**ABFA** - Welcome!!!

Жизнь Федерации: вопросы, жалобы, предложения.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OSCAR 17 сен 2022, 09:14
Доброго времени суток, Уважаемые коллеги и гости островов!!! :hello: :beer:
Как и обещал в манифесте, управление Федерацией будет проводиться путём общественного мнения, поэтому создал эту тему для обсуждения и решения вопросов внутри Нашей маленькой Федерации, предложений по развитию, улучшению и т.п... В этом же топике встречаем новых Людей! :hello:

Правила:

1. Обсуждаем вопросы, касающиеся ТОЛЬКО улучшения и развития **ABFA**!!!
2. ЗАПРЕЩЕНО всё остальное!!! (Политика, рыбалка, кулинария, вышивание крестиком и т.п.) :grin:

 Свободные команды


Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
К вопросам насущным...
1. На данный момент у Нас 3 команды без наставников, одна из них стоимостью 25 у.е... Хочу попросить тех, кто неравнодушен к ABFA, сделать репост топика на форумах в других Федерациях, где ещё имеете команды.

Далее...
Планы на сезон - 63.
1. Будем ли Мы участвовать в ТТФ-43?
2. Нужна ли Программа развития молодёжи? Если "да", то предлагаю обсудить формат и... Найти ведущего {bino}
3. Нужны ли в Федерации конкурсы :think:
4. Соответственно, если будут задействованы пп.2-3, то придётся пополнить Фонд...
Ждём-с Ваших откликов, пожеланий и предложений!!! {bino} {bino} {bino}
Надеюсь на Ваше понимание и желание развивать ABFA!!! :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось OSCAR 25 сен 2022, 20:32, всего редактировалось 8 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 


Re: **ABFA** - Welcome!!!
Сообщение Carcass 26 сен 2022, 14:25
в том то и дело что нам надо смотреть в будущее, на пару сезонов вдаль

Добавлено спустя 37 секунд:
через пару сезонов, постараюсь лично привести юниора, но какого стиля ?))))
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: **ABFA** - Welcome!!!
Сообщение Astah19 26 сен 2022, 14:56
Судя по расширенным ростерам среди кандидатов в сборные всё-таки преимущество за солнечными. Да, есть отличные дождевые игроки, но это пока единицы, и из них полноценные дождевые команды не собрать. И я лично не наблюдаю ещё тенденций для изменения ситуации. Перейти на дождь - это уже сейчас сразу всем (абсолютному большинству) нужно сговориться и готовить соответствующих игроков в ущерб клубу. А кто и за какие коврижки согласится? Проще наоборот, дождевиков перестроить на солнце, их меньшинство, как ни крути. И вообще, а чем не устраивает солнце? По мне, так никакой разницы: дождь, солнце, главное, чтобы не смесь была
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Astah19
 
 
 

Re: **ABFA** - Welcome!!!
Сообщение House 26 сен 2022, 21:57
Я как менеджер создавший в прошлом несколько таких проектов прокачки и которые принесли медали своим странам благодаря этому с уверенностью могу сказать, что это совершенно не ошибка в нынешних реалиях качать юниоров и солнце и дождь :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Мы когда последний раз в албании качали дождевую юниорку, то были и солнечные команды, которые качали вратаря или полевого то типу Л4 И4 +
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
House
Менеджер
 
Сообщений: 117
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 590
 
Мехильонес (Альто Хосписио, Чили)
Тасын Суудал (Даланзадгад, Монголия)
Теута (Дуррес, Албания)
Новерн Динамо (Глакис, Сейшельские о-ва)
Сикинала (Чисек, Гватемала)
 

Re: **ABFA** - Welcome!!!
Сообщение Freeks 27 сен 2022, 00:27
А я вам, как текущий тренер юношей, скажу - вообще наплевать, что вы будете качать в этом сезоне, честно) там такая каша, такие задохлики... Любой стиль, любой прокачанный игрок - праздник)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6633
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: **ABFA** - Welcome!!!
Сообщение Carcass 27 сен 2022, 00:50
Вот и порешали, кто с тортом, кто с пироженным))) я печеньки принесу через 2 сезона)
отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: **ABFA** - Welcome!!!
Сообщение Astah19 27 сен 2022, 15:46
Freeks писал(а):А я вам, как текущий тренер юношей, скажу - вообще наплевать, что вы будете качать в этом сезоне, честно) там такая каша, такие задохлики... Любой стиль, любой прокачанный игрок - праздник)
Carcass писал(а):Вот и порешали, кто с тортом, кто с пироженным))) я печеньки принесу через 2 сезона)

Выходит, что и программа по юниорке либо не нужна вообще, либо премировать "универсальные" спецухи: Р, В, П, Ка, Л, См, Шт, От, Оп, И, Уг, У
Astah19
 
 
 

Re: **ABFA** - Welcome!!!
Сообщение Тетрапак 27 сен 2022, 19:04
Astah19 писал(а):
Freeks писал(а):А я вам, как текущий тренер юношей, скажу - вообще наплевать, что вы будете качать в этом сезоне, честно) там такая каша, такие задохлики... Любой стиль, любой прокачанный игрок - праздник)
Carcass писал(а):Вот и порешали, кто с тортом, кто с пироженным))) я печеньки принесу через 2 сезона)

Выходит, что и программа по юниорке либо не нужна вообще, либо премировать "универсальные" спецухи: Р, В, П, Ка, Л, См, Шт, От, Оп, И, Уг, У
Качай спецухи под клуб, а там видно будет 😂
Честно, так ничего и не понял. Ну ладно! Решил склониться к солнцу.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 973
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 556
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: **ABFA** - Welcome!!!
Сообщение House 27 сен 2022, 19:54
Ну типа да, программа не особо нужна. Нормально прокачиваемый игрок для клуба в любом случае впишется в концепцию юниорки. Если президент хочет поощерять юниоров, то это можно будет сделать по каким то базовым критериям.
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
House
Менеджер
 
Сообщений: 117
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 590
 
Мехильонес (Альто Хосписио, Чили)
Тасын Суудал (Даланзадгад, Монголия)
Теута (Дуррес, Албания)
Новерн Динамо (Глакис, Сейшельские о-ва)
Сикинала (Чисек, Гватемала)
 

Re: **ABFA** - Welcome!!!
Сообщение Freeks 27 сен 2022, 23:06
Я считаю, что программу должен будет вести тренер юношей. И начинать качаться надо не с этого, а со следующего сезона, или даже через два (ещё лучше), чтобы выйти пиком 19-леток на чемпионат Америки. На мире ловить нечего, а внутри континента можно что то зацепить.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6633
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: **ABFA** - Welcome!!!
Сообщение Astah19 28 сен 2022, 08:04
Freeks писал(а):Я считаю, что программу должен будет вести тренер юношей. И начинать качаться надо не с этого, а со следующего сезона, или даже через два (ещё лучше), чтобы выйти пиком 19-леток на чемпионат Америки. На мире ловить нечего, а внутри континента можно что то зацепить.

Не обязательно (хотя и лучше) тренеру юношеской сборной вести программу развития, это может делать и президент, и любой из небезразличных активных менеджеров. А программу откладывать на будущие сезоны - тут тоже не соглашусь. Ведь выращенные юниоры переходят в молодёжку, через какое-то время и в националку. И это при непрерывном их развитии. Если юноша хорошо качается, высочайшая вероятность, что и к молодёжному возрасту его развитие в клубе не остановят, даже если в другой перейдёт. Во взрослую сборную - уже ниже вероятность попадания, но появляется другой положительный фактор: количественно выбор игроков бОльший в силу неограниченности по возрасту. То есть, я хочу сказать, что с "детства" в игроков закладывается база для будущих сборных. А если программа будет не постоянной, а "разовой" для цели показать результат лишь юношеской сборной один раз, так мы не сможем втянуть в неё много желающих. А начать сейчас - пусть для начала, скажем, 7 человек усиленно поучаствуют, в следующем сезоне - уже 12, через сезон - 20. Если откладывать на долго, то через сезон мы соберём тех первоначальных 7 человек, и ничего не будет.

Или просто нынешний тренер юношеской сборной не хочет этим заниматься, а только предлагает? Руки-то никто не отбивает, запускайте программу!
отметил этот пост как понравившийся.
Astah19
 
 
 

Re: **ABFA** - Welcome!!!
Сообщение Freeks 28 сен 2022, 09:15
Я - не хочу этим заниматься, понятное дело. Сезонов 40 назад я бы рвался в бой...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6633
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: **ABFA** - Welcome!!!
Сообщение Astah19 28 сен 2022, 09:54
Freeks писал(а):Я - не хочу этим заниматься, понятное дело. Сезонов 40 назад я бы рвался в бой...

А сейчас что мешает?
Astah19
 
 
 

Re: **ABFA** - Welcome!!!
Сообщение Freeks 28 сен 2022, 15:51
Astah19 писал(а):
Freeks писал(а):Я - не хочу этим заниматься, понятное дело. Сезонов 40 назад я бы рвался в бой...

А сейчас что мешает?

Некогда плотно за всем следить и подгонять, расписывать, все такое...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6633
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: **ABFA** - Welcome!!!
Сообщение Freeks 05 окт 2022, 23:31
Freeks писал(а):А я вам, как текущий тренер юношей, скажу - вообще наплевать, что вы будете качать в этом сезоне, честно) там такая каша, такие задохлики... Любой стиль, любой прокачанный игрок - праздник)

Пипец, а не сборная)

Добавлено спустя 11 часов 52 минуты 25 секунд:
Я, конечно, понимаю, что в сборной юношеской тоска и печаль по составу, но - минусователи - моя то вина тут в чём?)))))
Посмотрите на выбор, какой есть , это может каждый сделать )
Я не Ридик, меня минусы вообще не волнуют и играть не помешают. Просто - какая мотивация?)
отметил этот пост как понравившийся.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6633
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: **ABFA** - Welcome!!!
Сообщение Astah19 07 окт 2022, 13:54
Freeks писал(а):
Freeks писал(а):А я вам, как текущий тренер юношей, скажу - вообще наплевать, что вы будете качать в этом сезоне, честно) там такая каша, такие задохлики... Любой стиль, любой прокачанный игрок - праздник)

Пипец, а не сборная)

Добавлено спустя 11 часов 52 минуты 25 секунд:
Я, конечно, понимаю, что в сборной юношеской тоска и печаль по составу, но - минусователи - моя то вина тут в чём?)))))
Посмотрите на выбор, какой есть , это может каждый сделать )
Я не Ридик, меня минусы вообще не волнуют и играть не помешают. Просто - какая мотивация?)

Это что, ответ в вопросе?

Freeks писал(а):А я вам, как текущий тренер юношей, скажу - вообще наплевать...

А может это:

Freeks писал(а):Я считаю, что программу должен будет вести тренер юношей
Freeks писал(а):Я - не хочу этим заниматься, понятное дело. Сезонов 40 назад я бы рвался в бой...

:?
Astah19
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда