, предлагай, как улучшить, ищи недостатки... Ты же выискиваешь какую-то мелочь, заостряешь на этом внимание и пытаешься блеснуть и сострить...
Volk2401
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты АиБ". 25/26 сезон.
Сообщение budulay 09 мар 2013, 23:20
Volk2401 писал(а):Да не переходи ты на оскорбления. Ты еще ничего дельного не написал. Снова вырвал фразу... ну и в каком месте сборной нужна АТ??? В отборочных матчах, в играх через несколько туров????
Заканчивай наезжать и обсирать. Мужик ты или нет??? Предложи что-нить дельное. А то твои посты "в пользу бедных" звучат как "сам дурак". А ты поразмысли хоть чуток и выдай что-то типа "а вот я предлагаю..." - от чего мы все тут офигеем, в частности я заткнусь и скажу "да ты ГЕНИЙ"... Пока у меня складывается впечатление, что тебе тупо нравится вести срачь на ветке.

Ты будь внимательнее, может увидишь чего я предлагал. По поводу Ат, что ты там про дальновидность писал, подумай сам, возможно дойдёт.
Про оскорблять и обсирать, без комментариев, просто выдохни и прочитай мои посты без эмоций.
К твоему сожалению(а может и счастью) оскорблений ты там не найдёшь. :-)

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Ладно, утро вечера мудренее... поздно уже. :-)
budulay
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты АиБ". 25/26 сезон.
Сообщение vorozheykin 10 мар 2013, 00:42
Давайте действительно поспокойнее будем общаться. Все таки, если хотите поругаться - есть личные сообщения, почта на сайте. Здесь же, если хотите чтобы ваши мысли были видны всем окружающим, выкладывайте именно мысли, а то аж читать противно..

по поводу конкурса. Тему я редактировать не могу, не я ее создавал. Да и если и попросить получить права - это даст только то, что первый пост будет визуально лучше. Само содержание конкурса мы менять не будем. Итоги конкурса будут в конце сезона. Если не найдутся активисты, готовые взяться за него или помочь мне, то результаты подведу я. Единственный момент - надо определиться с призовым фондом (тут я честно говоря теряюсь очень сильно).

по поводу идеи Елены. Я считаю что поощрять игроков, которые выходят в матчах это не верный подход. Владельцы игроков итак получают отличную компенсацию за это в виде баллов и денег. В их же интересах, чтобы игрок был в сборной. Например у меня в Албании сборники приносят за сезон примерно 5млн. Бывает и больше, когда игроки и в финальной части кубков играют. Но идея, что поощрять менеджеров, меняющих к играм физу надо - очень и очень здравая. К примеру лидер прошлогодней юниорки Энтони, который тащил команду постоянно к концу сезона перестал быть на пике, но все равно продолжал попадать в состав. То же самое было и в финальной части ЧА, когда многие игроки были в красной физе. Через сообщения общаться было не всегда эффективно. Кто-то откликался, кто-то игнорировал.

Подвожу итог: конкурс этот доведем в том же формате, как он и был задуман в конце сезона. Надо определиться с призовыми. Со следующего сезона надо думать новое решение.
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1606
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 492
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Конкурс "Таланты АиБ". 25/26 сезон.
Сообщение karr 10 мар 2013, 03:54
Volk2401 писал(а):Карр, нет, это именно ОБЯЗАННОСТЬ президента вести дела сборных и все, что с ними связано, иначе дела не будет. Активисты это не панацея, учитывая то, что президент за это получает привилегии, а активисты большое СПАСИБО. Готов сказать его Вам, но что-то мне подсказывает, что Вы, как и я останетесь в сторонке, ибо нефиг и есть президент.

Волк, президент получает привилегии не за сборные а за работу с федерацией в целом. Если считать так как ты то к обязанностям президента добавь: обзоры в дивизионах, отслеживание махинаций, слежение за обновлениями реальных игроков на ТМ (а раньше был поиск и заполнение СШ, отнимающее совсем уж море времени), освещение жизни федерации в новостях, поиск новых менеджеров для свободных клубов, расширение федерации (ну это в большинстве только как дальняя перспектива), быть сверхкорректным к менеджерам федерации (в АиБ эта проблема знакома). А вести дела сборных у президента есть обязанность но нет возможности. Вот например в правилах есть пункт "президент обязан следить за отсутствием автосоставов в сборной", но на практике это не реализовано, как и многое другое. Президент выполняет больше представительские функции, иначе за президенсткое кресло была бы совсем иная борьба во время выборов.
Сейчас никто не хочет взваливать на себя это ярмо, но многие любят покритиковать бездействие президента... Один мой знакомый как-то заметил что в начале моего президенствования я был как-то активнее: пытался запустить обзорную газету в федерации, освещал все малейшие происшествия и т.д., но со временем это всё сошло на нет... Когда из полусотни человек тебя поддерживают от силы полтора десятка (беру для примера свою ФФ), а остальные не просто остаются в сторонке но и игнорируют обращение к ним, то пропадает желание делать что-то... Вот тебе и роль активных менеджеров в судьбе ФФ. ОДИН президент не вытянет на себе всю федерацию - хребет переломится.

P.S. Извините за столь сумбурную речь, но время позднее, а ждать за завтрашнего вечера не хотелось.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 478
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Конкурс "Таланты АиБ". 25/26 сезон.
Сообщение Axel 10 мар 2013, 12:01
Не все читал, но решил вставить свои 5 копеек. Если мы собрались поощрять прокачку юниоров, то должна быть планка прокачки, лишь ПРЕОДОЛЕВ которую, игроки попадают под распределение средств. Тогда вопрос с количеством игр за юн. сборную отпадет сам по себе. как один из вариантов предлагаю вот: минимальные требования для игрока нац.проекта
16 лет.
спецвозможности - не меньше 2
сила - не меньше 34

17 лет.
спецвозможности - не меньше 6
сила - не меньше 47

18 лет.
спецвозможности - не меньше 9
сила - не меньше 59, желательная - 70 и выше
Совмещение желательно

19 лет.
спецвозможности - не меньше 12 (три слота должны быть забиты основными спецвозможностями, каждая должна быть 4 уровня)
сила - не меньше 70, желательная - 80 и выше
Совмещение обязательно

Основные спецвозможности для прокачки игрока нацпроекта: Л, Пк, Км, Д, У (для нападающих), Оп (для защитников), От (для защитников), В (для голкиперов), Р (для голкиперов).

Ограничение:
В нацпроект принимается не более 2 голкиперов. Если голкиперов проходящих по показателям больше двух, то принимаются два сильнейших.
Это схема взята из Кот д Ивуара, которые в прошлом сезоне взяли золото чемпионата Африки. Но боюсь, она мало кому понравится. ведь игроков, которые соответсвуют выше наведённым требованием не наберется и 10. А поощрять кадров, только потому что они моложе 20 и имеют 5-6 спецух я не вижу смысла
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Конкурс "Таланты АиБ". 25/26 сезон.
Сообщение budulay 10 мар 2013, 12:52
У нас в Марокко примерно такая же схема что ты и описываешь:

Состав сборной:
____Гк
Лд__Цд__Рд
__Дм__Дм
Лм______Рм
____Ам
__Цф__Цф


План прокачки для игроков Лд, Цд, Рд, Лм, Рм, Цф, Цф (сила условно):
- конец 26 сезона – 16 40 Пк2
- конец 27 сезона – 17 53 Пк4 Км2
- конец 28 сезона – 18 65 Пк4 Км4 Л2
- конец 29 сезона – 19 75 Пк4 Км4 Л4 Ат2
План прокачки для игроков Дм, Дм, Ам (сила условно):
- конец 26 сезона – 16 40 Пк2
- конец 27 сезона – 17 53 Пк4 Км2
- конец 28 сезона – 18 65 Пк4 Км4 Д2
- конец 29 сезона – 19 75 Пк4 Км4 Д4 Ат2 (У2, Оп2, От2)
План прокачки для вратаря (сила условно):
- конец 26 сезона – 16 40 В2
- конец 27 сезона – 17 53 В4 Р2
- конец 28 сезона – 18 65 В4 Р4 Л2
- конец 29 сезона – 19 75 В4 Р4 Л4 Ат2

Должна быть конкретика, чтобы каждый тренер чётко понимал как качать и за что он может получить компенсацию. Нужны точные цифры, если не прокачал прописанное - под компенсацию не попадаешь. Довольно жёстко, но без этого нам сильной сборной, способной стать чемпионом не видать. Для всех хорошим не будешь.

Участников мы собирали не на форуме, а по личным сообщениям в игре, так гораздо эффективнее.
Занимается этим президент, ну и я немного помогаю.
На данный момент откликнулось 12 менеджеров, что вполне должно хватить.

Будем этим заниматься в АиБ ? Можно и опрос организовать.
Последний раз редактировалось budulay 10 мар 2013, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
budulay
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты АиБ". 25/26 сезон.
Сообщение Axel 10 мар 2013, 13:19
в марокко даже жестче чем в КДИ :-) , хотя суть в общем не меняется. Аттакерс за, но подогнать под требования юниора сможем лишь к концу след сезона. но есть чуйка, что сейчас повылазят недовольные с МЭГАзвездами типа 18 60 Л3Д2 с требованиями снизить планку. Хотя как вариант по силе можно мароканский вариант, но по спецухам 16 - 0 спец, 17 - 4 спец, 18 - 8 спец, 19 - 12 спец. Так как не всем приходят 16-летки и не у всех есть возможность мариновать ветеранские спецвозможности до середины сезона, но в итоге к 19 годам получаем те же 12 спецвозможностей. В любом случае варианты есть, нужно только желание и человек, который бы это все проводил. В идеале это, конечно должен быть през.
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Конкурс "Таланты АиБ". 25/26 сезон.
Сообщение karr 10 мар 2013, 21:10
По баллам можно попробовать совместить: 16-38, 17-50, 18-62 и т.д. А по спецумениям действительно стоит обговорить заранее какие именно качать, тогда и вопросов не будет возникать. В таком случае и 17-летки суперталанты, обычно приходящие к командам посильнее, к 19-ти годам будут вполне соответствовать критериям. И ещё - 4 спецумения в сезон это хорошо, но трудно выполнимо, особенно если наберётся всего 10-15 человек. Если бросать все силы и финансы на сверхпрокачку одного игрока, то уже на следующий сезон пришедшая молодёжь будет страдать от нехватки финансов на равноценную прокачку и их. И, соответственно, равноценной смены не будет у сборной. Возможно спецумения стоит развивать по схеме 16-1, 17-4, 18-7, 19-10?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 478
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Конкурс "Таланты АиБ". 25/26 сезон.
Сообщение Axel 10 мар 2013, 21:59
karr писал(а):По баллам можно попробовать совместить: 16-38, 17-50, 18-62 и т.д. А по спецумениям действительно стоит обговорить заранее какие именно качать, тогда и вопросов не будет возникать. В таком случае и 17-летки суперталанты, обычно приходящие к командам посильнее, к 19-ти годам будут вполне соответствовать критериям. И ещё - 4 спецумения в сезон это хорошо, но трудно выполнимо, особенно если наберётся всего 10-15 человек. Если бросать все силы и финансы на сверхпрокачку одного игрока, то уже на следующий сезон пришедшая молодёжь будет страдать от нехватки финансов на равноценную прокачку и их. И, соответственно, равноценной смены не будет у сборной. Возможно спецумения стоит развивать по схеме 16-1, 17-4, 18-7, 19-10?

если мы хотим бороться за самые высокие места, тогда 18лет 8 спецух, 19 лет 12 спецух это однозначно. по такой схеме с ветеранскими можно выкачать двоих, а больше и не требуется. Для сборной 15-16 игроков вполне достаточно. по силе возможно можно подвинуться к твоему варианту. Я бы ещё ограничил количество игроков по позициям. 1вратарь, 3 крайних заща, 2 крайних полузаща, 4 опорника, 5 атакующих. если, к примеру, у нас преодолели планку 5 центральных защитников-опорников, то поощряются из фонда только лучшие 4. конкуренция ещё никому не мешала.
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Конкурс "Таланты АиБ". 25/26 сезон.
Сообщение budulay 10 мар 2013, 22:05
Мои пираты готовы участвовать в подобном проекте с фиксированной планкой прокачки, ресурс для этого у меня есть:

Доступна тренировка ветеранами прошлого сезона - 19 баллов силы, 0 совмещений, 15 спецвозможностей: [>] :-)
Если придут два 16-ти летки - буду качать двоих.

Нужен человек который будет этим заниматься, желательно Президент. Нас уже трое, кому это интересно. :beer:
Для начала обсудим правила, займёмся набором участников и согласуем позиции в спортшколе. Согласен с тем, что возможно тренер участвовать хочет, но 16-ти летка из школы не пришёл, исключать таких мы не имеем права, пусть составляют здоровую конкуренцию, но план прокачки для таких должен быть немного другим.

Ждём мнения Ворожейкина и остальных активных менеджеров АиБ. :wise:
budulay
 
 
 

Re: Конкурс "Таланты АиБ". 25/26 сезон.
Сообщение даур 11 мар 2013, 07:56
Акбаш писал(а):Мои пираты готовы участвовать в подобном проекте с фиксированной планкой прокачки ...
Глэнвиллс тоже в проекте. Чтобы увеличить число потенциальных кандидатов дополнительно могу предложить следующее.
В случае нехватки количества спецвозможностей (это особенно актуально для слабых команд, к которым и приходят большинство 16-леток) предлагаю предлагаю предусмотреть возможность компенсировать их недостаток баллами силы из расчета 1 спецуха = 5 баллам силы и наоборот. Например, наравне с 17 50 Пк3 Км в проекте должны участвовать 17 55 Пк3 или 17 45 Пк4 Км.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 505
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда